Triathlon di Locarno 2006 - per località "B"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                     tempo     ritardo    pett   ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MD-S1u      72. Betschart Rolf, Baar                64 tri team zugerland               5:00.41,9     49.58,8   (166)   ¦ 

MD-S1u     151. Dudle Patrik-Josef, Baar            69 Tri Team Zugerland               3:15.42,5     auf Run   (345)   ¦ 

MD-S2u      12. Heinrich Stephan, Baar              61 Tri Team Zugerland               4:48.31,3     36.54,6   (297)   ¦ 

MD-S1u      77. Langenegger Urs, Baar               62 Triteam Burgenland               5:02.51,2     52.08,1   (156)   ¦ 

MD-S1u      90. Nussbaumer Markus, Baar             68 Triteam Zugerland                5:08.56,5     58.13,4   (313)   ¦ 

MD-S1u     117. Steinmann Pius, Baar                70 Kinderland                       5:30.31,8   1:19.48,7   (239)   ¦ 

MD-CPu      99. Ziltener Stefan, Baar               72 Tri Team Zugerland               6:23.31,3   2:30.28,9    (44)   ¦ 

MD-S1u     130. Hodel Christoph                     65 Baden                            5:55.50,8   1:45.07,7   (182)   ¦ 

MD-S1u      57. Lukaschek Johannes                  67 Baden                            4:51.46,5     41.03,4   (168)   ¦ 

MD-S2u      22. Schulze Klaus, Balsthal             56 Tri Zofingen                     4:53.15,9     41.39,2   (296)   ¦ 

MD-CPu      85. Biesgen Thommi                      81 Basel                            5:24.19,4   1:31.17,0    (75)   ¦ 

MD-S1u      67. Binggeli Markus, Basel              71 Tri VC Allschwil                 4:58.39,9     47.56,8   (162)   ¦ 

Mini-CPd    22. Felice Tanja                        77 Basel                            1:19.36,7     15.35,5  (1355)   ¦ 

Mini-CPd    12. Monzeglio Ursula                    73 Basel                            1:15.58,5     11.57,3  (1540)   ¦ 

MD-S1d      21. Phillips Zoë                        66 Basel                            6:01.50,6   1:16.54,3   (578)   ¦ 

MD-S1d       5. Vogel Sabine, Basel                 71 _                                5:06.59,4     22.03,1   (574)   ¦ 

MD-S1u      14. Werthmüller Silvio                  62 Bätterkinden                     4:27.26,3     16.43,2   (139)   ¦ 

MD-S1u     118. Mittelholzer Peter                  68 Bauma                            5:32.17,0   1:21.33,9   (152)   ¦ 

Mini-S1u    76. Borri Mauro, Bedano                 66 Tritatüt                         1:18.05,2     18.53,3  (1268)   ¦ 

Mini-S1d    47. Casellini Giovanna, Bedano          66 Tritatüt                         1:31.54,9     24.10,5  (1269)   ¦ 

Mini-CPd     3. Sturzenegger Karin, Bedano          76 CG Ceresio                       1:08.53,2      4.52,0  (1580)   ¦ 

Mini-CPd    35. Tabacchi Cuki, Bedano               79 ASCO-Lugano                      1:24.38,1     20.36,9  (1282)   ¦ 

MD-S1u     112. Schetty Thomas                      69 Beinwil am See                   5:29.18,6   1:18.35,5   (331)   ¦ 

MD-CPu     101. von Burg Daniel                     72 Bellach                          3:10.34,1 Gold Sprint    (90)   ¦ 

Mini-S1u    77. Albisetti Gianni                    63 Bellinzona                       1:18.20,6     19.08,7  (1243)   ¦ 

StafDo       4. Belloli Nicole+Reist Brigitte+Rossi ?? Runner'sClub Bellinzona 4        5:04.50,7     25.33,1   (721)   ¦ 

