Triathlon di Locarno 2006 - per nome "C"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                     tempo     ritardo    pett   ¦ 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mini-S1u    46. Cabella Fabio, I-Guanzate           70 TM Sport                         1:13.36,5     14.24,6  (1092)   ¦ 

Mini-S2u    35. Cadisch Arno                        59 Campestro-capriasca              1:17.33,0     15.58,4  (1062)   ¦ 

Mini-S1u    25. Camnasio Michele                    71 Manno                            1:10.26,6     11.14,7  (1028)   ¦ 

Mini-S1u   117. Campana Andrea                      67 Besazio                          1:28.02,8     28.50,9  (1370)   ¦ 

Mini-S1d    15. Campana Graziana                    67 Canobbio                         1:17.46,1     10.01,7  (1022)   ¦ 

Mini-S1u    69. Campana Luca, Minusio               66 Triteamticino                    1:16.57,8     17.45,9  (1145)   ¦ 

Mini-S1u    59. Cantamessi Tom, Lamone-Cadempino    69 Vedeggio calcio                  1:15.08,1     15.56,2  (1333)   ¦ 

Mini-CPd    34. Capelli Emanuela                    78 Gnosca                           1:24.29,7     20.28,5  (1432)   ¦ 

Mini-CPu    91. Caracciolo Luca                     73 Wetzikon ZH                      1:23.18,7     27.29,9  (1293)   ¦ 

Mini-CPu    71. Caravatti Ivo                       84 Sessa                            1:17.39,2     21.50,4  (1438)   ¦ 

Mini-S2u    53. Caravatti Marzio                    55 Sessa                            1:27.11,3     25.36,7  (1402)   ¦ 

Mini-CPd    56. Caravatti Simona                    83 Sessa                            1:37.14,3     33.13,1  (1430)   ¦ 

Mini-S1d    60. Carrara Elena                       65 Losone                           1:38.44,7     31.00,3  (1125)   ¦ 

Mini-CPd    39. Casagrande Sandrine, Lupsingen      81 Schwimmclub Liestal              1:27.25,3     23.24,1  (1590)   ¦ 

Mini-S1d    63. Casati Eugenia                      67 I-Rovagnate                      1:40.24,6     32.40,2  (1075)   ¦ 

Mini-S1d    47. Casellini Giovanna, Bedano          66 Tritatüt                         1:31.54,9     24.10,5  (1269)   ¦ 

Mini-S1u    58. Casetta Federico, Locarno           71 enterprise                       1:15.07,4     15.55,5  (1018)   ¦ 

StafMx      12. Casetta Federico+Cassano Michele+Ge 71 Federico+Michele+Donatella       4:54.21,6   1:02.22,1   (737)   ¦ 

Mini-CPu   106. Cassina Alessandro                  77 Paradiso                         1:32.02,2     36.13,4  (1527)   ¦ 

MD-CPu       6. Castegnaro Marco                    72 Bern                             4:01.03,6      8.01,2   (302)   ¦ 

Mini-S2u    32. Castellani Carlo                    56 Golino                           1:17.23,5     15.48,9  (1441)   ¦ 

Mini-S2u    38. Castelli Ivan                       61 Losone                           1:20.51,3     19.16,7  (1168)   ¦ 

Mini-S1u   128. Castorini Antonio                   70 I-Luino                          1:34.11,3     34.59,4  (1110)   ¦ 

MD-S1u      88. Cavadini Alessandro                 71 Rancate                          5:07.40,6     56.57,5   (233)   ¦ 

Mini-CPu    88. Cavadini Daniele, Morbio Inferiore  84 Gli Incredibili                  1:22.18,6     26.29,8  (1223)   ¦ 

Mini-CPd    28. Cavadini Giorgia, Morbio Inferiore  80 Gli Incredibili                  1:21.18,8     17.17,6  (1229)   ¦ 

Mini-S1u   125. Centrella Roberto                   68 I-Orino                          1:32.18,0     33.06,1  (1068)   ¦ 

