(40) Mountainbike

Alpenbrevet 2006 - (40) Mountainbike

Zum Online Diplom mit integrierter Fotobestellmöglichkeit.

Der Link auf Ihrem Namen führt Sie auf eine Seite, wo Sie die Möglichkeit haben Erinnerungsfotos und Souvenirgegenstände zu bestellen.
  Rang Name und Vorname         Jg Land/Ort                        Zeit   Rückstand    Stnr   ¦    And-Lukm ¦   Lukm-And ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  ---  Abt Manfred              69 Bretzwil                  10:51.21,2       -----    (24)   ¦   5:59.16,0 ¦  4:52.05,2 ¦
  ---  Achermann Max            51 Menzingen                  8:31.39,5       -----    (25)   ¦   4:51.10,6 ¦  3:40.28,9 ¦
  ---  Amann Patrice            65 F-Muespach le Haut         6:32.26,1       -----    (40)   ¦   3:48.14,5 ¦  2:44.11,6 ¦
  ---  Annen Markus             69 Oberarth                  10:09.23,9       -----    (46)   ¦   5:42.34,3 ¦  4:26.49,6 ¦
  ---  Arcioni Lorenzo          68 Ludiano                    9:18.10,5       -----  (1322)   ¦   5:32.08,0 ¦  3:46.02,5 ¦
  ---  Aschwanden Beat          54 Seelisberg                 9:32.26,3       -----    (50)   ¦   5:24.21,0 ¦  4:08.05,3 ¦
  ---  Aschwanden Beat          90 Seelisberg                 9:06.55,7       -----    (51)   ¦   5:01.20,5 ¦  4:05.35,2 ¦
  ---  Aschwanden Ursula        59 Seelisberg                 9:09.24,0       -----    (53)   ¦   5:00.14,4 ¦  4:09.09,6 ¦
  ---  Baumann Paul             62 Stans                      7:59.22,5       -----    (74)   ¦   4:14.15,5 ¦  3:45.07,0 ¦
  ---  Baumann Thomas           78 Hospental                  9:55.57,9       -----  (1278)   ¦   5:31.09,1 ¦  4:24.48,8 ¦
  ---  Baumgartner Stefan       76 Wila                       7:27.41,6       -----    (78)   ¦   4:09.42,8 ¦  3:17.58,8 ¦
  ---  Bislin Adrian            82 Abtwil SG                  7:27.42,0       -----   (115)   ¦   4:09.43,5 ¦  3:17.58,5 ¦
  ---  Bissig Maria             58 Goldau                    10:09.32,4       -----   (117)   ¦   5:42.40,5 ¦  4:26.51,9 ¦
  ---  Blaser Daniel            70 Birsfelden                 9:28.09,7       -----   (122)   ¦   5:28.03,9 ¦  4:00.05,8 ¦
  ---  Bohny Cyrill             73 Kaiseraugst                6:29.53,9       -----   (132)   ¦   3:59.30,2 ¦  2:30.23,7 ¦
  ---  Borer Guido              63 Büsserach                  8:07.19,3       -----  (1282)   ¦   4:24.20,2 ¦  3:42.59,1 ¦
  ---  Borer Roland             68 Ettiswil                  11:22.56,6       -----  (1327)   ¦   5:39.45,4 ¦  5:43.11,2 ¦
  ---  Brechbuhl Martin         65 Hedingen                   9:02.12,5       -----   (158)   ¦   5:08.58,2 ¦  3:53.14,3 ¦
  ---  Bruhin Eva               69 Zug                        6:56.36,6       -----   (165)   ¦   3:50.15,3 ¦  3:06.21,3 ¦
  ---  Bruhin Roland            64 Zug                        6:56.36,8       -----   (166)   ¦   3:50.14,9 ¦  3:06.21,9 ¦
  ---  Brunner Christian        60 Witterswil                 7:12.42,1       -----  (1304)   ¦   4:01.26,8 ¦  3:11.15,3 ¦
  ---  Brunner Jürg             60 Oberkirch LU              11:11.58,8       -----   (170)   ¦   6:24.57,3 ¦  4:47.01,5 ¦
  ---  Bucheli Peter            78 Luzern                     7:09.42,9       -----   (178)   ¦   3:58.05,4 ¦  3:11.37,5 ¦
