Overall X-Trail Men

Powerman 2006 - Overall X-Trail Men

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang       ¦           RUN ¦     MTB Lap1 ¦     MTB Lap2 ¦     MTB Lap3 ¦          MTB ¦          RUN ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Aguinaga-Igoa Mitxel                63 E-Narvarte                  1:36.49,1       -----  (9200)  XM       1.    ¦    14.12    2.¦   20.48    3.¦   19.56    3.¦   19.51    1.¦ 1:00.36    2.¦   21.11    2.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   35.01    1.¦   54.57    3.¦ 1:14.49    2.¦ 1:14.49    2.¦ 1:36.49    1.¦

    2. Zahnd Simon                         82 Mühleturnen                 1:37.04,0      0.14,9  (9214)  XM       2.    ¦    14.46    3.¦   20.20    1.¦   19.49    1.¦   19.52    2.¦ 1:00.01    1.¦   21.24    3.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   35.06    2.¦   54.55    1.¦ 1:14.47    1.¦ 1:14.47    1.¦ 1:37.04    2.¦

    3. Martinez-Riaño Angel                73 E-Santo Domingo             1:37.59,0      1.09,9  (9208)  XM       3.    ¦    14.12    1.¦   20.58    5.¦   20.21    5.¦   21.10    6.¦ 1:02.29    5.¦   20.33    1.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   35.10    4.¦   55.32    4.¦ 1:16.42    4.¦ 1:16.42    4.¦ 1:37.59    3.¦

    4. Wüthrich René                       81 Grossaffoltern              1:38.43,0      1.53,9  (9213)  XM       4.    ¦    14.46    5.¦   20.20    2.¦   19.49    2.¦   20.52    3.¦ 1:01.02    3.¦   22.07    4.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   35.07    3.¦   54.56    2.¦ 1:15.48    3.¦ 1:15.48    3.¦ 1:38.43    4.¦

    5. Tschudi Reto, Zofingen              76 Weishaupt Cycles            1:41.03,2      4.14,1  (9518)  XM       5.    ¦    15.37    8.¦   20.57    4.¦   20.21    4.¦   20.56    4.¦ 1:02.14    4.¦   22.27    5.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   36.34    5.¦   56.55    5.¦ 1:17.51    5.¦ 1:17.51    5.¦ 1:41.03    5.¦

    6. Rickenmann Thomas                   78 Wattwil                     1:42.54,6      6.05,5  (9541)  XM       6.    ¦    14.46    4.¦   21.48    7.¦   21.20    7.¦   21.04    5.¦ 1:04.13    6.¦   22.59    6.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   36.35    6.¦   57.55    6.¦ 1:19.00    6.¦ 1:19.00    6.¦ 1:42.54    6.¦

    7. Fölmli Christian                    88 Brittnau                    1:46.01,2      9.12,1  (9204)  XJunM    1.    ¦    15.24    6.¦   22.27    9.¦   21.08    6.¦   22.09    8.¦ 1:05.45    8.¦   23.18    7.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.51    7.¦   58.59    7.¦ 1:21.09    7.¦ 1:21.09    7.¦ 1:46.01    7.¦

    8. Glardon Denis                       65 Bulle                       1:46.41,4      9.52,3  (9205)  XM       7.    ¦    16.03   11.¦   21.52    8.¦   21.48    9.¦   22.20    9.¦ 1:06.01    9.¦   23.48    9.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.56    8.¦   59.44    8.¦ 1:22.05    8.¦ 1:22.05    8.¦ 1:46.41    8.¦

    9. Kropf Bruno, Emdthal                72 www.bike1a.ch               1:48.02,7     11.13,6  (9546)  XM       8.    ¦    17.13   14.¦   21.32    6.¦   21.38    8.¦   22.04    7.¦ 1:05.15    7.¦   24.46   13.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   38.45   10.¦ 1:00.24    9.¦ 1:22.28    9.¦ 1:22.28    9.¦ 1:48.02    9.¦

   10. Dall'Acqua Massimo, Bellinzona      69 RC Bellinzona               1:49.20,9     12.31,8  (9538)  XM       9.    ¦    15.39    9.¦   23.27   11.¦   22.38   11.¦   22.36   10.¦ 1:08.42   10.¦   23.54   10.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   39.06   11.¦ 1:01.45   11.¦ 1:24.21   10.¦ 1:24.21   10.¦ 1:49.20   10.¦

   11. Heggli Daniel                       63 Unterkulm                   1:51.03,8     14.14,7  (9206)  XM       10.   ¦    15.25    7.¦   24.10   13.¦   22.59   12.¦   23.28   12.¦ 1:10.37   12.¦   23.25    8.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   39.35   12.¦ 1:02.34   12.¦ 1:26.03   11.¦ 1:26.03   11.¦ 1:51.03   11.¦

   12. Neuenschwander Daniel               67 Brittnau                    1:54.19,8     17.30,7  (9209)  XM       11.   ¦    17.22   15.¦   23.41   12.¦   23.26   13.¦   23.14   11.¦ 1:10.22   11.¦   25.39   16.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   41.03   13.¦ 1:04.30   13.¦ 1:27.45   12.¦ 1:27.45   12.¦ 1:54.19   12.¦

   13. Hilpert Michael                     84 Zofingen                    1:56.56,7     20.07,6  (9528)  XM       12.   ¦    15.53   10.¦   22.51   10.¦   22.32   10.¦   26.33   17.¦ 1:11.56   13.¦   27.42   18.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   38.44    9.¦ 1:01.16   10.¦ 1:27.49   13.¦ 1:27.49   13.¦ 1:56.56   13.¦

