RiderMan Strasse - nach Name "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100SII      72. Gabriel Gunter, Weißensberg         61 Hilti                                    Block C          3:41.41,3   1:01.34,5  (1534)  
50SI         2. Gad Thomas, Freiburg                74 RIG Freiburg                             Block A          1:20.44,4      1.41,5  (1066)  
75SI        22. Gahrig Mike, Hüfingen               74 Uli-Rottler#s Team Pedal                 Block D          2:12.15,6     13.26,9  (1669)  
100SII      70. Gangkofner Andreas                  64 Hüfingen                                 Block B          3:35.58,3     55.51,5  (1327)  
100SII      10. Gangl Wolfgang, Lörrach             56 Schinderhannes                           Block A          2:52.20,2     12.13,4  (1159)  
25RM         6. Gänsler Sandra                      79 Hüfingen                                 Block A            55.40,6     11.42,3  (1120)  
25TI         2. Ganzenmüller Kevin                  91 Mönchweiler                              Block A            41.59,3      0.02,3  (1129)  
50SWII       1. Gassner Elke, Stuttgart             57 TSE Stuttgart                            Block D          1:39.49,1       -----  (1731)  
50SIII       8. Gassner Franz, Stuttgart            53 TSG Stuttgart                                             1:32.48,3     13.44,5  (1728)  
75SII       49. Gäthje Bernd, Haslach               60 Ketterer                                 Block C          2:34.05,1     35.01,9  (1549)  
100SII      46. Gebhardt Markus                     62 Steinen                                  Block D          3:18.39,4     38.32,6  (1670)  
75SII       36. Gehrig Dieter                       62 Efringen-Kirchen                                          2:27.08,1     28.04,9  (1800)  
50SIII      28. Gehrig Gerhard, Lörrach             54 Schinderhannes                           Block C          2:11.40,2     52.36,4  (1386)  
50SII       31. Gehrig Horst                        62 Eimeldingen                                               1:47.15,6     31.45,8  (1801)  
75SIII      33. Geier Bodo                          55 Oberndorf                                Block D          3:19.36,6   1:20.34,0  (1758)  
100SI       43. Geiger Klemens                      68 Furtwangen                               Block D          3:38.16,7     57.22,6  (1598)  
25SII       15. Geiger Raimund, Niefern-Öschelbronn 65 Bergkönige                               Block C          1:41.24,0   1:03.05,0  (1525)  
75SII       45. Geiselmann Marcellus, Neuhausen o.E 59 nein                                     Block C          2:32.26,1     33.22,9  (1420)  
75SIII      17. Geist Volker, Trossingen            54 SV Trossingen                            Block A          2:23.35,7     24.33,1  (1109)  
75SII       53. Gerber Stephan                      62 Marbach                                  Block B          2:37.00,3     37.57,1  (1304)  
75SWII       2. Glaus Daniela, CH-Gempenach         57 VMC Aarwangen-FSA                        Block C          2:26.40,9      0.08,2  (1470)  
50RM         6. Glocker Jonas                       83 Esslingen                                Block B          1:30.51,4     12.02,6  (1205)  
100SWII      2. Goabosch Mona, Bochum               60 MBC Bochum                                                3:17.52,3     21.23,4  (1717)  
100SI       31. Goersmeyer Jürgen                   68 Mühlacker                                Block B          3:12.36,6     31.42,5  (1260)  
75SIII      19. Golgath Werner, Eschelbronn         51 Eschelbronn                              Block B          2:25.28,4     26.25,8  (1251)  
25SII        8. Gomeringer Herbert, Überlingen      58 RSF Überlingen                           Block C            51.44,6     13.25,6  (1471)  
150RM        6. Goos Bert                           77 B-Oedelem                                Block C          4:20.18,5     16.36,0  (1419)  
25SI         5. Gorbach Bruno                       66 A-Hard                                   Block A          3:22.34,5      0.46,3  (1094)  
100SII      29. Gostecnik Robert                    65 Nagold                                   Block B          3:05.03,7     24.56,9  (1204)  
50SII       39. Götz Klaus, Bad Dürrheim            59 Team Gemeinderat II                                       1:55.48,7     40.18,9  (1362)  
75RM         9. Gräber Manuel, Aachen               80 "Equipe Drielanden"                      Block A          2:07.06,1      8.11,0  (1143)  
75SII       24. Graf Karl-Josef                     62 Nagold                                   Block B          2:19.10,3     20.07,1  (1224)  
75SI        52. Graf Ralph                          68 Friedberg                                Block B          2:28.13,1     29.24,4  (1323)  
50SI         4. Grauschopf Jürgen, Aufham           66 RT Aichach2000                                            1:21.09,4      2.06,5  (1719)  
25SI         1. Grauvogel Bernd, Saarbrücken        69 Team Strassacker                         Block D          3:21.48,2       -----  (1611)  
25SIII       1. Grob Wolfgang                       49 Bammental                                Block B            44.41,4       -----  (1194)  
75RM        32. Grosse Sven                         77 Bad Dürrheim                             Block C          2:37.39,3     38.44,2  (1482)  
100SII      54. Grosso Pasqualino, Trossingen       61 rsg-blankenese                           Block A          3:25.22,4     45.15,6  (1081)  
75SII       52. Gruhler Thomas, Bad Dürrheim        60 Rudi Bitten                              Block D          2:36.02,8     36.59,6  (1605)  
150SIII      4. Grummt Mathias                      47 Radolfzell                               Block E          5:02.56,6     37.27,5  (1846)  
150SI        6. Grummt Sascha, CH-Kreuzlingen       72 Team blue essentials                     Block A          4:13.20,0      9.16,2  (1135)  
25RM        10. Gruschwitz Frank, D                 80 Bundeswehr                               Block D          1:10.24,5     26.26,2  (1678)  
50SII       16. Gültling Michael                    59 VS-Villingen                             Block A          1:30.25,7     14.55,9  (1069)  
75SII       14. Günter Stefan                       58 Tennenbronn                              Block C          2:12.28,0     13.24,8  (1427)  
100SI       40. Günther Ulf                         66 Riesa                                    Block D          3:28.39,2     47.45,1  (1597)  
25SI         2. Gutmann Thomas, Münstertal          67 Renz Radsport                            Block A          3:22.09,5      0.21,3  (1084)  
50SI        11. Gwiasda Dietmar, Spaichingen        67 Sikla-Cycling-Team                       Block B          1:31.12,3     12.09,4  (1219)  
100SIV       4. Gyger Klaus                         44 Langenthal                               Block D          3:35.25,4     33.18,8  (1726)  

Total 48



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.