(22) Men age group 25-29

Powerman 2006 - (22) Men age group 25-29

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Nation        Zeit   Rückstand    Stnr  Overall        ¦          Lap1 ¦         Lap2 ¦          RUN ¦        Trans ¦         BIKE ¦        Trans ¦         Lap1 ¦         Lap2 ¦          RUN ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Widmer Marc                         80 Wollerau                  SUI      7:28.13,6       -----   (267)  LongM    7.    ¦    14.45    1.¦   18.02    1.¦   32.47    1.¦    1.20    2.¦ 4:45.06    1.¦    1.46    1.¦ 1:03.58    2.¦ 1:03.14    1.¦ 2:07.13    1.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   32.47    1.¦   32.47    1.¦   34.07    1.¦ 5:19.13    1.¦ 5:21.00    1.¦ 6:24.58    1.¦ 7:28.13    1.¦ 7:28.13    1.¦

    2. Duwein Pepijn                       77 B-Wijgmaal                BEL      7:56.38,9     28.25,3   (131)  LongM    26.   ¦    15.13    2.¦   18.24    2.¦   33.38    2.¦    1.12    1.¦ 4:59.49    2.¦    2.28    5.¦ 1:07.01    4.¦ 1:12.27    3.¦ 2:19.29    3.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   33.38    2.¦   33.38    2.¦   34.50    2.¦ 5:34.40    2.¦ 5:37.09    2.¦ 6:44.11    2.¦ 7:56.38    2.¦ 7:56.38    2.¦

    3. Guim Francesc                       81 E-Barcelona               ESP      8:12.44,3     44.30,7   (152)  LongM    48.   ¦    16.27    6.¦   19.55    6.¦   36.23    6.¦    1.46    5.¦ 5:21.37    5.¦    2.29    6.¦ 1:00.24    1.¦ 1:10.03    2.¦ 2:10.28    2.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   36.23    6.¦   36.23    6.¦   38.09    6.¦ 5:59.46    5.¦ 6:02.16    5.¦ 7:02.41    5.¦ 8:12.44    3.¦ 8:12.44    3.¦

    4. Bencina Matej                       81 SLO-Ribnica               SLO      8:17.29,3     49.15,7   (110)  LongM    54.   ¦    15.58    5.¦   19.47    5.¦   35.45    4.¦    1.35    3.¦ 5:12.33    3.¦    2.02    3.¦ 1:07.54    5.¦ 1:17.37    6.¦ 2:25.32    5.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   35.45    4.¦   35.45    4.¦   37.20    4.¦ 5:49.54    4.¦ 5:51.57    3.¦ 6:59.51    3.¦ 8:17.29    4.¦ 8:17.29    4.¦

    5. Opfer Andreas                       80 D-Homberg                 GER      8:22.19,1     54.05,5   (202)  LongM    59.   ¦    15.23    3.¦   18.59    3.¦   34.22    3.¦    2.36   10.¦ 5:12.46    4.¦    2.13    4.¦ 1:08.01    6.¦ 1:22.19    9.¦ 2:30.20    9.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   34.22    3.¦   34.22    3.¦   36.59    3.¦ 5:49.45    3.¦ 5:51.58    4.¦ 7:00.00    4.¦ 8:22.19    5.¦ 8:22.19    5.¦

    6. Straub Christoph                    81 D-Rickenbach              SUI      8:28.13,7   1:00.00,1  (9524)  LongM    64.   ¦    16.32    7.¦   19.23    4.¦   35.55    5.¦    1.38    4.¦ 5:28.58    6.¦    1.50    2.¦ 1:06.47    3.¦ 1:13.02    4.¦ 2:19.49    4.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   35.55    5.¦   35.55    5.¦   37.34    5.¦ 6:06.32    6.¦ 6:08.23    6.¦ 7:15.11    6.¦ 8:28.13    6.¦ 8:28.13    6.¦