  ---  Büchi Christian          64 Illnau                     6:22.27,2       -----   (181)   ¦   3:41.40,6 ¦  2:40.46,6 ¦
  ---  Buck Roger               77 Möhlin                     8:36.41,7       -----   (183)   ¦        ---- ¦       ---- ¦
  ---  Bumbacher Beat           69 Blauen                     8:59.22,9       -----   (188)   ¦   4:59.28,2 ¦  3:59.54,7 ¦
  ---  Burch Marco              78 Kerns                      7:39.51,2       -----  (1319)   ¦   4:07.09,1 ¦  3:32.42,1 ¦
  ---  Burkhardt Christof       67 Reinach BL                 9:28.07,7       -----   (197)   ¦   5:28.03,9 ¦  4:00.03,8 ¦
  ---  Burkhardt Wolfgang       58 Niedergösgen               9:40.22,5       -----  (1321)   ¦   5:31.06,1 ¦  4:09.16,4 ¦
  ---  Daniel Lehmann           67 Hessigkofen                9:42.50,5       -----   (221)   ¦   5:51.44,9 ¦  3:51.05,6 ¦
  ---  Danioth Carlo            67 Andermatt                  7:48.40,7       -----  (1280)   ¦   4:33.11,4 ¦  3:15.29,3 ¦
  ---  Dietsche Markus          62 Rebstein                   5:56.09,1       -----   (246)   ¦   3:22.53,9 ¦  2:33.15,2 ¦
  ---  Eggler Kurt              69 Erlinsbach                11:24.32,4       -----   (263)   ¦   6:37.19,2 ¦  4:47.13,2 ¦
  ---  Egli Fritz               52 Frauenfeld                 7:31.23,1       -----   (264)   ¦   4:13.46,5 ¦  3:17.36,6 ¦
  ---  Endras Stefan            64 Koppigen                   9:31.14,4       -----   (273)   ¦   5:32.10,7 ¦  3:59.03,7 ¦
  ---  Flüeler Christian        73 Ettingen                   8:59.25,8       -----   (316)   ¦   4:59.32,4 ¦  3:59.53,4 ¦
  ---  Föhn Peter               81 Muotathal                  7:04.16,8       -----  (1300)   ¦   3:57.00,8 ¦  3:07.16,0 ¦
  ---  Franz Markus             58 Liesberg                   7:54.03,6       -----   (323)   ¦   4:24.44,6 ¦  3:29.19,0 ¦
  ---  Frei Hanspeter           76 Grüt (Gossau ZH)           5:47.41,8       -----  (1317)   ¦   3:10.51,6 ¦  2:36.50,2 ¦
  ---  Frei Kurt                56 Emmenbrücke                8:42.59,6       -----   (325)   ¦   4:56.45,5 ¦  3:46.14,1 ¦
  ---  Fricker Stefan           78 Ballwil                    9:22.33,3       -----   (331)   ¦   5:26.47,9 ¦  3:55.45,4 ¦
  ---  Friedli Peter            55 Lengnau BE                 8:40.16,2       -----   (333)   ¦   4:44.33,2 ¦  3:55.43,0 ¦
  ---  Furrer Marcel            74 Bubikon                    7:48.18,3       -----   (341)   ¦   4:18.55,2 ¦  3:29.23,1 ¦
  ---  Gehring Peter            58 Berikon                    8:54.53,7       -----   (357)   ¦   4:59.28,4 ¦  3:55.25,3 ¦
  ---  Gerber David             76 Bretzwil                  10:40.31,3       -----   (361)   ¦   5:58.40,1 ¦  4:41.51,2 ¦
  ---  Gianola Mario            55 Zufikon                    8:30.45,4       -----  (1334)   ¦   5:05.19,4 ¦  3:25.26,0 ¦
  ---  Gisler Sascha            77 Andermatt                  9:50.16,8       -----   (374)   ¦   5:47.09,1 ¦  4:03.07,7 ¦
  ---  Gloor Hansueli           61 Birrwil                    8:21.50,6       -----   (382)   ¦   4:44.55,5 ¦  3:36.55,1 ¦
  ---  Gloor Pius               64 Steinhuserberg             7:58.06,0       -----  (1331)   ¦   4:47.16,0 ¦  3:10.50,0 ¦
  ---  Götz Tobias              76 Bretzwil                  10:40.34,9       -----   (388)   ¦   5:58.34,2 ¦  4:42.00,7 ¦
