(63) Short Hauptklasse Männer

Powerman 2006 - (63) Short Hauptklasse Männer

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall        ¦          Lap1 ¦         Lap2 ¦          RUN ¦        Trans ¦         BIKE ¦        Trans ¦          RUN ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Wenk Stephan                        82 Greifensee                  2:22.21,1       -----  (2125)  ShortM   1.    ¦    13.46    1.¦   16.37    1.¦   30.23    1.¦    0.50    2.¦ 1:30.01    3.¦    1.05    8.¦   20.00    1.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   30.23    1.¦   30.23    1.¦   31.14    1.¦ 2:01.15    1.¦ 2:02.21    1.¦ 2:22.21    1.¦

    2. Hélin Loïc                          79 B-Iddergem                  2:24.50,3      2.29,2  (2043)  ShortM   2.    ¦    14.36    3.¦   17.42    2.¦   32.18    2.¦    0.50    3.¦ 1:30.18    4.¦    0.52    3.¦   20.29    2.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   32.18    2.¦   32.18    2.¦   33.09    2.¦ 2:03.27    2.¦ 2:04.20    2.¦ 2:24.50    2.¦

    3. Wagner Florian T.                   77 Zuerich                     2:26.25,0      4.03,9  (2122)  ShortM   3.    ¦    14.50    5.¦   18.28    6.¦   33.18    5.¦    0.57    5.¦ 1:29.45    2.¦    1.17   18.¦   21.05    3.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   33.18    5.¦   33.18    5.¦   34.16    5.¦ 2:04.01    3.¦ 2:05.19    3.¦ 2:26.25    3.¦

    4. Wittensöldner Christian             75 Pfäffikon                   2:27.48,0      5.26,9  (2127)  ShortM   4.    ¦    14.19    2.¦   18.25    5.¦   32.44    3.¦    0.46    1.¦ 1:32.21    6.¦    0.45    1.¦   21.10    4.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   32.44    3.¦   32.44    3.¦   33.30    3.¦ 2:05.52    5.¦ 2:06.38    5.¦ 2:27.48    4.¦

    5. Huber Norbert                       72 D-Kümmersbruck              2:28.30,9      6.09,8  (2049)  ShortM   5.    ¦    15.29   11.¦   18.51   10.¦   34.20   10.¦    1.10   12.¦ 1:29.29    1.¦    1.09    9.¦   22.21    6.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   34.20   10.¦   34.20   10.¦   35.30    9.¦ 2:05.00    4.¦ 2:06.09    4.¦ 2:28.30    5.¦

    6. Lüscher Stefan                      79 Zofingen                    2:29.46,4      7.25,3  (2145)  ShortM   6.    ¦    14.48    4.¦   18.12    4.¦   33.00    4.¦    0.58    6.¦ 1:32.47    7.¦    1.00    6.¦   21.59    5.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   33.00    4.¦   33.00    4.¦   33.58    4.¦ 2:06.45    7.¦ 2:07.46    6.¦ 2:29.46    6.¦

    7. Ritter Beat, Pontresina             77 Ritter & Co.                2:31.41,2      9.20,1  (9545)  ShortM   8.    ¦    15.17    7.¦   18.31    7.¦   33.49    7.¦    1.11   13.¦ 1:31.42    5.¦    1.14   14.¦   23.43   16.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   33.49    7.¦   33.49    7.¦   35.00    7.¦ 2:06.43    6.¦ 2:07.57    7.¦ 2:31.41    7.¦

    8. Schäfer Michael                     72 Meierskappel                2:33.44,2     11.23,1  (2146)  ShortM   10.   ¦    15.21    9.¦   18.41    8.¦   34.03    8.¦    0.53    4.¦ 1:34.08    8.¦    1.10   11.¦   23.28   12.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   34.03    8.¦   34.03    8.¦   34.56    6.¦ 2:09.05    8.¦ 2:10.15    8.¦ 2:33.44    8.¦

