Alpenbrevet 2006 - nach Ortschaft "S"

Zum Online Diplom mit integrierter Fotobestellmöglichkeit.

Der Link auf Ihrem Namen führt Sie auf eine Seite, wo Sie die Möglichkeit haben Erinnerungsfotos und Souvenirgegenstände zu bestellen.
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr   ¦    And-Lukm ¦   Lukm-And ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Road       ---  Rohrer Daniel          70 Sachseln               6:17.42,3       -----   (839)   ¦   4:09.46,8 ¦  2:07.55,5 ¦
MTB        ---  Windler Samuel         54 Safnern                8:40.16,3       -----  (1169)   ¦   4:44.33,4 ¦  3:55.42,9 ¦
Road       ---  Ambühl Jan             81 Sargans                5:43.20,4       -----    (41)   ¦   3:51.55,5 ¦  1:51.24,9 ¦
Road       ---  Tuchschmid Tor         71 Satigny                7:47.50,5       -----  (1059)   ¦   5:17.48,5 ¦  2:30.02,0 ¦
MTB        ---  Granz Bruno            53 Schaffhausen           9:32.20,8       -----  (1326)   ¦   5:38.49,8 ¦  3:53.31,0 ¦
Road       ---  Hügi Walter            67 Schenkon               8:13.03,9       -----   (481)   ¦   5:44.32,0 ¦  2:28.31,9 ¦
MTB        ---  Just Per               63 Schnottwil             9:49.43,5       -----   (517)   ¦   6:02.50,3 ¦  3:46.53,2 ¦
MTB        ---  Stettler Robert        64 Schnottwil             9:48.50,5       -----   (996)   ¦   5:39.22,1 ¦  4:09.28,4 ¦
MTB        ---  Traub Daniel           81 Seedorf UR             8:17.56,6       -----  (1316)   ¦   4:25.06,6 ¦  3:52.50,0 ¦
MTB        ---  Aschwanden Beat        54 Seelisberg             9:32.26,3       -----    (50)   ¦   5:24.21,0 ¦  4:08.05,3 ¦
MTB        ---  Aschwanden Beat        90 Seelisberg             9:06.55,7       -----    (51)   ¦   5:01.20,5 ¦  4:05.35,2 ¦
MTB        ---  Aschwanden Ursula      59 Seelisberg             9:09.24,0       -----    (53)   ¦   5:00.14,4 ¦  4:09.09,6 ¦
Road       ---  Freiburghaus Simon     72 Seengen                9:02.01,1       -----   (327)   ¦   4:46.20,8 ¦  4:15.40,3 ¦
Road       ---  Roemer Neria           70 Sessa                  8:45.42,8       -----   (837)   ¦   5:53.39,9 ¦  2:52.02,9 ¦
MTB        ---  Hurschler Ueli         56 Silenen                9:24.55,0       -----  (1279)   ¦   5:28.59,0 ¦  3:55.56,0 ¦
MTB        ---  Zgraggen Toni          75 Silenen                9:56.00,9       -----  (1277)   ¦   5:31.12,2 ¦  4:24.48,7 ¦
MTB        ---  Seiffert Urs           64 Spiegel b. Bern        9:32.20,2       -----   (948)   ¦   5:38.50,6 ¦  3:53.29,6 ¦
Road       ---  Baldinger Robert       51 St. Gallen             7:57.25,3       -----    (64)   ¦   5:24.29,3 ¦  2:32.56,0 ¦
Road       ---  Krähemann Thomas       77 St. Gallen            11:32.12,0       -----  (1290)   ¦   8:06.00,6 ¦  3:26.11,4 ¦
Road       ---  Kraus Uli              68 St. Gallen             7:28.34,0       -----   (579)   ¦   5:04.11,3 ¦  2:24.22,7 ¦
Road       ---  Grandjean Francois     65 St-George              5:56.19,2       -----   (392)   ¦   3:57.25,4 ¦  1:58.53,8 ¦
Road       ---  Humbert Michel         44 Stäfa                 10:06.48,1       -----   (482)   ¦   6:38.04,3 ¦  3:28.43,8 ¦
Road       ---  Zimmermann Beat        62 Stäfa                  9:05.03,5       -----  (1203)   ¦   6:01.31,0 ¦  3:03.32,5 ¦
MTB        ---  Baumann Paul           62 Stans                  7:59.22,5       -----    (74)   ¦   4:14.15,5 ¦  3:45.07,0 ¦
MTB        ---  Kühni Sandro           64 Stans                  9:43.42,9       -----  (1325)   ¦   5:43.51,6 ¦  3:59.51,3 ¦
MTB        ---  Marty David            73 Stans                  8:38.01,0       -----   (653)   ¦   4:40.24,0 ¦  3:57.37,0 ¦
MTB        ---  Schmidt Steffen        64 Stansstad              8:19.03,8       -----   (916)   ¦   4:25.23,0 ¦  3:53.40,8 ¦
Road       ---  Röllin Barbara         74 Steffisburg           10:46.53,5       -----   (841)   ¦   7:30.28,1 ¦  3:16.25,4 ¦
MTB        ---  Gloor Pius             64 Steinhuserberg         7:58.06,0       -----  (1331)   ¦   4:47.16,0 ¦  3:10.50,0 ¦
Road       ---  Koenig Martin          71 Strengelbach           6:25.34,4       -----   (567)   ¦   4:12.51,3 ¦  2:12.43,1 ¦
Road       ---  Mummenthey Jörg        61 Sugiez                 7:06.12,9       -----   (723)   ¦   4:51.58,0 ¦  2:14.14,9 ¦
Road       ---  Zimmermann Urs         59 Suhr                   6:04.26,3       -----  (1205)   ¦   4:03.35,2 ¦  2:00.51,1 ¦
MTB        ---  Willimann Markus       72 Sursee                 7:55.36,8       -----  (1167)   ¦   4:37.24,1 ¦  3:18.12,7 ¦

Total 33



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.