RiderMan Strasse - nach Name "B"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
50SI        10. Babic Matko, Ravensburg             73 nein                                     Block B          1:30.19,8     11.16,9  (1228)  
50SIII       2. Badziag Felix                       78 Nagold                                                    1:20.48,3      1.44,5  (1791)  
50TII        2. Bahr Robert, Heidenheim             88 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block A          1:22.47,1      0.14,8  (1039)  
75SII       48. Baier Michael                       60 Tuttlingen                                                2:33.51,3     34.48,1  (1803)  
100SI       46. Baker Ashley, GB-East Sussex BN3 6H 68 No                                       Block C          4:07.22,4   1:26.28,3  (1557)  
75SII       68. Bantle Achim, Tuttlingen            57 MB Sprinter                              Block C          2:55.47,7     56.44,5  (1370)  
100SIV       1. Baratie Raymond                     43 F-Roquefort                              Block D          3:02.06,6       -----  (1561)  
50SIII      20. Bartels Georg                       49 Berlin                                   Block B          1:46.24,0     27.20,2  (1353)  
50RM        11. Bartels Thomas                      82 Nordhorn                                 Block D          1:49.21,9     30.33,1  (1625)  
75SII        5. Bartels Uwe, Villingen-Schwenningen 57 Racing Team Chaos                        Block A          2:06.57,7      7.54,5  (1076)  
100RM       18. Bauer Stefan                        77 Freiburg                                 Block C          3:16.29,4     36.07,6  (1368)  
75SI         4. Bauer Stephan                       67 CH-Sundlauenen                           Block A          1:59.05,2      0.16,5  (1105)  
25SII       16. Baumgaertel Ralf                    64 Dresden                                  Block C          3:52.26,7     28.52,3  (1498)  
25SI        11. Becherer Hubert, Elzach             67 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:35.28,2     13.40,0  (1505)  
100SI        9. Becker Thorsten, Sehnde             67 BSG Feuerwehr Hannover                   Block C          2:56.09,8     15.15,7  (1425)  
150SII       5. Bednarek Andreas, Pforzheim         59 team amadeus                             Block A          4:06.03,0      2.39,7  (1096)  
25SI        18. Beer Jörg, Schorndorf               66 Team Tour Villingen                      Block A          3:40.52,0     19.03,8  (1111)  
25SIII       9. Beh Meinrad, Elzach                 50 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:52.29,6     18.04,9  (1503)  
75SII       23. Behle Ralf, Herdecke                64 Team first-drive                         Block C          2:19.07,0     20.03,8  (1455)  
150SIII      3. Behrens Alfred                      52 Haslach                                                   4:56.12,4     30.43,3  (1810)  
100SIII      2. Beierer Sigmund                     48 Löffingen                                Block A          2:52.34,4      0.12,5  (1031)  
75SI        50. Benitz Jürgen                       74 Titisee-Neustadt                                          2:27.05,1     28.16,4  (1802)  
50SIII      25. Benz Hans                           49 Bad Dürrheim                             Block D          2:02.19,3     43.15,5  (1709)  
50SIV       12. Berger Kurt                         35 Villingen-Schwenningen                   Block D          2:28.51,5     55.11,9  (1596)  
75SIII       1. Binnig Willi, Schefflenz            52 Scott/Armins Radhaus                     Block A          1:59.02,6       -----  (1030)  
75SII       20. Bippus Werner, Durchhausen          60 RV-Durchhausen                           Block C          2:17.01,4     17.58,2  (1541)  
50SIII       4. Birk Walter                         48 CH-Steinmaur                             Block A          1:22.35,3      3.31,5  (1071)  
100SI       33. Blanquett Stephan, Hamburg          69 RSG-Eichstetten                          Block D          3:15.38,7     34.44,6  (1565)  
100TII       3. Blatz Simon                         89 Glottertal                                                3:11.39,6     11.35,1  (1793)  
75SI        57. Blessing Edgar, Blumberg            66 TUS Oberbaldingen                        Block D          2:33.36,4     34.47,7  (1602)  
125RM        2. Blessing Moritz, Zepfenhan          81 PowerTeam SV Lauffen                     Block A          3:22.42,1      0.06,3  (1001)  
25SIII       4. Dr. Blessing Wolfgang               50 Winden i.E.                              Block C            46.30,1      1.48,7  (1491)  
75RM        20. Bodmer Kai                          83 Dauchingen                               Block C          2:22.23,1     23.28,0  (1374)  
