RiderMan Strasse - nach Name "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
75SI        60. Sablowsky Markus                    74 Frankfurt                                Block C          2:35.41,4     36.52,7  (1476)  
75SI        37. Sailer Bernd, Gaiberg               68 RC Pfeilneckarsulm                       Block D          2:18.29,6     19.40,9  (1724)  
125RM        6. Sailer Manuel, Tuttlingen           79 Speed-Max-Team                           Block B          3:35.24,3     12.48,5  (1341)  
75SI        15. Salzer Matthias, Dettingen          66 Radfreunde Ermstal                       Block B          2:08.17,6      9.28,9  (1235)  
75RM        19. Sättele Andreas                     83 Löffingen                                Block C          2:19.42,9     20.47,8  (1546)  
75SII       66. Saur Hubert, Bad Dürrheim           57 Team Gemeinderat I                       Block D          2:52.50,1     53.46,9  (1666)  
25WTII       1. Saur Julia                          88 Bad Dürrheim                             Block D          1:08.32,7       -----  (1673)  
25TII        1. Sauser Leon                         ?? Villinngendorf                                              58.05,4       -----  (1851)  
75SII       19. Sauter Gerald                       63 Bärenthal                                Block D          2:17.00,2     17.57,0  (1723)  
75SII       21. Sauter Rolf                         62 Baerenthal                               Block D          2:17.08,1     18.04,9  (1722)  
75SWI        1. Sayle Isabell, Hadamar              72 Radsport Minibarista Hada                Block A          2:16.47,6       -----  (1134)  
150SII      10. Schädler Otto, Friedrichshafen      61 RSV-Seerose                              Block B          4:28.27,3     25.04,0  (1230)  
50SI        28. Schäfer Joachim, Kleinblittersdorf  71 Team Toujours Electricite                Block C          1:49.20,9     30.18,0  (1484)  
75SI        42. Schäfer Klaus                       70 Oberkirch                                Block C          2:20.23,8     21.35,1  (1408)  
100SII       2. Schaffner René, CH-Oberwil          62 GIANT Gellert-Veloteam                   Block B          2:40.36,7      0.29,9  (1191)  
100RM       12. Schäpe Andreas, Pfullingen          80 Axel Schäfer                             Block C          2:59.25,3     19.03,5  (1552)  
100SII      14. Schaper Reiner, Ronnenberg          60 BSG Feuerwehr Hannover                   Block B          2:56.10,9     16.04,1  (1197)  
25SI        15. Scharf Roland, A-Hard               70 RV Simplo Hard                           Block C          3:40.09,5     18.21,3  (1485)  
150SI       13. Scharf Uwe                          70 Sandhausen                               Block C          4:39.28,5     35.24,7  (1497)  
75RM        35. Schart Christian, Hilpoltstein      80 RV Simplon Hard                          Block A          4:03.45,1   2:04.50,0  (1091)  
75SI        48. Schaubel Leonhard, Landau           66 kein                                     Block C          2:26.34,5     27.45,8  (1431)  
25SI        20. Schempp Karl-Heinz, Bad Dürrheim    66 Velo Riders Bad Dürrheim                 Block D          3:49.14,3     27.26,1  (1621)  
150SII      12. Schenker  Michael                   60 Heilbronn                                                 4:41.14,6     37.51,3  (1829)  
75SII       62. Schibor Norbert                     61 Tuttlingen                               Block C          2:46.10,0     47.06,8  (1418)  
100RM        9. Schifferdecker Fabian, Mönchweiler  83 Jürgens Bike Shop                        Block B          2:56.33,5     16.11,7  (1266)  
50SWI        1. Schilla Isabel                      72 Eberbach                                 Block A          1:36.21,0       -----  (1057)  
75SI         3. Schilla Olav, Eberbach              71 Der Radladen eber-bike.de                Block A          1:59.02,7      0.14,0  (1027)  
50SWII       2. Schink Sabine                       57 Berlin                                   Block A          1:46.34,1      6.45,0  (1034)  
100SII      68. Schladitz Jens                      63 Bötzingen                                Block C          3:34.09,8     54.03,0  (1515)  
50SI         7. Schlageter Roland, Stetten          75 RSV 03 Mönchweiler                       Block B          1:27.52,3      8.49,4  (1234)  
50SIV        7. Schleicher Helmut, Bad Dürrheim     40 TB-Bad Dürrheim                          Block A          1:43.08,2      9.28,6  (1050)  
