Powerman 2006 - Land "D"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sAkW        18. Villwock Caroline                                            63 D-Andechs                            28.04,1     Lap1Out  (9504)   ¦ 

EliteW       8. Hofmann Marion                                               60 D-Augsburg                         8:55.50,2   1:03.00,8    (14)   ¦ 

M40          9. Oswald Uwe                                                   62 D-Bad Überkingen                   8:36.24,2   1:05.17,1   (203)   ¦ 

M35         20. Maier Michael                                                71 D-Baltmannsweiler                  8:46.30,1     57.25,7   (181)   ¦ 

M35          6. Rohlfing Joerg                                               67 D-Barmstedt                        8:04.40,4     15.36,0   (221)   ¦ 

W30          1. Rohlfing Silja                                               72 D-Barmstedt                        9:09.04,9       -----   (513)   ¦ 

TeamLM      11. Siebert Udo+Sperling Harald                                  65 Berliner Power Bären               8:58.26,6   2:16.22,0   (310)   ¦ 

XM          25. Siebert Udo                                                  65 D-Berlin                             19.25,3      vonRun  (9210)   ¦ 

sAkW        16. Stettner Inge                                                48 D-Berlin                           3:56.26,7   1:06.23,3  (1026)   ¦ 

EliteW      11. Dreock-Kaeser Angelika                                       67 D-Bernried                        10:11.27,8   2:18.38,4    (12)   ¦ 

sAk1M       20. Kaeser Max                                                   65 D-Bernried                         2:59.59,5     29.15,7  (9543)   ¦ 

sAkW         4. Achtel Sybille                                               67 D-Birkenhügel                      3:09.08,6     19.05,2  (1001)   ¦ 

M40         18. Blaich Gregor                                                66 D-Blaustein                        9:12.15,7   1:41.08,6   (111)   ¦ 

sAk2M       33. Wessling Wilhelm                                             55 D-Bocholt                          3:44.04,6     52.39,4  (2126)   ¦ 

M30         20. Hempel Tobias                                                75 D-Bornheim                           53.55,3     aufBike   (159)   ¦ 

M35         30. Misseler Jürgen                                              68 SSF Bonn 05                        9:19.42,0   1:30.37,6  (9510)   ¦ 

M35         21. Neumann Jens                                                 71 D-Coburg                           8:46.38,6     57.34,2   (197)   ¦ 

sAk2M        3. Dogor Andreas                                                61 D-Deißlingen                       2:57.26,2      6.01,0  (2021)   ¦ 

M45          6. Braun Norbert                                                61 D-Dettingen                        8:52.59,1     44.47,6   (117)   ¦ 

M45         25. Begemann Thomas                                              58 D-Dorfmark                           49.07,1     aufBike   (109)   ¦ 

M40          2. Große Holm                                                   64 D-Dresden                          7:51.10,8     20.03,7   (151)   ¦ 

W35          4. Saka Sabrina                                                 68 D-Düsseldorf                      11:10.58,7   2:13.03,3   (514)   ¦ 

M45         16. Schulz Michael                                               58 D-Düsseldorf                       9:52.38,0   1:44.26,5   (233)   ¦ 

EliteW       6. Tajsich Sonja                                                75 D-Eilsbrunn                        8:35.23,4     42.34,0     (6)   ¦ 

sHkM        34. Emmerich Axel                                                73 D-Eppelheim                        3:09.09,5     46.48,4  (2025)   ¦ 

M35         25. Scholl Thomas                                                67 D-Erftstadt                        9:05.37,5   1:16.33,1   (232)   ¦ 

M45         20. Böwer Ludger                                                 60 D-Freiburg                        10:12.23,5   2:04.12,0   (116)   ¦ 

W35          3. Reiser Andrea                                                70 D-Friedberg                       10:53.02,2   1:55.06,8   (512)   ¦ 

BearsM       4. Reiser Fabian                                                93 D-Friedberg                           7.00,6      0.53,6  (4015)   ¦ 

sHkW         3. Grosskreutz Anja                                             81 D-Fröndenberg                      3:04.22,0      9.19,7  (1015)   ¦ 

sAk1M        7. Jiptner Bernd                                                66 D-Fulda                            2:48.54,1     18.10,3  (2053)   ¦ 

EliteM      12. Retzlaff Sebastian                                           71 D-Grenzach-Wyhlen                  7:39.29,1     40.34,4     (7)   ¦ 

M45         22. Schlömer Thomas                                              60 D-Grevenbroich                    10:28.06,5   2:19.55,0   (229)   ¦ 

sHkM        32. Dahlke Martin                                                79 Bereitschaftspolizei Lahr          3:04.01,8     41.40,7  (9554)   ¦ 