    9. Oehen Lukas                         86 Agno                        2:34.36,9     12.15,8  (2086)  ShortM   11.   ¦    15.18    8.¦   18.46    9.¦   34.05    9.¦    1.08    9.¦ 1:35.05    9.¦    1.00    4.¦   23.17   11.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   34.05    9.¦   34.05    9.¦   35.13    8.¦ 2:10.19    9.¦ 2:11.19    9.¦ 2:34.36    9.¦

   10. Moser André                         84 Härkingen                   2:36.25,2     14.04,1  (2080)  ShortM   12.   ¦    15.27   10.¦   19.06   14.¦   34.33   11.¦    1.00    7.¦ 1:36.44   10.¦    1.11   13.¦   22.55    7.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   34.33   11.¦   34.33   11.¦   35.34   10.¦ 2:12.18   10.¦ 2:13.29   10.¦ 2:36.25   10.¦

   11. Haudenschild Sascha                 72 Oensingen                   2:38.05,0     15.43,9  (2041)  ShortM   13.   ¦    15.38   14.¦   18.58   11.¦   34.36   12.¦    1.02    8.¦ 1:38.05   14.¦    1.18   20.¦   23.02    9.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   34.36   12.¦   34.36   12.¦   35.38   11.¦ 2:13.43   11.¦ 2:15.02   11.¦ 2:38.05   11.¦

   12. Naude Riaan                         76 BER-Paget                   2:38.59,4     16.38,3  (2083)  ShortM   14.   ¦    15.13    6.¦   18.09    3.¦   33.22    6.¦    2.32   46.¦ 1:38.46   16.¦    1.16   17.¦   23.01    8.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   33.22    6.¦   33.22    6.¦   35.55   13.¦ 2:14.41   13.¦ 2:15.58   13.¦ 2:38.59   12.¦

   13. Kiefer Dominik                      74 Niedergösgen                2:40.05,8     17.44,7  (9552)  ShortM   15.   ¦    16.40   17.¦   19.50   15.¦   36.31   15.¦    1.11   14.¦ 1:37.24   13.¦    1.16   15.¦   23.42   15.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   36.31   15.¦   36.31   15.¦   37.43   15.¦ 2:15.07   15.¦ 2:16.23   14.¦ 2:40.05   13.¦

   14. Kamber Sascha                       76 Zofingen                    2:40.26,0     18.04,9  (2054)  ShortM   16.   ¦    15.36   12.¦   19.04   13.¦   34.41   14.¦    1.12   15.¦ 1:38.42   15.¦    1.09   10.¦   24.40   20.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   34.41   14.¦   34.41   14.¦   35.53   12.¦ 2:14.36   12.¦ 2:15.45   12.¦ 2:40.26   14.¦

   15. Müller Roland                       75 Oberwil                     2:41.45,7     19.24,6  (2081)  ShortM   17.   ¦    16.50   20.¦   19.58   16.¦   36.49   17.¦    1.19   17.¦ 1:36.47   11.¦    2.09   40.¦   24.40   21.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   36.49   17.¦   36.49   17.¦   38.08   16.¦ 2:14.55   14.¦ 2:17.05   15.¦ 2:41.45   15.¦

   16. Bucher Philipp                      77 Tafers                      2:42.24,1     20.03,0  (2015)  ShortM   18.   ¦    17.10   24.¦   20.33   21.¦   37.43   24.¦    1.32   21.¦ 1:37.06   12.¦    1.35   25.¦   24.25   19.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.43   24.¦   37.43   24.¦   39.16   21.¦ 2:16.23   16.¦ 2:17.59   16.¦ 2:42.24   16.¦

   17. Demont Benno                        79 Zürich                      2:43.17,4     20.56,3  (2017)  ShortM   19.   ¦    15.37   13.¦   19.03   12.¦   34.40   13.¦    2.07   38.¦ 1:41.10   17.¦    2.13   43.¦   23.05   10.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   34.40   13.¦   34.40   13.¦   36.47   14.¦ 2:17.58   17.¦ 2:20.12   17.¦ 2:43.17   17.¦

