RiderMan Strasse - nach Name "W"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
50RM         4. Wagenhäuser Johannes                81 Bochum                                   Block B          1:24.04,3      5.15,5  (1262)  
50SI        12. Wagner Stephan, Brigachtal          70 Sikla Cycling Team                       Block B          1:32.51,1     13.48,2  (1213)  
100RM        8. Wahr Jochen, Konstanz               80 bikerholics                              Block B          2:56.10,6     15.48,8  (1187)  
100SI       28. Wallisch Michael, Nürnberg          72 TSV Katzwang                             Block B          3:08.53,3     27.59,2  (1201)  
75SIII       6. Walter Dieter, Willstätt            52 Ketterer                                 Block C          2:15.22,5     16.19,9  (1543)  
25TII        2. Walter Patrick                      89 St. Georgen                              Block D          1:03.25,6      5.20,2  (1650)  
25W          1. Wasmundt Stefanie Annika, Itzehoe   78 ABC Wesseln                              Block C            47.19,8       -----  (1366)  
25SII       18. Watzlawik Harald                    65 Besigheim                                                 3:53.49,8     30.15,4  (1821)  
150RM        4. Wawrzitz Sven, Auenstein            80 Team Strassacker                         Block A          4:04.20,0      0.37,5  (1163)  
100SIII     12. Weber Martin, Heilbronn             46 SV leingarten                            Block C          3:13.57,8     21.35,9  (1502)  
25SI         4. Weber Ralf, Gosheim                 72 Hirsch-Sport-Weisse                      Block B          3:22.28,9      0.40,7  (1354)  
100SI       17. Weber Steffen, CH-Basel             66 Tria Basilea                             Block C          3:00.03,7     19.09,6  (1536)  
100RM       23. Webs Markus, Bad Dürrheim           79 Pedalritter                              Block D          3:34.04,6     53.42,8  (1706)  
50SWI        3. Wehinger Michaela                   66 Brigachtal                               Block B          1:43.19,8      6.58,8  (1788)  
75SI        58. Wehrle Gerhard                      67 Trossingen                               Block D          2:34.24,8     35.36,1  (1588)  
25SII        3. Weidner Klaus, Wiesbaden            65 RSV Wiesbaden                            Block C            41.52,6      3.33,6  (1462)  
100SI       19. Weigelt Hermann, Starnberg          69 medisport starnberg                      Block C          3:00.38,4     19.44,3  (1538)  
25SII        5. Weingrill Bernd                     65 Ostfildern                               Block B            43.24,3      5.05,3  (1202)  
50SI         3. Weingrill Peter                     69 Neuweiler                                Block A          1:20.45,6      1.42,7  (1148)  
50SII        7. Weir Gary                           60 Frankfurt                                Block A          1:22.39,6      7.09,8  (1161)  
100SII      23. Weis Andreas                        61 Balingen                                 Block C          3:02.43,8     22.37,0  (1559)  
100SI       16. Weise Mario, Schenefeld             71 Daltonsbrother                           Block A          3:00.02,3     19.08,2  (1180)  
100SIII      9. Weisenberger Hubert, Wutöschingen   48 LC Hohenfels                                              3:08.28,9     16.07,0  (1825)  
100RM        3. Weiss Sebastian                     86 Waldbrunn                                                 2:50.47,2     10.25,4  (1847)  
50SIII      21. Weizmann Reinhard, Deißlingen       49 Toru Villingen                           Block D          1:47.57,1     28.53,3  (1744)  
100SIII     14. Wellmann Andreas, Ackendorf         55 Einz a Skiradler Magdebur                Block D          3:15.11,6     22.49,7  (1614)  
150SI        8. Wellmann Christoph, Bebertal        66 Einz a Skiradler Magdebur                Block D          4:19.49,8     15.46,0  (1610)  
100TII       1. Wellmann Lukas, Ackendorf           89 Einz a Skiradler Magdebur                Block D          3:00.04,5       -----  (1604)  
100SII      45. Wellmann Matthias, Ackendorf        59 Einz a Skiradler Magdebur                Block D          3:17.22,5     37.15,7  (1613)  