  ---  Granz Bruno              53 Schaffhausen               9:32.20,8       -----  (1326)   ¦   5:38.49,8 ¦  3:53.31,0 ¦
  ---  Gütlin Michael           74 Pratteln                  10:19.43,1       -----   (407)   ¦   5:44.18,3 ¦  4:35.24,8 ¦
  ---  Gysin Hanspeter          63 Lausen                     7:56.50,9       -----   (410)   ¦   4:22.45,5 ¦  3:34.05,4 ¦
  ---  Hagen Stefan             61 Richigen                   9:04.24,7       -----   (414)   ¦   5:08.18,9 ¦  3:56.05,8 ¦
  ---  Hager Jörg               67 Kriens                     8:05.31,2       -----   (415)   ¦   4:34.30,9 ¦  3:31.00,3 ¦
  ---  Hattenhauer Frank        69 D-München                  9:02.05,5       -----  (1286)   ¦   5:01.22,2 ¦  4:00.43,3 ¦
  ---  Häuptli Daniel           83 Kloten                     9:53.21,6       -----   (425)   ¦   5:34.25,3 ¦  4:18.56,3 ¦
  ---  Himmelrich Urs           55 Brugg AG                  10:59.31,9       -----   (447)   ¦   5:55.03,8 ¦  5:04.28,1 ¦
  ---  Hodel Stefan             80 Luzern                     8:13.28,1       -----   (455)   ¦   4:55.58,7 ¦  3:17.29,4 ¦
  ---  Hofer Simon              76 Mühlethurnen               9:31.31,3       -----   (460)   ¦   5:33.31,7 ¦  3:57.59,6 ¦
  ---  Howald Pascal            71 Lyss                       9:48.51,1       -----   (473)   ¦   5:39.24,1 ¦  4:09.27,0 ¦
  ---  Huber Manfred            60 Zetzwil                    9:07.48,0       -----   (476)   ¦   6:24.58,4 ¦  2:42.49,6 ¦
  ---  Hunziker Stephan         68 Erlinsbach                11:24.06,8       -----   (483)   ¦   6:36.54,8 ¦  4:47.12,0 ¦
  ---  Hurschler Ueli           56 Silenen                    9:24.55,0       -----  (1279)   ¦   5:28.59,0 ¦  3:55.56,0 ¦
  ---  Imwinkelried Marco       82 Muttenz                   12:12.16,3       -----   (489)   ¦   7:15.57,7 ¦  4:56.18,6 ¦
  ---  Imwinkelried Urs         54 Diegten                   12:12.15,1       -----   (490)   ¦   7:14.26,0 ¦  4:57.49,1 ¦
  ---  Iten Beat                61 Ettiswil                  11:22.56,6       -----  (1328)   ¦   5:39.44,5 ¦  5:43.12,1 ¦
  ---  Jenny Manuela            83 Kriens                     9:21.54,9       -----   (506)   ¦   5:26.49,4 ¦  3:55.05,5 ¦
  ---  Jurecka Ewa              65 PL-Jablonowo 87-330        9:57.08,9       -----   (516)   ¦   5:48.04,9 ¦  4:09.04,0 ¦
  ---  Just Per                 63 Schnottwil                 9:49.43,5       -----   (517)   ¦   6:02.50,3 ¦  3:46.53,2 ¦
  ---  Kappeler Hansruedi       58 Thürnen                   11:38.07,2       -----   (523)   ¦   6:44.12,0 ¦  4:53.55,2 ¦
  ---  Karrer Thomas            65 Winkel                     7:55.27,1       -----   (528)   ¦   4:19.26,9 ¦  3:36.00,2 ¦
  ---  Kläy Bernhard            62 Ostermundigen              7:32.01,9       -----   (545)   ¦   4:26.30,9 ¦  3:05.31,0 ¦
  ---  Kliemchen Elke           71 D-Albbruck                 9:10.56,3       -----   (549)   ¦   5:02.28,1 ¦  4:08.28,2 ¦
  ---  König Kurt               62 Dürnten                    7:48.17,0       -----   (574)   ¦   4:18.52,2 ¦  3:29.24,8 ¦
  ---  Krieger Abraham          47 Grosswangen                9:59.57,7       -----   (584)   ¦   5:39.48,1 ¦  4:20.09,6 ¦
