(40) Long Distance Teams

Powerman 2006 - (40) Long Distance Teams

  Rang Team                             Mitglieder                                                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦          Lap1 ¦         Lap2 ¦          RUN ¦        Trans ¦         BIKE ¦        Trans ¦         Lap1 ¦         Lap2 ¦          RUN ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Team PowerBar                    Meyer Serge+Zeman Daniela+Hubacher Christop                    6:42.04,6       -----   (307)   ¦    16.06    3.¦   19.48    3.¦   35.55    3.¦    0.54    3.¦ 4:24.48    1.¦    0.49    1.¦   47.37    1.¦   51.58    1.¦ 1:39.36    1.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   35.55    3.¦   35.55    3.¦   36.49    3.¦ 5:01.38    2.¦ 5:02.28    2.¦ 5:50.05    2.¦ 6:42.04    1.¦ 6:42.04    1.¦

    2. STAR-TEAM                        Bernhard Olivier+Al-Sultan Faris+Hellriegel Thomas             6:46.45,5      4.40,9   (303)   ¦    13.55    1.¦   16.56    1.¦   30.51    1.¦    0.57    5.¦ 4:27.43    2.¦    0.57    4.¦   49.23    2.¦   56.51    2.¦ 1:46.15    2.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   30.51    1.¦   30.51    1.¦   31.49    1.¦ 4:59.32    1.¦ 5:00.30    1.¦ 5:49.53    1.¦ 6:46.45    2.¦ 6:46.45    2.¦

    3. Marka Sport Baden Team           Pfluger Priska+Hofer Stefan+Studer Rolf                        7:51.20,6   1:09.16,0   (309)   ¦    17.50    8.¦   21.50    8.¦   39.41    8.¦    1.18   12.¦ 5:11.20    5.¦    0.59    6.¦   57.20    5.¦ 1:00.40    3.¦ 1:58.01    3.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   39.41    8.¦   39.41    8.¦   40.59    8.¦ 5:52.20    5.¦ 5:53.19    5.¦ 6:50.39    4.¦ 7:51.20    3.¦ 7:51.20    3.¦

    4. Die Mobiliar Zofingen            Ammann Peter+Begert Marc                                       7:55.03,3   1:12.58,7   (301)   ¦    15.40    2.¦   18.49    2.¦   34.30    2.¦    0.52    1.¦ 5:18.40    7.¦    0.54    2.¦   55.19    3.¦ 1:04.47    5.¦ 2:00.06    5.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   34.30    2.¦   34.30    2.¦   35.22    2.¦ 5:54.02    7.¦ 5:54.56    7.¦ 6:50.16    3.¦ 7:55.03    4.¦ 7:55.03    4.¦

    5. Avanti Bau Aarau                 Danao Cecil+Zähner Roland+Urech Urs                            8:07.12,7   1:25.08,1   (304)   ¦    17.01    4.¦   20.53    4.¦   37.54    4.¦    0.56    4.¦ 5:09.22    4.¦    0.58    5.¦ 1:04.57    9.¦ 1:13.03    9.¦ 2:18.00    9.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   37.54    4.¦   37.54    4.¦   38.50    4.¦ 5:48.13    4.¦ 5:49.12    4.¦ 6:54.09    6.¦ 8:07.12    5.¦ 8:07.12    5.¦

    6. Hauri Brothers                   Hauri Markus+Hauri Thomas                                      8:08.30,6   1:26.26,0   (305)   ¦    17.15    5.¦   21.28    7.¦   38.43    6.¦    0.58    7.¦ 5:12.53    6.¦    1.08    9.¦ 1:04.05    7.¦ 1:10.41    8.¦ 2:14.46    8.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   38.43    6.¦   38.43    6.¦   39.42    6.¦ 5:52.35    6.¦ 5:53.44    6.¦ 6:57.49    7.¦ 8:08.30    6.¦ 8:08.30    6.¦

