Powerman 2006 - nach Ortschaft "A"

Kategorie  Rang Name/Mitglieder(Team)                                        Jg Team/Ortschaft                          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
TeamLM       5. Danao Cecil+Zähner Roland+Urech Urs                          59 Avanti Bau Aarau                   8:07.12,7   1:25.08,1   (304)   ¦ 

M45         24. Niederhauser Ueli                                            58 Aarau                                39.58,5     aufBike   (199)   ¦ 

TeamLM      12. Oppikofer Rolf+Oppikofer Sandra+Vögeli Niklaus               69 SARONIK                            9:03.07,8   2:21.03,2   (308)   ¦ 

sAkW         3. Wehrle Vera                                                  70 Aarau                              3:02.31,7     12.28,3  (1030)   ¦ 

sJunM        1. Eggenschwiler Marco                                          88 Aarburg                            2:59.17,2       -----  (2024)   ¦ 

W30          4. Frey Nicole                                                  72 Trizofingen                        9:36.32,2     27.27,3  (9522)   ¦ 

sAk1M       49. Jenni Heinz                                                  66 Aarburg                            3:32.14,7   1:01.30,9  (2052)   ¦ 

LionM       10. Jenni Marco                                                  95 Aarburg                               7.33,7      1.22,4  (3009)   ¦ 

TigerW      12. Jenni Pascale                                                98 Aarburg                               7.28,0      1.33,4  (2012)   ¦ 

PantM       11. Krause Severin                                               00 Aarburg                               6.52,6      0.56,9  (1015)   ¦ 

M45          7. Ruesch Christoph                                             61 Aarburg                            9:01.57,1     53.45,6   (224)   ¦ 

M30          1. Brennwald Adrian                                             75 Adliswil                           7:44.35,2       -----   (118)   ¦ 

sAk1M       22. Hollenstein Andreas                                          65 Aesch                              3:00.57,3     30.13,5  (2143)   ¦ 

M35         31. Plöschberger Christian                                       71 Aesch                              9:30.09,9   1:41.05,5   (209)   ¦ 

M25         11. Nussbaumer Sandro                                            77 Aeschi                             9:35.57,5   2:07.43,9   (200)   ¦ 

sHkM         9. Oehen Lukas                                                  86 Agno                               2:34.36,9     12.15,8  (2086)   ¦ 

PantM       15. Oehen Mattia                                                 99 Agno                                  7.11,3      1.15,6  (1016)   ¦ 

TeamM        7. Ruiz Manuel+Sanfilippo Luciano                               71 Powerstones                        2:47.54,3     16.05,0  (3027)   ¦ 

TeamLM       7. Zenklusen Daniel+Schulze Klaus+Tuner Barbara                 60 Trishop.ch                         8:14.29,1   1:32.24,5   (314)   ¦ 

sAk1M       16. Bättig Rolf                                                  68 Altbüron                           2:56.35,0     25.51,2  (2007)   ¦ 

TigerM      22. Frank Henri                                                  97 Arlesheim                             6.27,9      1.30,7  (1030)   ¦ 

TigerM       4. Frank Konstantin                                             97 Arlesheim                             5.18,1      0.20,9  (2030)   ¦ 

sAk1M       35. Frank Lutz                                                   64 Arlesheim                          3:11.47,8     41.04,0  (9505)   ¦ 

sAk1M       36. Dietrich Jann                                                70 Arni-Islisberg                     3:12.27,0     41.43,2  (2019)   ¦ 

LionM       25. Blun Nils                                                    96 Arosa                                 8.09,8      1.58,5  (3033)   ¦ 

XM          24. Bill Walter                                                  58 Arth                               2:47.50,1   1:11.01,0  (9202)   ¦ 

M50         10. Wyser Norbert                                                56 Au                                 9:55.13,9   1:41.30,0   (271)   ¦ 


Total 27



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.