  ---  Kühni Sandro             64 Stans                      9:43.42,9       -----  (1325)   ¦   5:43.51,6 ¦  3:59.51,3 ¦
  ---  Künzi Martin             73 Liebefeld                  7:33.20,5       -----   (593)   ¦   4:07.05,2 ¦  3:26.15,3 ¦
  ---  Lampart Mathias          79 Riehen                     9:28.08,4       -----   (600)   ¦   5:28.31,8 ¦  3:59.36,6 ¦
  ---  Lerch Andreas            75 Pratteln                  10:19.03,5       -----   (618)   ¦   5:43.41,1 ¦  4:35.22,4 ¦
  ---  Lerch Erich              67 Oftringen                 10:23.23,4       -----   (619)   ¦   5:51.14,5 ¦  4:32.08,9 ¦
  ---  Luginbühl Jürg           63 Frauenfeld                10:44.55,8       -----  (1335)   ¦   6:00.40,2 ¦  4:44.15,6 ¦
  ---  Lüthi Hans-Ruedi         71 Wettingen                 11:57.48,7       -----   (639)   ¦   6:49.46,6 ¦  5:08.02,1 ¦
  ---  Marbacher Thomas         81 Zug                        8:28.27,6       -----  (1315)   ¦   4:36.23,0 ¦  3:52.04,6 ¦
  ---  Märki Eric               58 Therwil                    8:23.11,3       -----  (1250)   ¦   4:51.25,9 ¦  3:31.45,4 ¦
  ---  Marty David              73 Stans                      8:38.01,0       -----   (653)   ¦   4:40.24,0 ¦  3:57.37,0 ¦
  ---  Maurer Markus            68 Zofingen                   7:30.04,1       -----   (659)   ¦   4:06.27,2 ¦  3:23.36,9 ¦
  ---  Meury Michael            75 Reinach BL                 8:20.29,7       -----   (679)   ¦   4:40.18,9 ¦  3:40.10,8 ¦
  ---  Meyer Dominic            83 Allschwil                 10:58.59,7       -----   (680)   ¦   6:08.30,1 ¦  4:50.29,6 ¦
  ---  Meyer Marcel             74 Zug                        9:17.52,2       -----   (682)   ¦   5:07.39,5 ¦  4:10.12,7 ¦
  ---  Meyer Philipp            81 Allschwil                 10:58.59,0       -----   (683)   ¦   6:08.29,2 ¦  4:50.29,8 ¦
  ---  Mohr Stefan              69 Wettingen                  7:33.53,2       -----   (689)   ¦   4:19.14,4 ¦  3:14.38,8 ¦
  ---  Morokutti Albert         58 Hochdorf                   9:05.51,1       -----   (696)   ¦   5:19.37,0 ¦  3:46.14,1 ¦
  ---  Morosoli Adam            74 Mendrisio                  6:32.34,7       -----   (697)   ¦   3:23.57,9 ¦  3:08.36,8 ¦
  ---  Mühlheim Andreas         61 Utzenstorf                11:44.41,7       -----   (707)   ¦   6:42.43,5 ¦  5:01.58,2 ¦
  ---  Müller Christoph         60 Russikon                   6:28.55,7       -----   (709)   ¦   3:50.38,8 ¦  2:38.16,9 ¦
  ---  Müller Daniel            75 Küsnacht ZH                8:23.25,7       -----   (710)   ¦   4:47.35,2 ¦  3:35.50,5 ¦
  ---  Müller Michael           57 Balsthal                   7:14.28,8       -----   (718)   ¦   3:58.49,4 ¦  3:15.39,4 ¦
  ---  Müller Rene              55 Vordemwald                 8:22.52,7       -----   (720)   ¦   4:44.43,2 ¦  3:38.09,5 ¦
  ---  Müller Ruedi             53 Arth                       8:16.46,5       -----   (722)   ¦   4:34.03,0 ¦  3:42.43,5 ¦
  ---  Neuenschwander Daniel    67 Brittnau                  10:23.23,3       -----   (732)   ¦   5:51.15,7 ¦  4:32.07,6 ¦
  ---  Oehler Roland            62 Kronbühl                   8:05.33,2       -----   (750)   ¦   4:19.57,7 ¦  3:45.35,5 ¦
