OVERALL tri Mini-Serie Uomini

Triathlon di Locarno 2006 - OVERALL tri Mini-Serie Uomini

 posto nome                                anno squadra/località                     tempo     ritardo    pett  cat/posto      ¦          swim ¦         bike ¦          run ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Rutschmann Christian                85   Uebelhardt Tri Team                55.48,8       -----  (1421)  Mini-CPu 1.    ¦     7.35    5.¦   30.11    1.¦   18.02    2.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   37.46    1.¦   55.48    1.¦

    2. Rudolf Aron                         86   Uebelhard  Tri Team Oensingen      56.02,7      0.13,9  (1367)  Mini-CPu 2.    ¦     6.43    1.¦   31.57    4.¦   17.21    1.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   38.40    4.¦   56.02    2.¦

    3. Frieder Pascal                      86   Uebelhardt Tri Team Oesingen       56.51,5      1.02,7  (1375)  Mini-CPu 3.    ¦     7.29    4.¦   30.37    2.¦   18.44    4.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   38.07    2.¦   56.51    3.¦

    4. Brüllmann Pascal                    84   Uebelhardt Triteam Oensingen       56.59,2      1.10,4  (1350)  Mini-CPu 4.    ¦     7.27    3.¦   30.41    3.¦   18.49    5.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   38.09    3.¦   56.59    4.¦

    5. Stampfli Markus                     67   Schwimmclub Liestal                59.11,9      3.23,1  (1593)  Mini-S1u 1.    ¦     8.12   15.¦   32.39    8.¦   18.19    3.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   40.52    6.¦   59.11    5.¦

    6. Bocherens Nicolas                   89   Uebelhardt Tri-Team Oensingen      59.42,4      3.53,6  (1302)  Mini-YBu 1.    ¦     7.12    2.¦   33.19   12.¦   19.10   10.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   40.32    5.¦   59.42    6.¦

    7. Oehen Lukas                         86   Cassina d'Agno                   1:00.02,5      4.13,7  (1564)  Mini-CPu 5.    ¦     8.45   25.¦   32.25    6.¦   18.51    6.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   41.10    9.¦ 1:00.02    7.¦

    8. Doyle Ross                          72   THDH                             1:00.33,5      4.44,7  (1554)  Mini-CPu 6.    ¦     7.50    8.¦   33.15   11.¦   19.27   11.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   41.06    7.¦ 1:00.33    8.¦

    9. Reuter Yves                         79   Schaffhausen                     1:01.17,9      5.29,1  (1433)  Mini-CPu 7.    ¦     9.41   56.¦   32.35    7.¦   19.01    9.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   42.16   15.¦ 1:01.17    9.¦

   10. Pfund Nicola                        60   Breganzona                       1:01.34,6      5.45,8  (1226)  Mini-S2u 1.    ¦     8.00   12.¦   33.41   17.¦   19.52   18.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   41.41   10.¦ 1:01.34   10.¦

   11. Vordermann Hansruedi                61   Niederurnen                      1:01.37,8      5.49,0  (1236)  Mini-S2u 2.    ¦     8.07   14.¦   33.45   20.¦   19.44   13.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   41.53   12.¦ 1:01.37   11.¦

   12. Alt Chandru                         90   Uebelhardt Tri Team Oensingen    1:01.48,3      5.59,5  (1445)  Mini-YBu 2.    ¦     7.56   10.¦   34.05   25.¦   19.46   16.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   42.02   13.¦ 1:01.48   12.¦

   13. Trautmann Jan                       88   Tri Team Ticino                  1:02.30,5      6.41,7  (1132)  Mini-Ju  1.    ¦     7.59   11.¦   33.49   23.¦   20.41   36.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   41.49   11.¦ 1:02.30   13.¦

   14. Haymoz Pascal                       71   Alpha Sport                      1:02.38,9      6.50,1  (1585)  Mini-S1u 2.    ¦     8.48   26.¦   33.24   13.¦   20.26   30.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   42.12   14.¦ 1:02.38   14.¦

   15. Sperzagni Christian                 76   Chiasso                          1:03.25,1      7.36,3  (1365)  Mini-CPu 8.    ¦     9.32   47.¦   33.12   10.¦   20.40   35.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   42.44   18.¦ 1:03.25   15.¦

   16. Meng André                          86   Tri Team Calanda                 1:03.29,2      7.40,4  (1450)  Mini-CPu 9.    ¦     8.52   29.¦   34.52   37.¦   19.44   14.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   43.45   23.¦ 1:03.29   16.¦

   17. Rohrer Jean-Pierre                  56   Chardonne                        1:03.40,8      7.52,0  (1600)  Mini-S2u 3.    ¦     8.35   22.¦   33.41   17.¦   21.23   50.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   42.17   16.¦ 1:03.40   17.¦

   18. Pellegri Claduio                    59   athletic team lario              1:03.44,4      7.55,6  (1354)  Mini-S2u 4.    ¦     8.57   32.¦   34.43   33.¦   20.04   23.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   43.40   20.¦ 1:03.44   18.¦

   19. Meng Patrick                        88   Tri Team Calanda                 1:03.48,5      7.59,7  (1449)  Mini-Ju  2.    ¦     8.51   28.¦   35.00   43.¦   19.55   20.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   43.52   24.¦ 1:03.48   19.¦

   20. Pianta Pablo                        72   Lugaggia                         1:03.52,8      8.04,0  (1359)  Mini-CPu 10.   ¦    10.40  131.¦   34.12   27.¦   18.59    8.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.53   43.¦ 1:03.52   20.¦

   21. Vögtli Jonas                        81   Schwimmclub Liestal              1:04.09,5      8.20,7  (1589)  Mini-CPu 11.   ¦     8.41   24.¦   33.47   22.¦   21.40   53.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   42.29   17.¦ 1:04.09   21.¦

   22. Leiser Jürg                         78   Renens VD                        1:04.11,3      8.22,5  (1318)  Mini-CPu 12.   ¦    11.18  179.¦   32.22    5.¦   20.30   33.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   43.41   21.¦ 1:04.11   22.¦

   23. Ferretti Paolo                      57   Savosa                           1:04.13,6      8.24,8  (1009)  Mini-S2u 5.    ¦    10.35  121.¦   33.38   15.¦   19.59   22.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.14   30.¦ 1:04.13   23.¦

   24. Süess Stephan                       58   Schönenberg TG                   1:04.13,7      8.24,9  (1516)  Mini-S2u 6.    ¦    10.18   99.¦   34.58   39.¦   18.57    7.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.16   49.¦ 1:04.13   24.¦

   25. Bigolin Fausto                      71   Big.gym                          1:04.15,8      8.27,0  (1234)  Mini-S1u 3.    ¦     9.03   36.¦   35.26   52.¦   19.45   15.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.29   33.¦ 1:04.15   25.¦

   26. Menini Marco                        57   Club 3B                          1:04.24,7      8.35,9  (1313)  Mini-S2u 7.    ¦    10.15   93.¦   34.15   28.¦   19.53   19.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.31   34.¦ 1:04.24   26.¦

   27. Musso Christian                     81   Zio Team                         1:04.28,1      8.39,3  (1177)  Mini-CPu 13.   ¦     9.02   35.¦   34.25   30.¦   21.00   43.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   43.27   19.¦ 1:04.28   27.¦

   28. Baumberger Urs                      61   SSC Langnau                      1:04.29,9      8.41,1  (1199)  Mini-S2u 8.    ¦    10.04   81.¦   34.12   26.¦   20.13   26.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.16   31.¦ 1:04.29   28.¦

   29. Thomi Oliver                        69   tri buenos aires                 1:04.42,9      8.54,1  (1015)  Mini-S1u 4.    ¦     9.56   71.¦   34.50   36.¦   19.56   21.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.46   39.¦ 1:04.42   29.¦

   30. Jones Mark                          75   Sattel                           1:04.52,3      9.03,5  (1357)  Mini-CPu 14.   ¦    10.12   88.¦   33.44   19.¦   20.55   41.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   43.57   25.¦ 1:04.52   30.¦

   31. Birrer Andreas                      88   Tri-Club Hergiswill              1:04.58,0      9.09,2  (1548)  Mini-Ju  3.    ¦     8.00   13.¦   33.09    9.¦   23.47  126.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   41.10    8.¦ 1:04.58   31.¦

   32. Delco Gregorio                      92   velo club mendrisio              1:05.02,3      9.13,5  (1079)  Mini-YAu 1.    ¦    10.14   90.¦   33.56   24.¦   20.51   39.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.10   29.¦ 1:05.02   32.¦

   33. Inselmini Christian                 75   Bignasco                         1:05.07,7      9.18,9  (1559)  Mini-CPu 15.   ¦    11.21  188.¦   33.40   16.¦   20.05   24.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.02   46.¦ 1:05.07   33.¦

   34. Leonardi Luca                       62   Camorino                         1:05.52,5     10.03,7  (1080)  Mini-S1u 5.    ¦    10.38  125.¦   33.25   14.¦   21.48   59.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.04   27.¦ 1:05.52   34.¦

   35. Ceresa Alan                         73   Oberwil BL                       1:06.08,0     10.19,2  (1362)  Mini-CPu 16.   ¦    10.01   77.¦   35.49   58.¦   20.16   27.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.51   57.¦ 1:06.08   35.¦

   36. Rancan Luigi                        73   LUINO VERBANO TRIATHLON          1:06.19,1     10.30,3  (1566)  Mini-CPu 17.   ¦     8.30   20.¦   35.58   62.¦   21.51   61.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.28   32.¦ 1:06.19   36.¦

   37. Agostinetti Pascal                  73   Tri Team Ticino                  1:06.23,2     10.34,4  (1305)  Mini-CPu 18.   ¦     8.35   22.¦   35.31   53.¦   22.15   72.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.07   28.¦ 1:06.23   37.¦

   38. Kleger Christian                    61   Mörschwil                        1:06.32,4     10.43,6  (1505)  Mini-S2u 9.    ¦     8.56   30.¦   35.04   44.¦   22.31   79.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.00   26.¦ 1:06.32   38.¦

   39. Bosisio Simone                      73   Camorino                         1:06.35,0     10.46,2  (1366)  Mini-CPu 19.   ¦     8.28   18.¦   36.13   65.¦   21.53   62.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.41   37.¦ 1:06.35   39.¦

   40. Diethelm Mario                      66   Schübelbach                      1:06.36,4     10.47,6  (1321)  Mini-S1u 6.    ¦    10.16   95.¦   35.11   45.¦   21.09   45.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.27   51.¦ 1:06.36   40.¦

