Triathlon di Locarno 2006 - per nome "F"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                     tempo     ritardo    pett   ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mini-CPd    19. Falconi Chiara, Lumino              80 veloclub Galbusera               1:18.50,7     14.49,5  (1208)   ¦ 

Mini-S1u   134. Fanani Sergio, Cadro                64 Squadra Fortissimi               1:41.47,0     42.35,1  (1150)   ¦ 

Mini-CPd    48. Farei Larissa, Rebstein             85 hoppdusau.li                     1:31.33,3     27.32,1  (1531)   ¦ 

MD-CPu      70. Fasel Pascal, Zürich                82 SPS Tri Team                     5:05.24,1   1:12.21,7     (6)   ¦ 

MD-CPu      52. Fasel Samuel, Düdingen              80 SPS TriTeam                      4:47.58,6     54.56,2     (5)   ¦ 

MD-CPu      96. Fasmeyer Jérôme                     82 Pully                            5:59.10,6   2:06.08,2   (307)   ¦ 

MD-CPu      55. Fauth Jochen, D-Straubenhardt       80 Team Sport Evolution             4:50.04,7     57.02,3    (20)   ¦ 

Mini-S1d    37. Favre Christine, Taverne            63 Tritatüt                         1:28.22,0     20.37,6  (1272)   ¦ 

StafMx      18. Favre Jean+Elena Casellini+Pierre M 62 Tritatüt                         5:37.59,7   1:46.00,2   (716)   ¦ 

MD-S1u     152. Feierabend Harald, D-Ensingen       67 Team Sport Evolution             1:54.51,1 Prato Sorni   (215)   ¦ 

Mini-CPd    22. Felice Tanja                        77 Basel                            1:19.36,7     15.35,5  (1355)   ¦ 

MD-CPu      49. Feller Bernhard                     77 Hinteregg                        4:45.10,2     52.07,8    (31)   ¦ 

Mini-S2u    48. Fenini Sandro                       57 Canobbio                         1:24.48,5     23.13,9  (1161)   ¦ 

Mini-CPu    36. Ferrari Patrick                     75 Gordola                          1:10.01,0     14.12,2  (1063)   ¦ 

Mini-YBd     6. Ferretti Anna                       90 Savosa                           1:43.56,9     32.08,9  (1002)   ¦ 

Mini-S2u     5. Ferretti Paolo                      57 Savosa                           1:04.13,6      2.39,0  (1009)   ¦ 

Mini-S1u    99. Ferri Marco, Coldrerio              64 Campagnola                       1:22.55,1     23.43,2  (1008)   ¦ 

MD-S1u     131. Fieni Marcello                      71 Mendrisio                        5:56.53,0   1:46.09,9   (370)   ¦ 

Mini-CPu    90. Filippini Giancarlo                 76 Novazzano                        1:23.04,9     27.16,1  (1337)   ¦ 

MD-S2u      36. Fiordiponti Fulvio, I-Pavia         55 Canottieri Ticino Triathlon      5:16.12,5   1:04.35,8   (264)   ¦ 

MD-CPu      29. Fitzi Urs                           73 Speicher                         4:28.24,5     35.22,1    (33)   ¦ 

Mini-S2u    59. Flood John                          59 Wettingen                        1:34.57,4     33.22,8  (1711)   ¦ 

Mini-S2d    10. Flood Katarzyna                     59 Wettingen                        1:22.35,3     10.25,5  (1315)   ¦ 

MD-S1u      23. Flück Thomas, Burgdorf              64 GS Wüthrich                      4:35.09,0     24.25,9   (196)   ¦ 

Mini-S1d    33. Foletta Katia                       71 Locarno                          1:25.31,2     17.46,8  (1307)   ¦ 

MD-CPu      19. Forlani Simone, I-Pavia             74 Canottieri Ticino Triathlon      4:23.30,4     30.28,0    (40)   ¦ 

Mini-S2u    41. Fornera Carlo                       61 Losone                           1:21.23,4     19.48,8  (1128)   ¦ 

Mini-CPu   107. Fovini Mathieu, Ruvigliana          77 Squadra Fortissimi               1:33.21,8     37.33,0  (1151)   ¦ 

MD-CPu      13. Franc Wilhelm, Zürich               76 trenga.de UBS Tri Sportunion W   4:11.01,7     17.59,3    (84)   ¦ 

Mini-YBu     8. Franchini Matteo, Lamone            89 Canottieri Lugano                1:13.53,2     14.10,8  (1556)   ¦ 

MD-S1u     153. Freimann Christian                  70 Ennetbürgen                        47.47,2    von Swim   (144)   ¦ 

MD-S1u     149. Freimann Martin, Hergiswil          67 Triclub Hergiswil                4:25.57,1 Gold Sprint   (143)   ¦ 

MD-S1u     154. Fridell Christian                   71 D-Lottstetten                      47.57,7    von Swim   (105)   ¦ 

Mini-CPu     3. Frieder Pascal, Herzogenbuchsee     86 Uebelhardt Tri Team Oesingen       56.51,5      1.02,7  (1375)   ¦ 

MD-S2u      53. Füglister Marc                      58 Unterägeri                       4:13.44,7 GoldSprint    (351)   ¦ 

MD-S1u      26. Fumeaux Pascal, Sion                68 Triathlon club Vevey-Riviéra     4:37.22,0     26.38,9   (198)   ¦ 

Mini-CPu    21. Fürholz Philipp                     82 Marly                            1:06.51,5     11.02,7  (1557)   ¦ 


totale 37



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.