Mini-CPu    75. Ceresa Davide                       77 Bellinzona                       1:18.49,0     23.00,2  (1111)   ¦ 

StafMx       3. Dall'Acqua Massimo+Cerutti Jessica+ 69 Runners Club Bellinzona 1        4:01.47,5      9.48,0   (715)   ¦ 

Mini-CPd    38. Gambonini Ilaria                    74 Bellinzona                       1:27.18,5     23.17,3  (1253)   ¦ 

Mini-CPu    87. Lombardo Giuseppe, Bellinzona       78 lombardo.g@bluewin.ch            1:22.06,0     26.17,2  (1084)   ¦ 

Mini-S3u    17. Orsenigo Mario, Bellinzona          46 Tri Team Ticino                  1:22.35,5     13.47,6  (1140)   ¦ 

Mini-S2d    20. Peter Elisabeth                     55 Bellinzona                       1:34.42,0     22.32,2  (1216)   ¦ 

Mini-S2u    58. Sala Dante, Bellinzona              56 SPL Locarno                      1:29.50,1     28.15,5  (1118)   ¦ 

Mini-CPu    76. Scapozza Matteo                     81 Bellinzona                       1:19.31,1     23.42,3  (1256)   ¦ 

MD-CPd      29. Valchera Elena                      80 Bellinzona                       3:41.22,6 Gold Sprint   (503)   ¦ 

MD-CPu      31. Oppliger Christophe                 72 Belmont-Lausanne                 4:28.58,4     35.56,0    (62)   ¦ 

MD-S1u      81. Eberhardt Marco                     66 Benglen                          5:05.03,4     54.20,3   (187)   ¦ 

MD-CPd       1. Lehmann Monika, Berikon             72 Tri Team Limmattal               4:22.33,2       -----   (560)   ¦ 

MD-CPu       6. Castegnaro Marco                    72 Bern                             4:01.03,6      8.01,2   (302)   ¦ 

MD-S1u     155. Geiser Pierre                       67 Bern                               57.14,4    von Swim   (104)   ¦ 

MD-CPd     DSQ  Schneider Brigitte, Bern            72 tdk92                                -----  squalifica   (522)   ¦ 

Mini-CPu    25. Stüdi Tobias                        80 Bern                             1:08.06,1     12.17,3  (1525)   ¦ 

MD-CPu      66. Koller Cédric                       73 Bertschikon                      5:00.24,9   1:07.22,5    (22)   ¦ 

Mini-S1u   117. Campana Andrea                      67 Besazio                          1:28.02,8     28.50,9  (1370)   ¦ 

Mini-S1u    95. Rassadi Stefan                      63 Biel/Bienne                      1:22.00,6     22.48,7  (1340)   ¦ 

Mini-CPu    15. Inselmini Christian                 75 Bignasco                         1:05.07,7      9.18,9  (1559)   ¦ 

MD-S1u     132. Pera Michele, Bignasco              62 Tri Team Ticino                  5:57.25,3   1:46.42,2   (103)   ¦ 

MD-S2u      32. Tschümperlin Daniel, Binningen      60 Pro Fit                          5:12.00,4   1:00.23,7   (321)   ¦ 

MD-CPu      53. Wampfler Daniel, Binningen          73 Pro Fit                          4:48.47,3     55.44,9   (322)   ¦ 

StafM        8. Agostinetti Pascal+Alessandro Giane 73 ciuf cicic clep                  4:42.49,9     42.17,3   (717)   ¦ 

Mini-CPu    18. Agostinetti Pascal, Bioggio         73 Tri Team Ticino                  1:06.23,2     10.34,4  (1305)   ¦ 

Mini-YBu    10. Soldati Federico, Bioggio           89 Canottieri Lugano                1:18.04,9     18.22,5  (1571)   ¦ 

Mini-S1u    80. Bernasconi Aldo                     62 Bironico                         1:18.50,0     19.38,1  (1415)   ¦ 