   18. Pusterla Reto                       74 Liestal                     2:47.12,8     24.51,7  (9556)  ShortM   23.   ¦    16.53   21.¦   20.40   22.¦   37.33   22.¦    1.47   29.¦ 1:42.46   19.¦    1.24   22.¦   23.41   14.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.33   22.¦   37.33   22.¦   39.20   22.¦ 2:22.06   19.¦ 2:23.31   18.¦ 2:47.12   18.¦

   19. Wäfler Roger                        76 Wattenwil                   2:49.08,2     26.47,1  (2121)  ShortM   26.   ¦    16.06   15.¦   20.25   19.¦   36.31   16.¦    1.54   31.¦ 1:43.35   21.¦    1.36   26.¦   25.30   22.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   36.31   16.¦   36.31   16.¦   38.26   19.¦ 2:22.01   18.¦ 2:23.38   19.¦ 2:49.08   19.¦

   20. van De Felde Frederick, BE-Zele     80 Topteam Lebbeke             2:50.32,1     28.11,0  (9550)  ShortM   30.   ¦    17.32   25.¦   21.43   25.¦   39.15   25.¦    1.09   10.¦ 1:45.03   23.¦    1.00    5.¦   24.02   17.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   39.15   25.¦   39.15   25.¦   40.24   25.¦ 2:25.28   22.¦ 2:26.29   22.¦ 2:50.32   20.¦

   21. Maurer Jonathan                     81 Beinwil am See              2:51.38,5     29.17,4  (2077)  ShortM   32.   ¦    17.51   26.¦   21.58   26.¦   39.50   26.¦    1.35   23.¦ 1:41.55   18.¦    1.57   34.¦   26.20   25.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   39.50   26.¦   39.50   26.¦   41.25   26.¦ 2:23.21   21.¦ 2:25.18   20.¦ 2:51.38   21.¦

   22. Plüss Markus                        73 Zofingen                    2:51.58,1     29.37,0  (9517)  ShortM   34.   ¦    16.43   18.¦   20.28   20.¦   37.12   19.¦    2.10   39.¦ 1:43.34   20.¦    2.27   46.¦   26.33   26.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.12   19.¦   37.12   19.¦   39.22   23.¦ 2:22.57   20.¦ 2:25.24   21.¦ 2:51.58   22.¦

   23. Kolb Roger                          72 Bern                        2:52.05,0     29.43,9  (2062)  ShortM   35.   ¦    16.53   22.¦   20.14   17.¦   37.08   18.¦    1.14   16.¦ 1:48.49   29.¦    1.18   19.¦   23.35   13.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.08   18.¦   37.08   18.¦   38.22   17.¦ 2:27.11   25.¦ 2:28.29   25.¦ 2:52.05   23.¦

   24. Trachsler Tobias                    72 Grenchen                    2:52.10,1     29.49,0  (2117)  ShortM   36.   ¦    16.55   23.¦   20.22   18.¦   37.17   21.¦    2.05   37.¦ 1:46.55   25.¦    1.38   27.¦   24.12   18.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.17   21.¦   37.17   21.¦   39.23   24.¦ 2:26.18   23.¦ 2:27.57   23.¦ 2:52.10   24.¦

   25. Kubitz Florian                      83 D-Villingen-Schwenningen    2:54.24,2     32.03,1  (2067)  ShortM   40.   ¦    16.48   19.¦   20.53   24.¦   37.41   23.¦    1.19   18.¦ 1:48.01   26.¦    1.16   15.¦   26.05   23.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.41   23.¦   37.41   23.¦   39.01   20.¦ 2:27.02   24.¦ 2:28.19   24.¦ 2:54.24   25.¦

