Triathlon di Locarno 2006 - per località "L"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                     tempo     ritardo    pett   ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mini-S2d    16. Hofer Suzy, Lachen SZ               61 TriTeam Ironmarch                1:27.56,9     15.47,1  (1012)   ¦ 

MD-S2u      25. Messerli Rolf                       58 Lachen SZ                        5:01.58,3     50.21,6   (280)   ¦ 

Mini-CPu    68. Schlegel Reto                       75 Lachen SZ                        1:17.11,0     21.22,2  (1160)   ¦ 

Mini-YBu     8. Franchini Matteo, Lamone            89 Canottieri Lugano                1:13.53,2     14.10,8  (1556)   ¦ 

Mini-S1u    84. Vecchi Luciano                      67 Lamone                           1:19.49,3     20.37,4  (1508)   ¦ 

Mini-S1u   114. Bianchi Ivano                       66 Lamone-Cadempino                 1:27.32,6     28.20,7  (1518)   ¦ 

Mini-S1u    59. Cantamessi Tom, Lamone-Cadempino    69 Vedeggio calcio                  1:15.08,1     15.56,2  (1333)   ¦ 

Mini-S1u   133. Passoni Davide                      67 Lamone-Cadempino                 1:41.14,4     42.02,5  (1517)   ¦ 

MD-CPd      19. Wenger Andrea, Langnau am Albis     82 Tri Club Zürich                  5:39.49,9   1:17.16,7   (521)   ¦ 

MD-CPd      10. Gysin Daniela                       77 Läufelfingen                     5:05.48,6     43.15,4   (530)   ¦ 

MD-CPu      36. Vuillemez Samuel                    79 Le Cerneux-Péquignot NE          4:32.48,8     39.46,4   (332)   ¦ 

Mini-YBu     4. Käser Matthias, Leimiswil           89 Uebelhardt Tri Team Oensingen    1:08.04,3      8.21,9  (1419)   ¦ 

MD-S1u      51. Wyss Martin, Liebefeld              63 tdk92bern                        4:49.42,5     38.59,4   (235)   ¦ 

Mini-CPu    94. Realini Bruno, Ligornetto           83 Gli Incredibili                  1:24.31,1     28.42,3  (1231)   ¦ 

Mini-CPu    89. Realini Lucas, Ligornetto           78 Gli Incredibili                  1:22.39,9     26.51,1  (1232)   ¦ 

Mini-CPu    95. Realini Nicolas, Ligornetto         79 Gli Incredibili                  1:24.43,6     28.54,8  (1230)   ¦ 

MD-CPu      41. Richina Daniel                      78 Ligornetto                       4:35.01,8     41.59,4    (51)   ¦ 

Mini-CPu    86. Bardelli Martino, Locarno           86 Kon-tiki team                    1:21.42,4     25.53,6  (1534)   ¦ 

Mini-CPu    22. Bernasconi Daniele, Locarno         73 CG Ceresio                       1:06.52,6     11.03,8  (1429)   ¦ 

Mini-CPu    28. Buetti Niccolò, Locarno             83 Flippers Team Locarno            1:08.38,7     12.49,9  (1104)   ¦ 

Mini-S1u    58. Casetta Federico, Locarno           71 enterprise                       1:15.07,4     15.55,5  (1018)   ¦ 

StafMx      12. Casetta Federico+Cassano Michele+Ge 71 Federico+Michele+Donatella       4:54.21,6   1:02.22,1   (737)   ¦ 

StafMx       8. Cortese Malù+Bigolin Mros Leila+Jea ?? CORTES TEAM                      4:34.52,5     42.53,0   (735)   ¦ 

Mini-CPu    29. Dellamora Gianfranco                72 Locarno                          1:09.24,6     13.35,8  (1599)   ¦ 

Mini-YAu     2. Engelhardt Adriano                  92 Locarno                          1:08.15,1      3.12,8  (1202)   ¦ 

Mini-S1u    32. Engelhardt André                    63 Locarno                          1:11.38,1     12.26,2  (1200)   ¦ 

Mini-S2d    13. Engelhardt-Cortesi Paola            59 Locarno                          1:24.44,3     12.34,5  (1115)   ¦ 

