Powerman 2006 - nach Ortschaft "L"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
W40          1. Moraz Jane                                                   64 La Tour-de-Peilz                   9:07.40,9       -----   (507)   ¦ 

EliteM      27. Grämiger Richard                                             69 Lachen                               35.24,3     aufBike    (19)   ¦ 

sHkW         7. von Atzigen Simone                                           73 Lachen                             3:22.39,6     27.37,3  (1029)   ¦ 

M35         34. Poncioni Francis                                             67 Laconnex                           9:36.18,8   1:47.14,4   (210)   ¦ 

sHkM        44. Dueby Michael                                                72 Langenthal                         3:23.37,9   1:01.16,8  (2023)   ¦ 

sAk1M       31. Ulli Arno                                                    62 Langenthal                         3:07.53,7     37.09,9  (2118)   ¦ 

M25         12. Solleder Roland                                              81 Langnau                           10:20.06,0   2:51.52,4   (237)   ¦ 

sAk2M        1. Flück Ruedi                                                  60 Leutwil                            2:51.25,2       -----  (2028)   ¦ 

M30          5. Frei Matthias                                                76 Leutwil                            8:08.03,1     23.27,9   (140)   ¦ 

M35         12. Steiner Roland                                               69 Liebefeld                          8:13.12,9     24.08,5   (242)   ¦ 

sHkW         8. Ecoffey Sabine                                               78 Liestal                            3:23.58,0     28.55,7  (1008)   ¦ 

M35         24. Müller Markus                                                68 Liestal                            9:01.21,5   1:12.17,1   (194)   ¦ 

sHkM        18. Pusterla Reto                                                74 Liestal                            2:47.12,8     24.51,7  (9556)   ¦ 

sAk1M       28. Gilgen Andy                                                  68 Lostorf                            3:07.00,8     36.17,0  (2035)   ¦ 

sHkW        10. Ineichen Yvonne                                              74 Luzern                             3:29.08,2     34.05,9  (9502)   ¦ 

M35         19. Kiser Daniel                                                 71 Luzern                             8:41.03,0     51.58,6   (169)   ¦ 

sAk2M       19. Sterchi Herbert                                              60 Luzern                             3:21.46,2     30.21,0  (2111)   ¦ 

sAk2M        9. Stierli Martin                                               55 Luzern                             3:03.59,6     12.34,4  (2112)   ¦ 

sAk3M        3. Kopp Peter                                                   37 Lyssach                            3:16.45,8     21.53,4  (2064)   ¦ 


Total 19



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.