   41. Gaggetta Manolo                     70   Contone                          1:06.37,7     10.48,9  (1329)  Mini-S1u 7.    ¦    10.21  101.¦   35.25   50.¦   20.50   38.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.47   54.¦ 1:06.37   41.¦

   42. Galli Roberto                       81   Chesa Solaria                    1:06.39,8     10.51,0  (1082)  Mini-CPu 20.   ¦     8.57   33.¦   34.44   34.¦   22.57   98.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   43.42   22.¦ 1:06.39   42.¦

   43. Fürholz Philipp                     82   Marly                            1:06.51,5     11.02,7  (1557)  Mini-CPu 21.   ¦     8.56   30.¦   37.45  105.¦   20.08   25.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.42   67.¦ 1:06.51   43.¦

   44. Bernasconi Daniele                  73   CG Ceresio                       1:06.52,6     11.03,8  (1429)  Mini-CPu 22.   ¦    10.15   92.¦   34.58   41.¦   21.38   52.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.14   48.¦ 1:06.52   44.¦

   45. Aebischer Roman                     89   SPS-Triteam                      1:07.04,0     11.15,2  (1546)  Mini-YBu 3.    ¦     9.47   61.¦   34.58   40.¦   22.17   74.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.46   38.¦ 1:07.04   45.¦

   46. Poretti Marco                       71   Società Canottieri Ceresio       1:07.04,1     11.15,3  (1348)  Mini-S1u 8.    ¦    11.41  207.¦   34.53   38.¦   20.30   32.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.34   66.¦ 1:07.04   46.¦

   47. Lütolf Pascal                       66   Sursee                           1:07.42,1     11.53,3  (1106)  Mini-S1u 9.    ¦    10.47  145.¦   35.44   57.¦   21.10   46.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.32   65.¦ 1:07.42   47.¦

   48. Galli  Stefano                      77   Mars                             1:07.45,1     11.56,3  (1364)  Mini-CPu 23.   ¦     8.29   19.¦   36.19   67.¦   22.56   97.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.48   41.¦ 1:07.45   48.¦

   49. von Wartburg Michele                66   Losone                           1:07.56,9     12.08,1  (1283)  Mini-S1u 10.   ¦    10.16   97.¦   35.24   49.¦   22.15   71.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.41   53.¦ 1:07.56   49.¦

   50. Kaderli Bernhard                    72   Münsingen                        1:08.00,6     12.11,8  (1594)  Mini-CPu 24.   ¦    10.15   93.¦   35.11   46.¦   22.33   81.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.27   52.¦ 1:08.00   50.¦

   51. Käser Matthias                      89   Uebelhardt Tri Team Oensingen    1:08.04,3     12.15,5  (1419)  Mini-YBu 4.    ¦     9.56   71.¦   36.19   68.¦   21.47   58.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.16   63.¦ 1:08.04   51.¦

   52. Soer Willy                          68   individuale                      1:08.04,9     12.16,1  (1196)  Mini-S1u 11.   ¦     8.34   21.¦   36.12   63.¦   23.17  106.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.47   40.¦ 1:08.04   52.¦

   53. Stüdi Tobias                        80   Bern                             1:08.06,1     12.17,3  (1525)  Mini-CPu 25.   ¦    10.24  103.¦   37.22   91.¦   20.19   28.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.47   90.¦ 1:08.06   53.¦

   54. Hillen Achim                        60   D-Moers                          1:08.08,7     12.19,9  (1303)  Mini-S2u 10.   ¦    10.35  120.¦   37.03   82.¦   20.29   31.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.39   86.¦ 1:08.08   54.¦

   55. Rudin Peter                         90   Uebelhardt Tri Team Oensingen    1:08.11,2     12.22,4  (1417)  Mini-YBu 5.    ¦    10.58  158.¦   37.24   93.¦   19.48   17.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.22  106.¦ 1:08.11   55.¦

   56. Engelhardt Adriano                  92   Locarno                          1:08.15,1     12.26,3  (1202)  Mini-YAu 2.    ¦     9.34   51.¦   37.45  104.¦   20.55   42.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.19   77.¦ 1:08.15   56.¦

   57. Maestroni Tommaso                   78   I-Cambiasca                      1:08.22,3     12.33,5  (1577)  Mini-CPu 26.   ¦     9.55   70.¦   37.02   79.¦   21.24   51.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.57   74.¦ 1:08.22   57.¦

   58. Rupf Martin                         78   Fislisbach                       1:08.33,2     12.44,4  (1077)  Mini-CPu 27.   ¦     9.51   66.¦   37.26   96.¦   21.15   48.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.18   76.¦ 1:08.33   58.¦

   59. Buetti Niccolò                      83   Flippers Team Locarno            1:08.38,7     12.49,9  (1104)  Mini-CPu 28.   ¦     8.27   17.¦   37.20   88.¦   22.50   95.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.47   55.¦ 1:08.38   59.¦

   60. Martinelli Marzio                   69   Bissone                          1:08.39,6     12.50,8  (1442)  Mini-S1u 12.   ¦    10.44  139.¦   35.21   48.¦   22.33   82.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.06   61.¦ 1:08.39   60.¦

   61. Ghidossi Christian                  70   Lumino                           1:08.59,5     13.10,7  (1714)  Mini-S1u 13.   ¦    10.16   96.¦   36.38   74.¦   22.04   67.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.54   72.¦ 1:08.59   61.¦

   62. Preis Martin+                       70   Losone                           1:09.12,6     13.23,8  (1509)  Mini-S1u 14.   ¦    11.19  182.¦   36.30   71.¦   21.23   49.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.49   93.¦ 1:09.12   62.¦

   63. Gelshorn Christopher                59   Vogorno                          1:09.13,5     13.24,7  (1114)  Mini-S2u 11.   ¦    10.39  129.¦   34.21   29.¦   24.12  150.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.01   45.¦ 1:09.13   63.¦

   64. Lobsiger Patrick                    69   BOBOTEAM                         1:09.14,4     13.25,6  (1388)  Mini-S1u 15.   ¦     9.46   58.¦   35.25   51.¦   24.02  137.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.12   47.¦ 1:09.14   64.¦

   65. Jemoli Jean-Pierre                  71   Quartino                         1:09.19,5     13.30,7  (1311)  Mini-S1u 16.   ¦    10.36  123.¦   34.49   35.¦   23.53  131.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.25   50.¦ 1:09.19   65.¦

   66. Lucchini Andreas                    66   Steinhausen                      1:09.22,1     13.33,3  (1190)  Mini-S1u 17.   ¦     9.55   69.¦   35.54   60.¦   23.32  112.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.49   56.¦ 1:09.22   66.¦

   67. Dellamora Gianfranco                72   Locarno                          1:09.24,6     13.35,8  (1599)  Mini-CPu 29.   ¦    10.06   82.¦   34.32   32.¦   24.45  173.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.39   36.¦ 1:09.24   67.¦

   68. Gloor Thomas                        68   Unterkulm                        1:09.33,5     13.44,7  (1109)  Mini-S1u 18.   ¦    10.38  124.¦   35.16   47.¦   23.39  120.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.54   58.¦ 1:09.33   68.¦

   69. Riva Livio                          67   I-Rovagnate                      1:09.36,4     13.47,6  (1072)  Mini-S1u 19.   ¦    10.27  104.¦   34.31   31.¦   24.37  169.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.59   44.¦ 1:09.36   69.¦

   70. Cortelezzi Paolo                    73   Vezia                            1:09.41,5     13.52,7  (1342)  Mini-CPu 30.   ¦    10.39  127.¦   35.35   54.¦   23.26  111.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.15   62.¦ 1:09.41   70.¦

   71. Kievit Robert                       71   Eich                             1:09.45,1     13.56,3  (1390)  Mini-S1u 20.   ¦     9.24   45.¦   36.31   72.¦   23.48  128.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.56   59.¦ 1:09.45   71.¦

   72. Voirol Lionel                       85   Cnn-Trixon                       1:09.46,8     13.58,0  (1701)  Mini-CPu 31.   ¦     9.32   47.¦   38.29  129.¦   21.45   56.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.01  100.¦ 1:09.46   72.¦

   73. Jaeger Daniel                       81   Cureglia                         1:09.47,7     13.58,9  (1055)  Mini-CPu 32.   ¦    10.22  102.¦   37.24   94.¦   22.00   66.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.47   91.¦ 1:09.47   73.¦

   74. Rusconi Sergio                      74   Società Canottieri Locarno       1:09.51,8     14.03,0  (1285)  Mini-CPu 33.   ¦    13.06  282.¦   34.59   42.¦   21.46   57.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.05  101.¦ 1:09.51   74.¦

   75. Wirtz Dirk                          72   Duisburg Devil Runners           1:09.53,3     14.04,5  (1572)  Mini-CPu 34.   ¦    11.13  171.¦   37.28   97.¦   21.11   47.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.41  113.¦ 1:09.53   75.¦

   76. Bosetti Luca                        92   Molinera                         1:09.55,9     14.07,1  (1393)  Mini-YAu 3.    ¦     8.16   16.¦   39.08  151.¦   22.30   78.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.25   80.¦ 1:09.55   76.¦

   77. Milesi Luca                         76   Ciclogrott                       1:09.58,2     14.09,4  (1052)  Mini-CPu 35.   ¦     8.59   34.¦   37.22   89.¦   23.36  117.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.21   64.¦ 1:09.58   77.¦

   78. Tirelli Claudio                     58   Castel S. Pietro                 1:09.59,7     14.10,9  (1324)  Mini-S2u 12.   ¦    10.47  146.¦   37.06   84.¦   22.06   68.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.53   94.¦ 1:09.59   78.¦

   79. Ferrari Patrick                     75   Gordola                          1:10.01,0     14.12,2  (1063)  Mini-CPu 36.   ¦    10.53  154.¦   33.45   20.¦   25.22  199.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.39   35.¦ 1:10.01   79.¦

   80. Pinchetti Erik                      73   Sementina                        1:10.05,7     14.16,9  (1332)  Mini-CPu 37.   ¦     9.51   65.¦   37.31   98.¦   22.43   90.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.22   78.¦ 1:10.05   80.¦

   81. Roman Sergio                        63   Giubiasco                        1:10.08,7     14.19,9  (1420)  Mini-S1u 21.   ¦    10.31  112.¦   36.51   76.¦   22.45   92.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.23   79.¦ 1:10.08   81.¦

   82. Leoncini Raoul                      67   Carona                           1:10.10,7     14.21,9  (1089)  Mini-S1u 22.   ¦    11.17  175.¦   37.11   85.¦   21.42   55.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.28  110.¦ 1:10.10   82.¦

