RiderMan Strasse - nach Name "R"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
50SII        8. Rabold Bernhard, Konstanz           63 Radsport Rhein-Neckar e.V                Block A          1:24.01,2      8.31,4  (1220)  
25SI        14. Ramsperger Bernd, Gosheim           74 Hirsch-Sport-Weisse                      Block B          3:37.00,1     15.11,9  (1352)  
25SI        20. Ramspott Dirk, Emmerich             69 JDJ                                      Block B            51.10,2     12.52,3  (1342)  
50SI        21. Ramspott Jörg, Monheim              69 JDJ                                      Block B          1:39.50,5     20.47,6  (1337)  
25SIII      13. Rapp Helmut                         52 Rottweil                                 Block D          4:17.05,0     42.40,3  (1727)  
50SWI        6. Rauh Manuela                        67 Bad Dürrheim                                              2:13.22,4     37.01,4  (1699)  
75SII       69. Rebstein Klaus                      58 Villingen-Schwenningen                                    3:01.15,9   1:02.12,7  (1805)  
25SI         4. Reichardt Wilfried                  72 Emmendingen                              Block A            38.27,2      0.09,3  (1124)  
100SWI       3. Reichstein Christine                68 Bräunlingen                                               3:30.46,8     18.19,2  (1845)  
100SIII      7. Reifler Hansjörg, CH-Herisau        51 TG Herisau                               Block C          3:03.23,8     11.01,9  (1499)  
25SIII      15. Reimann Bernd, Grünenplan           46 TUSPO Grünenplan                         Block B          4:36.13,2   1:01.48,5  (1359)  
100SII      26. Reiner Roland                       61 Hochhalden                                                3:04.34,6     24.27,8  (1816)  
50SII       43. Reinsch Michael, Hamburg            63 Dalton Brother-RSG Blanke                Block B          2:21.14,9   1:05.45,1  (1298)  
75SI        41. Reiser Ralph                        71 Freiburg                                                  2:20.23,2     21.34,5  (1819)  
150SI        7. Reitenspieß Matthias, Altdorf       73 Team Blue Essentials                     Block A          4:18.18,9     14.15,1  (1688)  
25SII       24. Reith Thilo                         63 Plieningen                               Block E          4:24.05,7   1:00.31,3  (1768)  
150SII       8. Richter Jean-Jacques                63 F-Quatzenhein                            Block B          4:25.27,0     22.03,7  (1237)  
75RM        33. Riedmaier Hans-Jörg                 78 Hüfingen                                 Block C          2:40.38,7     41.43,6  (1413)  
100RM       22. Riehle Andreas, Kusterdingen        76 Team Härten                              Block C          3:33.05,7     52.43,9  (1490)  
100SII      77. Riesle Hilmar                       64 Tannheim                                 Block D          3:51.31,2   1:11.24,4  (1707)  
25SII       22. Rimpler Frank-Uwe, Villingen-Schwen 59 Team Bartler                             Block B          4:06.46,7     43.12,3  (1357)  
100SII       9. Rinderknecht Horst, Mötzingen       61 Bike Team Rinderknecht                   Block B          2:52.11,1     12.04,3  (1269)  
100SI        1. Ritter Jens                         70 Nusplingen                                                2:40.54,1       -----  (1809)  
25SI        10. Ritter Udo                          68 Quirnheim                                Block A          3:34.16,6     12.28,4  (1160)  
75SIII      25. Roelle Heinz, Michelstadt           54 nein                                     Block C          2:34.15,3     35.12,7  (1520)  
50SWII       4. Rohrdantz Sigrid                    57 Buchs                                    Block D          1:49.30,1      9.41,0  (1729)  
75SI        19. Roith Jiri                          73 CH-Plan-les-Ouates                       Block B          2:11.32,0     12.43,3  (1244)  
25SII        7. Rolke Dirk, Oberboihingen           65 RSV Whyl                                 Block B          3:34.15,4     10.41,0  (1344)  
50SII       27. Romer Dieter, Bad Dürrheim          64 Team Emo                                 Block D          1:43.59,3     28.29,5  (1708)  
75SII       46. Romer Wilfried, Bad Dürrheim        65 Team Emo                                 Block D          2:32.26,8     33.23,6  (1705)  
75SWII      10. Romey Barbara, Friedenweiler        59 LG Baar Damen                            Block D          2:54.19,3     27.46,6  (1615)  
75SII       56. Rosenstiel Norbert, Donaueschingen  59 Rucci e.V.                               Block D          2:39.53,5     40.50,3  (1756)  
100SIII     15. Rosenstiel Otto, Löffingen          48 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:16.22,3     24.00,4  (1512)  
100SI       25. Rößiger Lars, Wilhelmsfeld          73 ohne                                     Block C          3:03.55,9     23.01,8  (1392)  
100SIII     10. Rößiger Siegfried, Hilden           50 ohne                                     Block C          3:10.30,5     18.08,6  (1391)  
50RM         7. Roth Benjamin                       84 Hornberg                                 Block C          1:34.05,5     15.16,7  (1403)  
150SI        5. Rotke Florian, Augsburg             75 Radsport Fetzer                          Block A          4:04.27,5      0.23,7  (1131)  
75SI        32. Rottländer Ralf                     66 Igersheim                                                 2:16.55,7     18.07,0  (1789)  
50SI        26. Rucci Claudio, Köln                 70 campione del mondo                       Block B          1:45.53,0     26.50,1  (1190)  
75SIV        6. Ruchti Arthur, CH-Sion              31 G.S.C. Euro Sport Equipe                 Block A          2:45.52,3     35.47,7  (1010)  
100SII      12. Ruckstuhl Beat                      62 CH-Wil                                   Block B          2:53.18,5     13.11,7  (1245)  
100SI       11. Rudolph Andreas, A-Hard, Vorarlberg 67 RV Simplon Hard                          Block B          2:56.35,3     15.41,2  (1212)  
25TI         1. Ruf Sven, Titisee-Neustadt          90 RV Stegen                                Block B            41.57,0       -----  (1283)  
100SIV       7. Ruf Wolfgang                        39 Tuttlingen                               Block A          3:53.16,5     51.09,9  (1025)  
25TI         6. Rüffreck Andrea                     90 Bad Dürrheim                             Block D          1:03.20,7     21.23,7  (1674)  
50SIV        4. Ruhmann Hans-Jürgen, Neidenstein    42 TV Mauer team MIsereor                   Block A          1:36.18,0      2.38,4  (1060)  
100SIII     13. Ruml Helmut, Meckesheim             54 RSV-Seerose                                               3:15.07,4     22.45,5  (1720)  
125RM        4. Rupp David, Schallstadt             80 Jürgens Bike Shop                        Block B          3:27.18,3      4.42,5  (1550)  

Total 48



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.