RiderMan Strasse - nach Name "N"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
150SI        9. Nacht Beat, CH-Gümligen             68 keine                                    Block C          4:21.01,9     16.58,1  (1450)  
75RM         1. Nagel Andreas, Lauterbach           83 SV Schramberg                            Block A          1:58.55,1       -----  (1037)  
25SI        13. Narr Helmut, Wehingen               71 Hirsch-Sport-Weisse                      Block B          3:35.42,4     13.54,2  (1356)  
75SIII      22. Neff Trudbert                       52 Villingen-Schwenningen                   Block C          2:28.40,6     29.38,0  (1429)  
25SI         7. Neipp Klaus, Trossingen             66 SV Trossingen                            Block A          3:24.17,7      2.29,5  (1012)  
100RM       19. Neitzel Alexander                   84 Riedlingen                               Block D          3:17.01,9     36.40,1  (1642)  
25SII       12. Nemetz Rüdiger                      64 Bisingen                                 Block B          1:01.14,3     22.55,3  (1288)  
150SI       10. Nerlinger Daniel, Freiburg i.Br.    73 Jürgens Bike Shop                        Block A          4:23.48,8     19.45,0  (1130)  
25SI        19. Netzer Niels                        71 Schenefeld                               Block C            50.00,3     11.42,4  (1473)  
75SIII      28. Neugart Gerhard                     46 VS-villingen                             Block C          2:41.24,2     42.21,6  (1371)  
150SIII      5. MR Newton John                      49 GB-Sutton SMI 4QV                        Block B          5:10.26,4     44.57,3  (1306)  
75SI         1. Herrn Nickel Gerd, Balingen         75 TEAM INJOY-MABITZ                        Block A          1:58.48,7       -----  (1101)  
75RM        12. Nickel Jürgen, Balingen             78 TEAM INJOY-MABITZ                        Block A          2:09.58,3     11.03,2  (1182)  
75SII       28. Nickisch Dietmar                    65 Ravensburg                               Block B          2:23.11,0     24.07,8  (1284)  
100SWI       2. Nies Sibylle, Reisach               73 Team Enjoy                               Block B          3:27.58,7     15.31,1  (1218)  
125RM       11. Niotakis David                      76 GB-London SW5 0PJ                        Block C          5:00.23,6   1:37.47,8  (1457)  
75SI        28. Nohl Dennis                         72 Orsingen-Nenzingen                       Block C          2:14.51,2     16.02,5  (1526)  
75SI        17. Nowak Stefan, Herbolzheim           72 RSV Whyl                                 Block A          2:10.20,6     11.31,9  (1014)  
100SII       3. Nussbaumer Harry, CH-Uster          61 Langlaufclub Herrliberg                  Block A          2:40.36,9      0.30,1  (1043)  
75SII       27. Nüssle Kurt                         56 Neuweiler                                Block B          2:20.48,4     21.45,2  (1333)  

Total 20



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.