RiderMan Strasse - nach Name "K"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25SIII       8. Kaiser August, Löffingen            48 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:52.28,6     18.03,9  (1516)  
100SIII      5. Kaiser Peter, Mönchweiler           55 RSV Mönchweiler                          Block D          3:00.32,5      8.10,6  (1687)  
50SIII      15. Kaiser Wolfgang, Bad Dürrheim       49 Team Gemeinderat                         Block D          1:41.10,6     22.06,8  (1684)  
50SWI        2. Kammerer Anja, Lörrach              69 Schinderhannes                           Block A          1:41.54,0      5.33,0  (1058)  
50SWII       6. Kammerer Bettina                    63 Villingen-Schwenningen                                    2:12.57,4     33.08,3  (1696)  
100SIV       3. Kammerer Eckart, Trossingen         39 SV Trossingen                            Block A          3:30.33,4     28.26,8  (1023)  
75SI        49. Kammerer Peter, Trossingen          68 SV Trossingen                            Block A          2:26.53,6     28.04,9  (1119)  
100SIII     17. Kämpfner Hans                       52 Bonndorf                                 Block C          3:20.04,2     27.42,3  (1448)  
25SIV        2. Karle Hermann                       41 Pforzheim                                Block A            52.17,6      8.28,4  (1062)  
75SI        55. Kasten Armin                        67 Aach                                     Block D          2:30.00,6     31.11,9  (1752)  
100SI       18. Käufer Marc, Deißlingen             74 Gräbbsler Lauffen                        Block C          3:00.29,5     19.35,4  (1501)  
75SIV        7. Kautzner Dietmar, Hilden            38 05/06 Hildn                              Block C          2:48.01,6     37.57,0  (1364)  
100SII      57. Kautzsch Andreas, Villingen-Schwenn 57 SSC-Schwenningen                         Block C          3:27.44,4     47.37,6  (1389)  
50W          3. Keller Bettina, Brigachtal          78 Gipfelstürmer                            Block D          1:48.09,0     14.26,3  (1632)  
100SI       29. Keller Martin                       66 Hardt                                    Block E          3:09.15,9     28.21,8  (1842)  
100RM        7. Ketterer Andreas                    77 Stegen                                   Block D          2:55.12,8     14.51,0  (1581)  
100SI       24. Ketterer Michael, Titisee-Neustadt  68 Radsport-Kleiser                         Block C          3:03.29,7     22.35,6  (1399)  
75SII       12. Kiebler Thomas, Königseggwald       62 TRI-Team Bad Salgau                      Block D          2:11.52,6     12.49,4  (1593)  
25SI        17. Kienzler Gregor, Donaueschingen     73 Team Tour Villingen                      Block A          3:40.50,9     19.02,7  (1112)  
50SI         5. Kimmig Andreas                      67 Todtnau                                  Block A          1:22.36,4      3.33,5  (1123)  
25RM         1. Kirsten Johannes                    83 Engen                                    Block A            43.58,3       -----  (1170)  
75SI        30. Kissmann Bert, Oschatz              67 insystems automation berl                Block B          2:15.37,8     16.49,1  (1216)  
25SI        15. Klamt Marco                         73 CH-Wädenswil                             Block B            49.01,6     10.43,7  (1316)  
50SIII      13. Klausmann Hermann, Freiburg         49 Gleis I                                  Block D          1:38.37,8     19.34,0  (3069)  
50SII       13. Klauss Dieter, Hausen o.V.          63 Sikla Cycling Team                       Block B          1:27.37,2     12.07,4  (1246)  
100SII      78. Kleehammer Jürgen                   60 Steinmauern                              Block D          4:13.33,7   1:33.26,9  (1575)  
100SIII     19. Klein Günter                        51 Leonberg                                 Block D          3:24.11,5     31.49,6  (1607)  
25SI         9. Klier Rainer, Schrobenhausen        68 RT Aichach2000                           Block A            42.02,6      3.44,7  (1155)  
50TII        5. Klingner Patrick, Bad Dürrheim      89 Team Emo                                 Block A          2:07.37,4     45.05,1  (1063)  
50SI        29. Klopp Christian, Kleinblittersdorf  70 Team Toujours Electicite                 Block C          1:51.31,8     32.28,9  (1483)  
75RM        24. Kluge Arndt                         80 Thalheim                                 Block B          2:27.05,6     28.10,5  (1240)  
50SIII      16. Kluge Günter                        46 Thalheim                                 Block D          1:41.13,5     22.09,7  (1580)  