   83. Trippel Ralph                       68   Comano                           1:10.14,9     14.26,1  (1379)  Mini-S1u 23.   ¦     9.35   53.¦   37.22   90.¦   23.16  105.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.58   75.¦ 1:10.14   83.¦

   84. Picco Urs                           64   Camorino                         1:10.19,1     14.30,3  (1120)  Mini-S1u 24.   ¦    10.03   78.¦   35.56   61.¦   24.19  154.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   45.59   60.¦ 1:10.19   84.¦

   85. Bueringer Karsten                   88   Team Silla Hopp                  1:10.22,0     14.33,2  (1050)  Mini-Ju  4.    ¦     9.19   44.¦   38.38  134.¦   22.23   77.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.58   98.¦ 1:10.22   85.¦

   86. Kleger Florian                      89   Mörschwil                        1:10.23,6     14.34,8  (1504)  Mini-YBu 6.    ¦     9.08   40.¦   35.44   56.¦   25.31  209.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   44.52   42.¦ 1:10.23   86.¦

   87. Camnasio Michele                    71   Manno                            1:10.26,6     14.37,8  (1028)  Mini-S1u 25.   ¦     9.46   59.¦   38.50  141.¦   21.49   60.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.37  111.¦ 1:10.26   87.¦

   88. Zgraggen Hanspeter                  61   Bürglen UR                       1:10.32,6     14.43,8  (1186)  Mini-S2u 13.   ¦    10.48  148.¦   37.34   99.¦   22.09   69.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.22  107.¦ 1:10.32   88.¦

   89. Buck Marco                          62   Tritatüt                         1:10.34,8     14.46,0  (1265)  Mini-S1u 26.   ¦    11.32  201.¦   38.19  122.¦   20.43   37.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.51  143.¦ 1:10.34   89.¦

   90. Ramelli Massimo                     69   Moghegno                         1:10.38,4     14.49,6  (1061)  Mini-S1u 27.   ¦     9.57   75.¦   36.52   77.¦   23.48  127.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.50   71.¦ 1:10.38   90.¦

   91. Balmelli Jean-Marc                  72   Lugano                           1:10.41,0     14.52,2  (1431)  Mini-CPu 38.   ¦    10.32  114.¦   37.13   86.¦   22.55   96.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.45   88.¦ 1:10.41   91.¦

   92. Minoggio Cristian                   84   Podistica Canobbio               1:10.57,6     15.08,8  (1707)  Mini-CPu 39.   ¦    12.22  258.¦   38.00  112.¦   20.34   34.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.22  154.¦ 1:10.57   92.¦

   93. Gardner Philip                      62   I-Varese                         1:11.13,8     15.25,0  (1045)  Mini-S1u 28.   ¦     9.57   73.¦   39.20  155.¦   21.56   63.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.17  126.¦ 1:11.13   93.¦

   94. Sauber Ronald                       68   New Line Triathlon Potsdam       1:11.15,3     15.26,5  (1598)  Mini-S1u 29.   ¦     9.04   37.¦   37.45  103.¦   24.26  162.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.49   68.¦ 1:11.15   94.¦

   95. Beretta Alessandro                  68   Gordevio                         1:11.17,2     15.28,4  (1156)  Mini-S1u 30.   ¦    11.42  213.¦   36.13   66.¦   23.21  108.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.56   95.¦ 1:11.17   95.¦

   96. Grütter Urs                         79   Obergerlafingen                  1:11.19,5     15.30,7  (1210)  Mini-CPu 40.   ¦     9.11   41.¦   38.21  124.¦   23.47  125.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.32   83.¦ 1:11.19   96.¦

   97. Martinelli Patrizio                 53   Tri Team Ticino                  1:11.19,6     15.30,8  (1155)  Mini-S2u 14.   ¦    11.56  228.¦   36.22   70.¦   23.01  100.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.18  103.¦ 1:11.19   97.¦

   98. Valsangiacomo Sergio                67   Comano                           1:11.33,4     15.44,6  (1023)  Mini-S1u 31.   ¦    11.03  162.¦   40.07  182.¦   20.21   29.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.11  179.¦ 1:11.33   98.¦

   99. Engelhardt André                    63   Locarno                          1:11.38,1     15.49,3  (1200)  Mini-S1u 32.   ¦    11.29  196.¦   39.13  153.¦   20.54   40.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.43  165.¦ 1:11.38   99.¦

  100. Bützer Raphael                      90   Losone                           1:11.42,7     15.53,9  (1220)  Mini-YBu 7.    ¦     9.32   47.¦   38.14  119.¦   23.55  132.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.47   91.¦ 1:11.42  100.¦

  101. Bozzini Davide                      71   F-Gex                            1:11.49,0     16.00,2  (1085)  Mini-S1u 33.   ¦    11.56  230.¦   37.05   83.¦   22.47   93.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.01  120.¦ 1:11.49  101.¦

  102. Kohler Rolf                         68   Triathlon Team Glarnerland       1:11.49,9     16.01,1  (1361)  Mini-S1u 34.   ¦     9.35   52.¦   37.55  108.¦   24.19  154.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.30   81.¦ 1:11.49  102.¦

  103. Bosetti Marco                       61   Molinera                         1:11.51,2     16.02,4  (1394)  Mini-S2u 15.   ¦     7.42    7.¦   39.50  171.¦   24.18  153.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.32   84.¦ 1:11.51  103.¦

  104. Guidotti Michele                    66   Tegna                            1:11.52,5     16.03,7  (1274)  Mini-S1u 35.   ¦    11.21  188.¦   37.53  107.¦   22.36   84.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.15  125.¦ 1:11.52  104.¦

  105. Iten Janos                          69   best buy                         1:11.53,0     16.04,2  (1183)  Mini-S1u 36.   ¦    11.07  167.¦   38.29  131.¦   22.16   73.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.36  134.¦ 1:11.53  105.¦

  106. Erba Matteo                         61   IRON LARIO                       1:11.54,5     16.05,7  (1374)  Mini-S2u 16.   ¦    10.46  142.¦   37.57  109.¦   23.10  102.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.44  115.¦ 1:11.54  106.¦

  107. Jermini Marco                       70   Atlantide                        1:11.54,7     16.05,9  (1059)  Mini-S1u 37.   ¦    10.31  112.¦   37.02   80.¦   24.20  157.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.34   85.¦ 1:11.54  107.¦

  108. Eugster Markus                      63   Frauenfeld                       1:11.55,3     16.06,5  (1013)  Mini-S1u 38.   ¦     8.48   27.¦   38.08  115.¦   24.58  183.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.56   73.¦ 1:11.55  108.¦

  109. Laett Marco-Philippe                82   Brione s. Minusio                1:11.58,3     16.09,5  (1335)  Mini-CPu 41.   ¦    11.00  159.¦   36.31   73.¦   24.26  163.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.31   82.¦ 1:11.58  109.¦

  110. Bottinelli Jvano                    55   butascel                         1:11.59,0     16.10,2  (1025)  Mini-S2u 17.   ¦    10.34  117.¦   37.51  106.¦   23.33  115.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.25  109.¦ 1:11.59  110.¦

  111. Vassalli Silvio                     77   ASCO-Lugano                      1:12.05,3     16.16,5  (1281)  Mini-CPu 42.   ¦    11.24  191.¦   38.04  113.¦   22.35   83.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.29  131.¦ 1:12.05  111.¦

  112. Zanella Fabio                       68   Team 3 Curve                     1:12.06,0     16.17,2  (1323)  Mini-S1u 39.   ¦    10.30  111.¦   38.24  127.¦   23.11  103.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.54  119.¦ 1:12.06  112.¦

  113. Magnelli Stefano                    67   Manno                            1:12.08,0     16.19,2  (1098)  Mini-S1u 40.   ¦     7.40    6.¦   39.09  152.¦   25.18  196.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.49   69.¦ 1:12.08  113.¦

  114. Probst Bruno                        53   Uebelhardt Tri Team Oesingen     1:12.10,6     16.21,8  (1331)  Mini-S2u 18.   ¦    12.40  267.¦   36.58   78.¦   22.32   80.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.38  136.¦ 1:12.10  114.¦

  115. Clivio Michele                      72   I-Orino                          1:12.12,0     16.23,2  (1066)  Mini-CPu 43.   ¦    10.36  122.¦   36.13   64.¦   25.22  200.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   46.49   69.¦ 1:12.12  115.¦

  116. Wälter Roger                        77   Stetten                          1:12.16,6     16.27,8  (1399)  Mini-CPu 44.   ¦    10.33  115.¦   38.17  121.¦   23.25  110.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.51  117.¦ 1:12.16  116.¦

  117. Nagel Wolfgang                      61   Verscio                          1:12.16,9     16.28,1  (1206)  Mini-S2u 19.   ¦    11.19  183.¦   38.39  135.¦   22.17   74.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.59  145.¦ 1:12.16  117.¦

  118. Sargenti Michele                    72   Contone                          1:12.19,8     16.31,0  (1338)  Mini-CPu 45.   ¦    11.36  202.¦   38.46  138.¦   21.57   64.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.22  153.¦ 1:12.19  118.¦

  119. Comi Andrea                         80   I-Santa Maria Hoè                1:12.20,3     16.31,5  (1170)  Mini-CPu 46.   ¦    10.48  149.¦   38.49  140.¦   22.42   89.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.38  135.¦ 1:12.20  119.¦

  120. Cislak Jörg                         68   D-Seeheim-Jugenheim              1:12.22,1     16.33,3  (1591)  Mini-S1u 41.   ¦    10.41  133.¦   37.15   87.¦   24.25  160.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.56   96.¦ 1:12.22  120.¦

  121. Nagel Yannick                       92   Verscio                          1:12.28,6     16.39,8  (1205)  Mini-YAu 4.    ¦    11.20  184.¦   38.48  139.¦   22.19   76.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.09  148.¦ 1:12.28  121.¦

  122. Gobert Benoit                       69   Aïre                             1:12.38,9     16.50,1  (1294)  Mini-S1u 42.   ¦    10.12   87.¦   38.10  116.¦   24.16  152.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.22  105.¦ 1:12.38  122.¦

  123. Dellea Daniele                      71   Club SC Locarno                  1:12.42,0     16.53,2  (1405)  Mini-S1u 43.   ¦    11.48  220.¦   38.15  120.¦   22.37   87.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.04  147.¦ 1:12.42  123.¦

  124. Kleimann Daniele                    81   Corteglia                        1:12.54,0     17.05,2  (1413)  Mini-CPu 47.   ¦    11.47  218.¦   35.52   59.¦   25.14  192.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.39   87.¦ 1:12.54  124.¦

