Powerman 2006 - Land "B"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sHkM        27. Poppe Dries                                                  83 B-Bierbeek                         2:56.27,6     34.06,5  (2090)   ¦ 

sAk2M       14. Poppe Willy                                                  56 B-Bierbeek                         3:13.29,2     22.04,0  (2091)   ¦ 

M50          2. Vandiependael Staf                                           56 B-Borsbeek (Belgium)               8:16.47,4      3.03,5   (257)   ¦ 

M50          8. Dewattines Michel                                            52 B-CHIEVRES                         9:26.53,4   1:13.09,5   (127)   ¦ 

EliteW      10. van Hoolandt Martine                                         62 B-CHIEVRES                         9:28.03,3   1:35.13,9    (17)   ¦ 

M30          9. Vanmassenhove Dimitri                                        74 B-De Haan                          8:30.28,6     45.53,4   (258)   ¦ 

M40         19. Feuillet Johan                                               65 B-DEUX-ACREN                       9:15.36,3   1:44.29,2   (136)   ¦ 

M50          1. Vyncke William                                               55 B-EEvergem                         8:13.43,9       -----   (261)   ¦ 

M20          4. Pauwels Bart                                                 82 B-Gent                             8:33.20,5     39.12,5   (205)   ¦ 

M45          8. Claus Benny                                                  60 B-Hamme                            9:17.23,4   1:09.11,9   (122)   ¦ 

sHkM         2. Hélin Loïc                                                   79 B-Iddergem                         2:24.50,3      2.29,2  (2043)   ¦ 

EliteM      10. Daems Jan                                                    70 B-Kasterlee                        7:36.02,4     37.07,7    (16)   ¦ 

EliteM      21. Lecluyse Jeroen                                              70 B-Kortrijk                         9:19.36,4   2:20.41,7    (23)   ¦ 

EliteM       3. Maris Koen                                                   77 B-Kruibeke                         7:07.23,3      8.28,6     (2)   ¦ 

EliteM      16. Sottiaux Sébastien                                           71 B-LAPLAIGNE-BRUNEHAULT             7:49.40,4     50.45,7     (4)   ¦ 

EliteM       5. Huyberechts Nico                                             73 B-Leefdaal                         7:25.43,0     26.48,3     (6)   ¦ 

sAk2M        6. Torfs Leo                                                    57 B-Leefdaal                         3:01.27,9     10.02,7  (2116)   ¦ 

EliteM       1. Vansteelant Benny                                            76 B-Torhout                          6:58.54,7       -----     (1)   ¦ 

M25          2. Duwein Pepijn                                                77 B-Wijgmaal                         7:56.38,9     28.25,3   (131)   ¦ 


Total 19



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.