RiderMan Strasse - nach Ortschaft "B"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100RM       13. Konz Christoph                      79 Backnang                                 Block D          2:59.57,0     19.35,2  (1683)  
75SII       70. Achatzi Franz                       56 Bad Dürrheim                             Block B          3:02.13,8   1:03.10,6  (1277)  
50SIII      25. Benz Hans                           49 Bad Dürrheim                             Block D          2:02.19,3     43.15,5  (1709)  
75SI        62. Breitmoser Steffen, Bad Dürrheim    69 Nein                                     Block D          2:55.21,8     56.33,1  (1644)  
25SIII       6. Bretzke Gustav                      54 Bad Dürrheim                             Block D            52.26,1      7.44,7  (1755)  
50TII        3. Dominike Sascha                     88 Bad Dürrheim                             Block D          1:43.49,2     21.16,9  (1270)  
50SII       37. Fischerkeller Klaus, Bad Dürrheim   65 Team Gemeinderat II                      Block C          1:50.45,7     35.15,9  (1361)  
100SII      58. Fleischmann Martin, Bad Dürrheim    62 Team Emo                                 Block D          3:27.56,3     47.49,5  (1704)  
50SI        33. Fritz Matthias, Bad Dürrheim        66 RSG Zollern-Alb                          Block E          2:08.23,4     49.20,5  (1777)  
100SI       44. Fuchs Alexander                     69 Bad Dürrheim                             Block D          3:41.58,7   1:01.04,6  (1733)  
50SIII      27. Fürderer Wolfgang, Bad Dürrheim     55 Team Gemeinderat I                       Block E          2:08.23,1     49.19,3  (1778)  
50SII       39. Götz Klaus, Bad Dürrheim            59 Team Gemeinderat II                                       1:55.48,7     40.18,9  (1362)  
75RM        32. Grosse Sven                         77 Bad Dürrheim                             Block C          2:37.39,3     38.44,2  (1482)  
75SII       52. Gruhler Thomas, Bad Dürrheim        60 Rudi Bitten                              Block D          2:36.02,8     36.59,6  (1605)  
100SII      33. Hall Paul, Bad Dürrheim             57 Team Emo                                 Block A          3:07.20,5     27.13,7  (1104)  
75SI        39. Hall Tobias, Bad Dürrheim           75 Physiotherapie Hall                      Block D          2:18.55,5     20.06,8  (1586)  
50RM         9. Hanßmann Frederik                   87 Bad Dürrheim                             Block D          1:42.17,1     23.28,3  (1646)  
50SII       25. Hauser Clemens, Bad Dürrheim        64 Team Gemeinderat II                      Block C          1:41.34,5     26.04,7  (1382)  
75SII       35. Held Thomas, Bad Dürrheim           62 TUS Oberbaldingen                        Block D          2:26.51,2     27.48,0  (1591)  
75SI        51. Janz Karsten, Bad Dürrheim          75 Physioteam Hall                          Block B          2:27.25,3     28.36,6  (1336)  
50SIII      22. John Achim                          52 Bad Dürrheim                             Block B          1:48.04,3     29.00,5  (1303)  
50SIII      15. Kaiser Wolfgang, Bad Dürrheim       49 Team Gemeinderat                         Block D          1:41.10,6     22.06,8  (1684)  
50TII        5. Klingner Patrick, Bad Dürrheim      89 Team Emo                                 Block A          2:07.37,4     45.05,1  (1063)  
75SII       44. Künstler Bernhard, Bad Dürrheim     63 Team Emo                                 Block D          2:32.23,4     33.20,2  (1668)  
50SWII       5. Künstler Liane, Bad Dürrheim        62 Team Emo                                 Block A          1:51.28,4     11.39,3  (1059)  
50SII       19. Küssner Richard                     61 Bad Dürrheim                             Block B          1:33.51,1     18.21,3  (1268)  
50TII        4. Laufer Frank, Bad Dürrheim          88 Team Emo                                 Block A          1:48.07,3     25.35,0  (1065)  
75RM        34. Merklinger Michael, Bad Dürrheim    76 Physiotherapie Hall                      Block D          2:52.05,1     53.10,0  (1681)  
75SI        45. Messmer Thomas, Bad Dürrheim        74 Physiotherapie Hall                      Block C          2:24.21,0     25.32,3  (1385)  
50SIII      24. Münsch Klaus, Bad Dürrheim          46 Autohaus Werner                          Block C          1:59.05,7     40.01,9  (1415)  
50RM        12. Pehan  Alain, Bad Dürrheim          82 Authohaus Werner                         Block C          1:54.42,1     35.53,3  (1405)  