    7. Wespi Armin, Pratteln               77 Tri Allschwil             SUI      8:47.39,3   1:19.25,7  (9520)  LongM    85.   ¦    19.01   10.¦   23.20   11.¦   42.21   11.¦    5.25   13.¦ 5:29.35    7.¦    3.26    8.¦ 1:08.18    7.¦ 1:18.32    7.¦ 2:26.50    7.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   42.21   11.¦   42.21   11.¦   47.47   13.¦ 6:17.22    8.¦ 6:20.48    8.¦ 7:29.07    7.¦ 8:47.39    7.¦ 8:47.39    7.¦

    8. Plazas Gonzalez Alberto             81 E-Las Torres De Cotillas  ESP      8:50.40,3   1:22.26,7   (208)  LongM    87.   ¦    18.20    8.¦   21.34    8.¦   39.55    8.¦    3.34   12.¦ 5:33.35    8.¦    3.41   11.¦ 1:11.20    9.¦ 1:18.33    8.¦ 2:29.53    8.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   39.55    8.¦   39.55    8.¦   43.29    9.¦ 6:17.05    7.¦ 6:20.46    7.¦ 7:32.07    8.¦ 8:50.40    8.¦ 8:50.40    8.¦

    9. Felbabel Erich                      78 HKG-Shatin, New Territori FRA      9:08.30,5   1:40.16,9   (135)  LongM    105.  ¦    15.47    4.¦   20.45    7.¦   36.33    7.¦    2.20    8.¦ 5:45.31    9.¦    3.25    7.¦ 1:15.38   11.¦ 1:25.00   10.¦ 2:40.39   10.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   36.33    7.¦   36.33    7.¦   38.54    7.¦ 6:24.25    9.¦ 6:27.51    9.¦ 7:43.30    9.¦ 9:08.30    9.¦ 9:08.30    9.¦

   10. Krieger Peter                       78 Emmenbruecke              SUI      9:22.44,9   1:54.31,3   (172)  LongM    119.  ¦    18.37    9.¦   22.09   10.¦   40.46    9.¦    3.26   11.¦ 6:08.59   12.¦    3.41   10.¦ 1:11.18    8.¦ 1:14.32    5.¦ 2:25.51    6.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   40.46    9.¦   40.46    9.¦   44.12   10.¦ 6:53.12   12.¦ 6:56.53   12.¦ 8:08.12   11.¦ 9:22.44   10.¦ 9:22.44   10.¦

   11. Nussbaumer Sandro                   77 Aeschi                    SUI      9:35.57,5   2:07.43,9   (200)  LongM    131.  ¦    20.36   13.¦   24.33   13.¦   45.10   13.¦    2.34    9.¦ 5:49.05   11.¦    3.36    9.¦ 1:14.43   10.¦ 1:40.48   11.¦ 2:55.31   11.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.10   13.¦   45.10   13.¦   47.44   12.¦ 6:36.49   11.¦ 6:40.26   11.¦ 7:55.09   10.¦ 9:35.57   11.¦ 9:35.57   11.¦

   12. Solleder Roland                     81 Langnau                   SUI     10:20.06,0   2:51.52,4   (237)  LongM    157.  ¦    19.18   11.¦   24.15   12.¦   43.33   12.¦    1.49    6.¦ 5:47.18   10.¦    6.45   12.¦ 1:38.01   12.¦ 2:02.37   12.¦ 3:40.39   12.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   43.33   12.¦   43.33   12.¦   45.23   11.¦ 6:32.41   10.¦ 6:39.26   10.¦ 8:17.28   12.¦10:20.06   12.¦10:20.06   12.¦

   13. Sutter César                        79 Wil                       SUI        43.02,5     aufBike   (245)  LongM    182.  ¦    19.24   12.¦   21.37    9.¦   41.01   10.¦    2.00    7.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                               ¦               ¦   41.01   10.¦   41.01   10.¦   43.02    8.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦


Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.