   14. Kuster Marcel                       66 Pratteln                    2:00.23,8     23.34,7  (9553)  XM       13.   ¦    16.52   13.¦   25.39   16.¦   24.45   15.¦   26.36   18.¦ 1:17.01   15.¦   25.13   15.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   42.32   14.¦ 1:07.18   14.¦ 1:33.54   14.¦ 1:33.54   14.¦ 2:00.23   14.¦

   15. Spiewok Mike                        60 Pfäffikon                   2:02.27,3     25.38,2  (9551)  XM       14.   ¦    16.47   12.¦   26.30   18.¦   26.21   19.¦   26.54   20.¦ 1:19.46   19.¦   24.26   11.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   43.18   15.¦ 1:09.39   15.¦ 1:36.34   15.¦ 1:36.34   15.¦ 2:02.27   15.¦

   16. Goerre Stefan                       59 Zofingen                    2:06.11,5     29.22,4  (9539)  XM       15.   ¦    17.42   16.¦   29.09   23.¦   26.47   20.¦   26.12   15.¦ 1:22.09   20.¦   24.38   12.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   46.51   21.¦ 1:13.38   21.¦ 1:39.51   19.¦ 1:39.51   19.¦ 2:06.11   16.¦

   17. Wirz Peter                          66 Hägendorf                   2:06.44,4     29.55,3  (9212)  XM       16.   ¦    18.15   19.¦   26.38   19.¦   25.35   17.¦   26.22   16.¦ 1:18.36   17.¦   28.36   20.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   44.53   16.¦ 1:10.28   16.¦ 1:36.51   16.¦ 1:36.51   16.¦ 2:06.44   17.¦

   18. Staffelbach Thomas                  69 St. Urban                   2:08.25,8     31.36,7  (9211)  XM       17.   ¦    17.49   18.¦   27.48   21.¦   27.31   22.¦   27.59   22.¦ 1:23.19   22.¦   26.06   17.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   45.37   19.¦ 1:13.09   19.¦ 1:41.09   20.¦ 1:41.09   20.¦ 2:08.25   18.¦

   19. Mauck Urs-Fabian                    65 Oensingen                   2:09.57,9     33.08,8  (9542)  XM       18.   ¦    20.52   24.¦   25.26   15.¦   25.47   18.¦   26.06   14.¦ 1:17.20   16.¦   31.06   23.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   46.19   20.¦ 1:12.06   18.¦ 1:38.12   17.¦ 1:38.12   17.¦ 2:09.57   19.¦

   20. Fischer Jörg                        53 Berikon                     2:11.17,2     34.28,1  (9536)  XM       19.   ¦    19.41   23.¦   28.22   22.¦   26.57   21.¦   26.50   19.¦ 1:22.10   21.¦   28.04   19.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   48.03   22.¦ 1:15.00   22.¦ 1:41.51   21.¦ 1:41.51   21.¦ 2:11.17   20.¦

   21. Blättler Alex, Speicher             70 Teem Brooks                 2:12.02,6     35.13,5  (9523)  XM       20.   ¦    33.20   27.¦   24.15   14.¦   23.50   14.¦   24.32   13.¦ 1:12.38   14.¦   24.51   14.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   57.36   26.¦ 1:21.26   23.¦ 1:45.58   23.¦ 1:45.58   23.¦ 2:12.02   21.¦

   22. Rüegg Ivan                          70 Roggwil BE                  2:12.23,7     35.34,6  (9547)  XM       21.   ¦    19.28   22.¦   25.55   17.¦   25.20   16.¦   27.50   21.¦ 1:19.05   18.¦   32.33   24.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   45.23   17.¦ 1:10.43   17.¦ 1:38.33   18.¦ 1:38.33   18.¦ 2:12.23   22.¦

   23. Meyer Raphael                       87 Birmenstorf AG              2:12.33,4     35.44,3  (9540)  XJunM    2.    ¦    17.45   17.¦   27.41   20.¦   28.10   23.¦   28.47   23.¦ 1:24.39   23.¦   29.26   21.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   45.27   18.¦ 1:13.37   20.¦ 1:42.24   22.¦ 1:42.24   22.¦ 2:12.33   23.¦

   24. Bartholdi Roger                     69 Zürich                      2:22.56,1     46.07,0  (9201)  XM       22.   ¦    19.11   20.¦   33.19   25.¦   30.00   25.¦   29.09   24.¦ 1:32.29   25.¦   30.37   22.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   52.30   23.¦ 1:22.30   24.¦ 1:51.40   24.¦ 1:51.40   24.¦ 2:22.56   24.¦

   25. Mächler Christof                    63 Zofingen                    2:28.14,0     51.24,9  (9207)  XM       23.   ¦    22.35   26.¦   31.01   24.¦   29.39   24.¦   30.15   25.¦ 1:30.56   24.¦   33.03   25.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   53.36   24.¦ 1:23.16   25.¦ 1:53.31   25.¦ 1:53.31   25.¦ 2:28.14   25.¦

   26. Bill Walter                         58 Arth                        2:47.50,1   1:11.01,0  (9202)  XM       24.   ¦    21.07   25.¦   35.59   26.¦   36.17   26.¦   36.56   26.¦ 1:49.13   26.¦   36.28   26.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   57.07   25.¦ 1:33.24   26.¦ 2:10.20   26.¦ 2:10.20   26.¦ 2:47.50   26.¦

   27. Siebert Udo                         65 D-Berlin                      19.25,3      vonRun  (9210)  XM       25.   ¦    19.25   21.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                        ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦


Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.