M45          4. Lakeberg Jürgen                                              58 D-Hatten                           8:36.00,1     27.48,6   (175)   ¦ 

sAk1M       47. Schwarz Wolfgang                                             66 D-Heidelberg                       3:28.08,8     57.25,0  (2105)   ¦ 

M25          5. Opfer Andreas                                                80 D-Homberg                          8:22.19,1     54.05,5   (202)   ¦ 

M50          3. Walli Bernhard                                               55 D-Karlsbad                         8:39.57,9     26.14,0   (263)   ¦ 

M40          3. Faas Oliver                                                  65 D-Keltern                          8:00.22,5     29.15,4   (134)   ¦ 

sHkM         5. Huber Norbert                                                72 D-Kümmersbruck                     2:28.30,9      6.09,8  (2049)   ¦ 

EliteM      17. Jiptner Frank                                                74 D-Künzell                          8:03.51,7   1:04.57,0    (21)   ¦ 

M30         17. Robinson Marvin                                              74 D-Leimen                           9:45.52,0   2:01.16,8   (220)   ¦ 

M45         17. Janus Manfred                                                61 D-Mannheim                        10:01.16,7   1:53.05,2   (166)   ¦ 

sAk1M       15. Eisenreich Christof                                          69 D-München                          2:54.57,3     24.13,5  (2142)   ¦ 

EliteM       7. Rahm Alfred                                                  76 D-Neukirchen                       7:30.08,3     31.13,6    (27)   ¦ 

W35          5. Wist Silke                                                   71 Sparda-Team Rechberghausen        11:16.34,6   2:18.39,2  (9509)   ¦ 

M35         35. Wist Thomas                                                  71 Sparda-Team Rechberghausen        10:14.34,8   2:25.30,4  (9508)   ¦ 

M40         27. Schluckebier Jan                                             63 D-Oberursel                        9:58.18,7   2:27.11,6   (230)   ¦ 

M40          8. Hammes Markus                                                66 D-Ochtendung                       8:31.34,7   1:00.27,6   (157)   ¦ 

M45         13. Zitterbart Bernd                                             58 D-Oettingen                        9:42.02,1   1:33.50,6   (274)   ¦ 

M40         12. Mann Thorsten                                                62 D-Pfinztal                         8:40.15,1   1:09.08,0   (183)   ¦ 

M40         11. Toth Patrick                                                 64 D-Pforzheim                        8:38.40,6   1:07.33,5   (254)   ¦ 

PantW       11. Rauch Emma                                                   00 D-Putzkau                             9.19,4      2.55,7  (1019)   ¦ 

M35         41. Rauch Enrico                                                 71 D-Putzkau                            44.41,6     aufBike   (218)   ¦ 

XW           2. Rauch Jana                                                   71 D-Putzkau                          2:20.56,7     22.57,1  (9100)   ¦ 

M25          6. Straub Christoph                                             81 D-Rickenbach                       8:28.13,7   1:00.00,1  (9524)   ¦ 

M20          5. Hauschel Steffen                                             82 D-Rottweil                         8:44.58,4     50.50,4   (158)   ¦ 

M30         11. Rendel Jörg                                                  76 D-Rüsselsheim                      8:37.53,5     53.18,3   (219)   ¦ 

TigerW       4. Rudolph Amelie                                               98 D-Solingen                            6.23,5      0.28,9  (2020)   ¦ 

M35         17. Mutter Markus                                                71 D-St. Blasien                      8:23.24,1     34.19,7   (196)   ¦ 

M35         37. Dressler Andreas                                             69 D-Straubenhardt                    7:34.15,8      Lap1In   (130)   ¦ 

M35         42. Henke Thomas                                                 70 D-Stuttgart                          46.17,2     aufBike   (160)   ¦ 

W45          1. Reinhardt Petra                                              59 D-Sulzbach-Rosenberg               9:56.38,7       -----   (511)   ¦ 

M45         11. Meiners Thomas                                               59 D-Viersen                          9:38.48,9   1:30.37,4   (188)   ¦ 

sHkM        25. Kubitz Florian                                               83 D-Villingen-Schwenningen           2:54.24,2     32.03,1  (2067)   ¦ 

M40          6. Becker Bernhard                                              65 D-Waldbronn                        8:20.34,1     49.27,0   (108)   ¦ 

sHkM        47. Henze Christian                                              76 D-Waldshut-Tiengen                 3:32.24,9   1:10.03,8  (2044)   ¦ 

M40         10. Weigert Christian                                            63 D-Weiden                           8:36.26,1   1:05.19,0   (264)   ¦ 

M35         39. Hylla Heiko                                                  70 D-Witten                             41.13,0     aufBike   (164)   ¦ 


Total 69



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.