  125. Ostinelli Nicolas                   82   Rancate                          1:12.54,6     17.05,8  (1378)  Mini-CPu 48.   ¦    10.40  130.¦   37.26   95.¦   24.48  176.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.06  102.¦ 1:12.54  125.¦

  126. Parisi Fausto                       74   Tenero                           1:13.01,7     17.12,9  (1383)  Mini-CPu 49.   ¦    11.21  185.¦   37.44  102.¦   23.55  133.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.05  123.¦ 1:13.01  126.¦

  127. Pozzi Fausto                        52   indipendente                     1:13.07,0     17.18,2  (1336)  Mini-S2u 20.   ¦    13.20  290.¦   36.21   69.¦   23.25  109.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.41  137.¦ 1:13.07  127.¦

  128. Brunati Martin                      84   Maggia                           1:13.17,7     17.28,9  (1552)  Mini-CPu 50.   ¦    11.31  200.¦   38.12  118.¦   23.33  116.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.43  138.¦ 1:13.17  128.¦

  129. Seiler Patrick                      69   www.PalixGolf.ch                 1:13.22,2     17.33,4  (1322)  Mini-S1u 44.   ¦    10.56  155.¦   38.21  125.¦   24.03  138.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.18  128.¦ 1:13.22  129.¦

  130. Baghin Fabio                        84   Molinazzo di monteggio           1:13.26,0     17.37,2  (1070)  Mini-CPu 51.   ¦    10.30  109.¦   40.56  210.¦   21.59   65.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.26  182.¦ 1:13.26  130.¦

  131. Vuilleumier Fabrice                 79   Schaffhausen                     1:13.26,5     17.37,7  (1434)  Mini-CPu 52.   ¦     9.04   38.¦   40.18  185.¦   24.03  138.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.22  129.¦ 1:13.26  131.¦

  132. Schnabel Stefan                     63   D-Stuttgart                      1:13.30,2     17.41,4  (1444)  Mini-S1u 45.   ¦     9.13   42.¦   39.30  160.¦   24.46  174.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.43  114.¦ 1:13.30  132.¦

  133. Cuche Oliviero                      61   Montagnola                       1:13.36,3     17.47,5  (1309)  Mini-S2u 21.   ¦     9.04   39.¦   41.23  220.¦   23.08  101.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.28  156.¦ 1:13.36  133.¦

  134. Cabella Fabio                       70   TM Sport                         1:13.36,5     17.47,7  (1092)  Mini-S1u 46.   ¦    10.03   79.¦   37.42  101.¦   25.50  218.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.45   88.¦ 1:13.36  134.¦

  135. Hürlimann Lucio                     87   Tri Team Ticino                  1:13.37,7     17.48,9  (1510)  Mini-Ju  5.    ¦     9.37   54.¦   39.03  149.¦   24.56  181.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.41  112.¦ 1:13.37  135.¦

  136. Malossa Daniele                     73   Zürich                           1:13.40,0     17.51,2  (1435)  Mini-CPu 53.   ¦    10.29  108.¦   39.20  155.¦   23.50  130.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.49  142.¦ 1:13.40  136.¦

  137. Bongiorno Nicolo                    76   I-Milano                         1:13.42,2     17.53,4  (1549)  Mini-CPu 54.   ¦     9.57   74.¦   40.05  178.¦   23.38  119.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.03  146.¦ 1:13.42  137.¦

  138. Derighetti John                     64   O-92                             1:13.42,9     17.54,1  (1277)  Mini-S1u 47.   ¦    11.17  176.¦   38.53  143.¦   23.32  114.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.10  149.¦ 1:13.42  138.¦

  139. Infanti Silvano                     60   Frauenkappelen                   1:13.44,4     17.55,6  (1181)  Mini-S2u 22.   ¦    11.29  195.¦   38.25  128.¦   23.49  129.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.55  144.¦ 1:13.44  139.¦

  140. Baiardi Roger                       67   Breganzona                       1:13.50,1     18.01,3  (1060)  Mini-S1u 48.   ¦    10.00   76.¦   41.11  216.¦   22.38   88.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.12  180.¦ 1:13.50  140.¦

  141. Franchini Matteo                    89   Canottieri Lugano                1:13.53,2     18.04,4  (1556)  Mini-YBu 8.    ¦    12.02  238.¦   37.02   81.¦   24.47  175.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.05  122.¦ 1:13.53  141.¦

  142. Lavezzo Andrea                      73   Monte                            1:13.54,9     18.06,1  (1097)  Mini-CPu 55.   ¦    10.50  152.¦   38.57  145.¦   24.07  141.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.47  141.¦ 1:13.54  142.¦

  143. Iseli Davide                        79   Breganzona                       1:14.04,9     18.16,1  (1520)  Mini-CPu 56.   ¦    12.02  238.¦   38.43  137.¦   23.18  107.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.46  166.¦ 1:14.04  143.¦

  144. Bohrer Riccardo                     65   Ascona                           1:14.11,3     18.22,5  (1048)  Mini-S1u 49.   ¦    11.18  178.¦   38.29  129.¦   24.24  159.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.47  140.¦ 1:14.11  144.¦

  145. Aebischer Sascha                    75   SPS TriTeam                      1:14.11,6     18.22,8  (1117)  Mini-CPu 57.   ¦    10.03   80.¦   38.19  123.¦   25.48  216.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.23  108.¦ 1:14.11  145.¦

  146. Rusconi Stefano                     67   Cugnasco                         1:14.17,3     18.28,5  (1005)  Mini-S1u 50.   ¦     9.18   43.¦   39.33  163.¦   25.25  203.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.51  117.¦ 1:14.17  146.¦

  147. Riva Angelo                         70   Chiasso                          1:14.19,4     18.30,6  (1053)  Mini-S1u 51.   ¦    11.21  187.¦   37.40  100.¦   25.17  195.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.01  120.¦ 1:14.19  147.¦

  148. Nocelli Umberto                     67   Azienda Mondo                    1:14.25,2     18.36,4  (1298)  Mini-S1u 52.   ¦     9.29   46.¦   39.37  164.¦   25.19  197.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.06  124.¦ 1:14.25  148.¦

  149. Innocenti Leonardo                  71   leoboost                         1:14.27,0     18.38,2  (1264)  Mini-S1u 53.   ¦    11.13  170.¦   40.37  194.¦   22.37   85.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.50  189.¦ 1:14.27  149.¦

  150. Colombi Paolo                       64   Losone                           1:14.30,8     18.42,0  (1026)  Mini-S1u 54.   ¦    11.39  205.¦   36.42   75.¦   26.09  226.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.21  104.¦ 1:14.30  150.¦

  151. Brizzi Carlo                        59   Ascona                           1:14.33,7     18.44,9  (1233)  Mini-S2u 23.   ¦     9.49   63.¦   40.43  197.¦   24.00  134.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.33  158.¦ 1:14.33  151.¦

  152. Bracelli Enrico                     65   Mezzovico                        1:14.37,3     18.48,5  (1286)  Mini-S1u 55.   ¦    12.17  254.¦   35.42   55.¦   26.36  239.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.00   99.¦ 1:14.37  152.¦

  153. Zarro Ivo                           59   TriTeam Ticino                   1:14.39,7     18.50,9  (1204)  Mini-S2u 24.   ¦    10.38  126.¦   40.00  175.¦   24.00  135.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.38  162.¦ 1:14.39  153.¦

  154. Maggi Stefano                       65   Sala Capriasca                   1:14.43,1     18.54,3  (1076)  Mini-S1u 56.   ¦    10.42  136.¦   39.49  170.¦   24.10  145.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.32  157.¦ 1:14.43  154.¦

  155. Huber Rodolfo                       60   Tri Team Ticino                  1:14.46,1     18.57,3  (1146)  Mini-S2u 25.   ¦    11.17  177.¦   38.11  117.¦   25.17  194.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.28  130.¦ 1:14.46  155.¦

  156. Angeloni Alfio                      60   Vezia                            1:14.49,4     19.00,6  (1260)  Mini-S2u 26.   ¦    11.28  193.¦   40.32  190.¦   22.48   94.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.01  194.¦ 1:14.49  156.¦

  157. Vanetti Alessandro                  68   Luino-Verbano Thriathlon         1:14.51,0     19.02,2  (1278)  Mini-S1u 57.   ¦    12.13  248.¦   38.52  142.¦   23.45  122.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.05  174.¦ 1:14.51  157.¦

  158. Albisetti Oliviero                  59   Morbio Inferiore                 1:14.57,1     19.08,3  (1081)  Mini-S2u 27.   ¦    11.46  217.¦   37.59  110.¦   25.11  189.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.45  139.¦ 1:14.57  158.¦

  159. Wyss Marc                           80   Oberwil-Lieli                    1:14.57,5     19.08,7  (1709)  Mini-CPu 58.   ¦    10.46  143.¦   37.59  111.¦   26.11  230.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   48.46  116.¦ 1:14.57  159.¦

  160. Casetta Federico                    71   enterprise                       1:15.07,4     19.18,6  (1018)  Mini-S1u 58.   ¦    10.39  128.¦   40.08  183.¦   24.19  156.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.47  167.¦ 1:15.07  160.¦

  161. Cantamessi Tom                      69   Vedeggio calcio                  1:15.08,1     19.19,3  (1333)  Mini-S1u 59.   ¦    13.00  278.¦   39.55  174.¦   22.12   70.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.55  212.¦ 1:15.08  161.¦

  162. Cincera Rolando                     70   Lostallo                         1:15.09,5     19.20,7  (1078)  Mini-S1u 60.   ¦    12.29  260.¦   38.33  133.¦   24.06  140.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.03  173.¦ 1:15.09  162.¦

  163. Greco Daniele                       72   Gordola                          1:15.09,9     19.21,1  (1310)  Mini-CPu 59.   ¦    11.16  174.¦   39.46  168.¦   24.07  144.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.02  172.¦ 1:15.09  163.¦

  164. Zünd Beat                           70   Marbach                          1:15.12,2     19.23,4  (1391)  Mini-S1u 61.   ¦    10.18   98.¦   40.52  207.¦   24.01  136.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.10  176.¦ 1:15.12  164.¦

  165. Oberhuber Alain-Sebastian           64   Pfäffikon                        1:15.17,7     19.28,9  (1306)  Mini-S1u 62.   ¦    10.30  109.¦   40.05  179.¦   24.41  171.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.35  160.¦ 1:15.17  165.¦

  166. Kloos Gérard                        57   Genthod                          1:15.28,5     19.39,7  (1239)  Mini-S2u 28.   ¦    11.25  192.¦   38.57  147.¦   25.05  187.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.22  155.¦ 1:15.28  166.¦

