SIC Engadin - nach Name "W"

Nettostartzeiten für alle Breitensportkategorien
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SM30        91. Waagthaler Thomas                   71 CH-Wettingen                1:18.07,86     16.54,55  (2265)  
FM50        78. Wach Roby                           53 CH-Freienstein              1:51.50,07     43.11,05  (4442)  
FM40        57. Wächter Curt                        65 CH-Zürich                   1:22.41,69     16.04,01  (4390)  
SM30       134. Wachter David                       75 CH-Widen                    1:32.31,73     31.18,42  (3203)  
FW40        50. Wagner Angelika                     62 München                     1:47.44,64     37.59,29  (5248)  
FW30        51. Wagner Claudia                      73 CH-Gottlieben               1:30.37,83     23.41,29  (4391)  
SM50        50. Wähli Markus                        53 CH-Oberönz                  1:16.13,22     12.40,30  (2266)  
JW           9. Waidacher Monika                    90 CH-Arosa                      26.54,45      4.23,80  (6147)  
FW20        38. Waldburger Anja                     78 CH-Werdenberg               1:26.25,89     13.34,70  (4393)  
FWT20       12. Walder Sina, CH-Samedan             83 World Inlinecenter Model    1:11.34,80      6.32,33  (1304)  
FW30        16. Waldesbühl Sandra                   70 CH-Zürich                   1:22.40,25     15.43,71  (5249)  
FM40       116. Waldner Peter                       65 CH-Basel                    1:30.46,94     24.09,26  (4394)  
SM40         1. Waldvogel Urs                       65 CH-Felsberg                 1:01.12,49        -----  (2267)  
FW30       102. Walser Carmen                       73 CH-Oberrieden               1:52.16,72     45.20,18  (5251)  
SMT20        4. Walser Stephan, CH-Walenstadt       84 World Inlinecenter Model      55.57,95      3.31,16   (105)  
SM40        42. Walt Lucas                          66 CH-Niederglatt ZH           1:10.03,61      8.51,12  (2268)  
FWT20       27. Walter Barbara, CH-Brugg AG         87 World Inlinecenter Powers   1:21.51,11     16.48,64  (1342)  
FMT20       37. Walter Markus, CH-Aarberg           83 Inlineteam Heinigersport    1:12.04,50     11.49,28   (540)  
SM30         2. Walther Andrea                      73 CH-Champfèr                 1:01.14,33      0.01,02  (2269)  
SM30        98. Walther Arno                        73 CH-Zürich                   1:19.31,65     18.18,34  (3204)  
SW50         7. Walther Erika                       55 CH-Ennetbürgen              1:36.21,24     17.35,80  (3205)  
SMT30       41. Walther Manfred, CH-Kriens          71 CMS-Brasil by Varanus       1:01.49,23      9.12,63   (228)  
FMT30       35. Walther Martin, CH-Fraubrunnen      70 Thurgovia Fitness Men       1:26.17,23     24.21,15   (596)  
FM40        97. Walther Patrik                      66 CH-Pratteln                 1:28.11,66     21.33,98  (4395)  
SM30         1. Walther Silvano                     76 CH-Birsfelden               1:01.13,31        -----  (2270)  
FM30        85. Walther Thomas                      68 CH-Pontresina               1:29.06,24     22.30,96  (5254)  
FW20        68. Wälti Alexandra                     88 CH-Worb                     1:36.38,45     23.47,26  (5255)  
SM30        35. Walz Martin                         67 CH-Dübendorf                1:08.58,06      7.44,75  (2272)  
SMT45        3. Wanner Hansueli, CH-Steffisburg     58 BEO Speed Team                57.59,46      1.53,04   (238)  
SM40       113. Wartmann Hansruedi                  66 CH-Weinfelden               1:19.46,82     18.34,33  (3245)  
SW20         2. Wattinger Marion                    86 CH-Altnau                   1:05.45,16      3.23,50  (2273)  
SM30       109. Wazzau Gian-Martin                  68 CH-Paspels                  1:21.53,82     20.40,51  (3206)  
SW30        33. Weber Doris                         70 CH-Pratteln                 1:26.42,95     19.55,24  (3207)  
FW30        23. Weber Doris                         69 CH-Bern                     1:23.41,85     16.45,31  (4396)  
FW30         7. Weber Katharina                     72 CH-Winterthur               1:18.16,38     11.19,84  (5256)  
