RiderMan Strasse - nach Name "F"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
50SI        23. Falk Dietmar                        69 Sinsheim                                 Block D          1:42.11,6     23.08,7  (1739)  
75SI        12. Fallert Christoph                   67 Wurmlingen                               Block B          2:06.24,6      7.35,9  (1812)  
100SII      38. Farischon Hans                      65 Sauldorf                                 Block C          3:13.23,7     33.16,9  (1510)  
75SIII      15. Fehrenbach Egon, Immendingen        54 Renz Radsport                            Block D          2:22.39,1     23.36,5  (1703)  
100SI       30. Feis Gunter, Furtwangen             67 Polizei VS                               Block A          3:11.25,5     30.31,4  (1639)  
25SIV        1. Dr. Feustel Bernd, Meerbusch        40 SG-Kaarst                                Block C          3:54.57,3       -----  (1461)  
25SWII       1. Fey-Weidner Gudrun, Wiesbaden       54 RSV Wiesbaden                            Block A            54.42,0       -----  (1074)  
75RM         8. Fichter Tobias, Tennenbronn         84 Mero-Team                                Block D          2:06.06,9      7.11,8  (1751)  
150SI        1. Fiegel Tobias, Allersberg           74 Team Blue Essentials                     Block A          4:04.03,8       -----  (1092)  
25SI         2. Fiegl Thomas, Darmstadt             66 goyagoya                                 Block A            38.20,4      0.02,5  (1140)  
25SII        4. Fienske Michael                     58 Laufenburg                                                3:33.23,0      9.48,6  (1834)  
100SII      71. Fischer Hans-Werner                 64 Oberndorf                                Block D          3:37.34,4     57.27,6  (1760)  
75SIII      10. Fischer Reinhold, Durchhausen       55 LC Hohenfels                             Block B          2:17.48,4     18.45,8  (1319)  
75SII       67. Fischer Siegfried, Spaichingen      57 RV-Durchhausen                           Block D          2:54.19,4     55.16,2  (1648)  
75SII       32. Fischer Wolfgang, Villingen-Schwenn 59 SSC Schwenningen                         Block D          2:24.58,5     25.55,3  (1754)  
50SII       37. Fischerkeller Klaus, Bad Dürrheim   65 Team Gemeinderat II                      Block C          1:50.45,7     35.15,9  (1361)  
75SIV        1. Fivian Herbert, CH-Büren a.d. Aare  44 VMC Aarwangen-FSA                        Block C          2:10.04,6       -----  (1469)  
75SIII       5. Fleig Eugen, Tennenbronn            53 SF Tennenbronn                           Block B          2:13.11,9     14.09,3  (1209)  
100SII      58. Fleischmann Martin, Bad Dürrheim    62 Team Emo                                 Block D          3:27.56,3     47.49,5  (1704)  
50SI        30. Flügge Michel, Weyhe                75 Athleticó Bacardi                        Block C          1:53.27,4     34.24,5  (1487)  
100RM       16. Fode Marco, Kusterdingen            76 Team Härten                              Block C          3:07.57,5     27.35,7  (1492)  
25SI        10. Fonck Marco                         69 Dirmingen                                Block C            42.31,6      4.13,7  (1369)  
50SWII       1. Förderer-Münch Marianne, Mannheim   52 Zwei Hasen                               Block C          1:35.02,8       -----  (1533)  
150SI       11. Förster Andreas                     68 Köln                                     Block E          4:33.01,0     28.57,2  (1782)  
25SI         7. Förster Thomas, Wiesbaden           69 RSV Wiesbaden                            Block A            39.15,0      0.57,1  (1465)  
50SII       24. Frank Heinz-Robert                  57 Bamberg                                  Block B          1:39.22,2     23.52,4  (1281)  
75SI        14. Frank Matthias                      72 Herrenberg                               Block B          2:08.06,7      9.18,0  (1203)  
75SI        25. Frank Philipp                       68 Villingen-Schwenningen                   Block E          2:12.36,3     13.47,6  (1775)  
50SII       28. Franzkoch Christoph, Niedereschach  65 Mero-Team                                Block D          1:44.04,0     28.34,2  (1631)  
75SI        20. Frase Volker, Aalen                 68 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block B          2:11.43,1     12.54,4  (1181)  
25SI        21. Frei Daniel                         72 Hüfingen                                 Block A            55.39,8     17.21,9  (1121)  
25SIII      14. Freigang Peter, St. Georgen         54 RSV Mönchweiler                          Block C          4:17.06,6     42.41,9  (1477)  
75SIII       3. Friedmann-Fritschi Willi, Hüfingen  51 FFC Hüfingen                             Block D          2:12.45,8     13.43,2  (1757)  
50SI        33. Fritz Matthias, Bad Dürrheim        66 RSG Zollern-Alb                          Block E          2:08.23,4     49.20,5  (1777)  
75SI        34. Fritz Michael, Stockach             70 Individual                               Block A          2:17.14,7     18.26,0  (1026)  
100SI       44. Fuchs Alexander                     69 Bad Dürrheim                             Block D          3:41.58,7   1:01.04,6  (1733)  
100SII      63. Fuchs Martin, Mauer                 59 RSV-Seerose                              Block D          3:31.16,8     51.10,0  (1721)  
50SI        32. Fuchs Oliver, Königsbach-Stein      70 Bergkönige                               Block C          2:08.20,3     49.17,4  (1524)  
100SWI       1. Funk Angelique, Hamburg             70 rsg-blankenese                           Block B          3:12.27,6       -----  (1686)  
25SII       11. Funke Wolfgang                      58 Berlin                                   Block B            57.29,7     19.10,7  (1308)  
50SIII      27. Fürderer Wolfgang, Bad Dürrheim     55 Team Gemeinderat I                       Block E          2:08.23,1     49.19,3  (1778)  

Total 41



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.