  167. Bäni Jürg                           58   Bäni                             1:15.33,6     19.44,8  (1046)  Mini-S2u 29.   ¦     9.32   50.¦   41.10  214.¦   24.50  179.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.43  164.¦ 1:15.33  167.¦

  168. Stefani Damiano                     67   BOBOTEAM                         1:15.40,8     19.52,0  (1387)  Mini-S1u 63.   ¦     9.53   68.¦   41.13  217.¦   24.33  168.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.07  175.¦ 1:15.40  168.¦

  169. Clivio Danilo                       86   I-Orino                          1:15.43,5     19.54,7  (1344)  Mini-CPu 60.   ¦    10.12   89.¦   40.05  179.¦   25.25  202.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.18  151.¦ 1:15.43  169.¦

  170. Vecchi Sergio                       60   Cadempino                        1:15.44,1     19.55,3  (1330)  Mini-S2u 30.   ¦    13.31  295.¦   39.27  159.¦   22.45   91.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.59  214.¦ 1:15.44  170.¦

  171. Brambilla Eugenio                   74   I-Rovagnate                      1:15.44,5     19.55,7  (1171)  Mini-CPu 61.   ¦    10.57  157.¦   40.35  193.¦   24.11  147.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.33  184.¦ 1:15.44  171.¦

  171. Vassalli Lorenzo                    74   co utoe Bellinzona               1:15.44,5     19.55,7  (1529)  Mini-CPu 61.   ¦    13.22  292.¦   42.48  249.¦   19.33   12.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.11  261.¦ 1:15.44  171.¦

  173. Tonet Daniel                        77   Canobbio                         1:15.51,3     20.02,5  (1539)  Mini-CPu 63.   ¦    10.34  119.¦   39.46  169.¦   25.30  208.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.21  152.¦ 1:15.51  173.¦

  174. Airoldi Giorgio                     64   Minusio                          1:15.58,5     20.09,7  (1157)  Mini-S1u 64.   ¦    12.21  256.¦   38.30  132.¦   25.06  188.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.52  169.¦ 1:15.58  174.¦

  175. Muzzi Marco                         73   Oberwil                          1:16.08,4     20.19,6  (1016)  Mini-CPu 64.   ¦    10.07   84.¦   39.22  157.¦   26.38  241.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.30  132.¦ 1:16.08  175.¦

  176. Pedrioli Michele                    62   Comano                           1:16.13,7     20.24,9  (1034)  Mini-S1u 65.   ¦    12.15  251.¦   38.22  126.¦   25.35  210.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.37  161.¦ 1:16.13  176.¦

  177. Skory Roberto                       91   Molinera                         1:16.21,9     20.33,1  (1570)  Mini-YAu 5.    ¦    11.05  164.¦   39.04  150.¦   26.11  231.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.10  150.¦ 1:16.21  177.¦

  178. Mellini Massimiliano                67   Locarno                          1:16.22,7     20.33,9  (1242)  Mini-S1u 66.   ¦    11.21  186.¦   40.54  209.¦   24.07  142.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.15  202.¦ 1:16.22  178.¦

  179. Magni Alessandro                    77   I-Rovagnate                      1:16.33,8     20.45,0  (1166)  Mini-CPu 65.   ¦    12.01  236.¦   39.43  166.¦   24.49  178.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.44  187.¦ 1:16.33  179.¦

  180. Belotti Antonio                     74   Avegno                           1:16.38,3     20.49,5  (1122)  Mini-CPu 66.   ¦    12.02  237.¦   39.23  158.¦   25.11  190.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.26  183.¦ 1:16.38  180.¦

  181. Pedrini Cristiano                   68   Roveredo                         1:16.44,2     20.55,4  (1083)  Mini-S1u 67.   ¦    11.22  190.¦   40.51  205.¦   24.30  166.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.13  200.¦ 1:16.44  181.¦

  182. Baumer Andrea                       67   Tegna                            1:16.53,3     21.04,5  (1135)  Mini-S1u 68.   ¦    12.30  261.¦   39.43  166.¦   24.39  170.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.13  200.¦ 1:16.53  182.¦

  183. Tomasini Matteo                     89   Locarno                          1:16.54,2     21.05,4  (1371)  Mini-YBu 9.    ¦    11.13  171.¦   40.48  200.¦   24.52  180.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.01  196.¦ 1:16.54  183.¦

  184. Svanotti Peter                      77   Pregassona                       1:16.56,3     21.07,5  (1245)  Mini-CPu 67.   ¦    11.18  180.¦   40.34  192.¦   25.03  186.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.53  192.¦ 1:16.56  184.¦

  185. Campana Luca                        66   Triteamticino                    1:16.57,8     21.09,0  (1145)  Mini-S1u 69.   ¦    10.33  116.¦   37.23   92.¦   29.00  288.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   47.57   97.¦ 1:16.57  185.¦

  186. Gorfer Christian                    71   St. Moritz                       1:16.59,4     21.10,6  (1384)  Mini-S1u 70.   ¦     9.51   64.¦   42.39  245.¦   24.29  165.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.30  204.¦ 1:16.59  186.¦

  187. Benkovics Roger                     91   Tri Team Ticino                  1:17.00,1     21.11,3  (1136)  Mini-YAu 6.    ¦    12.00  235.¦   40.00  176.¦   24.58  182.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.01  195.¦ 1:17.00  187.¦

  188. Vetterli Patrick                    61   Losone                           1:17.04,9     21.16,1  (1325)  Mini-S2u 31.   ¦     9.51   66.¦   40.51  205.¦   26.21  233.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.43  163.¦ 1:17.04  188.¦

  189. Schlegel Reto                       75   Lachen SZ                        1:17.11,0     21.22,2  (1160)  Mini-CPu 68.   ¦    12.59  277.¦   41.11  215.¦   23.00   99.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.10  235.¦ 1:17.11  189.¦

  190. Minini Ivan                         92   Verscio                          1:17.13,2     21.24,4  (1133)  Mini-YAu 7.    ¦    11.42  212.¦   40.48  201.¦   24.42  172.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.31  205.¦ 1:17.13  190.¦

  191. Hammer Axel                         64   D-Wachtberg                      1:17.19,3     21.30,5  (1289)  Mini-S1u 71.   ¦    10.20  100.¦   38.57  146.¦   28.01  269.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.17  127.¦ 1:17.19  191.¦

  192. Castellani Carlo                    56   Golino                           1:17.23,5     21.34,7  (1441)  Mini-S2u 32.   ¦    11.37  204.¦   40.30  189.¦   25.14  193.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.08  197.¦ 1:17.23  192.¦

  193. Kerkhof Marco                       61   Tri Team Ticino                  1:17.28,0     21.39,2  (1037)  Mini-S2u 33.   ¦    10.41  134.¦   38.54  144.¦   27.51  266.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   49.36  133.¦ 1:17.28  193.¦

  194. Aeby Roman                          85   Hagendorn                        1:17.29,1     21.40,3  (1507)  Mini-CPu 69.   ¦    11.28  193.¦   41.34  228.¦   24.25  161.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.03  216.¦ 1:17.29  194.¦

  195. Stephani Mirko                      83   Incredibili                      1:17.30,8     21.42,0  (1197)  Mini-CPu 70.   ¦    11.06  165.¦   39.51  172.¦   26.32  237.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.58  171.¦ 1:17.30  195.¦

  196. Guerini Danilo                      59   Reinach                          1:17.32,8     21.44,0  (1176)  Mini-S2u 34.   ¦    10.27  105.¦   42.53  250.¦   24.11  146.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.21  222.¦ 1:17.32  196.¦

  197. Cadisch Arno                        59   Campestro-capriasca              1:17.33,0     21.44,2  (1062)  Mini-S2u 35.   ¦    13.07  284.¦   40.13  184.¦   24.11  148.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.21  221.¦ 1:17.33  197.¦

  198. Sanna Daniele                       65   RC Bellinzona                    1:17.37,1     21.48,3  (1579)  Mini-S1u 72.   ¦    15.05  315.¦   41.24  222.¦   21.07   44.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.29  267.¦ 1:17.37  198.¦

  199. Caravatti Ivo                       84   Sessa                            1:17.39,2     21.50,4  (1438)  Mini-CPu 71.   ¦    11.49  221.¦   40.22  186.¦   25.27  205.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.11  199.¦ 1:17.39  199.¦

  200. Schorno Renato                      65   Monte Carasso                    1:17.42,4     21.53,6  (1067)  Mini-S1u 73.   ¦    11.08  168.¦   40.50  202.¦   25.44  214.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.58  193.¦ 1:17.42  200.¦

  201. Giacchetto Gianni                   69   Ascona                           1:17.43,7     21.54,9  (1139)  Mini-S1u 74.   ¦    11.29  197.¦   40.07  181.¦   26.06  225.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.37  185.¦ 1:17.43  201.¦

  202. D'Inca Marco                        70   Canobbio                         1:17.46,7     21.57,9  (1708)  Mini-S1u 75.   ¦    10.48  147.¦   41.02  212.¦   25.56  219.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.50  190.¦ 1:17.46  202.¦

  203. Soldati Federico                    89   Canottieri Lugano                1:18.04,9     22.16,1  (1571)  Mini-YBu 10.   ¦    11.59  231.¦   40.44  198.¦   25.20  198.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.44  209.¦ 1:18.04  203.¦

  204. Borri Mauro                         66   Tritatüt                         1:18.05,2     22.16,4  (1268)  Mini-S1u 76.   ¦    11.42  211.¦   41.23  221.¦   24.59  184.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.05  217.¦ 1:18.05  204.¦

  205. Roncoroni Carlo                     61   CH                               1:18.09,0     22.20,2  (1425)  Mini-S2u 36.   ¦    11.02  160.¦   40.50  203.¦   26.16  232.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.53  191.¦ 1:18.09  205.¦

  206. Bueringer Karl                      83   Team Silla Hopp                  1:18.10,6     22.21,8  (1096)  Mini-CPu 72.   ¦     9.49   62.¦   43.07  255.¦   25.13  191.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.57  213.¦ 1:18.10  206.¦

  207. Unterfinger Adrian                  77   Gordola                          1:18.14,7     22.25,9  (1703)  Mini-CPu 73.   ¦    10.43  137.¦   39.52  173.¦   27.39  260.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.35  159.¦ 1:18.14  207.¦

  208. Albisetti Gianni                    63   Bellinzona                       1:18.20,6     22.31,8  (1243)  Mini-S1u 77.   ¦    11.37  203.¦   40.32  191.¦   26.10  227.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.10  198.¦ 1:18.20  208.¦

