SIC Engadin - nach Name "L"

Nettostartzeiten für alle Breitensportkategorien
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SW30        23. La Barre Mireille                   75 CH-Wermatswil               1:20.51,69     14.03,98  (2299)  
FM30        48. Läderach Christoph                  67 CH                          1:23.25,97     16.50,69  (5296)  
SMT30       39. Laieb Alexis, F-Kembs               73 Asphalte                    1:01.48,89      9.12,29   (257)  
FM30        41. Lambrugo Luca                       76 I-Seregno                   1:22.27,37     15.52,09  (4213)  
JM          11. Landis Nicolas                      92 CH-Bonstetten                 23.47,70      2.41,21  (6047)  
SM40        38. Landis Rolf                         57 CH-Bonstetten               1:09.04,46      7.51,97  (2142)  
JM           8. Landis Tobias                       90 CH-Bonstetten                 23.38,61      2.32,12  (6048)  
FW20        23. Landolt Karin                       79 CH-Thalwil                  1:23.28,25     10.37,06  (5142)  
SM30        60. Lang Herbert                        74 CH-Seuzach                  1:14.02,39     12.49,08  (2322)  
SWTI        24. Lang Miriam, Bonndorf               84 Zepto Skate Team            1:03.22,66      5.24,59  (1033)  
SM30        24. Lang Stefan                         69 Lindenberg                  1:08.02,77      6.49,46  (2308)  
SM40        60. Langenäcker Kurt Michael            59 CH-Güttingen                1:12.12,48     10.59,99  (2143)  
SW20        36. Langenegger Bernadette              77 CH-Zürich                   1:22.49,18     20.27,52  (2300)  
FMT45        4. Langenegger Daniel, CH-Meinisberg   61 Inlineteam Heinigersport    1:05.07,61      1.43,91   (538)  
FW40         1. Langenegger Ines                    63 CH-Meinisberg               1:09.45,35        -----  (4215)  
SM30        79. Langenegger Roland                  70 CH-Frauenfeld               1:16.25,75     15.12,44  (2144)  
SMTI        38. Lannezval Mikael, F-La Chapelle sur 78 World Inlinecenter Intern     52.36,05      1.22,34    (79)  
SWTI        12. Lardani Laura, I-Monteprandone      83 Rollerblade World             59.17,15      1.19,08  (1022)  
SM40       105. Latsch-Gulde Antonius               59 Lörrach                     1:18.53,57     17.41,08  (2301)  
FW30        98. Läuffer Carla                       69 CH-Zürich                   1:47.28,32     40.31,78  (5280)  
JM          47. Lauper Nils                         93 CH-Sachseln                   39.11,24     18.04,75  (6104)  
SMTI        35. Lawsen Aaron, NZL-Auckland          86 World Inlinecenter Model      52.35,85      1.22,14    (44)  
SWTI        15. Le Bihan Laetitia, F-France         ?? Bet and Win                   59.17,80      1.19,73  (1010)  
SM30       135. Ledermann Andreas                   73 CH-La Punt-Chamues-ch       1:33.13,89     32.00,58  (3231)  
SMTI        19. Leemann Adrian, CH-Zürich           81 IXS Fila                      52.28,06      1.14,35     (7)  
SM50        49. Leemann Franco                      54 CH-Veltheim AG              1:16.09,03     12.36,11  (2353)  
SM50        18. Leesing Reinhard                    55 München                     1:09.36,73      6.03,81  (2145)  
FM50        32. Lehmann Hans                        47 CH-Walperswil               1:22.59,47     14.20,45  (4216)  
FM30        40. Lehmann Markus                      67 CH-Zürich                   1:22.08,05     15.32,77  (4217)  
FM20        55. Lei Andre                           78 CH-Buchs SG                 1:27.03,41     20.20,39  (4218)  
SM30       113. Leibungut Rolf                      69 CH-Bülach                   1:23.33,91     22.20,60  (3113)  
SMT30       57. Leisi Stefan, CH-Jegenstorf         63 EmmenSkaters                1:05.13,27     12.36,67   (222)  
FM40        79. Leisinger Dani                      62 CH-Ennenda                  1:25.06,52     18.28,84  (4454)  
SW20        29. Lemann Anita                        77 CH-Zürich                   1:20.56,70     18.35,04  (3114)  
SM30        52. Lenz Ivan                           71 CH-Niederglatt SG           1:12.19,72     11.06,41  (2146)  
FW30        19. Leoni Sandra                        72 CH-Ormalingen               1:22.56,84     16.00,30  (4220)  
FMT30       33. Lerf Jean-Luc, CH-St-Blaise         68 HotWheels                   1:24.08,48     22.12,40   (547)  
SMTI        37. Lerga Garikoitz Nikolay, E-Villava  76 Mariani WRC                   52.35,97      1.22,26    (33)  
SMT30       70. Leu Marcel, CH-Niederhasli          63 Hyper-Inlineteam Limmatta   1:07.49,67     15.13,07   (193)  
FMT30        5. Leuenberger Martin, CH-Rohrbachgrab 65 Berger-Inline Team          1:04.47,77      2.51,69   (514)  
FM30        65. Leuenberger Wladimir                69 CH-Zürich                   1:26.22,64     19.47,36  (4516)  
SM40         7. Leupi Stefan                        63 CH-Felsberg                 1:03.28,63      2.16,14  (2147)  
FM40       111. Leutenegger Marcel                  60 CH-Schönenberg ZH           1:29.45,67     23.07,99  (4504)  
