(80) Powerkids männl. Panters

Powerman 2006 - (80) Powerkids männl. Panters

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Pingiotti Dominic                   99 Oberkulm                       5.55,7       -----  (1017)   ¦ 

    2. Beck Tobias                         99 Riehen                         6.08,0      0.12,3  (1003)   ¦ 

    2. Hauck Fabian                        99 Oensingen                      6.08,0      0.12,3  (1011)   ¦ 

    4. Fröhlich Cedric                     99 Rütihof                        6.15,0      0.19,3  (1009)   ¦ 

    5. Springmann Kim                      99 Mühlethal                      6.21,2      0.25,5  (1031)   ¦ 

    6. Scheidegger Tim                     99 Matten                         6.21,7      0.26,0  (1022)   ¦ 

    7. Nwalor Ikenna                       99 Zofingen                       6.23,3      0.27,6  (1027)   ¦ 

    8. Demierre Pascal                     99 Rümlang                        6.28,6      0.32,9  (1006)   ¦ 

    9. Wirz Alexander                      00 Hägendorf                      6.32,7      0.37,0  (1036)   ¦ 

   10. Eberli Martial                      99 Zofingen                       6.52,0      0.56,3  (1039)   ¦ 

   11. Krause Severin                      00 Aarburg                        6.52,6      0.56,9  (1015)   ¦ 

   12. Costa Francesco                     99 Hünenberg                      6.56,3      1.00,6  (1005)   ¦ 

   13. Ramstein Lars                       99 Schwadernau                    7.01,7      1.06,0  (1018)   ¦ 

   14. Eichenberger Nikita                 99 Magden                         7.05,1      1.09,4  (1037)   ¦ 

   15. Oehen Mattia                        99 Agno                           7.11,3      1.15,6  (1016)   ¦ 

   16. Huber Manuel                        99 Vordemwald                     7.22,6      1.26,9  (1012)   ¦ 

   17. Baltensperger Dario                 99 Brittnau                       7.30,5      1.34,8  (1002)   ¦ 

   18. Bienz Lukas                         99 Brittnau                       7.31,8      1.36,1  (1035)   ¦ 

   19. Artur Frank                         00 Oftringen                      7.53,9      1.58,2  (1029)   ¦ 

   20. Lindt Timo                          00 Oftringen                      8.28,1      2.32,4  (5073)   ¦ 

   21. Leuenberger Jan                     00 Staffelbach                    8.33,9      2.38,2  (1032)   ¦ 

   22. Aeschlimann Dominic                 99 Oftringen                      9.01,5      3.05,8  (1001)   ¦ 

   23. Sommer Iwan                         00 Wyssachen                      9.06,5      3.10,8  (1023)   ¦ 

   24. Toneatti Nico-Angelo                00 Seftingen                      9.16,2      3.20,5  (1026)   ¦ 

   25. Röch Lenny                          00 Wildegg                        9.19,0      3.23,3  (1034)   ¦ 


Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.