   26. Zeder Markus                        73 Burgdorf                    2:55.23,0     33.01,9  (2136)  ShortM   44.   ¦    18.40   32.¦   22.35   28.¦   41.15   28.¦    1.25   19.¦ 1:44.53   22.¦    1.35   24.¦   26.12   24.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   41.15   28.¦   41.15   28.¦   42.41   27.¦ 2:27.35   26.¦ 2:29.10   26.¦ 2:55.23   26.¦

   27. Poppe Dries                         83 B-Bierbeek                  2:56.27,6     34.06,5  (2090)  ShortM   45.   ¦    16.23   16.¦   20.50   23.¦   37.14   20.¦    1.09   10.¦ 1:50.27   32.¦    0.51    2.¦   26.45   27.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   37.14   20.¦   37.14   20.¦   38.23   18.¦ 2:28.50   27.¦ 2:29.42   27.¦ 2:56.27   27.¦

   28. Tresch Reto                         72 Zofingen                    3:01.53,2     39.32,1  (9530)  ShortM   59.   ¦    18.32   30.¦   23.11   30.¦   41.43   31.¦    1.55   32.¦ 1:46.23   24.¦    1.56   32.¦   29.55   34.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   41.43   31.¦   41.43   31.¦   43.38   31.¦ 2:30.01   28.¦ 2:31.58   28.¦ 3:01.53   28.¦

   29. Wahlen Philemon                     84 Münchenstein                3:02.30,9     40.09,8  (2123)  ShortM   61.   ¦    18.18   29.¦   22.57   29.¦   41.16   29.¦    1.46   28.¦ 1:50.43   34.¦    1.58   35.¦   26.45   28.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   41.16   29.¦   41.16   29.¦   43.02   28.¦ 2:33.46   30.¦ 2:35.45   30.¦ 3:02.30   29.¦

   30. Rimensberger Rolf                   81 Zürich                      3:02.41,7     40.20,6  (2095)  ShortM   62.   ¦    18.17   28.¦   22.27   27.¦   40.44   27.¦    2.29   45.¦ 1:48.48   28.¦    2.00   38.¦   28.37   31.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   40.44   27.¦   40.44   27.¦   43.14   30.¦ 2:32.03   29.¦ 2:34.04   29.¦ 3:02.41   30.¦

   31. Lang Robin                          74 Uerkheim                    3:03.52,1     41.31,0  (2071)  ShortM   65.   ¦    19.07   33.¦   24.11   38.¦   43.19   35.¦    1.58   34.¦ 1:49.01   30.¦    1.56   33.¦   27.36   30.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   43.19   35.¦   43.19   35.¦   45.17   35.¦ 2:34.18   31.¦ 2:36.15   31.¦ 3:03.52   31.¦

   32. Dahlke Martin, D-Hardt              79 Bereitschaftspolizei Lahr   3:04.01,8     41.40,7  (9554)  ShortM   67.   ¦    18.12   27.¦   23.15   31.¦   41.27   30.¦    1.45   27.¦ 1:51.33   35.¦    1.38   28.¦   27.36   29.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   41.27   30.¦   41.27   30.¦   43.13   29.¦ 2:34.46   32.¦ 2:36.25   32.¦ 3:04.01   32.¦

   33. Ruf Philenon                        84 Oftringen                   3:08.41,9     46.20,8  (9529)  ShortM   77.   ¦    19.48   36.¦   23.29   33.¦   43.17   34.¦    1.48   30.¦ 1:49.43   31.¦    1.53   30.¦   31.59   41.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   43.17   34.¦   43.17   34.¦   45.05   34.¦ 2:34.48   33.¦ 2:36.42   33.¦ 3:08.41   33.¦

   34. Emmerich Axel                       73 D-Eppelheim                 3:09.09,5     46.48,4  (2025)  ShortM   78.   ¦    20.17   38.¦   23.57   36.¦   44.14   37.¦    2.21   43.¦ 1:48.46   27.¦    2.39   49.¦   31.08   38.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   44.14   37.¦   44.14   37.¦   46.36   37.¦ 2:35.22   34.¦ 2:38.01   34.¦ 3:09.09   34.¦

