Powerman 2006 - Land "I"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M50          9. Nicholson Gordon                                             52 I-Altofonte                        9:32.26,3   1:18.42,4   (198)   ¦ 

M40          7. Rainer Eberhard                                              64 I-Antholz                          8:31.23,9   1:00.16,8   (217)   ¦ 

M40         24. Vallini Sandro                                               63 I-Appiano BZ                       9:36.26,6   2:05.19,5   (255)   ¦ 

M35         10. Puerini Alberto                                              67 I-Barchi (PS)                      8:09.16,9     20.12,5   (212)   ¦ 

M35          4. Cassina Guido                                                69 I-Busto Arsizio                    8:00.01,2     10.56,8   (121)   ¦ 

M45         14. Cardin Maurizio                                              61 I-Casalmaiocco                     9:46.35,2   1:38.23,7   (120)   ¦ 

M60          1. Scolari Armando                                              43 I-Casalmaiocco                    10:21.45,6       -----   (235)   ¦ 

M35          1. Sorichetti Paolo                                             68 I-Castelfidardo                    7:49.04,4       -----   (238)   ¦ 

M45         23. Salti Pierluigi                                              58 I-Cremona                          9:41.23,7      Lap1In   (226)   ¦ 

EliteM      22. Nascimbeni Luca                                              68 I-EPPAN                            7:02.20,2     Lap1Out    (25)   ¦ 

M45         10. Mascherpa Achille                                            58 I-Lodi                             9:29.40,7   1:21.29,2   (185)   ¦ 

M40         14. Bonfanti Amedeo                                              65 I-Merate (LC)                      8:52.09,8   1:21.02,7   (112)   ¦ 

M40         33. Aiolfi Marco                                                 66 I-Monza                              48.49,7     aufBike   (101)   ¦ 

sAk2M       26. Copparoni Novello                                            53 I-Ostra Vetere                     3:28.20,7     36.55,5  (2085)   ¦ 

M40         13. Puerini Andrea                                               64 I-Serra dè Conti                   8:47.09,1   1:16.02,0   (213)   ¦ 

M40         32. Quintini Marco                                               64 I-Tavazzano                          46.50,7     aufBike   (216)   ¦ 

EliteW       9. Mazzucco Laura                                               68 I-Vicoforte - Cuneo -              9:22.37,8   1:29.48,4    (16)   ¦ 


Total 17



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.