  209. Manetti Alberto                     63   RC Bellinzona                    1:18.34,5     22.45,7  (1544)  Mini-S1u 78.   ¦    12.03  240.¦   42.48  248.¦   23.42  121.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.51  243.¦ 1:18.34  209.¦

  210. Rovelli Sergio                      59   Canobbio                         1:18.43,7     22.54,9  (1033)  Mini-S2u 37.   ¦    11.41  208.¦   41.34  227.¦   25.28  206.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.15  219.¦ 1:18.43  210.¦

  211. Cerini Davide                       75   Giumaglio                        1:18.45,9     22.57,1  (1576)  Mini-CPu 74.   ¦    11.54  224.¦   41.28  223.¦   25.23  201.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.22  223.¦ 1:18.45  211.¦

  212. Züger Reto                          69   Verscio                          1:18.47,4     22.58,6  (1588)  Mini-S1u 79.   ¦    10.27  105.¦   44.43  282.¦   23.36  118.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.11  245.¦ 1:18.47  212.¦

  213. Ceresa Davide                       77   Bellinzona                       1:18.49,0     23.00,2  (1111)  Mini-CPu 75.   ¦    11.55  227.¦   40.50  204.¦   26.02  222.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.46  210.¦ 1:18.49  213.¦

  214. Bernasconi Aldo                     62   Bironico                         1:18.50,0     23.01,2  (1415)  Mini-S1u 80.   ¦    13.03  279.¦   41.34  226.¦   24.12  149.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.37  240.¦ 1:18.50  214.¦

  215. Antonini Alessio                    65   Losone                           1:18.53,8     23.05,0  (1112)  Mini-S1u 81.   ¦    13.12  288.¦   39.30  161.¦   26.10  228.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.43  208.¦ 1:18.53  215.¦

  216. Prospero Graziano                   66   Tenero                           1:19.11,5     23.22,7  (1040)  Mini-S1u 82.   ¦    11.03  163.¦   42.39  246.¦   25.28  207.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.43  230.¦ 1:19.11  216.¦

  217. Scapozza Matteo                     81   Bellinzona                       1:19.31,1     23.42,3  (1256)  Mini-CPu 76.   ¦    12.11  245.¦   38.59  148.¦   28.19  276.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.11  178.¦ 1:19.31  217.¦

  218. Bozzini Claudio                     63   SP Locarnese                     1:19.36,5     23.47,7  (1551)  Mini-S1u 83.   ¦    15.33  319.¦   39.40  165.¦   24.22  158.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.13  248.¦ 1:19.36  218.¦

  219. Bützer Philippe                     87   Brione s. Minusio                1:19.41,5     23.52,7  (1328)  Mini-Ju  6.    ¦    11.09  169.¦   42.09  239.¦   26.22  234.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.18  220.¦ 1:19.41  219.¦

  220. Vecchi Luciano                      67   Lamone                           1:19.49,3     24.00,5  (1508)  Mini-S1u 84.   ¦    10.41  135.¦   42.29  243.¦   26.38  240.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.11  218.¦ 1:19.49  220.¦

  221. Pozzoni Maurizio                    78   I-Vedano Olona                   1:20.02,4     24.13,6  (1535)  Mini-CPu 77.   ¦    10.50  151.¦   45.25  289.¦   23.46  124.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.15  264.¦ 1:20.02  221.¦

  222. Vassalli Davide                     79   GOLD-Savosa                      1:20.05,0     24.16,2  (1284)  Mini-CPu 78.   ¦    15.29  317.¦   41.58  235.¦   22.37   86.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.27  278.¦ 1:20.05  222.¦

  223. Sironi Peter                        79   I-Olgiate Molgora                1:20.08,3     24.19,5  (1074)  Mini-CPu 79.   ¦    14.04  301.¦   41.03  213.¦   25.01  185.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.07  244.¦ 1:20.08  223.¦

  224. Ghezzi Luca                         73   I-Rovagnate                      1:20.10,2     24.21,4  (1172)  Mini-CPu 80.   ¦    10.48  150.¦   44.54  284.¦   24.26  164.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.43  254.¦ 1:20.10  224.¦

  225. De Gottardi Pablo                   92   Tri Team Ticino                  1:20.22,3     24.33,5  (1134)  Mini-YAu 8.    ¦    10.43  137.¦   40.04  177.¦   29.34  297.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.47  168.¦ 1:20.22  225.¦

  226. Borsese Mario                       71   Montagnola                       1:20.22,9     24.34,1  (1550)  Mini-S1u 85.   ¦     9.38   55.¦   46.32  299.¦   24.12  151.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.10  260.¦ 1:20.22  226.¦

  227. Ballerini Nakay                     84   Mendrisio                        1:20.31,2     24.42,4  (1352)  Mini-CPu 81.   ¦    12.54  274.¦   44.04  275.¦   23.32  112.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.58  270.¦ 1:20.31  227.¦

  228. Pedrazzoli Tiziano                  71   kon-tiki team                    1:20.33,1     24.44,3  (1528)  Mini-S1u 86.   ¦    15.38  320.¦   41.39  230.¦   23.15  104.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.18  276.¦ 1:20.33  228.¦

  229. Severoni Daniele                    63   Breganzona                       1:20.42,7     24.53,9  (1440)  Mini-S1u 87.   ¦    12.13  249.¦   39.31  162.¦   28.57  286.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.45  188.¦ 1:20.42  229.¦

  230. Rohner Felix                        63   hirschweg                        1:20.44,0     24.55,2  (1578)  Mini-S1u 88.   ¦    13.08  285.¦   43.03  252.¦   24.32  167.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.11  262.¦ 1:20.44  230.¦

  231. Botticelli Giulio                   78   Minusio                          1:20.44,6     24.55,8  (1103)  Mini-CPu 82.   ¦    11.07  166.¦   43.36  265.¦   26.00  221.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.43  242.¦ 1:20.44  231.¦

  232. Castelli Ivan                       61   Losone                           1:20.51,3     25.02,5  (1168)  Mini-S2u 38.   ¦     9.41   57.¦   43.44  270.¦   27.24  254.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.26  224.¦ 1:20.51  232.¦

  233. Ehrly Martin                        67   MEC                              1:20.52,5     25.03,7  (1377)  Mini-S1u 89.   ¦    13.25  293.¦   41.46  232.¦   25.40  213.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.12  247.¦ 1:20.52  233.¦

  234. Braguglia  Fabio                    69   Losone                           1:21.08,5     25.19,7  (1502)  Mini-S1u 90.   ¦    12.15  250.¦   42.08  238.¦   26.45  245.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.23  237.¦ 1:21.08  234.¦

  235. Tamai Almo                          70   Auenstein                        1:21.11,0     25.22,2  (1356)  Mini-S1u 91.   ¦    10.07   83.¦   42.31  244.¦   28.32  281.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.38  206.¦ 1:21.11  235.¦

  236. Semmler Rolf                        55   Wängi                            1:21.13,1     25.24,3  (1569)  Mini-S2u 39.   ¦    11.19  181.¦   42.13  240.¦   27.41  262.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.32  226.¦ 1:21.13  236.¦

  237. Betrisey Michel                     83   Gordola                          1:21.14,9     25.26,1  (1574)  Mini-CPu 83.   ¦    18.46  332.¦   40.47  199.¦   21.40   54.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   59.34  297.¦ 1:21.14  237.¦

  238. Ransenigo Oscar                     59   Ponte Capriasca                  1:21.16,0     25.27,2  (1254)  Mini-S2u 40.   ¦    10.52  153.¦   41.33  225.¦   28.50  283.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.25  203.¦ 1:21.16  238.¦

  239. Gatti Giorgio                       77   Gli Incredibili                  1:21.16,9     25.28,1  (1221)  Mini-CPu 84.   ¦    12.30  262.¦   41.35  229.¦   27.11  252.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.05  234.¦ 1:21.16  239.¦

  240. Fornera Carlo                       61   Losone                           1:21.23,4     25.34,6  (1128)  Mini-S2u 41.   ¦    10.47  144.¦   42.16  242.¦   28.20  277.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.03  215.¦ 1:21.23  240.¦

  241. Binetti Fabio                       76   Massagno                         1:21.27,2     25.38,4  (1543)  Mini-CPu 85.   ¦    12.13  247.¦   43.14  258.¦   25.59  220.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.27  252.¦ 1:21.27  241.¦

  242. Bronlet Xavier                      68   Porza                            1:21.29,8     25.41,0  (1443)  Mini-S1u 92.   ¦    10.29  107.¦   40.26  188.¦   30.33  312.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   50.56  170.¦ 1:21.29  242.¦

  243. Bianchi Massimo                     66   Lugano                           1:21.34,6     25.45,8  (1538)  Mini-S1u 93.   ¦    13.05  281.¦   38.05  114.¦   30.23  310.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.10  177.¦ 1:21.34  243.¦

  244. Trenti Silvano                      61   Zollikofen                       1:21.42,3     25.53,5  (1047)  Mini-S2u 42.   ¦    12.42  269.¦   40.43  195.¦   28.15  274.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.26  224.¦ 1:21.42  244.¦

  245. Bardelli Martino                    86   Kon-tiki team                    1:21.42,4     25.53,6  (1534)  Mini-CPu 86.   ¦    12.08  243.¦   39.14  154.¦   30.19  308.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.22  181.¦ 1:21.42  245.¦

  246. Agosta Claudio                      67   Orselina                         1:21.42,6     25.53,8  (1222)  Mini-S1u 94.   ¦    11.41  209.¦   42.46  247.¦   27.14  253.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.28  238.¦ 1:21.42  246.¦

  247. Rassadi Stefan                      63   Biel/Bienne                      1:22.00,6     26.11,8  (1340)  Mini-S1u 95.   ¦    10.34  118.¦   43.04  254.¦   28.21  279.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.38  229.¦ 1:22.00  247.¦

  248. Lombardo Giuseppe                   78   lombardo.g@bluewin.ch            1:22.06,0     26.17,2  (1084)  Mini-CPu 87.   ¦    11.30  199.¦   43.46  271.¦   26.49  246.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.16  250.¦ 1:22.06  248.¦

  249. Cavadini Daniele                    84   Gli Incredibili                  1:22.18,6     26.29,8  (1223)  Mini-CPu 88.   ¦    12.07  241.¦   44.23  278.¦   25.47  215.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.31  268.¦ 1:22.18  249.¦

  250. Thiebaud Pascal                     68   Amici Eichhof                    1:22.27,3     26.38,5  (1439)  Mini-S1u 96.   ¦    11.30  198.¦   41.16  218.¦   29.40  299.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.46  211.¦ 1:22.27  250.¦

