(40) Kurz-Triathlon HK Frauen

18. Spiezathlon + 8. Spiezer Duathlon 2006 - (40) Kurz-Triathlon HK Frauen

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall        ¦          Swim ¦         Bike ¦          Run ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Aeberhard Christin, Grosshöchstette 82 Elite Tri Team SG-Appenze   2:16.03,7       -----    (81)  94       2.    ¦    19.39    3.¦ 1:13.26    2.¦   42.57    1.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:33.06    1.¦ 2:16.03    1.¦
    2. Tunesi Melanie, Agarone             76 bigla cycling team          2:17.10,9      1.07,2    (63)  94       3.    ¦    21.10    4.¦ 1:12.54    1.¦   43.06    2.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:34.04    2.¦ 2:17.10    2.¦
    3. Guglielmetti Barbara, Massagno      81 Tri Team Ticino             2:23.45,7      7.42,0    (64)  94       5.    ¦    19.24    1.¦ 1:17.53    5.¦   46.27    3.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:37.17    4.¦ 2:23.45    3.¦
    4. Bertschy Tamara, Liebefeld          78 Thömus Veloshop             2:27.09,1     11.05,4     (6)  94       6.    ¦    23.40    5.¦ 1:15.45    3.¦   47.43    5.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:39.25    5.¦ 2:27.09    4.¦
    5. Keller Susanne                      80 Zürich                      2:29.45,8     13.42,1    (65)  94       8.    ¦    19.38    2.¦ 1:16.33    4.¦   53.34    9.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:36.11    3.¦ 2:29.45    5.¦
    6. Streit Bettina, Dornach             83 Wildcats Basel              2:35.38,8     19.35,1    (38)  94       11.   ¦    23.46    6.¦ 1:24.06   11.¦   47.46    6.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:47.52    6.¦ 2:35.38    6.¦
    7. Bongard Judith, Lausanne            81 Rushteam Ecublens           2:36.52,6     20.48,9    (70)  94       12.   ¦    26.46    8.¦ 1:23.11   10.¦   46.55    4.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:49.57   11.¦ 2:36.52    7.¦
    8. Schneider Brigitte, Wabern          72 TDK 92                      2:39.57,3     23.53,6    (34)  94       14.   ¦    29.46   11.¦ 1:18.54    8.¦   51.16    7.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:48.40    8.¦ 2:39.57    8.¦
    9. Joder Christa, Thun                 77 Team Steffisburg            2:40.32,7     24.29,0    (20)  94       15.   ¦    30.03   14.¦ 1:18.02    6.¦   52.26    8.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:48.05    7.¦ 2:40.32    9.¦
   10. Ruffiner Rachel                     75 Steffisburg                 2:49.02,9     32.59,2    (58)  94       17.   ¦    30.39   15.¦ 1:18.36    7.¦   59.47   12.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:49.15    9.¦ 2:49.02   10.¦
   11. Röllin Barbara, Steffisburg         74 Klub Tri Team Steffisburg   2:50.35,6     34.31,9    (32)  94       19.   ¦    29.47   12.¦ 1:19.45    9.¦ 1:01.02   14.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:49.32   10.¦ 2:50.35   11.¦
   12. Radice Simona, Steffisburg          74 Tri Team Steffisburg        2:50.53,6     34.49,9    (31)  94       20.   ¦    27.39   10.¦ 1:26.47   12.¦   56.26   11.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:54.26   12.¦ 2:50.53   12.¦
   13. Wiedmer Monika, Thun                75 Klub Tri Team Steffisburg   2:51.07,2     35.03,5    (45)  94       21.   ¦    29.47   13.¦ 1:27.02   13.¦   54.17   10.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:56.50   13.¦ 2:51.07   13.¦
   14. Eifler Nora, Allschwil              76 VC Allschwil                2:58.58,1     42.54,4    (13)  94       22.   ¦    24.30    7.¦ 1:34.03   15.¦ 1:00.24   13.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 1:58.34   14.¦ 2:58.58   14.¦
   15. Marro Evelyne, Fribourg             81 Triathlon Fribourg          3:01.31,3     45.27,6    (51)  94       23.   ¦    26.47    9.¦ 1:33.21   14.¦ 1:01.22   15.¦
                                                                                                                        ¦               ¦ 2:00.09   15.¦ 3:01.31   15.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.