Mini-S1d     2. Engelhardt Paola                    64 Locarno                          1:10.34,8      2.50,4  (1201)   ¦ 

Mini-S1d    33. Foletta Katia                       71 Locarno                          1:25.31,2     17.46,8  (1307)   ¦ 

Mini-S1u   124. Gregorio Gino                       66 Locarno                          1:32.12,5     33.00,6  (1596)   ¦ 

Mini-S1d    54. Gregorio Karin                      67 Locarno                          1:35.09,2     27.24,8  (1558)   ¦ 

Mini-Ju      5. Hürlimann Lucio, Locarno            87 Tri Team Ticino                  1:13.37,7     11.07,2  (1510)   ¦ 

StafM       16. Kalas Dimitri+Lombardi Lorenzo+Rain 79 Dimitri+Lorenzo+Ivan             5:20.59,2   1:20.26,6   (736)   ¦ 

Mini-S3u    11. Koch Francesco, Locarno             46 Tri Team Ticino                  1:18.40,9      9.53,0  (1380)   ¦ 

Mini-S1u    66. Mellini Massimiliano                67 Locarno                          1:16.22,7     17.10,8  (1242)   ¦ 

Mini-S2d    14. Menegalli Leonia, Locarno           59 Podistica Locarno                1:25.23,1     13.13,3  (1141)   ¦ 

StafMx       7. Moretti Paolo+Lüscher Stephanie+Von 65 PNEU CAR                         4:25.09,9     33.10,4   (723)   ¦ 

Mini-S1u    86. Pedrazzoli Tiziano, Locarno         71 kon-tiki team                    1:20.33,1     21.21,2  (1528)   ¦ 

StafM        3. Sonic Muki+Capoani Aldo+Simone Colo 71 Sarci Sport Olivone              4:13.00,6     12.28,0   (714)   ¦ 

Mini-YBu     9. Tomasini Matteo                     89 Locarno                          1:16.54,2     17.11,8  (1371)   ¦ 

Mini-S1u    81. Antonini Alessio                    65 Losone                           1:18.53,8     19.41,9  (1112)   ¦ 

Mini-S1d    61. Banfi Roberta                       65 Losone                           1:38.49,9     31.05,5  (1547)   ¦ 

StafM        9. Bordignon Fabrizio+Marco Minini+Mar 66 3x1                              4:51.02,2     50.29,6   (726)   ¦ 

Mini-S1u    90. Braguglia  Fabio                    69 Losone                           1:21.08,5     21.56,6  (1502)   ¦ 

Mini-YBu     7. Bützer Raphael                      90 Losone                           1:11.42,7     12.00,3  (1220)   ¦ 

Mini-S1d    60. Carrara Elena                       65 Losone                           1:38.44,7     31.00,3  (1125)   ¦ 

Mini-S2u    38. Castelli Ivan                       61 Losone                           1:20.51,3     19.16,7  (1168)   ¦ 

Mini-CPu    93. Chiappini Patrick                   74 Losone                           1:24.08,3     28.19,5  (1418)   ¦ 

Mini-S1u    54. Colombi Paolo                       64 Losone                           1:14.30,8     15.18,9  (1026)   ¦ 

Mini-S2u    41. Fornera Carlo                       61 Losone                           1:21.23,4     19.48,8  (1128)   ¦ 

MD-CPu      42. Garcia Carlos, Losone               72 Tri Team Ticino                  4:35.23,9     42.21,5    (88)   ¦ 

StafM       17. Guerini Marco, Losone               ?? Guerini & Co.                    5:29.09,9   1:28.37,3   (705)   ¦ 

Mini-S1d    52. Mor Bianda Daniela                  70 Losone                           1:33.59,1     26.14,7  (1123)   ¦ 

Mini-S1u    14. Preis Martin+                       70 Losone                           1:09.12,6     10.00,7  (1509)   ¦ 

Mini-S1u    96. Thiebaud Pascal, Losone             68 Amici Eichhof                    1:22.27,3     23.15,4  (1439)   ¦ 

Mini-S1d    44. Vetterli Martina                    67 Losone                           1:30.54,4     23.10,0  (1209)   ¦ 