50RM        10. Pehan Julian, Bad Dürrheim          86 Autohaus Werner                          Block C          1:45.49,3     27.00,5  (1404)  
50SIII      23. Perk Ingolf                         52 Bad Dürrheim                             Block D          1:49.37,6     30.33,8  (1562)  
50SII       41. Plechinger Karl, Bad Dürrheim       56 RSV Moenchweiler                         Block D          2:01.58,6     46.28,8  (1595)  
50SWI        6. Rauh Manuela                        67 Bad Dürrheim                                              2:13.22,4     37.01,4  (1699)  
50SII       27. Romer Dieter, Bad Dürrheim          64 Team Emo                                 Block D          1:43.59,3     28.29,5  (1708)  
75SII       46. Romer Wilfried, Bad Dürrheim        65 Team Emo                                 Block D          2:32.26,8     33.23,6  (1705)  
25TI         6. Rüffreck Andrea                     90 Bad Dürrheim                             Block D          1:03.20,7     21.23,7  (1674)  
75SII       66. Saur Hubert, Bad Dürrheim           57 Team Gemeinderat I                       Block D          2:52.50,1     53.46,9  (1666)  
25WTII       1. Saur Julia                          88 Bad Dürrheim                             Block D          1:08.32,7       -----  (1673)  
25SI        20. Schempp Karl-Heinz, Bad Dürrheim    66 Velo Riders Bad Dürrheim                 Block D          3:49.14,3     27.26,1  (1621)  
50SIV        7. Schleicher Helmut, Bad Dürrheim     40 TB-Bad Dürrheim                          Block A          1:43.08,2      9.28,6  (1050)  
50SII       17. Schmid Dietmar, Bad Dürrheim        65 Team Gemeinderat I                       Block C          1:31.36,9     16.07,1  (1388)  
25TI         3. Schoppmeier Patrick                 91 Bad Dürrheim                             Block E            43.53,6      1.56,6  (1774)  
75SII       30. Seckinger Uwe, Bad Dürrheim         63 TUS Oberbaldingen                        Block D          2:23.54,4     24.51,2  (1601)  
75SII       51. Seyboldt Hillmar, Bad Dürrheim      64 Team Emo                                 Block D          2:35.53,9     36.50,7  (1587)  
50SII       36. Siefert Uwe, Bad Dürrheim           60 Team Gemeinderat                         Block D          1:50.40,3     35.10,5  (1622)  
100SII      34. Springindschmitten Reinhold, Bad Dü 61 Team Emo                                 Block D          3:07.23,2     27.16,4  (1664)  
50SII       23. Strom Karl-Heinz                    59 Bad Dürrheim                             Block E          1:38.09,2     22.39,4  (1776)  
50SIII      26. Veith Alfred, Bad Dürrheim          ?? RSG Zollern-Alb                          Block C          2:02.25,6     43.21,8  (1363)  
100RM       23. Webs Markus, Bad Dürrheim           79 Pedalritter                              Block D          3:34.04,6     53.42,8  (1706)  
100SII      31. Wenzler Jürgen, Bad Dürrheim        65 TUS Oberberaldingen                      Block D          3:06.39,4     26.32,6  (1590)  
75SI        43. Stier Joachim                       73 Bad Liebenzell                           Block B          2:20.33,2     21.44,5  (1326)  
100SII      44. Isemann Friedrich-K.                56 Bad Oeynhausen                           Block D          3:17.17,7     37.10,9  (1568)  
100SWII      6. Take Petra                          59 Bad Oeynhausen                                            3:38.25,9     41.57,0  (1569)  
100SII       1. Heyde Jürgen                        63 Bad Säckingen                                             2:40.06,8       -----  (1832)  
100SII       7. Trümpi Hans                         57 Bad Säckingen                                             2:49.37,9      9.31,1  (1835)  
25SII        9. Wössner Jörg                        63 Bad Säckingen                                             3:39.39,7     16.05,3  (1833)  
75SII       21. Sauter Rolf                         62 Baerenthal                               Block D          2:17.08,1     18.04,9  (1722)  
75RM         7. Herrmann Uwe, Balingen              77 TEAM INJOY-MABITZ                        Block A          2:05.40,4      6.45,3  (1075)  
75SI         1. Herrn Nickel Gerd, Balingen         75 TEAM INJOY-MABITZ                        Block A          1:58.48,7       -----  (1101)  
75RM        12. Nickel Jürgen, Balingen             78 TEAM INJOY-MABITZ                        Block A          2:09.58,3     11.03,2  (1182)  