Mini-CPu    16. Ceresa Alan                         73 Oberwil BL                       1:06.08,0     10.19,2  (1362)   ¦ 

Mini-CPu    75. Ceresa Davide                       77 Bellinzona                       1:18.49,0     23.00,2  (1111)   ¦ 

Mini-CPu    74. Cerini Davide                       75 Giumaglio                        1:18.45,9     22.57,1  (1576)   ¦ 

Mini-CPu    93. Chiappini Patrick                   74 Losone                           1:24.08,3     28.19,5  (1418)   ¦ 

MD-CPu      72. Chiara Daniele, I-Cannobio          77 Dimensione Sport                 5:08.37,8   1:15.35,4   (343)   ¦ 

MD-CPu     100. Christen Pirmin, Anglikon           73 FreeRadicals                     3:08.07,5 Gold Sprint    (27)   ¦ 

Mini-S1u    60. Cincera Rolando                     70 Lostallo                         1:15.09,5     15.57,6  (1078)   ¦ 

Mini-S1u    41. Cislak Jörg                         68 D-Seeheim-Jugenheim              1:12.22,1     13.10,2  (1591)   ¦ 

Mini-CPu    60. Clivio Danilo                       86 I-Orino                          1:15.43,5     19.54,7  (1344)   ¦ 

Mini-CPu    43. Clivio Michele                      72 I-Orino                          1:12.12,0     16.23,2  (1066)   ¦ 

MD-CPu      18. Cocconi Fabrizio, Maglio di Colla   ?? Tri Team Ticino                  4:23.22,6     30.20,2   (367)   ¦ 

MD-CPu      86. Codiroli Sandro                     72 Coldrerio                        5:29.19,9   1:36.17,5    (29)   ¦ 

Mini-S1u    54. Colombi Paolo                       64 Losone                           1:14.30,8     15.18,9  (1026)   ¦ 

Mini-CPd    45. Colpo Simona                        76 Chiasso                          1:30.12,8     26.11,6  (1446)   ¦ 

Mini-CPu    46. Comi Andrea                         80 I-Santa Maria Hoè                1:12.20,3     16.31,5  (1170)   ¦ 

MD-S1u      71. Conca Daniel, Murten                64 Tri Team Fribourg                5:00.10,7     49.27,6   (303)   ¦ 

Mini-CPd    18. Conza Lisa, Taverne                 83 SAM-Massagno                     1:18.43,4     14.42,2  (1290)   ¦ 

Mini-S1u   121. Corda Marzio, Gordola               67 Roller Gordola                   1:30.14,8     31.02,9  (1038)   ¦ 

MD-S1u      42. Corinaldesi Paolo, I-Bologna        62 Pasta Granarolo                  4:44.09,6     33.26,5   (342)   ¦ 

Mini-CPu    30. Cortelezzi Paolo                    73 Vezia                            1:09.41,5     13.52,7  (1342)   ¦ 

StafMx       8. Cortese Malù+Bigolin Mros Leila+Jea ?? CORTES TEAM                      4:34.52,5     42.53,0   (735)   ¦ 

MD-CPu      76. Costa Vincenzo                      78 I-Varese                         5:10.35,8   1:17.33,4    (46)   ¦ 

MD-S1u      89. Couturier Frank, D-Lörrach          68 RW Lörrach                       5:07.50,0     57.06,9   (212)   ¦ 

MD-CPu      23. Cozzatti Tobias, Wettingen          75 TEAM DYNAMIS-FITNESS             4:24.33,6     31.31,2    (57)   ¦ 

Mini-S2u    21. Cuche Oliviero                      61 Montagnola                       1:13.36,3     12.01,7  (1309)   ¦ 

MD-CPu      24. Cuenca Carlos, Zürich               72 TV Unterstrass                   4:24.48,3     31.45,9    (87)   ¦ 

Mini-S1d     3. Culanti Indiano Roberta, I-Villa di 65 triathlonlecco                   1:12.00,5      4.16,1  (1428)   ¦ 


totale 54



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.