Powerman 2006 - nach Ortschaft "S"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sAk2M       20. Zimmerli Walter                                              59 Safenwil                           3:22.24,7     30.59,5  (2139)   ¦ 

sAk1M       38. Koebeli Marcel                                               68 Schindellegi                       3:14.43,2     43.59,4  (2061)   ¦ 

M35         29. Spahn Roman                                                  69 Schleinikon                        9:18.10,4   1:29.06,0   (239)   ¦ 

BearsF       3. Riedo Sara Laura                                             93 Schlossrued                           7.50,7      0.37,2  (4006)   ¦ 

BearsF       6. Wasser Nadine                                                93 Schlossrued                           8.06,6      0.53,1  (4008)   ¦ 

sAkW         5. De Gasparo Corinne                                           71 Schmitten                          3:09.50,0     19.46,6  (1007)   ¦ 

sAkW         7. Fleury Silvia                                                67 Schneisingen                       3:20.19,8     30.16,4  (1013)   ¦ 

PantW        2. Gmür  Nora                                                   ?? Schöftland                            6.46,0      0.22,3  (1025)   ¦ 

LionM        2. Gmür Basil                                                   95 Schöftland                            6.30,2      0.18,9  (3022)   ¦ 

PantW        1. Gmür Lena                                                    99 Schöftland                            6.23,7       -----  (1010)   ¦ 

sAk3M        8. Steiner Fritz                                                46 Schöftland                         4:06.10,8   1:11.18,4  (2109)   ¦ 

TigerM      30. Herzog Robin                                                 98 Schönenwerd                           7.17,4      2.20,2  (2037)   ¦ 

LionW        3. Vogel Vera                                                   96 Schötz                                7.04,8      0.33,2  (3031)   ¦ 

TigerM      20. Ramstein Björn                                               98 Schwadernau                           6.15,9      1.18,7  (2019)   ¦ 

PantM       13. Ramstein Lars                                                99 Schwadernau                           7.01,7      1.06,0  (1018)   ¦ 

EliteW       7. Aeschlimann Katrin                                           77 Schwarzenegg                       8:47.26,9     54.37,5    (11)   ¦ 

BearsF       2. Toneatti Bianca-Xeni                                         93 Seftingen                             7.36,1      0.22,6  (4011)   ¦ 

PantM       24. Toneatti Nico-Angelo                                         00 Seftingen                             9.16,2      3.20,5  (1026)   ¦ 

sAk1M       43. Bürgin Romeo                                                 62 Seltisberg                         3:20.24,4     49.40,6  (9521)   ¦ 

sAk1M        8. Roth Iwan                                                    71 Seon                               2:49.23,8     18.40,0  (2096)   ¦ 

XM          20. Blättler Alex                                                70 Teem Brooks                        2:12.02,6     35.13,5  (9523)   ¦ 

sAkW        12. Eggimann Priska                                              71 Speicher                           3:26.36,3     36.32,9  (1009)   ¦ 

LionM       16. Martinez Elias                                               95 Spreitenbach                          7.45,8      1.34,5  (3027)   ¦ 

sAk2M       12. Brun Josef                                                   56 St. Urban                          3:11.22,7     19.57,5  (2014)   ¦ 

sAk2M       25. Gut Philipp                                                  61 St. Urban                          3:27.57,6     36.32,4  (2038)   ¦ 

XM          17. Staffelbach Thomas                                           69 St. Urban                          2:08.25,8     31.36,7  (9211)   ¦ 

PantM       21. Leuenberger Jan                                              00 Staffelbach                           8.33,9      2.38,2  (1032)   ¦ 

TigerM      32. Leuenberger Severin                                          98 Staffelbach                           7.35,1      2.37,9  (2031)   ¦ 

TeamMix      4. Jund Petra+Vetter Roger                                      75 Stans                              2:52.19,3     13.24,0  (9606)   ¦ 

sAk2M       24. Suppiger Meinrad                                             55 Staufen                            3:26.17,3     34.52,1  (2114)   ¦ 

M55          6. Hagemann Peter                                               51 Steffisburg                        7:17.37,2     vonBike   (155)   ¦ 

TigerM       9. Binker Andreas                                               97 Strengelbach                          5.39,7      0.42,5  (2028)   ¦ 

LionM       23. Binker Pascal                                                96 Strengelbach                          8.07,2      1.55,9  (3026)   ¦ 

TigerM      15. Glur Martin                                                  97 Strengelbach                          5.59,5      1.02,3  (2009)   ¦ 

TeamM       20. Hasler Ernst+Wullschleger Stefa                              45 SVP Power                          3:18.48,9     46.59,6  (3013)   ¦ 

sHkM        51. Hilfiker Thomas                                              73 Strengelbach                       3:56.11,5   1:33.50,4  (2045)   ¦ 

TigerM      17. Koenig Jonas                                                 98 Strengelbach                          6.12,1      1.14,9  (2014)   ¦ 

M35         23. Koenig Martin                                                71 Strengelbach                       8:54.01,4   1:04.57,0   (171)   ¦ 

PantW        3. Koenig Svenja                                                00 Strengelbach                          7.01,1      0.37,4  (1014)   ¦ 

XTeam        1. Senn Stefan                                                  79 de Alt & de Jung                   1:44.30,8       -----  (9602)   ¦ 

XTeam        5. Soltermann Cornelia+Meister Peter                            66 Fighters 39/43                     2:40.15,8     55.45,0  (9301)   ¦ 

TigerW       3. Soltermann Nadja                                             97 Strengelbach                          6.21,4      0.26,8  (2021)   ¦ 

LionM       22. Weber Justin                                                 96 Strengelbach                          7.57,7      1.46,4  (3021)   ¦ 

sHkM        49. Lerch Daniel                                                 74 Stüsslingen                        3:32.57,5   1:10.36,4  (2073)   ¦ 

M45          2. Quidort Marcel                                               58 Suhr                               8:27.49,3     19.37,8   (215)   ¦ 

sAk2M       36. Zbinden Rolf                                                 52 Suhr                               3:59.02,1   1:07.36,9  (2135)   ¦ 

TeamW        1. Kurzmeyer Denise+Martina Eiholzer+Patricia Winterbe          80 PDM                                3:04.02,9       -----  (3017)   ¦ 


Total 47



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.