100SII      31. Wenzler Jürgen, Bad Dürrheim        65 TUS Oberberaldingen                      Block D          3:06.39,4     26.32,6  (1590)  
50W          2. Werner Miriam                       78 Engstingen                               Block C          1:35.03,7      1.21,0  (1437)  
100SI       36. Werner Thomas, CH-Kriens            67 G.S:C: Euro Sport Equipe                 Block D          3:21.15,5     40.21,4  (1576)  
75SI        54. Westphalen Frank                    70 Engelbrechtsche Wildnis                  Block C          2:29.37,5     30.48,8  (1365)  
25SIII       3. Wetter Klaus                        55 Sauldorf                                                  3:42.36,2      8.11,5  (1358)  
25SIII       5. Wiedemann Alois                     51 Obermichelbach                           Block C          3:50.48,4     16.23,7  (1407)  
50SII        2. Wiesler Klaus-Günther               60 Titisee-Neustadt                         Block B          1:18.52,7      3.22,9  (1264)  
25SI         6. Wiesler Mirco, Münstertal           75 Renz Radsport                            Block A          3:22.48,1      0.59,9  (1083)  
150SII       2. Wiget Bruno                         64 CH-Schwyz                                Block A          4:04.08,8      0.45,5  (1007)  
25SIII       2. Wildi Roland                        55 CH-Jona                                  Block A          3:38.11,8      3.47,1  (1017)  
50SII       30. Wilhelm Bernd                       65 Pfullingen                               Block D          1:45.25,8     29.56,0  (1691)  
100SII      59. Wilkens Manfred                     58 Trossingen                               Block D          3:29.13,7     49.06,9  (1589)  
50SWI        5. Wilkens Monika                      67 Trossingen                               Block D          1:53.45,4     17.24,4  (1584)  
100SII       8. Will Rüdiger, Freiburg              62 RIG Freiburg                             Block A          2:49.56,6      9.49,8  (1016)  
75SIII       9. Willmann Manfred                    53 Geisingen                                Block A          2:17.25,0     18.22,4  (1118)  
75SI        53. Winker Martin                       70 Reutlingen                               Block D          2:28.44,2     29.55,5  (1600)  
75SII        3. Winkler Andreas, Vaihingen          63 Radwinkel                                Block A          1:59.22,2      0.19,0  (1006)  
50SII       32. Winter Thomas, Lörrach              60 Schinderhannes                           Block B          1:48.32,6     33.02,8  (1331)  
100SII      49. Winzen Hans                         62 Rheinfelden                                               3:21.36,9     41.30,1  (1820)  
75SII       34. Wirh Armin                          61 Bönnigheim                               Block E          2:26.13,9     27.10,7  (1852)  
25SIV        1. Wirth Klaus Dieter, Eppenbrunn      41 SV Pirmasens                             Block B            43.49,2       -----  (3040)  
50SII       26. Woessner Klaus                      58 Villingen-Schwenningen                   Block E          1:41.57,6     26.27,8  (1766)  
50SIII       3. Woller Burkhard                     55 Germersheim                              Block A          1:22.34,3      3.30,5  (1068)  
25SI         5. Wollnik Waldemar, Augsburg          68 RT Aichach2000                           Block A            38.28,1      0.10,2  (1157)  
50SII        6. Wonneberg Dirk, Radolfzell          64 team-dwf-atus                            Block B          1:20.56,2      5.26,4  (1200)  
25SI        25. Wörrlein Michael                    74 Waldenbuch                               Block C          4:18.53,9     57.05,7  (1647)  
25SII        9. Wössner Jörg                        63 Bad Säckingen                                             3:39.39,7     16.05,3  (1833)  
100SII      32. Wunderlich Christof                 60 Böblingen                                                 3:07.06,1     26.59,3  (1848)  
100SI       22. Wursthorn Jürgen, Titisee-Neustadt  70 Radsport-Kleiser                         Block C          3:03.26,0     22.31,9  (1395)  

Total 58



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.