18. Spiezathlon + 8. Spiezer Duathlon 2006 - nach Name "M"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KM35        10. Mader Roli, Bönigen                 64 SG Spiezathlon              2:18.09,1     15.47,2    (25)   ¦ 
VW20         5. Maibach Andrea, Spiez               83 TV Spiez                    1:10.24,1      5.07,9   (285)   ¦ 
SM13         3. Mancuso Marco, Arzier               94 CNN Tri Nyon                  35.52,2      2.45,9   (507)   ¦ 
SM17        29. Mancuso Matteo, Arzier              90 CNN Tri Nyon                  45.32,6      8.58,8   (564)   ¦ 
SW17         6. Margue Sophie, L-Roodt-sur-Syle     90 Team Luxembourg               44.11,6      4.08,4   (586)   ¦ 
LM20        16. Marmet Rolf                         84 Lenk im Simmental           1:21.35,8     17.15,3   (162)   ¦ 
KW20        15. Marro Evelyne, Fribourg             81 Triathlon Fribourg          3:01.31,3     45.27,6    (51)   ¦ 
SM17        25. Matafora Marco                      90 Cham                          42.19,3      5.45,5   (565)   ¦ 
SW15        12. Matafora Marisa                     92 Cham                          56.58,6     11.37,1   (566)   ¦ 
SW17         9. Maurhofer Daniela, Nürensdorf       90 Finishers Winterthur          45.06,0      5.02,8   (538)   ¦ 
VW20         7. Meer Cècile, Thun                   81 Thömus Veloshop             1:14.05,2      8.49,0   (364)   ¦ 
VW20        14. Meier Claudia                       78 Thun                        1:20.23,7     15.07,5   (349)   ¦ 
SM17        27. Meile Daniel, Stettfurt             90 Finishers                     43.30,3      6.56,5   (521)   ¦ 
VW45         6. Meinen Rita                         57 Gunten                      1:41.57,8     21.37,9   (325)   ¦ 
KM35         5. Messerli Rolf, Oberstocken          67 Team Sport Amstutz          2:12.59,2     10.37,3    (26)   ¦ 
SM17        19. Meyer Florent, Onex                 89 Triclub Geneve                40.22,6      3.48,8   (568)   ¦ 
VM45         8. Meyer Marcus                        56 Spiez                       1:17.46,3     11.23,3   (297)   ¦ 
SW17         2. Meyer Vivienne, Russikon            90 VC Hittnau                    40.51,4      0.48,2   (598)   ¦ 
KM35        19. Mihai Ciurea                        71 Bern                        2:35.17,3     32.55,4    (49)   ¦ 
SM17        13. Mitschi Benjamin, Birsfelden        90 IWS-Swiss Triathlon Team      39.05,3      2.31,5   (279)   ¦ 
VM55        15. Moosberger Alfred, Meinier          48 Tri dauphin Genève          1:35.21,5     25.59,3   (478)   ¦ 
VM35        20. Morf Daniel                         63 Schliern b. Köniz           1:21.06,8     19.52,4   (326)   ¦ 
KM35        15. Morin Hervé, Solothurn              64 Tri Club Solothurn          2:24.06,5     21.44,6    (87)   ¦ 
LM20        12. Moser André                         84 Härkingen                   1:13.59,3      9.38,8   (193)   ¦ 
100          8. Moser Samuel B.+Andy Häseli+Thomas  ?? Forever Young               2:42.40,5     38.10,5  (1003)   ¦ 
VM55         4. Moser Werner, Jegenstorf            46 LSV Bern                    1:15.47,8      6.25,6   (327)   ¦ 
SW17         5. Muhl Marina, Büttenhardt            90 Tristar Schaffhausen          42.51,7      2.48,5   (539)   ¦ 
VM45        17. Müller Billy, Spiez                 59 dr schnällscht frisör       1:43.43,5     37.20,5   (281)   ¦ 
VM20        16. Müller Marc                         77 Thun                        1:12.12,8     11.41,8   (309)   ¦ 

Total 29



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.