100RM        4. Schleicher Wolfgang                 77 VS-Weilersbach                                            2:51.36,4     11.14,6  (1700)  
75SIV        5. Schlenker Bernd                     44 Villingen-Schwenningen                   Block B          2:41.46,4     31.41,8  (1332)  
75SII       26. Schlichting Siegfried, Kamp-Lintfor 59 No                                       Block B          2:20.39,2     21.36,0  (1276)  
50SII       17. Schmid Dietmar, Bad Dürrheim        65 Team Gemeinderat I                       Block C          1:31.36,9     16.07,1  (1388)  
75SIII      32. Schmid Günter                       53 Wilhelmsdorf                             Block D          3:14.34,9   1:15.32,3  (1571)  
100SII      55. Schmid Hans-Jürgen, Neckartenzlinge 60 Team EMO                                 Block D          3:25.32,4     45.25,6  (1641)  
75SIII      24. Schmidt Helmut                      51 Senden                                   Block C          2:31.41,2     32.38,6  (1394)  
25W          3. Schmidt Katharina                   83 Senden                                   Block A            58.23,7     11.03,9  (1056)  
75SWII       6. Schmieder Gabi, Winden i. E.        58 E-Center Bad Dürrheim                    Einzel.          2:38.26,2     11.53,5  (3057)  
100SII      21. Schmieder Günther, Winden           56 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:00.32,2     20.25,4  (1514)  
125RM        5. Schmieder Stefan, Winden            84 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:35.21,8     12.46,0  (1504)  
50RM         3. Schmiederer Tobias                  86 Schönau                                                   1:23.59,5      5.10,7  (1849)  
100SII      60. Schmitt Frank, Freiburg             63 nein                                     Block C          3:30.52,4     50.45,6  (1452)  
50SI        13. Schmitz Felix                       68 Mainz                                                     1:32.58,1     13.55,2  (1785)  
75SIII      11. Schneider Benne, CH-Riehen          51 VC Riehen-Team Tomotec                   Block B          2:17.48,7     18.46,1  (1189)  
100SII      15. Schneider Helmut, Schramberg        61 SV Schramberg                            Block A          2:56.21,1     16.14,3  (1177)  
75SI        46. Schneider Jens, Tuttlingen          75 TG Tuttlingen                            Block E          2:24.52,0     26.03,3  (1843)  
75SII        2. Schneider Joachim, Bösingen         65 SV Schramberg                            Block A          1:59.17,6      0.14,4  (1004)  
100TII       4. Schneider Manuel                    88 Dornstetten                              Block A          3:21.00,5     20.56,0  (1152)  
100SIII     16. Schneider Michael, Buchholz         50 Blau-Weiss Buchholz                      Block B          3:17.14,8     24.52,9  (1297)  
100SI       41. Schneider Oliver, Püttlingen        71 Team Bieranchi                           Block C          3:30.16,6     49.22,5  (1447)  
125RM       10. Schneider Tobias                    84 Dornstetten                              Block A          4:10.05,9     47.30,1  (1151)  
100RM       20. Schnurr Patrick, Brigachtal         86 Jürgens Bike Shop                        Block D          3:18.55,7     38.33,9  (1737)  
25SI         9. Schock Timo, Aldingen               69 SV Trossingen                            Block A          3:34.04,9     12.16,7  (1107)  
100SII      43. Schöllhammer Markus                 65 Salem                                                     3:16.10,0     36.03,2  (1838)  
100SII      13. Schöllhammer Ralf                   62 Stockach                                 Block A          2:53.32,2     13.25,4  (1028)  
75SIII      16. Schömann Josef, Blieskastel         49 RV Merdingen                             Block C          2:23.18,7     24.16,1  (1401)  
100SII      52. Schopp Thomas, Tuttlingen           59 Schneeschuhverein Tuttlin                Block C          3:22.19,6     42.12,8  (1383)  
25TI         3. Schoppmeier Patrick                 91 Bad Dürrheim                             Block E            43.53,6      1.56,6  (1774)  
50SII        4. Schorer Manfred, Augsburg           59 Team Strassacker                         Block A          1:19.04,1      3.34,3  (1145)  
75SI        33. Schorno Peter, CH-Hünenberg         66 vc hünenberg                             Block B          2:17.01,3     18.12,6  (1198)  
50SIII      14. Schreiber Hartung, Villingen-Schwen 49 TOUR Villingen                           Block C          1:40.18,1     21.14,3  (1540)  
