18. Spiezathlon + 8. Spiezer Duathlon 2006 - nach Name "B"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
VM20        22. Bader Bernhard                      74 Münchringen                 1:14.14,7     13.43,7   (312)   ¦ 
100         10. Bahrdt Katja, Basel                 ?? cushy numbers               3:05.01,8   1:00.31,8  (1001)   ¦ 
LM45         5. Barben Marcel                       60 Reutigen                    1:29.52,3     10.14,8   (194)   ¦ 
SM15         5. Bareth Robin, Grüningen             91 EROX RACING TEAM/LC Meile     39.14,5      1.23,8   (591)   ¦ 
VM20        27. Bauert Daniel                       73 Luterbach                   1:17.30,0     16.59,0   (363)   ¦ 
LM20         6. Bauman Jonas, Bottenwil             81 Somec-Garage                1:08.14,4      3.53,9   (209)   ¦ 
LM20         5. Baumann Lukas, Bottenwil            78 Somec-Garage F. Konstanti   1:07.59,2      3.38,7   (153)   ¦ 
VM35        18. Becker Markus, Studen BE            65 Triathlon Club Seeland      1:19.57,5     18.43,1   (313)   ¦ 
KM35        11. Becker Thomas, Rüschegg Gambach     65 Team Extrabike              2:20.09,0     17.47,1     (4)   ¦ 
KM45         4. Begré Heinz, Biglen                 61 Jassclub Biglen             2:23.34,6      8.25,2     (5)   ¦ 
VW45         2. Begré Monika, Biglen                60 Jassclub Biglen             1:20.40,9      0.21,0   (480)   ¦ 
VM45         9. Benecke Daniel                      57 Bremgarten b. Bern          1:20.09,9     13.46,9   (314)   ¦ 
SW13         1. Berger Fabienne, Zeiningen          93 Wildcats Swiss Triathlon      37.22,5       -----   (515)   ¦ 
VM20        14. Bernath Stephan                     78 Spiez                       1:09.55,8      9.24,8   (288)   ¦ 
KW20         4. Bertschy Tamara, Liebefeld          78 Thömus Veloshop             2:27.09,1     11.05,4     (6)   ¦ 
VW35         6. Besancet Inès                       64 Maisprach                   1:22.39,8     10.05,5   (396)   ¦ 
SM15        11. Besse Daniel, Ecublens VD           92 Ruthteam                      43.28,5      5.37,8   (544)   ¦ 
SM15        12. Besse Jean-Claude, Ecublens VD      92 Rush Team                     43.48,0      5.57,3   (545)   ¦ 
KM45        10. Besse Pierre-André, Ecublens VD     61 Rushteam                    2:31.00,5     15.51,1     (7)   ¦ 
SM17        12. Bill David, Bätterkinden            90 Checkpoint Burgdorf           38.30,0      1.56,2   (530)   ¦ 
VM45        16. Bill Walter                         58 Arth                        1:28.29,5     22.06,5   (469)   ¦ 
VM20         7. Binggeli Beat, Niederwangen BE      74 Thömus Veloshop             1:05.27,7      4.56,7   (404)   ¦ 
VM18         2. Birrer Andreas, Hergiswil NW        88 Tri Club Hergiswil          1:05.13,4      1.56,3   (473)   ¦ 
KM45         7. Bitterli Adrian, Thun               61 Tri Team Steffsiburg        2:26.49,1     11.39,7     (8)   ¦ 
VW20        11. Blaser Brigitte, Thun               78 DHB Rot-Weiss Thun          1:17.57,5     12.41,3   (293)   ¦ 
SW15         1. Bloch Lorena, Winterthur            91 Finishers Winterthur          45.21,5       -----   (533)   ¦ 
SM17         6. Bocherens Nicolas, Roggwil BE       89 Uebelhardt Tri-Team Oensi     37.15,0      0.41,2   (534)   ¦ 
SM15         2. Bochtler Nicola, Wald ZH            92 TG Hütten                     37.59,6      0.08,9   (527)   ¦ 
LM55         1. Bongard Anton                       47 Mex VD                      1:25.52,4       -----   (206)   ¦ 
KW20         7. Bongard Judith, Lausanne            81 Rushteam Ecublens           2:36.52,6     20.48,9    (70)   ¦ 
LM20        17. Borner Fabian, Kappel SO            83 Team V-Maxx Campione Cele   1:22.15,2     17.54,7   (192)   ¦ 
VM55        16. Bourgnon Pierre                     46 Basel                       1:42.18,7     32.56,5   (474)   ¦ 
VM45        11. Brügger Dani                        58 Spiez                       1:23.37,9     17.14,9   (402)   ¦ 
KM35         7. Brülhart Martin Daniel              63 Gümligen                    2:14.54,6     12.32,7     (9)   ¦ 
VM20         1. Brüllmann Pascal, Rumisberg         84 Uebelhardt Tri Team Oensi   1:00.31,0       -----   (395)   ¦ 
VW20        17. Bucher Bianca, D-Weil am Rhein      81 "JUST MARRIED"              1:22.44,6     17.28,4   (362)   ¦ 
SW17         7. Bucher Carmen, Herzogenbuchsee      90 UebelhardTriTeam Oensinge     44.25,7      4.22,5   (546)   ¦ 
VM20        11. Bucher Markus, D-Weil am Rhein      72 "JUST MARRIED"              1:08.33,6      8.02,6   (361)   ¦ 
VM55         6. Bucher Martin, Hochdorf             51 Lauf-Träff Hochdorf         1:16.30,7      7.08,5   (315)   ¦ 
SM15         1. Bühler Jürg, Thal                   91 Tri Top Team Rheintal         37.50,7       -----   (524)   ¦ 
SM13         1. Bühler Ueli, Thal                   93 Tri Top Team Rheintal         33.06,3       -----   (501)   ¦ 
SM15        14. Bulliard Michaël, Gland             91 CNN Tri Nyon                  45.11,8      7.21,1   (276)   ¦ 
VM55        17. Burch Johann                        50 Stettlen                    1:45.08,5     35.46,3   (316)   ¦ 
VM35        17. Burgener Friedrich                  70 Saas Grund                  1:16.47,3     15.32,9   (379)   ¦ 
KW35         6. Bürgi Brigitte                      71 Aarberg                     2:50.00,1     36.08,5    (10)   ¦ 

Total 45



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.