RiderMan Strasse - nach Name "L"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100SII      16. Lais Norbert                        56 Villingen-Schwenningen                   Block A          2:56.35,2     16.28,4  (1665)  
100SIII      4. Lamb Otto                           51 Wehr                                     Block B          2:59.00,4      6.38,5  (1320)  
100SII      40. Lampert Manfred                     58 Erbach                                   Block D          3:13.59,6     33.52,8  (1712)  
75SII       15. Landmann Peter, Merdingen           64 RV Merdingen                             Block B          2:13.08,6     14.05,4  (1206)  
25SI        11. Lang Klaus, Troisdorf               72 RSV Staubwolke Haslach                   Block D            44.26,0      6.08,1  (1715)  
75SIV        2. Langmaier Josef, Brigachtal         45 Auto Werner                              Block C          2:25.49,8     15.45,2  (1373)  
75SIII      31. Lassen Sören                        51 Hamburg                                  Block C          3:06.33,7   1:07.31,1  (1406)  
100RM       14. Laudenbach Martin, Gosheim          81 Hirsch-Sport-Weisse                      Block B          3:03.31,3     23.09,5  (1355)  
50SI        34. Laufen Markus, Herzogenrath         73 Sparkasse Aachen                         Block B          2:11.08,6     52.05,7  (1309)  
50TII        4. Laufer Frank, Bad Dürrheim          88 Team Emo                                 Block A          1:48.07,3     25.35,0  (1065)  
50SI        17. Laufer Stefan                       72 Donaueschingen                           Block C          1:36.54,2     17.51,3  (1412)  
75SII       17. Laufer Wilfried, Donaueschingen     57 Rucci e.V.                               Block D          2:13.53,5     14.50,3  (1741)  
150SII       3. Lechner Heinz, A-Mayrhofen          61 DeRosa Zillertal                         Block A          4:04.15,3      0.52,0  (1005)  
75SI        29. Lehmann Frank                       72 Aichhalden                               Block D          2:14.52,8     16.04,1  (1759)  
75SII       61. Leinemann Lutz, Leipzig             63 erpel                                    Block B          2:45.24,8     46.21,6  (1312)  
100RM       10. Lentz Tobias, Dauchingen            81 RSV Mönchweiler                          Block D          2:58.32,7     18.10,9  (1585)  
50SI         6. Ley Olaf, Stuttgart                 70 MAHLE                                    Block A          1:23.44,2      4.41,3  (1067)  
25TI         5. Liebrecht Tobias                    90 VS-Weigheim                              Block C          1:03.10,0     21.13,0  (1387)  
50RM         5. Liese Philipp, Hamburg              76 Jungheinrich AG                          Block B          1:27.14,0      8.25,2  (1229)  
100SWII      3. Lihl Anita, Tutzing                 61 medisport starnberg                      Block C          3:26.06,2     29.37,3  (1535)  
75SIV        3. Linden Bert, Meerbusch              42 SG Kaarst                                Block A          2:34.07,6     24.03,0  (1051)  
50SIII       5. Linder Ludwig                       50 Pfronten                                 Block A          1:22.55,4      3.51,6  (1047)  
100SII      56. Lippmann Gert                       62 Nagold                                   Block D          3:26.58,7     46.51,9  (1671)  
25SWII       2. Lixfeld Monika, D                   63 Bundeswehr                                                1:09.21,1     16.52,7  (1817)  
25SII       14. Lixfeld Stefan, D                   62 Bundeswehr                               Einzel.          1:09.21,1     31.02,1  (3068)  
75SI         9. Löffler Michael, Dettenhausen       75 Physioteam Hall                          Block A          2:04.02,7      5.14,0  (1082)  
100SII      61. Lombardi Giulio                     59 St. Georgen                              Block C          3:30.53,6     50.46,8  (1432)  
75SI        59. Lübben Uwe                          66 Brackenheim                              Block D          2:34.40,8     35.52,1  (1655)  
100SI       23. Lüber Markus, Titisee-Neustadt      71 Radsport-Kleiser                         Block C          3:03.28,2     22.34,1  (1398)  

Total 29



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.