100SIII     18. Schubert Herbert, Obersulm          55 Team Enjoy                               Block B          3:23.29,2     31.07,3  (1248)  
25RM         8. Schubert Oliver, D                  78 Bundeswehr                               Block D          1:05.02,2     21.03,9  (1680)  
150SIII      2. Schueller Ehrenfried, Nuernberg     55 nein                                     Block D          4:47.38,3     22.09,2  (1574)  
75SI        31. Schuler Klaus, Hinterzarten         68 RSG-Eichstetten                          Block A          2:16.13,5     17.24,8  (1178)  
75SII       63. Schuler Lutz                        65 St. Georgen                              Block D          2:49.05,5     50.02,3  (1573)  
75RM        13. Schulte Thomas, Aachen              85 Equipe Drielanden                        Block A          2:10.11,7     11.16,6  (1144)  
25SI         3. Schultz Michael, Aichach            70 RSC Aichach                              Block A            38.24,0      0.06,1  (1132)  
100SI       26. Schulz-Burck Dominik                66 Düsseldorf                               Block D          3:05.45,4     24.51,3  (1689)  
75SI        61. Schulze Thomas                      72 Horb                                     Block C          2:37.32,3     38.43,6  (1507)  
150RM        3. Schuster Daniel                     87 Salach                                                    4:04.15,1      0.32,6  (1794)  
75SII       13. Schuster Martin                     65 Salach                                                    2:12.07,1     13.03,9  (1795)  
75RM        15. Schwabe Christian                   81 München                                  Block A          2:17.29,8     18.34,7  (1166)  
100SI        6. Schwarz Armin                       68 Maulbronn                                Block C          2:51.27,6     10.33,5  (1554)  
50SII       15. Schwarz Gerhard, A-Wolfurt          60 RV Simplon Hard                          Block B          1:30.14,9     14.45,1  (1263)  
25SIII       2. Schwarzer Frank, Hochheim           53 RSV Wiesbaden                            Block C            45.03,3      0.21,9  (1463)  
50SII       44. Schweigert Christian, Mannheim      59 Zwei Hasen                               Block C          2:46.29,5   1:30.59,7  (1531)  
75W          1. Schweizer Doris, CH-Hägendorf       87 VC Born-Boningen Thüler-P                Block A          2:15.43,5       -----  (1036)  
25SI        27. Schweizer Paul, Köllerbach          70 Team BIERANCHI                           Block C          4:26.47,0   1:04.58,8  (1449)  
50SIV        8. Schwung Harald                      43 Stuttgart                                Block C          1:43.58,6     10.19,0  (1496)  
75SII        8. Scire Santo                         61 Freiburg                                                  2:11.24,3     12.21,1  (1827)  
75SII       30. Seckinger Uwe, Bad Dürrheim         63 TUS Oberbaldingen                        Block D          2:23.54,4     24.51,2  (1601)  
75SII       50. Seiler Frank                        60 Bohlingen                                Block C          2:34.41,5     35.38,3  (1436)  
25SI        19. Seiler Markus                       69 Elbenschwand                                              3:47.57,9     26.09,7  (1797)  
75SII       42. Seitler Gernot, Villingen-Schwennin 62 Auto Werner                              Block C          2:30.52,6     31.49,4  (1375)  
150TII       1. Seitter Nico, Aidlingen             89 Team Gemeinderat I                       Block A          4:03.46,2       -----  (1126)  
75RM        27. Selz Stefan, Titisee-Neustadt       82 Gipfelstürmer                            Block D          2:30.11,7     31.16,6  (1635)  
75SII       51. Seyboldt Hillmar, Bad Dürrheim      64 Team Emo                                 Block D          2:35.53,9     36.50,7  (1587)  
50SII       36. Siefert Uwe, Bad Dürrheim           60 Team Gemeinderat                         Block D          1:50.40,3     35.10,5  (1622)  
75SWII       4. Sielaff Dorothea                    62 Villingen-Schwenningen                   Block B          2:29.17,2      2.44,5  (1274)  
75W          2. Simanowski Natalie                  78 Augsburg                                 Block B          2:25.01,4      9.17,9  (1315)  
25SI        23. Simanowski Oliver                   66 Augsburg                                 Block B          4:04.02,5     42.14,3  (1311)  
75SIII      13. Singer Werner, Königsfeld           53 Fahrrad-Center Singer                    Block D          2:19.45,2     20.42,6  (1663)  
