Alpenbrevet 2006 - nach Ortschaft "G"

Zum Online Diplom mit integrierter Fotobestellmöglichkeit.

Der Link auf Ihrem Namen führt Sie auf eine Seite, wo Sie die Möglichkeit haben Erinnerungsfotos und Souvenirgegenstände zu bestellen.
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr   ¦    And-Lukm ¦   Lukm-And ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Road       ---  Lenherr Franz-Xaver    75 Gams                   7:52.34,6       -----   (617)   ¦   5:09.11,9 ¦  2:43.22,7 ¦
Road       ---  Bättig René            59 Gelfingen              8:06.33,2       -----    (71)   ¦   5:29.43,2 ¦  2:36.50,0 ¦
Road       ---  Leuenberger Stefan     81 Gelterkinden           8:23.55,5       -----  (1306)   ¦   5:40.11,6 ¦  2:43.43,9 ¦
Road       ---  Stirnimann Ivo         77 Geuensee               7:38.15,5       -----   (997)   ¦   5:22.26,1 ¦  2:15.49,4 ¦
Road       ---  Rupp Matthias          90 Gibswil-Ried           5:52.37,1       -----  (1230)   ¦   3:58.38,3 ¦  1:53.58,8 ¦
Road       ---  Curtins Valentin       69 Glattfelden            9:02.57,3       -----   (218)   ¦   6:16.45,2 ¦  2:46.12,1 ¦
Road       ---  Walther Stefan         62 Glis                   8:37.43,1       -----  (1126)   ¦   5:50.58,2 ¦  2:46.44,9 ¦
MTB        ---  Bissig Maria           58 Goldau                10:09.32,4       -----   (117)   ¦   5:42.40,5 ¦  4:26.51,9 ¦
MTB        ---  Zehnder Werner         60 Goldau                10:09.28,0       -----  (1190)   ¦   5:42.36,0 ¦  4:26.52,0 ¦
Road       ---  Meredith William       64 Grand-Saconnex D       6:59.05,8       -----   (674)   ¦   4:45.11,4 ¦  2:13.54,4 ¦
Road       ---  Christophe Oester      80 Grandval               8:57.16,0       -----   (209)   ¦   5:47.13,9 ¦  3:10.02,1 ¦
MTB        ---  Reinhard Stephan       68 Grellingen             7:02.44,8       -----   (815)   ¦   4:02.42,2 ¦  3:00.02,6 ¦
MTB        ---  Ryser-Wildhaber Marcel 68 Grellingen             9:11.24,6       -----   (865)   ¦   5:18.14,0 ¦  3:53.10,6 ¦
Road       ---  Salzmann Miran         80 Grossaffoltern         8:11.04,5       -----   (869)   ¦   5:50.08,8 ¦  2:20.55,7 ¦
MTB        ---  Krieger Abraham        47 Grosswangen            9:59.57,7       -----   (584)   ¦   5:39.48,1 ¦  4:20.09,6 ¦
MTB        ---  Wirth Andreas          75 Grünen                10:40.44,8       -----  (1173)   ¦   5:42.16,6 ¦  4:58.28,2 ¦
MTB        ---  Frei Hanspeter         76 Grüt (Gossau ZH)       5:47.41,8       -----  (1317)   ¦   3:10.51,6 ¦  2:36.50,2 ¦
Road       ---  Stucki Selina          90 Gsteigwiler            8:53.28,5       -----  (1016)   ¦   6:15.18,7 ¦  2:38.09,8 ¦
Road       ---  Stucki Urs             63 Gsteigwiler            8:53.28,7       -----  (1018)   ¦   6:15.17,2 ¦  2:38.11,5 ¦

Total 19



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.