(23) Men age group 30-34

Powerman 2006 - (23) Men age group 30-34

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Nation        Zeit   Rückstand    Stnr  Overall        ¦          Lap1 ¦         Lap2 ¦          RUN ¦        Trans ¦         BIKE ¦        Trans ¦         Lap1 ¦         Lap2 ¦          RUN ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Brennwald Adrian                    75 Adliswil                  SUI      7:44.35,2       -----   (118)  LongM    16.   ¦    15.59    7.¦   19.20    5.¦   35.19    7.¦    1.24    4.¦ 4:51.34    3.¦    1.38    5.¦ 1:03.27    2.¦ 1:11.11    1.¦ 2:14.38    1.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   35.19    7.¦   35.19    7.¦   36.43    6.¦ 5:28.18    3.¦ 5:29.57    3.¦ 6:33.24    1.¦ 7:44.35    1.¦ 7:44.35    1.¦

    2. van der Boom Raimond                74 NL-Lelystad               NED      7:54.26,1      9.50,9   (256)  LongM    25.   ¦    15.55    6.¦   19.23    7.¦   35.18    6.¦    1.16    3.¦ 4:58.18    4.¦    2.24   12.¦ 1:05.10    4.¦ 1:11.58    2.¦ 2:17.08    2.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   35.18    6.¦   35.18    6.¦   36.35    5.¦ 5:34.53    4.¦ 5:37.17    4.¦ 6:42.28    4.¦ 7:54.26    2.¦ 7:54.26    2.¦

    3. Kromar Damijan                      72 SLO-Ribnica               SLO      7:59.04,7     14.29,5   (173)  LongM    28.   ¦    15.26    3.¦   18.41    2.¦   34.08    2.¦    1.40   12.¦ 4:51.29    2.¦    2.02    8.¦ 1:04.13    3.¦ 1:25.30   12.¦ 2:29.44    9.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   34.08    2.¦   34.08    2.¦   35.48    2.¦ 5:27.17    2.¦ 5:29.20    2.¦ 6:33.33    2.¦ 7:59.04    3.¦ 7:59.04    3.¦

    4. Schmitter Roland                    73 Rothrist                  SUI      8:03.25,8     18.50,6   (231)  LongM    32.   ¦    16.58   10.¦   21.58   15.¦   38.57   11.¦    1.35    9.¦ 4:43.56    1.¦    1.38    6.¦ 1:12.24   13.¦ 1:24.54   10.¦ 2:37.18   12.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   38.57   11.¦   38.57   11.¦   40.32   11.¦ 5:24.28    1.¦ 5:26.07    1.¦ 6:38.31    3.¦ 8:03.25    4.¦ 8:03.25    4.¦

    5. Frei Matthias                       76 Leutwil                   SUI      8:08.03,1     23.27,9   (140)  LongM    40.   ¦    16.25    9.¦   19.49    9.¦   36.14    9.¦    1.39   11.¦ 5:04.49    6.¦    1.35    2.¦ 1:06.55    5.¦ 1:16.48    4.¦ 2:23.44    5.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   36.14    9.¦   36.14    9.¦   37.54    9.¦ 5:42.43    6.¦ 5:44.18    5.¦ 6:51.14    5.¦ 8:08.03    5.¦ 8:08.03    5.¦

    6. Muff David                          74 Zug                       SUI      8:10.39,0     26.03,8   (192)  LongM    46.   ¦    15.14    2.¦   19.12    4.¦   34.27    3.¦    1.11    1.¦ 5:09.18    8.¦    1.30    1.¦ 1:06.59    6.¦ 1:17.11    6.¦ 2:24.10    6.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   34.27    3.¦   34.27    3.¦   35.39    1.¦ 5:44.57    7.¦ 5:46.28    6.¦ 6:53.27    6.¦ 8:10.39    6.¦ 8:10.39    6.¦

