Powerman 2006 - nach Ortschaft "W"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M40         20. Frey Paul                                                    62 Waedenswil                         9:17.08,1   1:46.01,0   (141)   ¦ 

TigerM      26. Lehner Eric                                                  98 Waltenschwil                          7.00,2      2.03,0  (2016)   ¦ 

LionM       21. Guldimann Vincent                                            95 Wangen b. Olten                       7.57,0      1.45,7  (3029)   ¦ 

LionM        6. Knabenhans Pascal                                            95 Wangen b. Olten                       6.51,4      0.40,1  (3025)   ¦ 

BearsM       5. Hodel Carlo                                                  94 Wangen b/Olten                        7.04,6      0.57,6  (4003)   ¦ 

PantW        4. Dörig Angela                                                 00 Wangen bei Olten                      8.16,9      1.53,2  (1007)   ¦ 

TigerW       6. Dörig Nadine                                                 98 Wangen bei Olten                      6.55,3      1.00,7  (2005)   ¦ 

LionM       28. Heusser Christian                                            95 Wangen bei Olten                      8.28,1      2.16,8  (3006)   ¦ 

LionW        4. Jeisy Alisha                                                 95 Wangen bei Olten                      7.21,4      0.49,8  (3008)   ¦ 

TigerW       9. Marbet Samira                                                98 Wangen bei Olten                      7.10,2      1.15,6  (2017)   ¦ 

TeamMix      1. Spielmann Viviane+Iseli Nik+Müller Urs                       72 Coop bau + hobby                   2:38.55,3       -----  (3031)   ¦ 

sAk2M       31. Wolf Markus                                                  61 Wangen bei Olten                   3:34.51,1     43.25,9  (2128)   ¦ 

BearsM       3. Wolf Nicola                                                  93 Wangen bei Olten                      6.48,1      0.41,1  (4009)   ¦ 

sJugM        1. Wolf Rafael                                                  92 Wangen bei Olten                   3:34.50,7       -----  (2129)   ¦ 

sHkM        19. Wäfler Roger                                                 76 Wattenwil                          2:49.08,2     26.47,1  (2121)   ¦ 

XM           6. Rickenmann Thomas                                            78 Wattwil                            1:42.54,6      6.05,5  (9541)   ¦ 

TeamMix     11. Cankurt+Dobrowolska                                          67 www.pinso.ch                       3:08.12,2     29.16,9  (3038)   ¦ 

sAk2M       15. Zaugg Daniel                                                 56 Wetzikon ZH                        3:16.14,9     24.49,7  (2134)   ¦ 

TeamMix      7. Gerber Barbara+Hunkeler Michel                               78 Team Ice Age                       3:02.45,6     23.50,3  (3010)   ¦ 

LionM       24. Plutschert Jonas                                             96 Wikon                                 8.08,3      1.57,0  (3030)   ¦ 

M25         13. Sutter César                                                 79 Wil                                  43.02,5     aufBike   (245)   ¦ 

PantM       25. Röch Lenny                                                   00 Wildegg                               9.19,0      3.23,3  (1034)   ¦ 

TigerM      25. Röch Timo                                                    98 Wildegg                               6.52,4      1.55,2  (2032)   ¦ 

TeamM       19. Baschnagel Peter+Andenmatten Beat                            50 Quattro                            3:16.03,1     44.13,8  (3003)   ¦ 

sAk1M        5. Fischer Peter                                                67 Winterthur                         2:47.04,7     16.20,9  (2027)   ¦ 

M50         13. Kull Walter                                                  52 Winterthur                           52.18,0     aufBike   (174)   ¦ 

M55          1. Rüeger Urs                                                   51 Winterthur                         8:49.30,5       -----   (223)   ¦ 

sAk3M        4. Wittensöldner Otmar                                          49 Swissmem Zwetschge                 3:19.06,3     24.13,9  (9513)   ¦ 

M60          2. Weber Alfred                                                 46 Wolfhause                          9:04.24,4      Lap1In   (275)   ¦ 

LionM        9. Heim Jaro                                                    96 Wolfwil                               7.26,2      1.14,9  (3038)   ¦ 

M40         25. Jäger Ruedi                                                  63 Wolfwil                            9:40.10,8   2:09.03,7   (165)   ¦ 

M25          1. Widmer Marc                                                  80 Wollerau                           7:28.13,6       -----   (267)   ¦ 

W30          5. Zihlmann Monika                                              76 Würenlos                          10:02.44,9     53.40,0   (518)   ¦ 

PantM       23. Sommer Iwan                                                  00 Wyssachen                             9.06,5      3.10,8  (1023)   ¦ 

TigerM      11. Sommer Nicola                                                98 Wyssachen                             5.50,6      0.53,4  (2022)   ¦ 


Total 35



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.