Triathlon di Locarno 2006 - per località "W"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                     tempo     ritardo    pett   ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MD-CPd      28. Wildi Christina, Wädenswil          73 TG Hütten                        4:37.15,7    RLap2out   (555)   ¦ 

MD-S1u      78. Wildi Nick, Wädenswil               67 TG Hütten                        5:03.03,3     52.20,2   (219)   ¦ 

MD-CPu      78. Bangerter Adrian                    80 Wallisellen                      5:14.30,6   1:21.28,2    (30)   ¦ 

MD-S1u      54. Nützenadel Christoph, Wallisellen   69 Frre Radicals                    4:51.14,1     40.31,0   (240)   ¦ 

Mini-S1d    45. Herrsche Marlene, Wangen SZ         68 VBC March                        1:31.07,1     23.22,7  (1039)   ¦ 

Mini-S1d    35. Peterreins Rebekka, Wangen SZ       68 VBC March                        1:26.11,0     18.26,6  (1182)   ¦ 

Mini-S1u   132. Ziltener-Kälin Ivo                  63 Wangen SZ                        1:40.33,8     41.21,9  (1308)   ¦ 

Mini-S2u    39. Semmler Rolf                        55 Wängi                            1:21.13,1     19.38,5  (1569)   ¦ 

Mini-CPd    49. Vils Tanja, Wangs                   75 Sportteam Vilters                1:31.38,8     27.37,6  (1064)   ¦ 

MD-S1u      75. Graf Peter, Watt                    66 Tri Team Limmattal               5:01.54,2     51.11,1   (238)   ¦ 

MD-S2d       1. Aeschbacher Brigitte, Wattenwil     57 Tri Steffisburg                  5:10.49,0       -----   (567)   ¦ 

MD-S1u      15. Bommer Roger                        69 Weiach                           4:27.54,5     17.11,4   (200)   ¦ 

MD-CPu      92. Vogel Reto, Weisslingen             76 ewz power team                   5:37.41,7   1:44.39,3   (356)   ¦ 

MD-CPu      23. Cozzatti Tobias, Wettingen          75 TEAM DYNAMIS-FITNESS             4:24.33,6     31.31,2    (57)   ¦ 

Mini-S2u    59. Flood John                          59 Wettingen                        1:34.57,4     33.22,8  (1711)   ¦ 

Mini-S2d    10. Flood Katarzyna                     59 Wettingen                        1:22.35,3     10.25,5  (1315)   ¦ 

MD-S1u      53. Zehnder Markus                      71 Wettingen                        4:50.58,1     40.15,0   (183)   ¦ 

MD-S2u      37. Baumgartner Thomas                  61 Wettswil                         5:22.03,9   1:10.27,2   (250)   ¦ 

Mini-CPu    91. Caracciolo Luca                     73 Wetzikon ZH                      1:23.18,7     27.29,9  (1293)   ¦ 

MD-S1u      33. Ackermann Peter, Wiesendangen       66 Freeradicals                     4:41.55,9     31.12,8   (359)   ¦ 

MD-S1d      24. Rohner Barbara                      65 Wil                              6:44.43,5   1:59.47,2   (551)   ¦ 

MD-CPd       9. Benz Simone, Wilen                  80 Simone                           5:04.05,5     41.32,3   (506)   ¦ 

MD-S2u       9. Giger Max, Wilen                    59 Joggerträff Pfäffikon            4:45.59,4     34.22,7   (282)   ¦ 

MD-CPu      79. Herde Stephan                       72 Windisch                         5:14.40,4   1:21.38,0    (32)   ¦ 

MD-CPu      58. Bonaria Alessandro                  78 Winterthur                       4:50.39,5     57.37,1    (79)   ¦ 

Mini-S1d    18. Bosshard Verena                     63 Winterthur                       1:20.11,1     12.26,7  (1582)   ¦ 

MD-CPd      14. Heer Ambra, Winterthur              78 Finishers Klub Winterthur        5:19.56,8     57.23,6   (510)   ¦ 

MD-S2u      27. Knecht Stefan, Winterthur           60 Finishers Winterthur             5:04.24,4     52.47,7   (366)   ¦ 

MD-CPu      87. Mages Pascal, Winterthur            77 myclimate team                   5:29.34,4   1:36.32,0    (70)   ¦ 

MD-CPd      17. Meier Desirée, Winterthur           81 Finishers                        5:24.28,5   1:01.55,3   (558)   ¦ 

MD-S1u       2. Steffen Urs, Winterthur             62 finishers Winterthur             4:14.25,7      3.42,6   (221)   ¦ 

MD-CPu      80. Baumann Marcel                      77 Wolfhausen                       5:19.37,0   1:26.34,6    (55)   ¦ 

MD-S1u     121. Knittel Bruno                       65 Wolfhausen                       5:34.03,6   1:23.20,5   (176)   ¦ 

Mini-YBu     2. Alt Chandru, Wynau                  90 Uebelhardt Tri Team Oensingen    1:01.48,3      2.05,9  (1445)   ¦ 


totale 34



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.