RiderMan Strasse - nach Ortschaft "A"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
75SI        55. Kasten Armin                        67 Aach                                     Block D          2:30.00,6     31.11,9  (1752)  
75RM         9. Gräber Manuel, Aachen               80 "Equipe Drielanden"                      Block A          2:07.06,1      8.11,0  (1143)  
75RM        13. Schulte Thomas, Aachen              85 Equipe Drielanden                        Block A          2:10.11,7     11.16,6  (1144)  
75RM        11. Tascher Philipp, Aachen             77 Equipe Drielanden Aachen                 Block A          2:09.28,4     10.33,3  (3012)  
75SI        20. Frase Volker, Aalen                 68 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block B          2:11.43,1     12.54,4  (1181)  
100SIII     14. Wellmann Andreas, Ackendorf         55 Einz a Skiradler Magdebur                Block D          3:15.11,6     22.49,7  (1614)  
100TII       1. Wellmann Lukas, Ackendorf           89 Einz a Skiradler Magdebur                Block D          3:00.04,5       -----  (1604)  
100SII      45. Wellmann Matthias, Ackendorf        59 Einz a Skiradler Magdebur                Block D          3:17.22,5     37.15,7  (1613)  
25SIII      12. Heese Ernst-Otto                    55 Ahlhorn                                  Block C          4:07.48,8     33.24,1  (1409)  
25SI         3. Schultz Michael, Aichach            70 RSC Aichach                              Block A            38.24,0      0.06,1  (1132)  
75SI        29. Lehmann Frank                       72 Aichhalden                               Block D          2:14.52,8     16.04,1  (1759)  
150TII       1. Seitter Nico, Aidlingen             89 Team Gemeinderat I                       Block A          4:03.46,2       -----  (1126)  
125RM        8. Igel Michael, Aitrach               80 TSG Leutkirch                            Block B          3:39.56,4     17.20,6  (1238)  
100SI       10. Dölker Ronny, Albstadt              67 Team FOCUS Deutschland                   Block A          2:56.28,4     15.34,3  (1175)  
25SI        12. Zajonc Christoph                    67 Albstadt                                 Block C          3:35.35,5     13.47,3  (1390)  
25SI         9. Schock Timo, Aldingen               69 SV Trossingen                            Block A          3:34.04,9     12.16,7  (1107)  
25SIII       7. Pinsdorf Helmut, Alfter             52 T-Mobile                                 Block C            56.14,1     11.32,7  (1527)  
150SI        1. Fiegel Tobias, Allersberg           74 Team Blue Essentials                     Block A          4:04.03,8       -----  (1092)  
50SI        19. Pehlke Frank, Altbach               66 RsC Plochingen                           Block C          1:39.30,5     20.27,6  (1475)  
150SI        7. Reitenspieß Matthias, Altdorf       73 Team Blue Essentials                     Block A          4:18.18,9     14.15,1  (1688)  
25SWII       3. Briechle Doris, Altenstadt          62 Colbaut-Briechle                         Radtour 40       1:10.18,7     17.50,3  (1421)  
50RM        13. Briechle Werner, Altenstadt         59 Colbaut-Briechle                         Radtouren 40     2:00.02,5     41.13,7  (1422)  
100SI       32. Herrn Traub Thomas, Altheim         71 Pedalteufel                              Block B          3:13.31,0     32.36,9  (1302)  
50SII       14. Zeller Dieter, Altheim              58 RSC Sigmaringen                          Block D          1:27.45,0     12.15,2  (1640)  
75SII       65. Stenzel Manfred                     63 Ammerbuch                                Block C          2:51.37,0     52.33,8  (1444)  
25SI        21. Köhler Axel                         66 Annaberg-Buchholz OT Froh                Block B          3:58.04,5     36.16,3  (1330)  
75SI        23. Staudt Frank                        68 Asbach                                   Block B          2:12.21,1     13.32,4  (1693)  
150RM        4. Wawrzitz Sven, Auenstein            80 Team Strassacker                         Block A          4:04.20,0      0.37,5  (1163)  
50SI         4. Grauschopf Jürgen, Aufham           66 RT Aichach2000                                            1:21.09,4      2.06,5  (1719)  
150SI        5. Rotke Florian, Augsburg             75 Radsport Fetzer                          Block A          4:04.27,5      0.23,7  (1131)  
50SII        4. Schorer Manfred, Augsburg           59 Team Strassacker                         Block A          1:19.04,1      3.34,3  (1145)  
75W          2. Simanowski Natalie                  78 Augsburg                                 Block B          2:25.01,4      9.17,9  (1315)  
25SI        23. Simanowski Oliver                   66 Augsburg                                 Block B          4:04.02,5     42.14,3  (1311)  
25SI         5. Wollnik Waldemar, Augsburg          68 RT Aichach2000                           Block A            38.28,1      0.10,2  (1157)  

Total 34



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.