18. Spiezathlon + 8. Spiezer Duathlon 2006 - nach Ortschaft "M"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
VW35         6. Besancet Inès                       64 Maisprach                   1:22.39,8     10.05,5   (396)   ¦ 
KW20         3. Guglielmetti Barbara, Massagno      81 Tri Team Ticino             2:23.45,7      7.42,0    (64)   ¦ 
VM35        27. Vogel Daniel                        67 Matten b. Interl            1:29.33,9     28.19,5   (359)   ¦ 
VW35         9. Curtin Dorothy                      63 Meinier                     1:35.33,3     22.59,0   (479)   ¦ 
SM17        30. De Nicola Benjamin                  90 Meinier                     1:10.19,1     33.45,3   (548)   ¦ 
VM35        25. De Nicola Simon                     62 Meinier                     1:27.31,4     26.17,0   (477)   ¦ 
VM55        15. Moosberger Alfred, Meinier          48 Tri dauphin Genève          1:35.21,5     25.59,3   (478)   ¦ 
SM17        28. Kusy Nicola, Merligen               90 Tri Team Steffisburg          44.48,3      8.14,5   (590)   ¦ 
LM55         1. Bongard Anton                       47 Mex VD                      1:25.52,4       -----   (206)   ¦ 
SW17        10. Lambelet Emmanuelle, Meyrin         89 Tri Club Geneve               45.12,8      5.09,6   (559)   ¦ 
SM15        17. Sandoz Frédéric, Meyrin             91 Triathlon Genève              47.35,1      9.44,4   (589)   ¦ 
KM45        12. Glauser Peter                       57 Milken                      2:45.13,0     30.03,6    (80)   ¦ 
VW35         2. Ryser Simone, Mittelhäusern         70 TDK Bern                    1:14.25,3      1.51,0   (331)   ¦ 
SM17        21. Durnz Jonathan, Montpreveyres       89 Tri Club Geneve               40.30,9      3.57,1   (549)   ¦ 
KM35         1. Schaffer Jürg, Münchenbuchsee       71 Thoemus                     2:02.21,9       -----    (90)   ¦ 
VM20        13. Stübi Christophe                    73 Münchenbuchsee              1:09.29,3      8.58,3   (335)   ¦ 
VM20        22. Bader Bernhard                      74 Münchringen                 1:14.14,7     13.43,7   (312)   ¦ 
LW20         1. Krähenbühl Martina, Münsingen       84 TG Hütten                   1:13.17,1       -----   (198)   ¦ 
LM18         4. Krähenbühl Nicola                   87 Münsingen                   1:17.49,0      7.02,3   (199)   ¦ 
VM45         4. Perret Andre                        57 Münsingen                   1:10.51,3      4.28,3   (352)   ¦ 
KW55         1. Sommer Brigitte, Münsingen          51 Tri Team Steffisburg        2:45.22,1       -----    (88)   ¦ 
VW20        15. Weiss Christa                       77 Münsingen                   1:20.56,1     15.39,9   (337)   ¦ 

Total 22



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.