RiderMan Strasse - nach Name "E"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
75SII       11. Eckerle Martin                      64 Oberried                                 Block B          2:11.40,7     12.37,5  (1227)  
75SIII      23. Edenhuizen Bernhard, Plochingen     54 RSC Plochingen                           Block B          2:31.22,8     32.20,2  (1261)  
100SI       37. Effinger Reiner                     66 Dauchingen                               Block C          3:22.49,1     41.55,0  (1367)  
50SII       33. Ehrath  Markus, Lörrach             60 Schinderhannes                           Block C          1:48.33,3     33.03,5  (1423)  
75SII       60. Ehrmann Uli                         65 Karlsruhe                                Block B          2:43.40,3     44.37,1  (1338)  
100RM       15. Eichholz Friedrich, Donaueschingen  77 RSV Mönchweiler                          Block B          3:06.08,1     25.46,3  (1275)  
100SWII      1. Eiler Linda                         61 Leingarten                               Block A          2:56.28,9       -----  (1020)  
75SIII      26. Eisenhardt Dieter                   52 Schramberg                               Block C          2:38.23,5     39.20,9  (1493)  
50SII       29. Eistetter Leo, Wurmlingen           60 LC Hohenfels                             Block A          1:44.26,0     28.56,2  (1079)  
50SI        14. Eistetter Markus, Durchhausen       68 LC Hohenfels                             Block A          1:33.18,3     14.15,4  (1078)  
25SII       23. Elbrecht Heinz                      58 Bruchköbel                               Block D          4:12.05,5     48.31,1  (1572)  
100SII       5. Elsner Klaus, Schopfheim            61 extremtreter                             Block A          2:40.38,6      0.31,8  (1042)  
50SI        18. Elstner Ingolf                      68 Mühlacker                                Block B          1:37.46,8     18.43,9  (1259)  
150SIII      1. Emerich Alfred, Freudenstadt        51 Schwarzwaldexpress                       Block A          4:25.29,1       -----  (1008)  
100SI        2. Engler Joachim, Obersulm            73 Behr Radsportgruppe Stutt                Block A          2:40.58,9      0.04,8  (1013)  
50SIII      12. Engstfeld Kurt, Freiburg            52 RIG Freiburg                             Block C          1:37.30,7     18.26,9  (1542)  
100SII      22. Epting Uli, Tutzing                 64 medisport starnberg                      Block C          3:00.41,0     20.34,2  (1539)  
25SI        14. Erben Manfred                       73 Radolfzell am Bodensee                   Block B            48.38,2     10.20,3  (1317)  
25RM         4. Erens Jeroen, NL-Hoensbroek 6431WB  87 T.W.C. Maaslandster                      Block B            49.27,4      5.29,1  (1286)  
75SII       25. Erk Günther                         59 Görwihl                                  Block D          2:20.33,3     21.30,1  (1652)  

Total 20



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.