SM30       118. Weber Marc                          73 CH-Beinwil am See           1:25.47,71     24.34,40  (2274)  
FM30        50. Weber Peter                         68 CH-Bern                     1:23.42,35     17.07,07  (4397)  
SM30        87. Weber Ralf                          70 CH-Pratteln                 1:17.42,53     16.29,22  (3208)  
FW30        41. Weber Silvia                        75 CH-Beinwil am See           1:29.10,94     22.14,40  (4398)  
FM40        45. Weber Stefan                        62 CH-Sargans                  1:20.56,25     14.18,57  (4399)  
FM20        31. Wechsler Michael                    91 CH-Kaltbach                 1:21.00,50     14.17,48  (4400)  
FM50        68. Wechsler Tony                       56 CH-Kaltbach                 1:40.21,77     31.42,75  (4401)  
FM30       138. Weder Bruno                         72 CH-St. Margrethen SG        1:43.37,04     37.01,76  (5257)  
FM30       143. Wegmann Rene                        72 CH-Thun                     1:48.34,84     41.59,56  (5258)  
FM40        41. Wehrle Christian                    66 CH-Niederbüren              1:19.46,88     13.09,20  (4402)  
FW20        13. Weibel Daniela                      86 CH-Niederhünigen            1:20.41,97      7.50,78  (5259)  
SM40       125. Weibel Rochus                       65 CH-Alvaneu Dorf             1:22.43,02     21.30,53  (3209)  
FW30        60. Weigold Annemarie                   68 CH-Adliswil                 1:32.50,16     25.53,62  (4403)  
SMT45        5. Weiss Jörg                          48 CH-Dielsdorf                  59.18,35      3.11,93   (413)  
FM40        12. Weiss Martin                        65 CH-Wetzikon ZH              1:13.57,73      7.20,05  (4404)  
FMT30        7. Weissenberger Bernd, CH-Olten       69 Jura Grizzly Inline Team    1:05.06,47      3.10,39   (570)  
FM30        60. Weisskopf Beat                      68 CH-Lausen                   1:24.55,45     18.20,17  (4443)  
FW30       100. Weisskopf Doris                     69 CH-Lausen                   1:48.00,88     41.04,34  (4451)  
JMTS         5. Wenger Livio, CH-Schenkon           93 Athleticum Rollerblade Te     20.23,73      0.15,24  (6075)  
FMT20        1. Wenger Marco, CH-Schenkon           89 Athleticum Rollerblade Te   1:00.15,22        -----   (504)  
36           1. Wenger Nadja, CH-Schenkon           91 Athleticum Rollerblade Te     21.06,54        -----  (6099)  
FW20        58. Wenger Patricia                     82 CH-Bülach                   1:32.31,17     19.39,98  (5260)  
SW30        38. Wenger Tanja                        74 CH-Cham                     1:29.24,59     22.36,88  (3210)  
FM30        13. Wenig Stephan                       75 Baienfurt                   1:15.33,17      8.57,89  (5261)  
FM20         6. Wenk Markus                         80 CH-Rüthi (Rheintal)         1:09.38,93      2.55,91  (4405)  
SM50        13. Werbing Siegfried                   54 Hausham                     1:08.56,37      5.23,45  (2313)  
FW20        54. Werner Romy                         78 CH-Bassersdorf              1:31.28,18     18.36,99  (4406)  
FW40        42. Werren Ursula                       64 CH-Giebenach                1:41.39,92     31.54,57  (4407)  
FM40       125. Werro Beat                          64 CH-Grosswangen              1:32.32,95     25.55,27  (4408)  
SM30        86. Wettlin Reto                        68 CH-Wetzikon ZH              1:17.09,76     15.56,45  (2310)  
SM40        52. Wettstein Hugo                      61 CH-Maur                     1:10.38,69      9.26,20  (2275)  
FW40        26. Wettstein Karin                     60 CH-Maur                     1:29.26,09     19.40,74  (4410)  
SM20        24. Wettstein Markus                    79 CH-Illnau                   1:09.24,63      7.16,40  (2276)  
SM30        11. Wettstein René                      73 CH-Effretikon               1:04.41,17      3.27,86  (2277)  
SMT20       32. Wichtermann Philipp, CH-Hindelbank  85 EmmenSkaters                1:00.54,67      8.27,88   (224)  
SM30       101. Widmer Andreas                      67 CH-Pratteln                 1:20.38,24     19.24,93  (2278)  