50SIV        6. Bögner Günter                       42 Hamm                                     Block C          1:42.29,7      8.50,1  (1428)  
100SWII      5. Böhler Marion                       56 Freiburg                                                  3:32.14,4     35.45,5  (1828)  
50SII       12. Böhler Uwe                          58 Todtnau                                                   1:27.29,9     12.00,1  (1830)  
100TII       2. Bollinger Tobias, CH-Niederbuchsite 89 VC Born-Boningen Thüler-P                Block C          3:06.58,0      6.53,5  (1513)  
50SI        31. Bomans Gerd, Stuttgart              71 Bergkönige                               Block C          1:57.32,7     38.29,8  (1518)  
150SII       6. Bondt Andre                         64 CH-Däniken SO                            Block C          4:20.17,4     16.54,1  (1441)  
75SII        1. Borst Volker, Hammelburg            65 Heikos Radschuppen                       Block A          1:59.03,2       -----  (1054)  
75SII       33. Boyle Rod, Steinenbronn             60 RSC Schöneich                            Block D          2:25.56,7     26.53,5  (1624)  
100SI       15. Bracke Christian, Berlin            67 InSystems                                                 2:59.44,0     18.49,9  (1217)  
50SIII       6. Braendlin Klaus, Plochingen         49 RSC Plochingen                           Block B          1:24.01,6      4.57,8  (1171)  
75SII        6. Brandl Joachim                      59 Tennenbronn                              Block A          2:07.25,5      8.22,3  (1044)  
50SII       20. Brandt Jürgen, Triberg              59 RC 1886 Villingen                        Block C          1:33.57,1     18.27,3  (1480)  
100SI       42. Brandt Uwe, Panitzsch               66 erpel                                    Block B          3:34.48,9     53.54,8  (1314)  
50SIII       7. Braun Bernd                         51 Schramberg                               Block B          1:30.19,0     11.15,2  (1255)  
100SI        8. Braun Rolf, Deißlingen              66 gräbbsler                                Block B          2:54.01,6     13.07,5  (1249)  
100SI       12. Braun Thomas, Gärtringen            67 rsg-blankenese                           Block A          2:56.44,9     15.50,8  (1732)  
100SI       39. Bredl Oliver, Mönchweiler           68 Jürgens Bike Shop                        Block B          3:26.15,3     45.21,2  (1265)  
75SI        62. Breitmoser Steffen, Bad Dürrheim    69 Nein                                     Block D          2:55.21,8     56.33,1  (1644)  
75SIV        4. Brendel Helmut                      42 Steinheim                                Block A          2:36.36,0     26.31,4  (1049)  
25SIII       6. Bretzke Gustav                      54 Bad Dürrheim                             Block D            52.26,1      7.44,7  (1755)  
25SWII       3. Briechle Doris, Altenstadt          62 Colbaut-Briechle                         Radtour 40       1:10.18,7     17.50,3  (1421)  
50RM        13. Briechle Werner, Altenstadt         59 Colbaut-Briechle                         Radtouren 40     2:00.02,5     41.13,7  (1422)  
50SII       21. Broghammer Joachim, Schramberg      62 RV Sulgen                                Block D          1:37.23,3     21.53,5  (1710)  
75TII        1. Broghammer Marcel, Tennenbronn      88 SF Tennenbronn                           Block A          1:59.00,7       -----  (1038)  
75SIII       7. Budtke Klaus, Düsseldorf            53 TG 1881 Düsseldorf                       Block A          2:17.09,3     18.06,7  (1636)  
100SII      18. Buechler Rudolf                     64 Windisch                                                  2:59.57,1     19.50,3  (1850)  
50SI        20. Bühring Rainer                      68 Hamburg                                  Block B          1:39.49,2     20.46,3  (1294)  
75SIII       2. Bumann Georg                        54 Niedereschach                                             2:10.00,4     10.57,8  (1694)  
50RM         2. Bürger Jan, Freiburg                81 Sauter-Cumulus-Freiburg                  Block A          1:18.49,6      0.00,8  (1158)  
25RM         3. Burghardt Sergey, Villingen-Schwenn 78 SSC Schwenningen                         Block D            46.12,7      2.14,4  (1753)  
25SII        2. Burr Reinhold, Heidenheim           64 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block A          3:24.50,2      1.15,8  (1169)  
75SII        4. Burr Wolfgang, Nattheim             56 Radsport-Kleiser                         Block A          2:03.04,8      4.01,6  (1396)  
100SII      73. Bursch Stefan                       63 Salem                                    Block E          3:43.41,9   1:03.35,1  (1839)  
100SI       27. Büttner Thomas, Tuningen            67 TV Talheim                               Block B          3:07.33,0     26.38,9  (1328)  

Total 67



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.