   35. Leisinger Thomas                    77 Zürich                      3:11.21,1     49.00,0  (9534)  ShortM   83.   ¦    21.20   46.¦   23.50   35.¦   45.10   38.¦    3.06   48.¦ 1:51.57   36.¦    1.55   31.¦   29.11   32.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   45.10   38.¦   45.10   38.¦   48.17   41.¦ 2:40.14   37.¦ 2:42.10   38.¦ 3:11.21   35.¦

   36. Huber Roger                         76 Brittnau                    3:11.55,0     49.33,9  (9516)  ShortM   87.   ¦    19.08   34.¦   23.46   34.¦   42.55   33.¦    1.37   25.¦ 1:55.55   40.¦    1.23   21.¦   30.03   36.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   42.55   33.¦   42.55   33.¦   44.32   33.¦ 2:40.28   38.¦ 2:41.51   36.¦ 3:11.55   36.¦

   37. Murer Ronny                         78 Rümlang                     3:13.48,9     51.27,8  (2082)  ShortM   90.   ¦    19.46   35.¦   24.05   37.¦   43.52   36.¦    2.12   40.¦ 1:56.27   42.¦    1.39   29.¦   29.37   33.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   43.52   36.¦   43.52   36.¦   46.04   36.¦ 2:42.31   40.¦ 2:44.11   40.¦ 3:13.48   37.¦

   38. Häusermann Markus                   72 Erlinsbach                  3:14.05,9     51.44,8  (9511)  ShortM   92.   ¦    20.59   44.¦   26.24   46.¦   47.23   47.¦    2.02   35.¦ 1:50.40   33.¦    1.59   36.¦   32.00   42.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   47.23   47.¦   47.23   47.¦   49.25   43.¦ 2:40.05   36.¦ 2:42.05   37.¦ 3:14.05   38.¦

   39. Huber Boris                         77 Riken                       3:15.22,2     53.01,1  (2048)  ShortM   94.   ¦    19.53   37.¦   25.38   43.¦   45.31   39.¦    1.28   20.¦ 1:55.18   39.¦    1.11   12.¦   31.53   39.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   45.31   39.¦   45.31   39.¦   46.59   38.¦ 2:42.17   39.¦ 2:43.28   39.¦ 3:15.22   39.¦

   40. Sutter Martin                       85 Mumpf                       3:16.34,3     54.13,2  (2115)  ShortM   99.   ¦    18.40   31.¦   23.25   32.¦   42.05   32.¦    2.23   44.¦ 1:53.31   37.¦    2.18   45.¦   36.15   49.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   42.05   32.¦   42.05   32.¦   44.29   32.¦ 2:38.00   35.¦ 2:40.18   35.¦ 3:16.34   40.¦

   41. Schürmann Patrik                    73 Muhen                       3:17.58,6     55.37,5  (9549)  ShortM   102.  ¦    21.45   48.¦   26.46   49.¦   48.31   48.¦    1.36   24.¦ 1:53.55   38.¦    1.33   23.¦   32.21   43.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   48.31   48.¦   48.31   48.¦   50.08   45.¦ 2:44.03   41.¦ 2:45.37   41.¦ 3:17.58   41.¦

   42. Furlan Ivan                         77 Brissago                    3:19.26,0     57.04,9  (2030)  ShortM   105.  ¦    21.04   45.¦   26.16   44.¦   47.20   46.¦    3.10   49.¦ 1:56.15   41.¦    2.39   48.¦   29.59   35.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   47.20   46.¦   47.20   46.¦   50.31   47.¦ 2:46.47   42.¦ 2:49.26   42.¦ 3:19.26   42.¦

   43. Krattiger Sacha                     74 Riehen                      3:23.19,3   1:00.58,2  (2066)  ShortM   113.  ¦    20.47   42.¦   24.50   39.¦   45.37   42.¦    2.04   36.¦ 2:00.05   43.¦    2.09   42.¦   33.22   44.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   45.37   42.¦   45.37   42.¦   47.42   39.¦ 2:47.47   43.¦ 2:49.57   43.¦ 3:23.19   43.¦