75SIII      18. Singer Wolfgang, Königsfeld         53 Fahrrad-Center Singer                    Block D          2:24.27,9     25.25,3  (1667)  
150SI       14. Slowinski Marko, Buchenberg         75 No                                       Block D          4:45.37,3     41.33,5  (1578)  
25SIII      11. Slowinski Reiner, Döggingen         54 Team Bartler                             Block C          4:01.20,6     26.55,9  (1521)  
100SII      65. Smolarczyk Joachim                  59 Villingen-Schwenningen                   Block D          3:31.57,4     51.50,6  (1592)  
25SI        17. Spöhre Michael                      72 Wyhl                                     Block C            49.47,3     11.29,4  (1451)  
25SI        23. Spöhre Reimund                      74 Emmendingen                              Block C          1:11.33,0     33.15,1  (1453)  
100SII      34. Springindschmitten Reinhold, Bad Dü 61 Team Emo                                 Block D          3:07.23,2     27.16,4  (1664)  
100SII       6. Stapf Roland, Freiburg              58 RSG Schallstadt                          Block B          2:47.05,5      6.58,7  (1223)  
100SI       38. Stark Markus                        67 Leipzig                                  Block C          3:23.54,7     43.00,6  (1460)  
100SIV       2. Starke Dieter                       42 Oschatz                                  Block A          3:06.07,9      4.01,3  (1048)  
75SI        23. Staudt Frank                        68 Asbach                                   Block B          2:12.21,1     13.32,4  (1693)  
50SI        25. Staufer Matthias, Stuttgart         72 RsC Plochingen                           Block C          1:43.22,1     24.19,2  (1430)  
25SI        16. Steger Matthias                     66 Zell                                     Block C          3:40.33,7     18.45,5  (1380)  
75SI        13. Steidle Thomas                      68 Nenzingen                                Block B          2:07.55,1      9.06,4  (1210)  
75RM         4. Stein Johannes, Murg                85 TEAM INJOY-MABITZ                        Block A          1:59.18,7      0.23,6  (1139)  
75SII       65. Stenzel Manfred                     63 Ammerbuch                                Block C          2:51.37,0     52.33,8  (1444)  
25SI         3. Stiefvater Daniel, Münstertal       70 Renz Radsport                            Block A          3:22.14,6      0.26,4  (1086)  
75SI        43. Stier Joachim                       73 Bad Liebenzell                           Block B          2:20.33,2     21.44,5  (1326)  
50SIV        2. Stoeber Jakob, Monheim              44 JDJ                                      Block B          1:35.46,5      2.06,9  (1345)  
150SI        4. Stoll Reiner, Walddorfhäslach       68 Team Augenoptik-Hugger Sc                Block A          4:04.14,2      0.10,4  (1003)  
100SII      76. Storm Johan David                   63 Sulzbach Saar                            Block B          3:49.35,8   1:09.29,0  (1340)  
75SI        44. Straub Andreas                      67 Mannheim                                                  2:20.48,0     21.59,3  (1807)  
75SI         8. Strobel Harry, Balingen             67 TEAM INJYO-MABITZ                        Block A          2:04.02,6      5.13,9  (1173)  
150SI       15. Strohm Christof, Möhringen          71 Strohm-Einrichtungen                     Block B          4:48.59,8     44.56,0  (1236)  
50SII       23. Strom Karl-Heinz                    59 Bad Dürrheim                             Block E          1:38.09,2     22.39,4  (1776)  
75SWI        3. Strom Tanja                         74 Königsfeld                               Block D          2:42.48,2     26.00,6  (1577)  
50SI         1. Struben Ulrich                      70 Ravensburg                               Block A          1:19.02,9       -----  (1127)  
100SII      24. Stuij Kees, NL-Meeuwen 4268gw       64 Maas en Waal                             Block B          3:02.57,8     22.51,0  (1247)  
25SII        9. Stumpf Matthias, Potsdam            65 erpel                                    Block B            54.30,9     16.11,9  (1313)  
25SII       19. Stutz Manfred, VS-Schwenningen      57 SV Trossingen                            Block A          3:54.43,2     31.08,8  (1106)  
50SII       38. Sulzmann Jürgen                     65 VS-Villingen                             Block D          1:51.02,6     35.32,8  (1747)  

Total 126



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.