75SI         8. Strobel Harry, Balingen             67 TEAM INJYO-MABITZ                        Block A          2:04.02,6      5.13,9  (1173)  
100SII      23. Weis Andreas                        61 Balingen                                 Block C          3:02.43,8     22.37,0  (1559)  
25SII        6. Yigitkurt Arman, Balingen           64 FOCUS Deutschland                        Block D          3:34.06,7     10.32,3  (1609)  
75SII       54. Zawalski Thomas Lothar, Balingen    58 RSV 03 Mönchweiler                       Block E          2:37.02,3     37.59,1  (1763)  
50SII       24. Frank Heinz-Robert                  57 Bamberg                                  Block B          1:39.22,2     23.52,4  (1281)  
25SIII       1. Grob Wolfgang                       49 Bammental                                Block B            44.41,4       -----  (1194)  
50SIV        3. Hier Udo, Bammental                 37 Misereor                                 Block A          1:35.46,8      2.07,2  (1061)  
75SII       19. Sauter Gerald                       63 Bärenthal                                Block D          2:17.00,2     17.57,0  (1723)  
150SII      11. Mayer Klaus, Baumgarten             59 Team Laura                               Block E          4:39.14,2     35.50,9  (1781)  
150SI        8. Wellmann Christoph, Bebertal        66 Einz a Skiradler Magdebur                Block D          4:19.49,8     15.46,0  (1610)  
75SWII       5. Dieteren Heike                      59 Bensheim                                 Block D          2:35.51,3      9.18,6  (1627)  
150SII       7. Dieteren Luc                        61 Bensheim                                 Block D          4:20.20,6     16.57,3  (1629)  
50SIII      20. Bartels Georg                       49 Berlin                                   Block B          1:46.24,0     27.20,2  (1353)  
100SI       15. Bracke Christian, Berlin            67 InSystems                                                 2:59.44,0     18.49,9  (1217)  
25SII       11. Funke Wolfgang                      58 Berlin                                   Block B            57.29,7     19.10,7  (1308)  
100SII      17. Helmes Norbert, Berlin              63 InSystems                                Block B          2:59.43,7     19.36,9  (1257)  
50SWII       2. Schink Sabine                       57 Berlin                                   Block A          1:46.34,1      6.45,0  (1034)  
25SII       13. Mueller Martin                      58 Besigheim                                Block E          3:44.54,6     21.20,2  (1762)  
75SII       59. Müller Thomas                       60 Besigheim                                Block E          2:43.21,0     44.17,8  (1761)  
25SII       18. Watzlawik Harald                    65 Besigheim                                                 3:53.49,8     30.15,4  (1821)  
25SI         8. Dörle Chris, Bietigheim-Bissingen   68 fans-gegen-doping.de                     Block A            41.00,3      2.42,4  (1162)  
75SWII       1. Kyburz Nicolle, Binzen              64 Schinderhannes                           Block A          2:26.32,7       -----  (1021)  
25SII       12. Nemetz Rüdiger                      64 Bisingen                                 Block B          1:01.14,3     22.55,3  (1288)  
75SIII      16. Schömann Josef, Blieskastel         49 RV Merdingen                             Block C          2:23.18,7     24.16,1  (1401)  
75SI        57. Blessing Edgar, Blumberg            66 TUS Oberbaldingen                        Block D          2:33.36,4     34.47,7  (1602)  
25SI         1. Juanjo Ureta, Blumberg              75 RSV Mönchweiler                          Block A            38.17,9       -----  (1087)  
75SII       43. Mess Josef, Blumberg                62 TUS Oberbaldingen                                         2:31.15,0     32.11,8  (1656)  
100SII      32. Wunderlich Christof                 60 Böblingen                                                 3:07.06,1     26.59,3  (1848)  
100SWII      2. Goabosch Mona, Bochum               60 MBC Bochum                                                3:17.52,3     21.23,4  (1717)  
50SI         9. Knief Torben, Bochum                74 keine                                    Block B          1:29.25,6     10.22,7  (1253)  
75SII        9. Trumbach Rudolf                     56 Bochum                                   Block D          2:11.31,8     12.28,6  (1716)  