    7. Trishop.ch                       Zenklusen Daniel+Schulze Klaus+Tuner Barbara                   8:14.29,1   1:32.24,5   (314)   ¦    17.37    7.¦   21.08    5.¦   38.46    7.¦    1.05    9.¦ 5:33.45    9.¦    1.03    7.¦   56.04    4.¦ 1:03.44    4.¦ 1:59.48    4.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   38.46    7.¦   38.46    7.¦   39.51    7.¦ 6:13.37    8.¦ 6:14.40    8.¦ 7:10.44    8.¦ 8:14.29    7.¦ 8:14.29    7.¦

    8. SCRAM reloaded                   Annaheim Simon+Althaus Michael                                 8:19.14,0   1:37.09,4   (302)   ¦    17.25    6.¦   21.12    6.¦   38.37    5.¦    0.54    2.¦ 5:06.23    3.¦    0.54    3.¦ 1:07.03   10.¦ 1:25.20   12.¦ 2:32.23   12.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   38.37    5.¦   38.37    5.¦   39.32    5.¦ 5:45.55    3.¦ 5:46.50    3.¦ 6:53.53    5.¦ 8:19.14    8.¦ 8:19.14    8.¦

    9. v-maxx Campione Celeste          Weil Daniel+Wirth Simone+Nyfeler Patrik                        8:28.16,4   1:46.11,8   (311)   ¦    18.52   10.¦   23.14   10.¦   42.06    9.¦    0.57    6.¦ 5:34.17   10.¦    2.05   12.¦ 1:03.34    6.¦ 1:05.14    6.¦ 2:08.48    6.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   42.06    9.¦   42.06    9.¦   43.04    9.¦ 6:17.21   10.¦ 6:19.27   10.¦ 7:23.02    9.¦ 8:28.16    9.¦ 8:28.16    9.¦

   10. Team Siegfried                   Meier Joe+Trinkler Richard                                     8:43.10,0   2:01.05,4   (306)   ¦    18.51    9.¦   23.38   11.¦   42.29   11.¦    1.10   10.¦ 5:33.29    8.¦    1.04    8.¦ 1:08.46   11.¦ 1:16.09   10.¦ 2:24.56   10.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   42.29   11.¦   42.29   11.¦   43.39   11.¦ 6:17.09    9.¦ 6:18.14    9.¦ 7:27.00   10.¦ 8:43.10   10.¦ 8:43.10   10.¦

   11. Berliner Power Bären             Siebert Udo+Sperling Harald                                    8:58.26,6   2:16.22,0   (310)   ¦    19.03   11.¦   23.09    9.¦   42.12   10.¦    1.04    8.¦ 6:02.46   12.¦    1.13   10.¦ 1:04.52    8.¦ 1:06.17    7.¦ 2:11.09    7.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   42.12   10.¦   42.12   10.¦   43.16   10.¦ 6:46.03   12.¦ 6:47.16   12.¦ 7:52.09   12.¦ 8:58.26   11.¦ 8:58.26   11.¦

   12. SARONIK                          Oppikofer Rolf+Oppikofer Sandra+Vögeli Niklaus                 9:03.07,8   2:21.03,2   (308)   ¦    22.02   12.¦   27.25   12.¦   49.27   12.¦    1.15   11.¦ 5:43.37   11.¦    1.18   11.¦ 1:10.02   12.¦ 1:17.27   11.¦ 2:27.29   11.¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   49.27   12.¦   49.27   12.¦   50.43   12.¦ 6:34.20   11.¦ 6:35.38   11.¦ 7:45.40   11.¦ 9:03.07   12.¦ 9:03.07   12.¦

  DSQ  Wädlispanner                     Wernli Hans-Peter+Burkhardt Wolfgang                               -----        disq   (312)   ¦    21.10  ----¦   25.57  ----¦   47.07  ----¦    1.09  ----¦ 4:18.40  ----¦    8.06  ----¦ 1:17.16  ----¦ 1:33.07  ----¦ 2:50.24  ----¦
                                                                                                                                       ¦               ¦   47.07  ----¦   47.07  ----¦   48.16  ----¦ 5:06.56  ----¦ 5:15.03  ----¦ 6:32.20  ----¦ 8:05.27  ----¦ 8:05.27  ----¦


Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.