FM20        20. Widmer Christoph                    83 CH-Uster                    1:16.20,14      9.37,12  (4412)  
FM50        43. Widmer Hans-Peter                   56 CH-Zufikon                  1:27.36,85     18.57,83  (4413)  
SWT20        9. Widmer Karin, CH-Oberdorf NW        86 Salomon Smartskate          1:03.21,63      5.21,53  (1221)  
FW20        12. Widmer Nina                         89 CH-Landquart                1:19.11,87      6.20,68  (4414)  
SMTI        43. Widmer Severin, CH-Obergösgen       88 IXS Fila                      52.36,30      1.22,59    (10)  
JM          28. Widmer Simon                        92 CH-St. Moritz                 28.50,59      7.44,10  (6103)  
SMT45       11. Widmer Ueli, CH-Stäfa               51 CMS-Brasil by Varanus       1:04.09,34      8.02,92   (229)  
SM40        98. Wie Ole                             66 CH-Montreux                 1:18.01,49     16.49,00  (3211)  
SM20        56. Wiederkehr David                    77 CH-Chur                     1:22.50,07     20.41,84  (2279)  
SM40        67. Wieland Walter                      61 CH-Sool                     1:13.28,78     12.16,29  (2280)  
FM30        54. Wiesendanger Roland                 74 CH-Dinhard                  1:24.08,98     17.33,70  (4480)  
SMT30       36. Wiesner Roger, CH-Ellikon a d Thur  69 Team Hyper Kolibri          1:01.42,99      9.06,39   (198)  
FMT20       38. Wigger Marcel, CH-Emmen             78 Fitnessteam ICW / IGR       1:14.34,38     14.19,16   (560)  
SM50        90. Wild Bruno                          52 CH-Winterthur               1:28.51,78     25.18,86  (4518)  
FWT20       11. Wildener Sonja, CH-Urtenen-Schönbüh 80 EmmenSkaters                1:11.15,41      6.12,94  (1315)  
SW40         5. Wildhaber Maya                      63 CH-Mels                     1:19.21,21      5.19,09  (3213)  
FW30         4. Wildli Julia                        70 CH-Oberkirch LU             1:16.23,77      9.27,23  (5262)  
SMTI        33. Wille André, FL-Vaduz               77 Salomon Swiss                 52.35,65      1.21,94    (65)  
FM40        34. Willi Daniel                        62 CH-Münchwilen TG            1:18.43,79     12.06,11  (4415)  
SMT30       75. Willimann Pit, CH-Oeschgen          70 CMS-Brasil by Varanus Lif   1:09.08,44     16.31,84   (233)  
FMT20        8. Willm Timothée, F-Rixheim           88 Athleticum Rollerblade Te   1:00.16,24      0.01,02   (505)  
SMTI        58. Wilton Geoffrey, NZL-New Zealand    81 Varanus                       56.05,92      4.52,21    (74)  
FW50         5. Wipf Margreth                       38 CH-Wil SG                   1:42.05,19     11.40,93  (4416)  
FM40         3. Wirz Markus                         65 CH-Bettlach                 1:06.52,71      0.15,03  (4417)  
SMT20       36. Wirz Patrick, CH-Egnach             85 Inline St. Gallen Speed 1   1:01.51,48      9.24,69   (138)  
FM40         6. Witschi Bruno                       64 CH-Sursee                   1:10.35,96      3.58,28  (4418)  
JM          35. Witschi Mathias                     93 CH-Sursee                     31.05,42      9.58,93  (6138)  
SMT30       29. Wittwer Beat, CH-Nottwil            66 Inline-Team LLV Flüss         59.55,92      7.19,32   (261)  
FW30       103. Witzig Beatrice                     67 CH-Neukirch                 1:54.09,04     47.12,50  (5263)  
FMT20       10. Wolf Patrick, CH-Lengnau BE         85 HotWheels                   1:00.17,36      0.02,14   (549)  
FMT20       20. Wolf Thomas, CH-Büren an der Aare   88 HotWheels                   1:01.58,74      1.43,52   (550)  
FW30        78. Wyser Sabine                        69 CH-Rudolfstetten            1:38.06,78     31.10,24  (5300)  
FM40         1. Wyss Daniel                         65 CH-Brügg BE                 1:06.37,68        -----  (4419)  
FWT30       10. Wyss Janine, CH-Grossaffoltern      65 Inlineteam Heinigersport    1:19.43,92     11.17,56  (1319)  
SM30       138. Wyss Raphael                        67 CH-Schenkon                 1:45.07,68     43.54,37  (3214)  

Total 106



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.