Alpenbrevet 2006 - nach Name "R"

Zum Online Diplom mit integrierter Fotobestellmöglichkeit.

Der Link auf Ihrem Namen führt Sie auf eine Seite, wo Sie die Möglichkeit haben Erinnerungsfotos und Souvenirgegenstände zu bestellen.
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr   ¦    And-Lukm ¦   Lukm-And ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MTB        ---  Ramseier René          70 Wiler b. Seedorf       6:22.41,5       -----   (799)   ¦   3:37.42,7 ¦  2:44.58,8 ¦
Road       ---  Rauschenbach Rolf      71 Basel                  6:28.29,7       -----   (803)   ¦   4:19.40,5 ¦  2:08.49,2 ¦
Road       ---  Rauschenberger Christo 60 D-Frankfurt            8:11.00,6       -----   (804)   ¦   5:39.14,4 ¦  2:31.46,2 ¦
Road       ---  Redana Paolo           70 I-Carmagnola           8:08.46,2       -----   (806)   ¦   5:38.00,8 ¦  2:30.45,4 ¦
Road       ---  Reiche Peter           77 D-München              7:06.35,4       -----   (809)   ¦   4:44.25,8 ¦  2:22.09,6 ¦
Road       ---  Reijmer Arthur         57 NL-Didam PG            7:43.07,5       -----   (811)   ¦   5:15.33,5 ¦  2:27.34,0 ¦
Road       ---  Reiles Roger           73 L-Bockholtz L-9637     5:45.18,0       -----   (812)   ¦   3:53.41,8 ¦  1:51.36,2 ¦
MTB        ---  Reinhard Stephan       68 Grellingen             7:02.44,8       -----   (815)   ¦   4:02.42,2 ¦  3:00.02,6 ¦
MTB        ---  Renner Anton           64 Hospental             10:09.33,5       -----   (817)   ¦   5:47.03,9 ¦  4:22.29,6 ¦
Road       ---  Reus Herwig            69 I-Bolzano              6:29.06,2       -----  (1219)   ¦   4:20.30,2 ¦  2:08.36,0 ¦
Road       ---  Reuss Gabi             75 D-Überlingen           7:35.17,0       -----   (819)   ¦   5:17.41,8 ¦  2:17.35,2 ¦
Road       ---  Riederer Markus        62 Liestal                8:49.01,5       -----   (823)   ¦   6:10.46,0 ¦  2:38.15,5 ¦
Road       ---  Rigler Per             74 Basel                 10:53.42,0       -----   (826)   ¦   6:57.57,9 ¦  3:55.44,1 ¦
Road       ---  Ritschard Heinz        33 Kirchberg BE           9:25.39,4       -----   (830)   ¦   6:13.06,8 ¦  3:12.32,6 ¦
Road       ---  Rodríguez Eduardo      72 E-Málaga              10:14.19,4       -----   (835)   ¦   7:01.33,8 ¦  3:12.45,6 ¦
Road       ---  Roemer Neria           70 Sessa                  8:45.42,8       -----   (837)   ¦   5:53.39,9 ¦  2:52.02,9 ¦
Road       ---  Rohmer Marc            56 F-Aspach le Haut       6:18.43,8       -----   (838)   ¦   4:19.28,2 ¦  1:59.15,6 ¦
Road       ---  Rohrer Daniel          70 Sachseln               6:17.42,3       -----   (839)   ¦   4:09.46,8 ¦  2:07.55,5 ¦
Road       ---  Röllin Barbara         74 Steffisburg           10:46.53,5       -----   (841)   ¦   7:30.28,1 ¦  3:16.25,4 ¦
MTB        ---  Roos Pirmin            77 Luzern                 9:01.36,7       -----   (842)   ¦   5:13.30,5 ¦  3:48.06,2 ¦
Road       ---  Rösli Jean-Claude      62 Maisprach              8:44.34,8       -----   (843)   ¦   5:53.32,4 ¦  2:51.02,4 ¦
MTB        ---  Röthlin Paul           66 Kerns                  7:39.53,1       -----  (1254)   ¦   4:07.11,3 ¦  3:32.41,8 ¦
MTB        ---  Rotzinger Othmar       57 Rheinfelden            8:36.57,6       -----  (1269)   ¦        ---- ¦       ---- ¦
Road       ---  Rüegg Benno            75 Bremgarten AG          6:46.15,1       -----   (852)   ¦   4:36.28,1 ¦  2:09.47,0 ¦
Road       ---  Rüegg Markus           59 Riehen                 8:48.14,7       -----   (853)   ¦   6:11.15,6 ¦  2:36.59,1 ¦
MTB        ---  Rüegg Thomas           78 Küssnacht am Rigi      8:40.01,9       -----  (1299)   ¦   4:53.30,6 ¦  3:46.31,3 ¦
Road       ---  Rufener Urs            54 Felben-Wellhausen     10:20.24,9       -----   (854)   ¦   7:02.59,2 ¦  3:17.25,7 ¦
Road       ---  Ruland Ortwin          51 D-Arnsberg            10:11.36,9       -----   (855)   ¦   7:00.39,2 ¦  3:10.57,7 ¦
Road       ---  Ruland Ulrike          64 D-Arnsberg            10:11.41,4       -----   (856)   ¦   7:00.45,6 ¦  3:10.55,8 ¦
Road       ---  Rupp Matthias          90 Gibswil-Ried           5:52.37,1       -----  (1230)   ¦   3:58.38,3 ¦  1:53.58,8 ¦
Road       ---  Rutishauser Oliver     72 Nänikon                7:30.27,7       -----   (860)   ¦   5:02.07,9 ¦  2:28.19,8 ¦
Road       ---  Rütschi Peter          71 Bern                   7:04.36,8       -----   (861)   ¦   4:57.09,9 ¦  2:07.26,9 ¦
Road       ---  Ryser Frédéric         49 Reconvilier            7:22.07,5       -----   (863)   ¦   4:58.02,4 ¦  2:24.05,1 ¦
MTB        ---  Ryser-Wildhaber Marcel 68 Grellingen             9:11.24,6       -----   (865)   ¦   5:18.14,0 ¦  3:53.10,6 ¦

Total 34



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.