Powerman 2006 - nach Ortschaft "M"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PantM       14. Eichenberger Nikita                                          99 Magden                                7.05,1      1.09,4  (1037)   ¦ 

sAk2M       18. Trentini Peter                                               60 Mägenwil                           3:21.19,4     29.54,2  (9532)   ¦ 

sAk3M        7. Hasler Jean-Jacques                                          47 Mandach                            3:55.09,3   1:00.16,9  (9557)   ¦ 

PantM        6. Scheidegger Tim                                              99 Matten                                6.21,7      0.26,0  (1022)   ¦ 

W35          2. Moser Christiane                                             69 Meggen                            10:42.24,8   1:44.29,4   (508)   ¦ 

M40         16. Wipfli Pit                                                   64 Meggen                             9:09.49,2   1:38.42,1   (269)   ¦ 

TeamMix      6. Vonmoos Marco                                                79 Blumoos                            2:59.22,2     20.26,9  (3040)   ¦ 

sHkM         8. Schäfer Michael                                              72 Meierskappel                       2:33.44,2     11.23,1  (2146)   ¦ 

LionM       20. Gosztonyi Benedict                                           96 Mellingen                             7.55,5      1.44,2  (3005)   ¦ 

sAk1M        3. Käppeli Benno                                                69 Merenschwand                       2:45.00,8     14.17,0  (2055)   ¦ 

sAk1M        9. Röck Thomas                                                  68 Möriken AG                         2:50.02,2     19.18,4  (9537)   ¦ 

sHkM        41. Schürmann Patrik                                             73 Muhen                              3:17.58,6     55.37,5  (9549)   ¦ 

sAk2M       22. Bolli Martin                                                 58 Mühlethal                          3:25.06,7     33.41,5  (2010)   ¦ 

PantM        5. Springmann Kim                                               99 Mühlethal                             6.21,2      0.25,5  (1031)   ¦ 

TeamLM       9. Weil Daniel+Wirth Simone+Nyfeler Patrik                      65 v-maxx Campione Celeste            8:28.16,4   1:46.11,8   (311)   ¦ 

XM           2. Zahnd Simon                                                  82 Mühleturnen                        1:37.04,0      0.14,9  (9214)   ¦ 

sHkM        40. Sutter Martin                                                85 Mumpf                              3:16.34,3     54.13,2  (2115)   ¦ 

sHkM        29. Wahlen Philemon                                              84 Münchenstein                       3:02.30,9     40.09,8  (2123)   ¦ 

M35         11. Waldmeier Daniel                                             71 Münchwilen                         8:11.41,4     22.37,0   (262)   ¦ 

EliteW      12. Krähenbühl Martina                                           84 Münsingen                          5:47.57,2      aufRun    (15)   ¦ 


Total 20



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.