Powerman 2006 - nach Ortschaft "K"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sAk2M       35. Kuoni Erwin                                                  58 Kappel                             3:50.57,9     59.32,7  (2069)   ¦ 

TeamMix     14. Rüegger Andrea+Probst Michael+Hall David                     74 Bonitos                            3:25.32,7     46.37,4  (3026)   ¦ 

EliteM       8. Schertenleib Bruno                                           66 Kappel                             7:33.46,7     34.52,0    (28)   ¦ 

sAk1M       46. Jäggi Andreas                                                66 Kappel SO                          3:26.17,9     55.34,1  (9512)   ¦ 

M40         26. Amrein Rolf                                                  66 Kerns                              9:57.12,4   2:26.05,3   (102)   ¦ 

TigerM       2. Studer Felix                                                 98 Kestenholz                            4.58,1      0.00,9  (2043)   ¦ 

PantW        5. Studer Lina                                                  00 Kestenholz                            8.21,3      1.57,6  (1038)   ¦ 

sAk2M       21. Studer Max                                                   59 Kestenholz                         3:22.49,2     31.24,0  (2113)   ¦ 

LionM        3. Studer Max                                                   96 Kestenholz                            6.34,2      0.22,9  (3040)   ¦ 

sAkW         6. Studer Sabine                                                67 Kestenholz                         3:18.00,9     27.57,5  (1028)   ¦ 

M20          3. Ott Michael                                                  82 Kilchberg                          8:25.20,3     31.12,3   (204)   ¦ 

TeamLM       6. Hauri Markus+Hauri Thomas                                    66 Hauri Brothers                     8:08.30,6   1:26.26,0   (305)   ¦ 

sAk1M       40. Kienberger Hanspeter                                         62 Kirchlindach                       3:16.05,7     45.21,9  (2057)   ¦ 

XTeamJ       1. Kienberger Jenny+Wüthrich Gilles+Wüthrich Andreas            92 Chabis                             2:19.02,8       -----  (9303)   ¦ 

TigerM       8. Dupertuis Yves                                               97 Kölliken                              5.36,4      0.39,2  (2006)   ¦ 

BearsM       6. Gerber Silvio                                                94 Kölliken                              8.02,9      1.55,9  (4001)   ¦ 

TigerM      24. Strehle Nils                                                 98 Küttigen                              6.43,7      1.46,5  (2024)   ¦ 


Total 17



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.