  251. Rotta Ivan                          68   Soc sport Cgcf IV                1:22.37,1     26.48,3  (1410)  Mini-S1u 97.   ¦    13.15  289.¦   40.23  187.¦   28.58  287.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.38  228.¦ 1:22.37  251.¦

  252. Realini Lucas                       78   Gli Incredibili                  1:22.39,9     26.51,1  (1232)  Mini-CPu 89.   ¦    11.40  206.¦   44.32  281.¦   26.26  235.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.13  263.¦ 1:22.39  252.¦

  253. Zeolla Giuseppe                     69   Minusio                          1:22.45,3     26.56,5  (1513)  Mini-S1u 98.   ¦    12.23  259.¦   44.54  283.¦   25.27  204.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.17  275.¦ 1:22.45  253.¦

  254. Ferri Marco                         64   Campagnola                       1:22.55,1     27.06,3  (1008)  Mini-S1u 99.   ¦    10.15   91.¦   43.36  264.¦   29.03  291.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.51  231.¦ 1:22.55  254.¦

  255. Filippini Giancarlo                 76   Novazzano                        1:23.04,9     27.16,1  (1337)  Mini-CPu 90.   ¦    11.14  173.¦   46.01  294.¦   25.48  217.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.16  272.¦ 1:23.04  255.¦

  256. Caracciolo Luca                     73   Wetzikon ZH                      1:23.18,7     27.29,9  (1293)  Mini-CPu 91.   ¦    14.05  302.¦   41.32  224.¦   27.40  261.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.37  253.¦ 1:23.18  256.¦

  257. Bill Walter                         58   Arth                             1:23.22,0     27.33,2  (1188)  Mini-S2u 43.   ¦    14.24  309.¦   41.55  234.¦   27.01  251.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.20  265.¦ 1:23.22  257.¦

  258. Martinelli Pietro                   69   cri&pit                          1:23.23,4     27.34,6  (1275)  Mini-S1u 100.  ¦    16.34  325.¦   40.43  195.¦   26.05  224.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.17  274.¦ 1:23.23  258.¦

  259. Jobin Jean-Marc                     56   Energy Sementina                 1:23.24,9     27.36,1  (1143)  Mini-S2u 44.   ¦    12.39  266.¦   40.52  208.¦   29.52  303.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.32  227.¦ 1:23.24  259.¦

  260. Bettelini Stefano                   65   Breno                            1:23.26,5     27.37,7  (1148)  Mini-S1u 101.  ¦    14.19  306.¦   43.29  262.¦   25.38  211.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.48  281.¦ 1:23.26  260.¦

  261. Mulattieri Flavio                   69   Lumino                           1:23.31,0     27.42,2  (1019)  Mini-S1u 102.  ¦    10.41  132.¦   40.59  211.¦   31.50  316.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   51.40  186.¦ 1:23.31  261.¦

  262. Oldham Gabriel                      83   SPS Tri Team                     1:23.35,3     27.46,5  (1116)  Mini-CPu 92.   ¦    12.12  246.¦   43.34  263.¦   27.48  264.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.46  256.¦ 1:23.35  262.¦

  263. Domon Claude                        55   Massagno                         1:23.55,9     28.07,1  (1189)  Mini-S2u 45.   ¦    12.00  233.¦   44.04  276.¦   27.50  265.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.05  259.¦ 1:23.55  263.¦

  264. Chiappini Patrick                   74   Losone                           1:24.08,3     28.19,5  (1418)  Mini-CPu 93.   ¦    12.00  232.¦   42.02  236.¦   30.06  305.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.02  233.¦ 1:24.08  264.¦

  265. Del Notaro Luca                     63   DelNotaro                        1:24.09,2     28.20,4  (1006)  Mini-S1u 103.  ¦    12.10  244.¦   43.03  253.¦   28.54  284.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.14  249.¦ 1:24.09  265.¦

  266. Meroni Luca                         64   Sesseglia                        1:24.10,6     28.21,8  (1562)  Mini-S1u 104.  ¦    12.00  234.¦   45.31  292.¦   26.38  242.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.31  279.¦ 1:24.10  266.¦

  267. Schertenleib Marco                  67   Tritatüt                         1:24.14,4     28.25,6  (1271)  Mini-S1u 105.  ¦    13.08  286.¦   41.22  219.¦   29.43  301.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.31  239.¦ 1:24.14  267.¦

  268. Bosia Emilio                        63   Savosa                           1:24.21,0     28.32,2  (1024)  Mini-S1u 106.  ¦    10.46  141.¦   43.13  256.¦   30.22  309.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   53.59  232.¦ 1:24.21  268.¦

  269. Realini Bruno                       83   Gli Incredibili                  1:24.31,1     28.42,3  (1231)  Mini-CPu 94.   ¦    14.09  303.¦   43.49  273.¦   26.31  236.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.59  283.¦ 1:24.31  269.¦

  270. Realini Nicolas                     79   Gli Incredibili                  1:24.43,6     28.54,8  (1230)  Mini-CPu 95.   ¦    10.09   86.¦   47.59  310.¦   26.34  238.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.09  287.¦ 1:24.43  270.¦

  271. Marazzi Claudio                     61   Sonvico                          1:24.45,3     28.56,5  (1020)  Mini-S2u 46.   ¦    13.46  296.¦   43.27  261.¦   27.31  257.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.13  271.¦ 1:24.45  271.¦

  272. Widmer Roland                       53   Männedorf                        1:24.47,5     28.58,7  (1586)  Mini-S2u 47.   ¦    11.55  226.¦   43.51  274.¦   29.00  288.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.46  257.¦ 1:24.47  272.¦

  273. Fenini Sandro                       57   Canobbio                         1:24.48,5     28.59,7  (1161)  Mini-S2u 48.   ¦    13.07  283.¦   42.14  241.¦   29.26  296.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.22  251.¦ 1:24.48  273.¦

  274. Valli Pierre                        70   Agarone                          1:24.51,9     29.03,1  (1581)  Mini-S1u 107.  ¦    12.38  265.¦   48.05  312.¦   24.07  143.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:00.44  304.¦ 1:24.51  274.¦

  275. Gianella Simone                     79   veloclub Galbusera               1:24.58,1     29.09,3  (1207)  Mini-CPu 96.   ¦    11.02  161.¦   43.17  259.¦   30.37  313.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.20  236.¦ 1:24.58  275.¦

  276. Bellinato Siro                      72   Novazzano                        1:25.01,7     29.12,9  (1100)  Mini-CPu 97.   ¦    12.45  270.¦   45.16  286.¦   27.00  249.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.01  284.¦ 1:25.01  276.¦

  277. Garzoni Reto                        66   Albonago                         1:25.02,8     29.14,0  (1027)  Mini-S1u 108.  ¦    13.05  280.¦   43.43  269.¦   28.14  272.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.48  269.¦ 1:25.02  277.¦

  278. Zobrist Samuele                     63   Orselina                         1:25.19,2     29.30,4  (1247)  Mini-S1u 109.  ¦    11.45  216.¦   46.38  302.¦   26.55  247.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.23  289.¦ 1:25.19  278.¦

  279. Doniselli Mauro                     61   Minusio                          1:25.20,9     29.32,1  (1404)  Mini-S2u 49.   ¦    17.08  329.¦   42.07  237.¦   26.05  223.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   59.15  294.¦ 1:25.20  279.¦

  280. Rossini Andreas                     72   Breganzona                       1:25.35,1     29.46,3  (1567)  Mini-CPu 98.   ¦    11.54  225.¦   46.12  296.¦   27.28  255.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.07  286.¦ 1:25.35  280.¦

  281. Rindlisbacher Marcel                62   Mönchaltorf                      1:25.36,6     29.47,8  (1044)  Mini-S1u 110.  ¦    10.45  140.¦   41.54  233.¦   32.56  324.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   52.40  207.¦ 1:25.36  281.¦

  282. Margna Gabriele                     60   ASPX_Raton                       1:25.45,1     29.56,3  (1561)  Mini-S2u 50.   ¦    13.48  298.¦   43.37  266.¦   28.19  275.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.25  277.¦ 1:25.45  282.¦

  283. Bieri Alessandro                    73   Ponte Capriasca                  1:26.12,6     30.23,8  (1093)  Mini-CPu 99.   ¦    12.18  255.¦   43.43  268.¦   30.10  306.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.01  258.¦ 1:26.12  283.¦

  284. Matrone Renato                      60   Cugnasco                         1:26.30,0     30.41,2  (1121)  Mini-S2u 51.   ¦    12.16  253.¦   45.01  285.¦   29.12  292.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.17  273.¦ 1:26.30  284.¦

  285. Andreu Oscar                        73   Catalunya-Triathlon              1:26.38,9     30.50,1  (1501)  Mini-CPu 100.  ¦    11.50  223.¦   48.05  313.¦   26.42  244.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   59.56  300.¦ 1:26.38  285.¦

  286. Marina Andrea                       71   Comano                           1:26.44,6     30.55,8  (1095)  Mini-S1u 111.  ¦    12.56  276.¦   41.42  231.¦   32.05  319.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   54.39  241.¦ 1:26.44  286.¦

  287. Maffeis Graziano                    62   Turta                            1:26.50,6     31.01,8  (1363)  Mini-S1u 112.  ¦    20.32  334.¦   38.41  136.¦   27.37  259.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   59.13  293.¦ 1:26.50  287.¦

  288. Pache Roberto                       56   Agno                             1:26.52,1     31.03,3  (1287)  Mini-S2u 52.   ¦    15.29  318.¦   43.46  272.¦   27.35  258.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   59.16  295.¦ 1:26.52  288.¦

  289. Montanelli Stefano                  78   I-Santa Maria Hoè                1:26.54,6     31.05,8  (1280)  Mini-CPu 101.  ¦    11.43  214.¦   46.51  303.¦   28.20  278.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.34  290.¦ 1:26.54  289.¦

  290. Portioli Cristiano                  70   VAT-Lavena Ponte Tresa           1:26.59,0     31.10,2  (1164)  Mini-S1u 113.  ¦    13.53  299.¦   44.05  277.¦   29.00  290.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.58  282.¦ 1:26.59  290.¦

  291. Scaccabarozzi Guido                 82   I-Santa Maria Hoè                1:27.00,0     31.11,2  (1279)  Mini-CPu 102.  ¦    14.15  305.¦   44.29  280.¦   28.15  273.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.44  292.¦ 1:27.00  291.¦

  292. Keller Rossano                      91   Giubiasco                        1:27.08,7     31.19,9  (1041)  Mini-YAu 9.    ¦     9.47   60.¦   45.23  288.¦   31.57  317.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.11  246.¦ 1:27.08  292.¦