  ---  Pazicky Markus           71 Wiedlisbach                9:04.27,1       -----   (766)   ¦   5:08.17,1 ¦  3:56.10,0 ¦
  ---  Pfister Markus           65 Lobsigen                   6:37.36,0       -----   (774)   ¦   3:37.42,4 ¦  2:59.53,6 ¦
  ---  Plüss Ernst              70 Reisiswil                  9:33.33,0       -----   (786)   ¦   4:59.01,9 ¦  4:34.31,1 ¦
  ---  Portner Beat             61 Ostermundigen              7:32.01,7       -----   (789)   ¦   4:26.29,0 ¦  3:05.32,7 ¦
  ---  Pulfer Andreas           61 Allschwil                  8:25.33,4       -----   (795)   ¦   4:46.48,6 ¦  3:38.44,8 ¦
  ---  Ramseier René            70 Wiler b. Seedorf           6:22.41,5       -----   (799)   ¦   3:37.42,7 ¦  2:44.58,8 ¦
  ---  Reinhard Stephan         68 Grellingen                 7:02.44,8       -----   (815)   ¦   4:02.42,2 ¦  3:00.02,6 ¦
  ---  Renner Anton             64 Hospental                 10:09.33,5       -----   (817)   ¦   5:47.03,9 ¦  4:22.29,6 ¦
  ---  Roos Pirmin              77 Luzern                     9:01.36,7       -----   (842)   ¦   5:13.30,5 ¦  3:48.06,2 ¦
  ---  Röthlin Paul             66 Kerns                      7:39.53,1       -----  (1254)   ¦   4:07.11,3 ¦  3:32.41,8 ¦
  ---  Rotzinger Othmar         57 Rheinfelden                8:36.57,6       -----  (1269)   ¦        ---- ¦       ---- ¦
  ---  Rüegg Thomas             78 Küssnacht am Rigi          8:40.01,9       -----  (1299)   ¦   4:53.30,6 ¦  3:46.31,3 ¦
  ---  Ryser-Wildhaber Marcel   68 Grellingen                 9:11.24,6       -----   (865)   ¦   5:18.14,0 ¦  3:53.10,6 ¦
  ---  Schacher Andrea          76 Luzern                     9:01.38,5       -----   (877)   ¦   5:13.38,0 ¦  3:48.00,5 ¦
  ---  Schai Elmar              58 Kaiseraugst                8:36.58,8       -----  (1268)   ¦        ---- ¦       ---- ¦
  ---  Schärer René             59 Erlinsbach                 9:40.21,9       -----  (1320)   ¦   5:31.05,2 ¦  4:09.16,7 ¦
  ---  Schmid Marc              78 Wichtrach                  7:51.29,3       -----   (910)   ¦   4:26.35,2 ¦  3:24.54,1 ¦
  ---  Schmidt Steffen          64 Stansstad                  8:19.03,8       -----   (916)   ¦   4:25.23,0 ¦  3:53.40,8 ¦
  ---  Schmucki Jürg            64 Dürnten                   10:32.42,2       -----   (919)   ¦   6:07.39,4 ¦  4:25.02,8 ¦
  ---  Schweitzer Rolf          59 Volketswil                11:36.44,8       -----   (941)   ¦   6:17.19,9 ¦  5:19.24,9 ¦
  ---  Seiffert Urs             64 Spiegel b. Bern            9:32.20,2       -----   (948)   ¦   5:38.50,6 ¦  3:53.29,6 ¦
  ---  Simmen Helen             77 Realp                     10:09.37,1       -----   (962)   ¦   5:47.09,3 ¦  4:22.27,8 ¦
  ---  Simmen Max               64 Andermatt                  9:50.27,0       -----  (1267)   ¦   5:46.58,0 ¦  4:03.29,0 ¦
  ---  Sommer Guido             67 Wahlen b. Laufen           9:50.38,1       -----   (967)   ¦   5:28.12,7 ¦  4:22.25,4 ¦
  ---  Spiecker Urs-Holger      65 Caslano                    8:20.35,4       -----   (976)   ¦   4:27.30,3 ¦  3:53.05,1 ¦
  ---  Stahlberger Niklaus      67 Baar                       6:44.36,8       -----   (982)   ¦   3:42.13,4 ¦  3:02.23,4 ¦
  ---  Stettler Robert          64 Schnottwil                 9:48.50,5       -----   (996)   ¦   5:39.22,1 ¦  4:09.28,4 ¦