   44. Dueby Michael                       72 Langenthal                  3:23.37,9   1:01.16,8  (2023)  ShortM   114.  ¦    20.39   39.¦   24.52   41.¦   45.31   40.¦    3.02   47.¦ 2:01.21   44.¦    2.45   50.¦   30.56   37.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   45.31   40.¦   45.31   40.¦   48.34   42.¦ 2:49.56   44.¦ 2:52.41   44.¦ 3:23.37   44.¦

   45. Hausherr Dominik                    80 Teufenthal AG               3:24.41,6   1:02.20,5  (9548)  ShortM   116.  ¦    20.46   40.¦   24.50   40.¦   45.37   41.¦    2.18   42.¦ 2:02.19   45.¦    2.31   47.¦   31.54   40.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   45.37   41.¦   45.37   41.¦   47.55   40.¦ 2:50.14   45.¦ 2:52.46   45.¦ 3:24.41   45.¦

   46. Bär Peter                           74 Rothrist                    3:29.40,0   1:07.18,9  (2006)  ShortM   126.  ¦    21.24   47.¦   25.33   42.¦   46.57   43.¦    3.12   50.¦ 2:03.11   46.¦    2.08   39.¦   34.10   46.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   46.57   43.¦   46.57   43.¦   50.09   46.¦ 2:53.21   46.¦ 2:55.29   46.¦ 3:29.40   46.¦

   47. Henze Christian                     76 D-Waldshut-Tiengen          3:32.24,9   1:10.03,8  (2044)  ShortM   130.  ¦    22.16   50.¦   26.20   45.¦   48.37   49.¦    1.56   33.¦ 2:07.08   50.¦    1.05    7.¦   33.37   45.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   48.37   49.¦   48.37   49.¦   50.33   49.¦ 2:57.42   49.¦ 2:58.47   49.¦ 3:32.24   47.¦

   48. Valsecchi René                      73 Erlinsbach                  3:32.49,2   1:10.28,1  (2119)  ShortM   132.  ¦    20.48   43.¦   26.29   48.¦   47.18   45.¦    2.17   41.¦ 2:06.07   48.¦    2.09   41.¦   34.57   47.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   47.18   45.¦   47.18   45.¦   49.35   44.¦ 2:55.42   48.¦ 2:57.51   48.¦ 3:32.49   48.¦

   49. Lerch Daniel                        74 Stüsslingen                 3:32.57,5   1:10.36,4  (2073)  ShortM   133.  ¦    20.47   41.¦   26.24   46.¦   47.11   44.¦    3.20   51.¦ 2:04.47   47.¦    2.14   44.¦   35.24   48.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   47.11   44.¦   47.11   44.¦   50.31   48.¦ 2:55.18   47.¦ 2:57.33   47.¦ 3:32.57   49.¦

   50. Jäggi Rolf                          73 Brittnau                    3:41.01,7   1:18.40,6  (2050)  ShortM   141.  ¦    22.06   49.¦   28.21   50.¦   50.28   50.¦    1.33   22.¦ 2:06.20   49.¦    2.00   37.¦   40.39   51.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   50.28   50.¦   50.28   50.¦   52.01   50.¦ 2:58.22   50.¦ 3:00.22   50.¦ 3:41.01   50.¦

   51. Hilfiker Thomas                     73 Strengelbach                3:56.11,5   1:33.50,4  (2045)  ShortM   148.  ¦    22.32   51.¦   28.54   51.¦   51.26   51.¦    1.45   26.¦ 2:19.50   51.¦    3.04   51.¦   40.04   50.¦
                                                                                                                        ¦               ¦   51.26   51.¦   51.26   51.¦   53.11   51.¦ 3:13.01   51.¦ 3:16.06   51.¦ 3:56.11   51.¦


Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.