18. Spiezathlon + 8. Spiezer Duathlon 2006 - nach Ortschaft "A"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KW35         6. Bürgi Brigitte                      71 Aarberg                     2:50.00,1     36.08,5    (10)   ¦ 
LM18         5. Eggenschwiler Marco, Aarburg        88 Tri Club Zofingen           1:20.03,6      9.16,9   (155)   ¦ 
100          9. Garibay Salvador+Bormann Katrin+Sch 62 FIBI                        2:43.24,2     38.54,2  (1004)   ¦ 
VM35         5. Hollenstein Andreas, Aesch BL       65 Tria Basilea Wildcats       1:08.12,1      6.57,7   (321)   ¦ 
SM13         2. Kiser Fabio, Aesch BL               93 Wildcats                      35.28,4      2.22,1   (512)   ¦ 
VM20         6. Nebel Tobias, Aesch BL              86 ISW-Swiss Triathlon Team    1:04.52,7      4.21,7   (354)   ¦ 
SW15         7. Preiswerk Martina, Aesch BL         92 Wildcats                      49.17,3      3.55,8   (572)   ¦ 
VM45        12. von Känel Daniel                    58 Aeschi b. Spiez             1:24.29,7     18.06,7   (311)   ¦ 
KW20         2. Tunesi Melanie, Agarone             76 bigla cycling team          2:17.10,9      1.07,2    (63)   ¦ 
KW20        14. Eifler Nora, Allschwil              76 VC Allschwil                2:58.58,1     42.54,4    (13)   ¦ 
KW35         1. Gutknecht Ariane, Allschwil         64 Triathlon Club Allschwil    2:13.51,6       -----    (18)   ¦ 
KM20         5. Lehmann Oliver, Allschwil           72 Bergamont Young Bikers      2:06.44,2      6.08,2    (24)   ¦ 
KM20        11. Prétôt Matthias, Allschwil          73 Tiro SC Allschwil           2:16.55,6     16.19,6    (29)   ¦ 
KM45         3. Ueltschi Thomas, Allschwil          61 Triathlon VC Allschwil      2:17.57,6      2.48,2    (41)   ¦ 
VM20         5. Flüeler Martin, Alpnach Dorf        72 Parmino Racing-Team         1:03.41,0      3.10,0   (466)   ¦ 
VM45        16. Bill Walter                         58 Arth                        1:28.29,5     22.06,5   (469)   ¦ 
SM13         4. Cheli Théo, Arzier                  93 CNN tri-Nyon                  37.54,8      4.48,5   (520)   ¦ 
SW11         3. Cheli Zoé, Arzier                   96 CNN tri-Nyon                  46.23,3      6.18,3   (519)   ¦ 
SM13         3. Mancuso Marco, Arzier               94 CNN Tri Nyon                  35.52,2      2.45,9   (507)   ¦ 
SM17        29. Mancuso Matteo, Arzier              90 CNN Tri Nyon                  45.32,6      8.58,8   (564)   ¦ 

Total 20



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.