    7. Vidonne Xavier                      72 F-Belle Roche             SUI      8:18.33,4     33.58,2  (9519)  LongM    55.   ¦    15.11    1.¦   18.33    1.¦   33.44    1.¦    3.20   19.¦ 5:03.56    5.¦    5.48   19.¦ 1:10.54   11.¦ 1:20.49    9.¦ 2:31.43   10.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   33.44    1.¦   33.44    1.¦   37.05    7.¦ 5:41.01    5.¦ 5:46.49    7.¦ 6:57.44    7.¦ 8:18.33    7.¦ 8:18.33    7.¦

    8. Bouladou Eric                       74 F-Belfort                 FRA      8:25.38,3     41.03,1   (115)  LongM    62.   ¦    17.00   11.¦   20.52   10.¦   37.52   10.¦    1.34    8.¦ 5:23.52   10.¦    1.56    7.¦ 1:03.23    1.¦ 1:16.58    5.¦ 2:20.21    3.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   37.52   10.¦   37.52   10.¦   39.27   10.¦ 6:03.19   10.¦ 6:05.16   10.¦ 7:08.40   10.¦ 8:25.38    8.¦ 8:25.38    8.¦

    9. Vanmassenhove Dimitri               74 B-De Haan                 BEL      8:30.28,6     45.53,4   (258)  LongM    65.   ¦    15.41    5.¦   19.04    3.¦   34.46    4.¦    1.16    2.¦ 5:15.37    9.¦    1.35    4.¦ 1:09.30    8.¦ 1:27.42   14.¦ 2:37.12   11.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   34.46    4.¦   34.46    4.¦   36.02    3.¦ 5:51.39    9.¦ 5:53.15    9.¦ 7:02.46    8.¦ 8:30.28    9.¦ 8:30.28    9.¦

   10. Galouye Gilles                      72 F-Tarbes                  FRA      8:31.14,1     46.38,9   (142)  LongM    67.   ¦    18.06   16.¦   21.37   12.¦   39.43   12.¦    2.09   17.¦ 5:05.20    7.¦    3.01   15.¦ 1:15.56   14.¦ 1:25.02   11.¦ 2:40.58   14.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   39.43   12.¦   39.43   12.¦   41.53   16.¦ 5:47.14    8.¦ 5:50.15    8.¦ 7:06.11    9.¦ 8:31.14   10.¦ 8:31.14   10.¦

   11. Rendel Jörg                         76 D-Rüsselsheim             GER      8:37.53,5     53.18,3   (219)  LongM    76.   ¦    16.24    8.¦   19.38    8.¦   36.03    8.¦    1.36   10.¦ 5:28.57   11.¦    2.51   14.¦ 1:08.25    7.¦ 1:19.58    8.¦ 2:28.24    7.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   36.03    8.¦   36.03    8.¦   37.40    8.¦ 6:06.37   11.¦ 6:09.29   11.¦ 7:17.55   11.¦ 8:37.53   11.¦ 8:37.53   11.¦

   12. Locher Daniel                       76 Uster                     SUI      8:51.46,9   1:07.11,7   (178)  LongM    89.   ¦    18.39   18.¦   23.15   19.¦   41.55   18.¦    2.36   18.¦ 5:41.46   16.¦    2.17   11.¦ 1:09.37    9.¦ 1:13.32    3.¦ 2:23.10    4.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   41.55   18.¦   41.55   18.¦   44.32   18.¦ 6:26.18   17.¦ 6:28.36   16.¦ 7:38.14   15.¦ 8:51.46   12.¦ 8:51.46   12.¦

   13. Davourie Anthony                    75 F-Hardinvast              FRA      8:55.13,2   1:10.38,0   (124)  LongM    93.   ¦    19.32   19.¦   23.05   18.¦   42.38   19.¦    1.57   15.¦ 5:39.28   15.¦    2.28   13.¦ 1:10.46   10.¦ 1:17.54    7.¦ 2:28.40    8.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   42.38   19.¦   42.38   19.¦   44.36   19.¦ 6:24.04   15.¦ 6:26.32   15.¦ 7:37.19   14.¦ 8:55.13   13.¦ 8:55.13   13.¦

