Powerman 2006 - Land "F"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M45          9. Vincent Denis                                                60 F-Barberaz                         9:28.15,2   1:20.03,7   (259)   ¦ 

M30          8. Bouladou Eric                                                74 F-Belfort                          8:25.38,3     41.03,1   (115)   ¦ 

M30          7. Vidonne Xavier                                               72 F-Belle Roche                      8:18.33,4     33.58,2  (9519)   ¦ 

M35         27. Frachet Eric                                                 69 F-Bois d'Amont                     9:16.15,1   1:27.10,7   (139)   ¦ 

M30         18. Gillot Jerome                                                75 F-Calonne sur la Lys              10:09.02,7   2:24.27,5   (146)   ¦ 

M30         19. Garin Alexandre                                              76 F-Chambery                         6:19.41,4      aufRun   (143)   ¦ 

M35          5. Gorry Franck                                                 71 F-Chambery                         8:02.47,4     13.43,0   (148)   ¦ 

M55          3. Martin Claude                                                47 F-Chartres                         9:57.53,6   1:08.23,1   (184)   ¦ 

M45         18. Deneque Daniel                                               60 F-Courrieres                      10:02.03,9   1:53.52,4   (126)   ¦ 

M35          3. Mazetier Nicolas                                             69 F-Gap                              7:52.25,6      3.21,2   (186)   ¦ 

M30         13. Davourie Anthony                                             75 F-Hardinvast                       8:55.13,2   1:10.38,0   (124)   ¦ 

M35         22. Legrand Laurent                                              67 F-Haveluy                          8:51.25,4   1:02.21,0   (176)   ¦ 

sAk1M       51. Legrand David                                                70 F-Helesmes                         3:33.23,4   1:02.39,6  (2072)   ¦ 

W45          3. Angeliniadis Catherine                                       59 F-Marsannay la Cote               11:08.19,1   1:11.40,4   (501)   ¦ 

EliteM       2. Duchene Dominique                                            72 F-Marville                         7:03.39,3      4.44,6    (18)   ¦ 

M45         19. Costa Jean-Yves                                              58 F-Meylan                          10:07.21,9   1:59.10,4   (123)   ¦ 

W25          1. Merlin Emmanuelle                                            77 F-Mulhouse                         9:41.02,3       -----   (506)   ¦ 

M40          4. Grillon Etienne                                              65 F-Pontarlier                       8:06.49,1     35.42,0   (149)   ¦ 

W30          3. Lemoine Maud                                                 75 F-Pontarlier                       9:29.18,1     20.13,2   (504)   ¦ 

M50          4. Doppler Rene                                                 52 F-Roppentzwiller                   9:01.07,8     47.23,9   (129)   ¦ 

M50          6. Maire André                                                  53 F-Saverne                          9:07.12,8     53.28,9   (182)   ¦ 

EliteM      24. Cornette Sebastien                                           75 F-Tain l'Hermitage                 5:34.16,9     vonBike    (15)   ¦ 

M30         10. Galouye Gilles                                               72 F-Tarbes                           8:31.14,1     46.38,9   (142)   ¦ 


Total 23



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.