Mini-S2u    31. Vetterli Patrick                    61 Losone                           1:17.04,9     15.30,3  (1325)   ¦ 

Mini-S1u    10. von Wartburg Michele                66 Losone                           1:07.56,9      8.45,0  (1283)   ¦ 

Mini-S1u    60. Cincera Rolando                     70 Lostallo                         1:15.09,5     15.57,6  (1078)   ¦ 

Mini-CPu    10. Pianta Pablo                        72 Lugaggia                         1:03.52,8      8.04,0  (1359)   ¦ 

StafDo       6. Pianta Sara+Piazza Fiorella+Antonin 70 Streghe.com                      5:40.30,4   1:01.12,8   (741)   ¦ 

Mini-CPu    38. Balmelli Jean-Marc                  72 Lugano                           1:10.41,0     14.52,2  (1431)   ¦ 

Mini-S1u    93. Bianchi Massimo                     66 Lugano                           1:21.34,6     22.22,7  (1538)   ¦ 

MD-CPu      62. Ibranyan Tarchini Vartan            73 Lugano                           4:56.20,3   1:03.17,9    (43)   ¦ 

Mini-S1d    58. Lunghi Maya, Lugano                 71 SCAC 73                          1:38.11,5     30.27,1  (1704)   ¦ 

MD-S1u     DSQ  Macconi Michel                      69 Lugano                               -----  squalifica   (222)   ¦ 

Mini-S3u    10. Poglia Edo                          42 Lugano                           1:18.04,7      9.16,8  (1386)   ¦ 

MD-S1u      86. Schmalzbauer André, Lugano          70 Tri Ticino                       5:06.49,2     56.06,1   (208)   ¦ 

Mini-S3u     4. Serventi Ugo, Lugano                44 TreTeam Lugano                   1:13.04,5      4.16,6  (1408)   ¦ 

StafMx      15. Vanetta Luca+Leonia Menegalli+Carlo 57 leoni                            5:12.01,1   1:20.01,6   (707)   ¦ 

Mini-CPu    20. Galli Roberto, Lugano - Davesco     81 Chesa Solaria                    1:06.39,8     10.51,0  (1082)   ¦ 

Mini-CPd    19. Falconi Chiara, Lumino              80 veloclub Galbusera               1:18.50,7     14.49,5  (1208)   ¦ 

Mini-CPd    21. Genini Gigliola                     77 Lumino                           1:19.34,5     15.33,3  (1218)   ¦ 

Mini-S1u    13. Ghidossi Christian                  70 Lumino                           1:08.59,5      9.47,6  (1714)   ¦ 

Mini-CPu    96. Gianella Simone, Lumino             79 veloclub Galbusera               1:24.58,1     29.09,3  (1207)   ¦ 

Mini-S1u   102. Mulattieri Flavio                   69 Lumino                           1:23.31,0     24.19,1  (1019)   ¦ 

Mini-CPd    39. Casagrande Sandrine, Lupsingen      81 Schwimmclub Liestal              1:27.25,3     23.24,1  (1590)   ¦ 

Mini-CPu    11. Vögtli Jonas, Lupsingen             81 Schwimmclub Liestal              1:04.09,5      8.20,7  (1589)   ¦ 

Mini-S1u    44. Seiler Patrick, Luterbach           69 www.PalixGolf.ch                 1:13.22,2     14.10,3  (1322)   ¦ 

MD-CPd      23. Bachofner Christine                 74 Luven                            5:52.04,5   1:29.31,3   (537)   ¦ 

MD-CPd      16. Brunati Sara                        78 Luzern                           5:23.09,7   1:00.36,5   (502)   ¦ 

Mini-S2d     9. Grüter Barbara                      54 Luzern                           1:22.10,1     10.00,3  (1250)   ¦ 

MD-S2u      39. Waldis Andy                         53 Luzern                           5:34.46,7   1:23.10,0   (357)   ¦ 

MD-CPu       8. Mathys Stephan, Lyss                75 Tri Club Seeland                 4:02.20,6      9.18,2    (48)   ¦ 


totale 84



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.