RiderMan Strasse - nach Name "P"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100SII      79. Palmer J. Iain, GB-West Sussex PO21 61 No                                       Block C          4:49.58,9   2:09.52,1  (1558)  
100RM       21. Päth René, Lörrach                  82 Lukasio&Jürginio&Patricio                Block C          3:20.45,3     40.23,5  (1377)  
75SI        36. Paul Hendrik                        72 Darmstadt                                                 2:17.48,6     18.59,9  (1806)  
150RM        2. Peceny Zdenek, Meckenbeuren         76 RSV Seerose Friedrichshaf                Block A          4:04.00,6      0.18,1  (1174)  
50RM        12. Pehan  Alain, Bad Dürrheim          82 Authohaus Werner                         Block C          1:54.42,1     35.53,3  (1405)  
50RM        10. Pehan Julian, Bad Dürrheim          86 Autohaus Werner                          Block C          1:45.49,3     27.00,5  (1404)  
50SI        19. Pehlke Frank, Altbach               66 RsC Plochingen                           Block C          1:39.30,5     20.27,6  (1475)  
25SII       15. Penzel Tomas                        63 Nürtingen                                                 3:50.02,3     26.27,9  (1822)  
50SIII      23. Perk Ingolf                         52 Bad Dürrheim                             Block D          1:49.37,6     30.33,8  (1562)  
75RM         3. Peter Marcel, VS-Schwenningen       76 RC Villingen                             Block A          1:59.15,1      0.20,0  (1053)  
25SI        16. Peter Sven, Bremen                  70 RSV Staubwolke Haslach                   Block D            49.23,9     11.06,0  (1718)  
50SI        22. Petruschke Ulrich                   66 VS-Villingen                             Block B          1:40.20,7     21.17,8  (1325)  
100SII      27. Pfaff Axel                          56 Schömberg                                Block E          3:04.36,1     24.29,3  (1818)  
100RM        6. Pfaff Manuel                        82 Titisee-Neustadt                         Block B          2:53.30,2     13.08,4  (1242)  
75RM         6. Pfefferle Martin, Schönenberg       77 SC Schönau-Belchen                       Block A          2:03.52,4      4.57,3  (1052)  
75SII       64. Pfeifle Helmut                      62 Brigachtal                               Block C          2:50.28,2     51.25,0  (1556)  
25SII       20. Pfister Eric, CH-Schüpfen           56 G.S.C. Euro Sport Equipe                 Block B          3:59.45,9     36.11,5  (1348)  
50SIII      17. Pfister René, CH-Luzern 4           49 G.S.C Euro Sport Equipe                  Block B          1:41.44,8     22.41,0  (1214)  
75SII       71. Pflumm Jürgen, Deißlingen           65 Gräbbsler Lauffen                        Block C          3:13.11,2   1:14.08,0  (1500)  
150SII       9. Philipp Thomas, Moerslingen         65 Team Laura                               Block E          4:28.24,5     25.01,2  (1780)  
100RM       11. Pilard Gael, Mönchweiler            76 RSV-Mönchweiler                          Block D          2:59.14,9     18.53,1  (1645)  
25SIII       7. Pinsdorf Helmut, Alfter             52 T-Mobile                                 Block C            56.14,1     11.32,7  (1527)  
50SII       41. Plechinger Karl, Bad Dürrheim       56 RSV Moenchweiler                         Block D          2:01.58,6     46.28,8  (1595)  
150SII      14. Pomrehn Helmut                      62 Haan                                     Block D          4:54.36,4     51.13,1  (1750)  
100SI       35. Ponberger Jörg                      67 Riken                                                     3:18.30,4     37.36,3  (1813)  
25SIII       4. Portmann Werner                     47 CH-Schwyz                                Block D          3:50.36,5     16.11,8  (1579)  
150RM        1. Preiß Daniel, Markgröningen         77 RSC Komet Ludwigsburg                    Block A          4:03.42,5       -----  (1167)  
25SII       13. Püschel  Heiko                      61 Hamburg                                  Block C          1:06.53,4     28.34,4  (4008)  

Total 28



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.