Mini-S1d    38. Bernasconi Anita                    62 Bironico                         1:28.57,2     21.12,8  (1416)   ¦ 

MD-S1u     140. Putzu Nicola, Bironico              69 Tri Team Ticino                  3:53.54,7    RLap2out   (100)   ¦ 

Mini-Ju      7. Giorgi Alessandro, Bissone          87 Dragoni                          1:31.12,9     28.42,4  (1326)   ¦ 

Mini-S1u    12. Martinelli Marzio                   69 Bissone                          1:08.39,6      9.27,7  (1442)   ¦ 

MD-CPd      27. Annen Carine                        72 Blonay                           6:40.37,1   2:18.03,9   (559)   ¦ 

Mini-S1u    52. Nocelli Umberto, Bolligen           67 Azienda Mondo                    1:14.25,2     15.13,3  (1298)   ¦ 

Mini-CPd    16. Alessandra Kaiser                   78 Breganzona                       1:18.14,9     14.13,7  (1291)   ¦ 

Mini-S1u    48. Baiardi Roger                       67 Breganzona                       1:13.50,1     14.38,2  (1060)   ¦ 

Mini-CPu    56. Iseli Davide                        79 Breganzona                       1:14.04,9     18.16,1  (1520)   ¦ 

Mini-S2u     1. Pfund Nicola                        60 Breganzona                       1:01.34,6       -----  (1226)   ¦ 

Mini-CPu    98. Rossini Andreas                     72 Breganzona                       1:25.35,1     29.46,3  (1567)   ¦ 

Mini-S1u    87. Severoni Daniele                    63 Breganzona                       1:20.42,7     21.30,8  (1440)   ¦ 

MD-S1d      13. Vögeli Petra, Bremgarten            66 TDK 92                           5:29.08,8     44.12,5   (562)   ¦ 

Mini-S1d    43. Bettelini Etter Barbara             68 Breno                            1:30.32,4     22.48,0  (1149)   ¦ 

Mini-S1u   101. Bettelini Stefano                   65 Breno                            1:23.26,5     24.14,6  (1148)   ¦ 

Mini-Ju      6. Bützer Philippe                     87 Brione s. Minusio                1:19.41,5     17.11,0  (1328)   ¦ 

Mini-CPu    41. Laett Marco-Philippe                82 Brione s. Minusio                1:11.58,3     16.09,5  (1335)   ¦ 

MD-S3u       8. Stefanicki François                 48 Brissago                         6:48.17,5   1:47.23,6   (262)   ¦ 

MD-S1u      55. Rubi Hans Werner                    69 Brunnenthal                      4:51.26,7     40.43,6   (354)   ¦ 

Mini-CPd    23. Grimbichler Denise, Büren SO        80 Schwimmclub Liestal              1:19.45,0     15.43,8  (1592)   ¦ 

Mini-S1u     1. Stampfli Markus, Büren SO           67 Schwimmclub Liestal                59.11,9       -----  (1593)   ¦ 

MD-S1u       4. Stampfli Markus                     67 Büren SO                         4:16.16,6      5.33,5   (371)   ¦ 

MD-S1u      23. Flück Thomas, Burgdorf              64 GS Wüthrich                      4:35.09,0     24.25,9   (196)   ¦ 

MD-CPu       5. Iseli Marco, Burgdorf               80 GS Wüthrich                      3:59.01,3      5.58,9    (64)   ¦ 

MD-S1u     101. Ruch Beat                           66 Burgdorf                         5:21.34,2   1:10.51,1   (205)   ¦ 

MD-CPu       4. Wüthrich Alain, Burgdorf            84 TG Huetten                       3:57.52,4      4.50,0   (323)   ¦ 

Mini-S2u    13. Zgraggen Hanspeter                  61 Bürglen UR                       1:10.32,6      8.58,0  (1186)   ¦ 


totale 80



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.