   14. Baumann Simon                       73 Bottenwil                 SUI      9:01.20,1   1:16.44,9   (107)  LongM    96.   ¦    18.04   15.¦   21.50   13.¦   39.55   17.¦    1.30    7.¦ 5:37.30   14.¦    3.20   16.¦ 1:12.12   12.¦ 1:26.51   13.¦ 2:39.03   13.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   39.55   17.¦   39.55   17.¦   41.25   13.¦ 6:18.55   14.¦ 6:22.16   14.¦ 7:34.28   13.¦ 9:01.20   14.¦ 9:01.20   14.¦

   15. Zehnder Markus                      72 Oberrohrdorf              SUI      9:13.31,4   1:28.56,2   (272)  LongM    110.  ¦    18.00   14.¦   21.51   14.¦   39.51   15.¦    2.06   16.¦ 5:29.24   12.¦    4.14   17.¦ 1:17.40   15.¦ 1:40.13   18.¦ 2:57.54   15.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   39.51   15.¦   39.51   15.¦   41.58   17.¦ 6:11.22   12.¦ 6:15.36   12.¦ 7:33.17   12.¦ 9:13.31   15.¦ 9:13.31   15.¦

   16. Obando Lozano Alexander             72 COL-Bogota                COL      9:30.33,5   1:45.58,3   (201)  LongM    124.  ¦    15.32    4.¦   19.22    6.¦   34.55    5.¦    1.24    5.¦ 5:48.32   17.¦    4.46   18.¦ 1:27.24   16.¦ 1:33.30   16.¦ 3:00.54   17.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   34.55    5.¦   34.55    5.¦   36.20    4.¦ 6:24.52   16.¦ 6:29.39   17.¦ 7:57.03   16.¦ 9:30.33   16.¦ 9:30.33   16.¦

   17. Robinson Marvin                     74 D-Leimen                  GER      9:45.52,0   2:01.16,8   (220)  LongM    139.  ¦    17.50   12.¦   22.00   17.¦   39.51   14.¦    1.42   13.¦ 6:01.33   18.¦    2.07    9.¦ 1:28.46   17.¦ 1:31.50   15.¦ 3:00.36   16.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   39.51   14.¦   39.51   14.¦   41.34   14.¦ 6:43.07   18.¦ 6:45.15   18.¦ 8:14.01   17.¦ 9:45.52   17.¦ 9:45.52   17.¦

   18. Gillot Jerome                       75 F-Calonne sur la Lys      FRA     10:09.02,7   2:24.27,5   (146)  LongM    150.  ¦    17.54   13.¦   21.59   16.¦   39.53   16.¦    1.43   14.¦ 6:13.02   19.¦    1.35    2.¦ 1:35.32   18.¦ 1:37.16   17.¦ 3:12.48   18.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   39.53   16.¦   39.53   16.¦   41.36   15.¦ 6:54.38   19.¦ 6:56.14   19.¦ 8:31.46   18.¦10:09.02   18.¦10:09.02   18.¦

   19. Garin Alexandre                     76 F-Chambery                FRA      6:19.41,4      aufRun   (143)  LongM    169.  ¦    18.35   17.¦   21.10   11.¦   39.45   13.¦    1.29    6.¦ 5:36.18   13.¦    2.07   10.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                               ¦               ¦   39.45   13.¦   39.45   13.¦   41.14   12.¦ 6:17.33   13.¦ 6:19.41   13.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

   20. Hempel Tobias                       75 D-Bornheim                GER        53.55,3     aufBike   (159)  LongM    191.  ¦    21.13   20.¦   26.45   20.¦   47.59   20.¦    5.56   20.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.59   20.¦   47.59   20.¦   53.55   20.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦


Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.