50RM         4. Wagenhäuser Johannes                81 Bochum                                   Block B          1:24.04,3      5.15,5  (1262)  
75SII       50. Seiler Frank                        60 Bohlingen                                Block C          2:34.41,5     35.38,3  (1436)  
100SIII     17. Kämpfner Hans                       52 Bonndorf                                 Block C          3:20.04,2     27.42,3  (1448)  
50SII        1. Höllige Günter, Bönnigheim          63 Strombergflitzer                         Block A          1:15.29,8       -----  (1113)  
25SWI        1. Höllige Martina, Bönnigheim         70 Strombergflitzer                         Block A            38.29,1       -----  (1114)  
75SII       34. Wirh Armin                          61 Bönnigheim                               Block E          2:26.13,9     27.10,7  (1852)  
75SII        2. Schneider Joachim, Bösingen         65 SV Schramberg                            Block A          1:59.17,6      0.14,4  (1004)  
100SI       14. Mogel Rolf, Bötzingen               66 team rosa                                Block D          2:58.30,6     17.36,5  (1612)  
100SII      68. Schladitz Jens                      63 Bötzingen                                Block C          3:34.09,8     54.03,0  (1515)  
75SI        59. Lübben Uwe                          66 Brackenheim                              Block D          2:34.40,8     35.52,1  (1655)  
25SII        1. Koch Tilo, Bräunlingen              65 RSV Mönchweiler                          Block A            38.19,0       -----  (1089)  
100SWI       3. Reichstein Christine                68 Bräunlingen                                               3:30.46,8     18.19,2  (1845)  
75SWII      11. Vogt Brigitte, Bräunlingen          56 RSV Mönchweiler                          Block E          3:01.29,1     34.56,4  (1773)  
100RM        2. Vogt Daniel, Bräunlingen            86 SC Urach                                 Block A          2:43.33,6      3.11,8  (1098)  
100SIII      1. Vogt Heiner, Bräunlingen            53 RSV Mönchweiler                          Block A          2:52.21,9       -----  (1088)  
75SII       22. Himmelsbach Bernhard, Breisach      56 edelweiss merdingen                      Block D          2:18.48,4     19.45,2  (1649)  
25SII        4. Kraft Thomas                        63 Breitenbach                              Block A            42.06,1      3.47,1  (1070)  
25SI        16. Peter Sven, Bremen                  70 RSV Staubwolke Haslach                   Block D            49.23,9     11.06,0  (1718)  
50W          3. Keller Bettina, Brigachtal          78 Gipfelstürmer                            Block D          1:48.09,0     14.26,3  (1632)  
75SIV        2. Langmaier Josef, Brigachtal         45 Auto Werner                              Block C          2:25.49,8     15.45,2  (1373)  
75SII       64. Pfeifle Helmut                      62 Brigachtal                               Block C          2:50.28,2     51.25,0  (1556)  
100RM       20. Schnurr Patrick, Brigachtal         86 Jürgens Bike Shop                        Block D          3:18.55,7     38.33,9  (1737)  
50SI        12. Wagner Stephan, Brigachtal          70 Sikla Cycling Team                       Block B          1:32.51,1     13.48,2  (1213)  
50SWI        3. Wehinger Michaela                   66 Brigachtal                               Block B          1:43.19,8      6.58,8  (1788)  
25SII       23. Elbrecht Heinz                      58 Bruchköbel                               Block D          4:12.05,5     48.31,1  (1572)  
75RM         5. Kunert Christian                    87 Buchenbach                               Block A          1:59.19,2      0.24,1  (1080)  
150SI       14. Slowinski Marko, Buchenberg         75 No                                       Block D          4:45.37,3     41.33,5  (1578)  
75SI        27. Marckwardt Christian                74 Buchholz                                 Block B          2:14.36,5     15.47,8  (1287)  
100SIII     16. Schneider Michael, Buchholz         50 Blau-Weiss Buchholz                      Block B          3:17.14,8     24.52,9  (1297)  
25SIII       3. Ammann Meinrad                      51 Buchs                                    Block D            45.53,9      1.12,5  (1730)  
50SWII       4. Rohrdantz Sigrid                    57 Buchs                                    Block D          1:49.30,1      9.41,0  (1729)  

Total 124



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.