Triathlon di Locarno 2006 - per località "G"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                     tempo     ritardo    pett   ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MD-S1u     126. Boustead Keith                      70 Genève                           5:43.36,9   1:32.53,8   (181)   ¦ 

Mini-S1u   103. Del Notaro Luca, Genève             63 DelNotaro                        1:24.09,2     24.57,3  (1006)   ¦ 

Mini-S2u    28. Kloos Gérard                        57 Genthod                          1:15.28,5     13.53,9  (1239)   ¦ 

StafMx       4. Barloggio Damiano+Lupatini Mauro+Ca 84 Team Corner                      4:09.39,8     17.40,3   (711)   ¦ 

Mini-S1u    63. Stefani Damiano, Giornico           67 BOBOTEAM                         1:15.40,8     16.28,9  (1387)   ¦ 

Mini-S1d    23. Antognoli Bricalli Ilaria           65 Giubiasco                        1:22.17,1     14.32,7  (1017)   ¦ 

Mini-S3u    12. Brunner Giuseppe                    48 Giubiasco                        1:19.01,3     10.13,4  (1512)   ¦ 

Mini-CPu    84. Gatti Giorgio, Giubiasco            77 Gli Incredibili                  1:21.16,9     25.28,1  (1221)   ¦ 

Mini-S2u    60. Keller Carlo                        60 Giubiasco                        1:39.28,7     37.54,1  (1057)   ¦ 

Mini-YAu     9. Keller Rossano                      91 Giubiasco                        1:27.08,7     22.06,4  (1041)   ¦ 

MD-S1u     141. Mossi Roberto                       64 Giubiasco                        4:03.30,3    RLap2out   (158)   ¦ 

StafMx       1. Ostini Igor+Renggli Ivan+Perlini Ro ?? Belcar Locarno                   3:51.59,5       -----   (734)   ¦ 

Mini-S1d    56. Pedretti Berudi Adriana             64 Giubiasco                        1:35.51,9     28.07,5  (1258)   ¦ 

Mini-S1u   129. Pedretti Berudi Curzio              65 Giubiasco                        1:35.41,7     36.29,8  (1259)   ¦ 

Mini-S1u    21. Roman Sergio                        63 Giubiasco                        1:10.08,7     10.56,8  (1420)   ¦ 

MD-CPu      38. Silvan Michele, Giubiasco           82 SNB                              4:33.46,7     40.44,3     (8)   ¦ 

Mini-CPu    74. Cerini Davide                       75 Giumaglio                        1:18.45,9     22.57,1  (1576)   ¦ 

Mini-S1u    43. Dellea Daniele, Giumaglio           71 Club SC Locarno                  1:12.42,0     13.30,1  (1405)   ¦ 

Mini-CPu    31. Voirol Lionel, Gland                85 Cnn-Trixon                       1:09.46,8     13.58,0  (1701)   ¦ 

Mini-S1u     8. Poretti Marco, Glattbrugg           71 Società Canottieri Ceresio       1:07.04,1      7.52,2  (1348)   ¦ 

Mini-CPd    34. Capelli Emanuela                    78 Gnosca                           1:24.29,7     20.28,5  (1432)   ¦ 

MD-CPu      88. Knöpfel Florian, Gockhausen         73 Tri Team Ticino                  5:33.55,6   1:40.53,2    (10)   ¦ 

Mini-S2u    32. Castellani Carlo                    56 Golino                           1:17.23,5     15.48,9  (1441)   ¦ 

Mini-S1u    30. Beretta Alessandro                  68 Gordevio                         1:11.17,2     12.05,3  (1156)   ¦ 

StafM        6. Benkovics Michel+Giulieri Danilo+Br 66 Speedturtles                     4:31.25,1     30.52,5   (724)   ¦ 

Mini-YAu     6. Benkovics Roger, Gordola            91 Tri Team Ticino                  1:17.00,1     11.57,8  (1136)   ¦ 

Mini-CPu    83. Betrisey Michel                     83 Gordola                          1:21.14,9     25.26,1  (1574)   ¦ 

Mini-S1u     3. Bigolin Fausto, Gordola             71 Big.gym                          1:04.15,8      5.03,9  (1234)   ¦ 

Mini-S1u   121. Corda Marzio, Gordola               67 Roller Gordola                   1:30.14,8     31.02,9  (1038)   ¦ 

Mini-YBu    11. Donati Berri Ulisse                 89 Gordola                          1:27.15,1     27.32,7  (1317)   ¦ 

Mini-CPu    36. Ferrari Patrick                     75 Gordola                          1:10.01,0     14.12,2  (1063)   ¦ 

Mini-CPu    59. Greco Daniele                       72 Gordola                          1:15.09,9     19.21,1  (1310)   ¦ 

Mini-CPd    36. Meoli Lisa                          85 Gordola                          1:25.31,7     21.30,5  (1094)   ¦ 

Mini-CPu    73. Unterfinger Adrian                  77 Gordola                          1:18.14,7     22.25,9  (1703)   ¦ 

Mini-S2d     2. Dattrino Kordula, Gorduno           59 Runner's Club Bellinzona         1:16.16,2      4.06,4  (1406)   ¦ 

Mini-S1u    78. Manetti Alberto, Gorduno            63 RC Bellinzona                    1:18.34,5     19.22,6  (1544)   ¦ 

MD-CPd       7. Scheck Nadine, Gossau SG            86 TG Hütten                        4:53.05,1     30.31,9   (564)   ¦ 

StafM        5. Polti Lino Jr.+dieter sutter+stefan 63 immoprogramm                     4:29.59,2     29.26,6   (709)   ¦ 

Mini-S1u    97. Rotta Ivan, Gudo                    68 Soc sport Cgcf IV                1:22.37,1     23.25,2  (1410)   ¦ 


totale 39



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.