Triathlon di Locarno 2006 - per località "T"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                     tempo     ritardo    pett   ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mini-Jd      5. Thöny Priska, Tamins                87 Tri Team Calanda                 1:13.30,3      5.26,6  (1447)   ¦ 

Mini-CPd    18. Conza Lisa, Taverne                 83 SAM-Massagno                     1:18.43,4     14.42,2  (1290)   ¦ 

Mini-S1d    37. Favre Christine, Taverne            63 Tritatüt                         1:28.22,0     20.37,6  (1272)   ¦ 

StafMx      18. Favre Jean+Elena Casellini+Pierre M 62 Tritatüt                         5:37.59,7   1:46.00,2   (716)   ¦ 

Mini-S1u    68. Baumer Andrea                       67 Tegna                            1:16.53,3     17.41,4  (1135)   ¦ 

Mini-S1u    35. Guidotti Michele                    66 Tegna                            1:11.52,5     12.40,6  (1274)   ¦ 

Mini-S1d    13. von Wartburg Iris, Tegna            64 TriTeam Ticino                   1:17.05,2      9.20,8  (1138)   ¦ 

Mini-CPu    49. Parisi Fausto                       74 Tenero                           1:13.01,7     17.12,9  (1383)   ¦ 

Mini-S1u    82. Prospero Graziano                   66 Tenero                           1:19.11,5     19.59,6  (1040)   ¦ 

StafMx      13. Varini Tatjana+Aschwanden Markus+Va 64 Milosevic Branko                 5:11.13,1   1:19.13,6   (728)   ¦ 

MD-CPu      47. Kern Rolf, Thalwil                  72 five elements                    4:43.07,4     50.05,0    (12)   ¦ 

MD-S1u     135. Müller Patrick                      65 Thalwil                          6:03.54,8   1:53.11,7   (190)   ¦ 

MD-CPu      57. Stahlberger Marius                  77 Thalwil                          4:50.32,6     57.30,2   (316)   ¦ 

MD-S1u      41. Renz Raphael, Therwil               70 Tri VC Allschwil                 4:43.50,0     33.06,9   (330)   ¦ 

MD-CPd      11. Gammeter Alexandra                  79 Thun                             5:10.31,0     47.57,8   (547)   ¦ 

MD-CPd      24. Wiedmer Monika, Thun                75 Tri Team Steffisburg             5:52.53,4   1:30.20,2   (538)   ¦ 

Mini-S1u   130. Branda Mirco, Tremona               69 Azienda Mondo                    1:36.33,1     37.21,2  (1299)   ¦ 

MD-S1u      64. Della Casa Paolo                    68 Tremona                          4:57.55,8     47.12,7   (305)   ¦ 

Mini-S1d    53. Löhrer Mara, Tremona                69 Chesa Solaria                    1:35.06,0     27.21,6  (1192)   ¦ 

Mini-CPu     9. Meng André, Trimmis                 86 Tri Team Calanda                 1:03.29,2      7.40,4  (1450)   ¦ 

Mini-YBd     3. Meng Nadia, Trimmis                 89 Tri Team Calanda                 1:14.41,8      2.53,8  (1448)   ¦ 

Mini-Ju      2. Meng Patrick, Trimmis               88 Tri Team Calanda                 1:03.48,5      1.18,0  (1449)   ¦ 

MD-S1u     120. Schneider Bruno, Trimstein          68 Triteam Bern                     5:33.17,4   1:22.34,3   (106)   ¦ 


totale 23



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.