100SIII      3. Kluge Werner, Denzlingen            54 Team Hugger Vc-Viktoria-n                Block D          2:55.02,2      2.40,3  (1701)  
50SII       40. Klumpp Walter, Tuningen             57 Team Gemeinderat                         Block C          1:55.57,5     40.27,7  (1511)  
100RM        5. Knauff Sebastian, Freiburg          83 Jürgens Bike Shop                        Block D          2:52.10,9     11.49,1  (1661)  
50SI         9. Knief Torben, Bochum                74 keine                                    Block B          1:29.25,6     10.22,7  (1253)  
150RM        5. Knopf Manuel                        81 Sasbach                                  Block A          4:08.08,2      4.25,7  (1698)  
25SII        1. Koch Tilo, Bräunlingen              65 RSV Mönchweiler                          Block A            38.19,0       -----  (1089)  
25SI        21. Köhler Axel                         66 Annaberg-Buchholz OT Froh                Block B          3:58.04,5     36.16,3  (1330)  
25SII       21. Kohler Hans, Trossingen             56 SV Trossingen                            Block A          4:00.58,0     37.23,6  (1108)  
50SII       11. Kohler Jürgen, Villingen-Schwenning 61 Uli Rottlers Team Pedalo                 Block E          1:26.51,4     11.21,6  (1783)  
25SI        12. Kolbai Alexander                    66 Gerlingen                                Block B            45.10,0      6.52,1  (1282)  
100RM       13. Konz Christoph                      79 Backnang                                 Block D          2:59.57,0     19.35,2  (1683)  
100SII      37. Kopp Horst                          63 Königsfeld                               Block E          3:09.15,5     29.08,7  (1841)  
75SWI        2. Kopp Romina, Oberndorf am N.        66 RC Villingen                             Block A          2:25.13,7      8.26,1  (1072)  
100SIII     21. Koppen Rudolf                       52 Hamburg                                  RTF.             3:47.48,8     55.26,9  (1417)  
25SII        2. Kornacher Johannes, CH-Uster        56 rv uster                                 Block A            41.15,0      2.56,0  (1128)  
100SIII     20. Kornhaas Herbert, Villingen-Schwenn 49 RFC Freilauf Somborn                     Block D          3:31.28,8     39.06,9  (1746)  
75RM        25. Kornhass Fabian, Villingen-Schwenni 79 RFC Freilauf Somborn                     Block D          2:29.23,5     30.28,4  (1745)  
100SII      64. Krabbe Uwe                          57 Hamburg                                  Block D          3:31.26,2     51.19,4  (1567)  
25SII        4. Kraft Thomas                        63 Breitenbach                              Block A            42.06,1      3.47,1  (1070)  
25SII       14. Kramer Bernd, Tuttlingen            65 Schneeschuhverein Tuttlin                Block B          3:47.38,4     24.04,0  (1225)  
50SIII       9. Kramer Peter, Herdecke              51 Team first-drive                         Block C          1:34.36,6     15.32,8  (1454)  
25SWI        1. Kratt Sabine, Trossingen            69 Schneeschuhverein Tuttlin                Block A          3:40.31,4       -----  (1011)  
75SIII      21. Krautter Willi, VS-Villingen        47 SV Trossingen III                        Block D          2:28.19,5     29.16,9  (1603)  
75RM        23. Krist Stephan                       81 Dauchingen                               Block D          2:23.48,3     24.53,2  (1743)  
50SIV        9. Krög Hermann                        40 Durmersheim                              Block C          1:47.42,6     14.03,0  (1411)  
100SII      42. Krüger Tronje, Hamburg              64 RSG-Eichstetten                          Block D          3:15.37,5     35.30,7  (1566)  
75RM         5. Kunert Christian                    87 Buchenbach                               Block A          1:59.19,2      0.24,1  (1080)  
75SII       44. Künstler Bernhard, Bad Dürrheim     63 Team Emo                                 Block D          2:32.23,4     33.20,2  (1668)  
50SWII       5. Künstler Liane, Bad Dürrheim        62 Team Emo                                 Block A          1:51.28,4     11.39,3  (1059)  
25SII       11. Kunz Hanspeter                      63 CH-Urdorf                                Block C          3:40.22,5     16.48,1  (1506)  
100RM        1. Kuß Daniel, Vöhrenbach              82 SC Urach                                 Block A          2:40.21,8       -----  (1097)  
50SII       19. Küssner Richard                     61 Bad Dürrheim                             Block B          1:33.51,1     18.21,3  (1268)  
75SWII       1. Kyburz Nicolle, Binzen              64 Schinderhannes                           Block A          2:26.32,7       -----  (1021)  

Total 65



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.