  293. Caravatti Marzio                    55   Sessa                            1:27.11,3     31.22,5  (1402)  Mini-S2u 53.   ¦    14.27  310.¦   47.05  307.¦   25.38  212.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.32  309.¦ 1:27.11  293.¦

  294. Donati Berri Ulisse                 89   Gordola                          1:27.15,1     31.26,3  (1317)  Mini-YBu 11.   ¦    11.41  209.¦   46.56  304.¦   28.37  282.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.37  291.¦ 1:27.15  294.¦

  295. Silini Luca                         60   Minusio                          1:27.24,1     31.35,3  (1185)  Mini-S2u 54.   ¦    14.20  307.¦   45.21  287.¦   27.41  263.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   59.42  299.¦ 1:27.24  295.¦

  296. Giandeini Flavio                    59   ------                           1:27.28,1     31.39,3  (1108)  Mini-S2u 55.   ¦    16.12  323.¦   43.22  260.¦   27.53  267.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   59.35  298.¦ 1:27.28  296.¦

  297. Bianchi Ivano                       66   Lamone-Cadempino                 1:27.32,6     31.43,8  (1518)  Mini-S1u 114.  ¦    11.50  222.¦   45.54  293.¦   29.47  302.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   57.45  280.¦ 1:27.32  297.¦

  298. Muff Aldo                           57   Orselina                         1:27.39,0     31.50,2  (1246)  Mini-S2u 56.   ¦    14.20  308.¦   46.21  298.¦   26.56  248.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:00.42  303.¦ 1:27.39  298.¦

  299. Pini Olimpio                        55   Sorengo                          1:27.42,9     31.54,1  (1702)  Mini-S2u 57.   ¦    12.41  268.¦   43.02  251.¦   31.58  318.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   55.44  255.¦ 1:27.42  299.¦

  300. Kistler Gregor                      68   Riazzino                         1:27.59,4     32.10,6  (1107)  Mini-S1u 115.  ¦    10.57  156.¦   45.30  291.¦   31.31  315.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   56.27  266.¦ 1:27.59  300.¦

  301. Pelandini Giovanni                  68   I-Cernobbio                      1:27.59,8     32.11,0  (1713)  Mini-S1u 116.  ¦    11.56  229.¦   48.05  311.¦   27.58  268.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:00.01  301.¦ 1:27.59  301.¦

  302. Campana Andrea                      67   Besazio                          1:28.02,8     32.14,0  (1370)  Mini-S1u 117.  ¦    12.07  242.¦   48.54  318.¦   27.01  250.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.01  305.¦ 1:28.02  302.¦

  303. Giorgi Mirko                        64   Dragoni                          1:28.42,8     32.54,0  (1327)  Mini-S1u 118.  ¦    14.54  313.¦   44.24  279.¦   29.24  295.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   59.18  296.¦ 1:28.42  303.¦

  304. Agostoni Giovanni                   77   I-Rovagnate                      1:29.04,5     33.15,7  (1167)  Mini-CPu 103.  ¦    19.11  333.¦   43.13  257.¦   26.39  243.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:02.25  315.¦ 1:29.04  304.¦

  305. Berveglieri Maurizio                64   Stabio                           1:29.13,7     33.24,9  (1423)  Mini-S1u 119.  ¦    12.32  263.¦   49.10  319.¦   27.31  256.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.42  310.¦ 1:29.13  305.¦

  306. Gobbin Christian                    76   S. Antonino                      1:29.32,8     33.44,0  (1198)  Mini-CPu 104.  ¦    11.47  219.¦   46.18  297.¦   31.26  314.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.06  285.¦ 1:29.32  306.¦

  307. Sala Dante                          56   SPL Locarno                      1:29.50,1     34.01,3  (1118)  Mini-S2u 58.   ¦    12.54  275.¦   48.50  316.¦   28.04  271.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.45  312.¦ 1:29.50  307.¦

  308. Schuler Ignaz                       63   Steinhausen                      1:30.12,9     34.24,1  (1511)  Mini-S1u 120.  ¦    16.55  327.¦   43.39  267.¦   29.37  298.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:00.35  302.¦ 1:30.12  308.¦

  309. Corda Marzio                        67   Roller Gordola                   1:30.14,8     34.26,0  (1038)  Mini-S1u 121.  ¦    16.19  324.¦   45.30  290.¦   28.24  280.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.50  313.¦ 1:30.14  309.¦

  310. Gobbin Ivan                         71   Comano                           1:30.39,5     34.50,7  (1211)  Mini-S1u 122.  ¦    12.15  252.¦   46.02  295.¦   32.21  320.¦
                                                                                                                               ¦               ¦   58.17  288.¦ 1:30.39  310.¦

  311. Bottinelli Luca                     74   Vezia                            1:31.08,6     35.19,8  (1526)  Mini-CPu 105.  ¦    16.02  322.¦   47.01  306.¦   28.04  270.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:03.04  317.¦ 1:31.08  311.¦

  312. Giorgi Alessandro                   87   Dragoni                          1:31.12,9     35.24,1  (1326)  Mini-Ju  7.    ¦    13.48  297.¦   53.38  329.¦   23.46  123.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:07.26  329.¦ 1:31.12  312.¦

  313. Kuppinger Martin                    65   D-Stuttgart                      1:31.20,3     35.31,5  (1213)  Mini-S1u 123.  ¦    14.31  311.¦   46.35  300.¦   30.13  307.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.06  307.¦ 1:31.20  313.¦

  314. Cassina Alessandro                  77   Paradiso                         1:32.02,2     36.13,4  (1527)  Mini-CPu 106.  ¦    13.54  300.¦   53.19  327.¦   24.48  176.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:07.13  327.¦ 1:32.02  314.¦

  315. Gregorio Gino                       66   Locarno                          1:32.12,5     36.23,7  (1596)  Mini-S1u 124.  ¦    14.45  312.¦   46.59  305.¦   30.28  311.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.44  311.¦ 1:32.12  315.¦

  316. Centrella Roberto                   68   I-Orino                          1:32.18,0     36.29,2  (1068)  Mini-S1u 125.  ¦    18.22  331.¦   47.44  308.¦   26.10  229.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:06.07  325.¦ 1:32.18  316.¦

  317. Brambilla Mario                     70   Chiasso                          1:33.18,8     37.30,0  (1162)  Mini-S1u 126.  ¦    16.59  328.¦   46.36  301.¦   29.42  300.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:03.35  318.¦ 1:33.18  317.¦

  318. Fovini Mathieu                      77   Squadra Fortissimi               1:33.21,8     37.33,0  (1151)  Mini-CPu 107.  ¦    12.51  272.¦   51.09  323.¦   29.21  294.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:04.00  320.¦ 1:33.21  318.¦

  319. Derda Bernhard                      64   Claro                            1:33.49,1     38.00,3  (1069)  Mini-S1u 127.  ¦    15.03  314.¦   48.51  317.¦   29.54  304.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:03.54  319.¦ 1:33.49  319.¦

  320. Castorini Antonio                   70   I-Luino                          1:34.11,3     38.22,5  (1110)  Mini-S1u 128.  ¦    13.30  294.¦   51.46  324.¦   28.54  285.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:05.16  323.¦ 1:34.11  320.¦

  321. Flood John                          59   Wettingen                        1:34.57,4     39.08,6  (1711)  Mini-S2u 59.   ¦    13.21  291.¦   49.13  320.¦   32.22  321.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:02.34  316.¦ 1:34.57  321.¦

  322. Zanin Andrea                        75   luino varese triathlon           1:35.31,7     39.42,9  (1346)  Mini-CPu 108.  ¦    10.08   85.¦   52.04  325.¦   33.18  325.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:02.12  314.¦ 1:35.31  322.¦

  323. Pedretti Berudi Curzio              65   Giubiasco                        1:35.41,7     39.52,9  (1259)  Mini-S1u 129.  ¦    12.21  257.¦   48.40  315.¦   34.39  326.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.02  306.¦ 1:35.41  323.¦

  324. Branda Mirco                        69   Azienda Mondo                    1:36.33,1     40.44,3  (1299)  Mini-S1u 130.  ¦    17.44  330.¦   49.31  321.¦   29.17  293.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:07.15  328.¦ 1:36.33  324.¦

  325. Gessati Ciro                        64   Squadra Fortissimi               1:38.57,8     43.09,0  (1152)  Mini-S1u 131.  ¦    13.09  287.¦   53.20  328.¦   32.28  322.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:06.29  326.¦ 1:38.57  325.¦

  326. Keller Carlo                        60   Giubiasco                        1:39.28,7     43.39,9  (1057)  Mini-S2u 60.   ¦    12.38  264.¦   48.32  314.¦   38.17  331.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:01.10  308.¦ 1:39.28  326.¦

  327. Ziltener-Kälin Ivo                  63   Wangen SZ                        1:40.33,8     44.45,0  (1308)  Mini-S1u 132.  ¦    16.41  326.¦   47.53  309.¦   35.58  327.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:04.35  322.¦ 1:40.33  327.¦

  328. Passoni Davide                      67   Lamone-Cadempino                 1:41.14,4     45.25,6  (1517)  Mini-S1u 133.  ¦    15.50  321.¦   52.51  326.¦   32.32  323.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:08.42  330.¦ 1:41.14  328.¦

  329. Fanani Sergio                       64   Squadra Fortissimi               1:41.47,0     45.58,2  (1150)  Mini-S1u 134.  ¦    14.09  304.¦   49.56  322.¦   37.40  330.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:04.06  321.¦ 1:41.47  329.¦

  330. Biffi Manuel                        78   I-Rovagnate                      1:43.05,3     47.16,5  (1165)  Mini-CPu 109.  ¦    11.44  215.¦   53.48  330.¦   37.32  329.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:05.32  324.¦ 1:43.05  330.¦

  331. Roland Michel                       70   Zollikofen                       1:45.46,7     49.57,9  (1073)  Mini-S1u 135.  ¦    12.54  273.¦   56.39  331.¦   36.13  328.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:09.33  331.¦ 1:45.46  331.¦

  332. Untersander Marcel                  66   Kloten                           1:51.55,3     56.06,5  (1351)  Mini-S1u 136.  ¦    12.46  271.¦   58.10  332.¦   40.57  332.¦
                                                                                                                               ¦               ¦ 1:10.57  332.¦ 1:51.55  332.¦

  333. Grigoli Flavio                      89   St. Moritz                          7.53,0    von Swim  (1382)  Mini-YBu 12.   ¦     7.53    9.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                               ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦

  334. Rossetti Willy                      66   Pollegio                           15.08,4    von Swim  (1339)  Mini-S1u 137.  ¦    15.08  316.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                               ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦


Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.