Powerman 2006 - nach Ortschaft "B"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
TigerM      27. Bar-Josef Thomas                                             97 Baden                                 7.04,7      2.07,5  (2029)   ¦ 

sAk1M       10. Knoll Peter                                                  65 Basel                              2:50.29,2     19.45,4  (2059)   ¦ 

sHkM        21. Maurer Jonathan                                              81 Beinwil am See                     2:51.38,5     29.17,4  (2077)   ¦ 

XM           9. Dall'Acqua Massimo                                           69 RC Bellinzona                      1:49.20,9     12.31,8  (9538)   ¦ 

XM          19. Fischer Jörg                                                 53 Berikon                            2:11.17,2     34.28,1  (9536)   ¦ 

TeamMix     10. Füglistaller Jörg+Füglistaller Judit                         57 Zimo                               3:07.36,6     28.41,3  (3007)   ¦ 

M40         30. Huber Mac                                                    65 Berikon                           10:23.48,3   2:52.41,2   (162)   ¦ 

sAk1M       17. Frehner Rolf                                                 63 Bern                               2:56.44,9     26.01,1  (2029)   ¦ 

sHkM        23. Kolb Roger                                                   72 Bern                               2:52.05,0     29.43,9  (2062)   ¦ 

TeamLM       1. Meyer Serge+Zeman Daniela+Hubacher Christop                  73 Team PowerBar                      6:42.04,6       -----   (307)   ¦ 

M45         21. Tewordt Matthias                                             61 Bern                              10:13.37,8   2:05.26,3   (248)   ¦ 

M45          3. Thalmann Daniel                                              61 Bern                               8:32.40,1     24.28,6   (249)   ¦ 

sAk1M       34. Fiechter Thomas                                              64 Biel-Benken BL                     3:11.16,6     40.32,8  (2026)   ¦ 

sHkW         9. Odermatt-Liniger Judith                                      78 Biel/Bienne                        3:28.08,1     33.05,8  (9501)   ¦ 

XJunM        2. Meyer Raphael                                                87 Birmenstorf AG                     2:12.33,4     26.32,2  (9540)   ¦ 

M20          2. Salzmann Roland                                              83 Bolligen                           7:57.38,6      3.30,6   (227)   ¦ 

LionW        8. Ramer Fabienne                                               96 Boniswil                              8.33,3      2.01,7  (3013)   ¦ 

TigerM      29. Ramer Nico                                                   98 Boniswil                              7.13,8      2.16,6  (2018)   ¦ 

sAk2M       28. Krautkrämer Peter                                            61 Bonn                               3:32.18,4     40.53,2  (2144)   ¦ 

sAk2M        4. Geissbühler Andreas                                          60 Boppelsen                          2:59.14,8      7.49,6  (2032)   ¦ 

EliteM       6. Baumann Jonas                                                81 Bottenwil                          7:27.05,5     28.10,8     (9)   ¦ 

EliteM      11. Baumann Lukas                                                78 Bottenwil                          7:36.28,8     37.34,1    (12)   ¦ 

M30         14. Baumann Simon                                                73 Bottenwil                          9:01.20,1   1:16.44,9   (107)   ¦ 

TeamMix      2. Graber Martha+Zimmerli Fabian                                61 Gipfelstürmer                      2:46.40,2      7.44,9  (3012)   ¦ 

sAk2M        7. Zimmerli Mark                                                56 Bottenwil                          3:01.55,1     10.29,9  (2137)   ¦ 

sHkM        42. Furlan Ivan                                                  77 Brissago                           3:19.26,0     57.04,9  (2030)   ¦ 

PantM       17. Baltensperger Dario                                          99 Brittnau                              7.30,5      1.34,8  (1002)   ¦ 

XTeam        2. Baumann Jakob+Schläfli Michael+Kunz Susi                     41 Brittnau                           1:49.16,5      4.45,7  (9605)   ¦ 

LionM       18. Bienz Fabian                                                 95 Brittnau                              7.48,6      1.37,3  (3032)   ¦ 

PantM       18. Bienz Lukas                                                  99 Brittnau                              7.31,8      1.36,1  (1035)   ¦ 

TigerW       8. Bienz Ramona                                                 98 Brittnau                              7.08,2      1.13,6  (2033)   ¦ 

TigerM      16. Bots Matteo                                                  98 Brittnau                              6.03,6      1.06,4  (2003)   ¦ 

XJunM        1. Fölmli Christian                                             88 Brittnau                           1:46.01,2       -----  (9204)   ¦ 

sHkM        36. Huber Roger                                                  76 Brittnau                           3:11.55,0     49.33,9  (9516)   ¦ 

sHkM        50. Jäggi Rolf                                                   73 Brittnau                           3:41.01,7   1:18.40,6  (2050)   ¦ 

XM          11. Neuenschwander Daniel                                        67 Brittnau                           1:54.19,8     17.30,7  (9209)   ¦ 

XTeam        4. Noirjean Marcel+Friedli Catrin+Baumann Roger                 51 Camaro                             2:00.59,9     16.29,1  (9300)   ¦ 

sAk2M        5. Pfäffli Walter                                               55 Brittnau                           3:00.48,7      9.23,5  (2089)   ¦ 

sAk1M        4. Siegrist Paul                                                63 Brittnau                           2:46.25,1     15.41,3  (2106)   ¦ 

LionM        5. Vock Lukas                                                   95 Brittnau                              6.47,1      0.35,8  (3017)   ¦ 

LionM        7. Vock Patrik                                                  95 Brittnau                              7.02,3      0.51,0  (3018)   ¦ 

sAkW        11. Wickihalter Gabi                                             66 Brittnau                           3:26.21,5     36.18,1  (1031)   ¦ 

M35         32. Wickihalter Markus                                           71 Brittnau                           9:30.48,5   1:41.44,1   (266)   ¦ 

sAk1M       29. Wüthrich Andreas                                             64 Brittnau                           3:07.12,9     36.29,1  (2131)   ¦ 

sAk1M       32. Zimmerli Martin                                              68 Brittnau                           3:08.23,1     37.39,3  (2138)   ¦ 

M65          1. Erismann Willi                                               41 Brugg                              9:06.14,7       -----   (133)   ¦ 

BearsM       2. Suter Damian                                                 94 Brunegg                               6.14,0      0.07,0  (4007)   ¦ 

TigerM       3. Suter Maurin                                                 98 Brunegg                               5.06,2      0.09,0  (2025)   ¦ 

XM           7. Glardon Denis                                                65 Bulle                              1:46.41,4      9.52,3  (9205)   ¦ 

M35          2. Stampfli Markus-Rono                                         67 Büren SO                           7:51.49,8      2.45,4   (241)   ¦ 

sAk2M        2. Kraehenbuehl Ernst                                           60 Burgdorf                           2:55.08,9      3.43,7  (2065)   ¦ 

sHkM        26. Zeder Markus                                                 73 Burgdorf                           2:55.23,0     33.01,9  (2136)   ¦ 

sAk1M        2. Häner Markus                                                 64 Büsserach                          2:32.26,2      1.42,4  (2039)   ¦ 

sAk2M       10. Zemp Urban                                                   56 Buttwil                            3:07.03,4     15.38,2  (9558)   ¦ 


Total 54



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.