Alpenbrevet 2006 - nach Ortschaft "A"

Zum Online Diplom mit integrierter Fotobestellmöglichkeit.

Der Link auf Ihrem Namen führt Sie auf eine Seite, wo Sie die Möglichkeit haben Erinnerungsfotos und Souvenirgegenstände zu bestellen.
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr   ¦    And-Lukm ¦   Lukm-And ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MTB        ---  Bislin Adrian          82 Abtwil SG              7:27.42,0       -----   (115)   ¦   4:09.43,5 ¦  3:17.58,5 ¦
Road       ---  Glauser Christian      67 Aegerten               8:11.05,3       -----   (377)   ¦   5:50.10,8 ¦  2:20.54,5 ¦
Road       ---  Karrer Franz           51 Aesch BL               7:50.18,3       -----   (527)   ¦   5:28.23,6 ¦  2:21.54,7 ¦
Road       ---  Nebel Peter            54 Aesch BL               7:50.10,8       -----   (729)   ¦   5:26.14,8 ¦  2:23.56,0 ¦
Road       ---  Cechlovsky Rainer      67 Allschwil             10:41.57,3       -----   (207)   ¦   7:13.47,5 ¦  3:28.09,8 ¦
Road       ---  Fünfgeld Reto          79 Allschwil              6:52.02,6       -----   (338)   ¦   4:35.11,9 ¦  2:16.50,7 ¦
MTB        ---  Meyer Dominic          83 Allschwil             10:58.59,7       -----   (680)   ¦   6:08.30,1 ¦  4:50.29,6 ¦
MTB        ---  Meyer Philipp          81 Allschwil             10:58.59,0       -----   (683)   ¦   6:08.29,2 ¦  4:50.29,8 ¦
MTB        ---  Pulfer Andreas         61 Allschwil              8:25.33,4       -----   (795)   ¦   4:46.48,6 ¦  3:38.44,8 ¦
Road       ---  Wieland Daniela        63 Alpnach Dorf           7:20.50,8       -----  (1163)   ¦   5:03.01,0 ¦  2:17.49,8 ¦
MTB        ---  Danioth Carlo          67 Andermatt              7:48.40,7       -----  (1280)   ¦   4:33.11,4 ¦  3:15.29,3 ¦
MTB        ---  Gisler Sascha          77 Andermatt              9:50.16,8       -----   (374)   ¦   5:47.09,1 ¦  4:03.07,7 ¦
Road       ---  Huber Bruno            82 Andermatt              8:10.42,9       -----  (1271)   ¦   5:44.57,2 ¦  2:25.45,7 ¦
MTB        ---  Simmen Max             64 Andermatt              9:50.27,0       -----  (1267)   ¦   5:46.58,0 ¦  4:03.29,0 ¦
Road       ---  Müller Daniel          56 Arboldswil             7:20.24,0       -----   (713)   ¦   4:50.43,1 ¦  2:29.40,9 ¦
Road       ---  Schmid Andreas         69 Arni-Islisberg        10:05.49,1       -----   (906)   ¦   7:07.16,3 ¦  2:58.32,8 ¦
MTB        ---  Müller Ruedi           53 Arth                   8:16.46,5       -----   (722)   ¦   4:34.03,0 ¦  3:42.43,5 ¦

Total 17



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.