  ---  Stöckli Josef            57 Hochdorf                   9:05.52,1       -----  (1003)   ¦   5:19.35,7 ¦  3:46.16,4 ¦
  ---  Terreaux Sacha           73 Reinach BL                 8:05.17,7       -----  (1033)   ¦   4:31.55,7 ¦  3:33.22,0 ¦
  ---  Traub Daniel             81 Seedorf UR                 8:17.56,6       -----  (1316)   ¦   4:25.06,6 ¦  3:52.50,0 ¦
  ---  Tschan Jörg              68 Kleinlützel                8:40.04,1       -----  (1270)   ¦        ---- ¦       ---- ¦
  ---  Umbricht Niklaus         66 Untersiggenthal            9:06.59,3       -----  (1068)   ¦   5:01.19,4 ¦  4:05.39,9 ¦
  ---  van Den Brink Hans       64 NL-WR Almelo               6:45.57,9       -----  (1264)   ¦   3:51.18,6 ¦  2:54.39,3 ¦
  ---  von Malottki Karsten     68 Utzenstorf                 7:41.17,6       -----  (1110)   ¦   4:40.13,9 ¦  3:01.03,7 ¦
  ---  Wacker Edgar             41 Bettlach                   6:30.39,3       -----  (1116)   ¦   3:29.00,5 ¦  3:01.38,8 ¦
  ---  Waltert Jürg             61 Kaiseraugst                8:36.52,9       -----  (1273)   ¦        ---- ¦       ---- ¦
  ---  Wälti Thomas             65 Buochs                     7:55.41,5       -----  (1127)   ¦   4:17.54,2 ¦  3:37.47,3 ¦
  ---  Walzer Markus            69 Wädenswil                  6:12.30,3       -----  (1129)   ¦   3:25.14,1 ¦  2:47.16,2 ¦
  ---  Weiss Oliver             76 Basel                      9:50.46,3       -----  (1145)   ¦   5:28.16,2 ¦  4:22.30,1 ¦
  ---  Wick Barbara             71 Widen                     10:20.23,3       -----  (1155)   ¦   5:44.43,0 ¦  4:35.40,3 ¦
  ---  Wick Raphael             66 Widen                     10:20.21,9       -----  (1156)   ¦   5:44.39,3 ¦  4:35.42,6 ¦
  ---  Wicki Rita               79 Rothenburg                 7:36.04,6       -----  (1159)   ¦   4:24.57,9 ¦  3:11.06,7 ¦
  ---  Willimann Markus         72 Sursee                     7:55.36,8       -----  (1167)   ¦   4:37.24,1 ¦  3:18.12,7 ¦
  ---  Windler Samuel           54 Safnern                    8:40.16,3       -----  (1169)   ¦   4:44.33,4 ¦  3:55.42,9 ¦
  ---  Wirth Andreas            75 Grünen                    10:40.44,8       -----  (1173)   ¦   5:42.16,6 ¦  4:58.28,2 ¦
  ---  Worthington Stephen      65 Root                       6:22.58,0       -----  (1177)   ¦   3:31.34,7 ¦  2:51.23,3 ¦
  ---  Zehnder Werner           60 Goldau                    10:09.28,0       -----  (1190)   ¦   5:42.36,0 ¦  4:26.52,0 ¦
  ---  Zeindler Kaspar          88 Münsingen                  7:14.44,6       -----  (1193)   ¦   4:03.17,2 ¦  3:11.27,4 ¦
  ---  Zeindler Niklaus         60 Münsingen                  7:14.44,9       -----  (1194)   ¦   4:03.15,6 ¦  3:11.29,3 ¦
  ---  Zeltner Nico             83 Winterthur                 9:53.20,8       -----  (1196)   ¦   5:34.26,2 ¦  4:18.54,6 ¦
  ---  Zenger Esther            55 Wiler b.Utzenstorf         9:19.39,5       -----  (1198)   ¦   5:31.08,9 ¦  3:48.30,6 ¦
  ---  Zgraggen Toni            75 Silenen                    9:56.00,9       -----  (1277)   ¦   5:31.12,2 ¦  4:24.48,7 ¦
  ---  Zirngibl Gregory         63 Erschwil                   7:02.37,9       -----  (1208)   ¦   4:17.10,4 ¦  2:45.27,5 ¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.