SM30        21. Leuthold Rolf                       74 CH-Bern                     1:07.52,41      6.39,10  (2148)  
FM40        20. Leutwyler Pesche                    59 CH-Wohlen AG                1:15.14,61      8.36,93  (4221)  
SMTI        20. Lewis Dane, USA                     77 Hyper Racing                  52.29,72      1.16,01    (87)  
FM40        89. Lichtin Stephan                     64 CH-Zürich                   1:26.44,02     20.06,34  (4521)  
SMT20       44. Lieberherr Simon, CH-Langenthal     77 Black Grizzly Inline Team   1:07.21,75     14.54,96   (423)  
FW30        12. Liechti Cornelia                    75 CH-Wynigen                  1:21.02,12     14.05,58  (4222)  
FM40        14. Liechti Stefan                      65 CH-Gerzensee                1:14.27,73      7.50,05  (5143)  
FM40       154. Lienhard Roland                     65 CH-Bassersdorf              1:46.29,43     39.51,75  (5144)  
FM20        77. Lienhard Severin                    93 CH-Bassersdorf              1:46.29,10     39.46,08  (5145)  
FM50        63. Limacher Bruno                      45 CH-Geuensee                 1:34.32,12     25.53,10  (4223)  
FWT30       13. Limacher Marianne, CH-Wallisellen   63 World Inlinecenter Powers   1:24.15,30     15.48,94  (1346)  
FM40        81. Limacher Mike                       63 CH-Cham                     1:25.16,42     18.38,74  (4224)  
FW40        33. Limacher Ursi                       61 CH-Cham                     1:33.01,66     23.16,31  (4225)  
SMT20       38. Linder Thomas, CH-Richigen          77 MICRO-INTERSPORT Lakeline   1:04.07,51     11.40,72   (174)  
FM40       129. Lingilio Stefano                    65 I-Pordenone                 1:33.37,36     26.59,68  (4456)  
FW30        59. Link Claudia                        72 CH-Dübendorf                1:32.34,16     25.37,62  (4226)  
FW40        56. Linzi Fiorella                      66 I-Milano                    1:59.16,11     49.30,76  (5146)  
FW30        46. Lipani Susanna                      68 CH-Grüningen                1:29.57,20     23.00,66  (4227)  
FW40        45. Lippert Angela                      62 Grünwald                    1:43.22,43     33.37,08  (5147)  
FW20        42. Lippuner Vera                       86 CH-Fideris                  1:27.23,45     14.32,26  (4497)  
FM50        56. Lippuner Walter                     48 CH-Küblis                   1:31.20,78     22.41,76  (4498)  
SWTI         5. Llorens Tamara, ARG-Mar del Plata   82 Rollerblade World             57.58,29      0.00,22  (1023)  
SW30        47. Lofino Shelly                       74 CH-Blonay                   1:39.06,79     32.19,08  (3234)  
FWT30       15. Loosli Ursula, CH-Münchenbuchsee    75 EmmenSkaters                1:37.30,66     29.04,30  (1314)  
SMT30       25. Lorenz Rupert, A-Rankweil           76 Inline Speed Team Vorarlb     59.49,88      7.13,28   (114)  
SM40       121. Lorenzi Markus                      63 CH-Kreuzlingen              1:21.28,26     20.15,77  (2149)  
SW30        27. Lösch Monika                        70 St. Martin                  1:22.36,08     15.48,37  (2325)  
SM50         4. Lota Stefano                        50 I-Catania                   1:04.12,69      0.39,77  (2363)  
FW40         2. Lötscher Ruth                       63 CH-Marbach LU               1:15.31,73      5.46,38  (4229)  
SM40        96. Löw Stefan                          59 CH-Pratteln                 1:17.46,18     16.33,69  (2150)  
FM20        75. Lucchetta Mauro                     81 I-Giussano                  1:43.09,37     36.26,35  (5148)  
FM30         7. Luethi Kai                          74 CH-Wynigen                  1:12.45,31      6.10,03  (4230)  
SMTI        51. Luginbühl Christoph, CH-Güttingen   82 World Inlinecenter Intern     54.25,32      3.11,61    (80)  
SM50         9. Luginbühl Samuel                    52 CH-Güttingen                1:06.39,23      3.06,31  (2339)  
SM40        27. Luginbühl Wädi                      64 CH-Gerlikon                 1:08.06,01      6.53,52  (2354)  
SM20         8. Luminati Leo                        88 CH-St. Moritz               1:05.35,19      3.26,96  (2151)  
FMT45       10. Lüscher Peter, CH-Biel/Bienne       54 Inlineteam Heinigersport    1:11.53,70      8.30,00   (543)  
FM40        75. Lüssi Markus                        66 CH-Männedorf                1:24.39,42     18.01,74  (4231)  
FM20         3. Lustenberger Pirmin                 90 CH-Schachen LU              1:07.16,10      0.33,08  (4232)  
FW30         1. Lustenberger Sandra                 67 CH-Grosswangen              1:06.56,54        -----  (4233)  
SM30        96. Lüthi Ralf                          68 CH-Langenthal               1:19.11,71     17.58,40  (2152)  
FWT20        3. Luttenbacher Gaëlle, F-Bitschwiller 89 Athleticum Rollerblade Te   1:05.51,43      0.48,96  (1307)  
FM40        77. Luttenbacher Jean-Jacques           59 F-Bitschwiller              1:24.49,68     18.12,00  (5149)  
FW20        81. Lutz Jacqueline                     78 CH-Wahlen b. Laufen         1:42.28,32     29.37,13  (4477)  
FW20         2. Lutz Stephanie                      77 CH-Bern                     1:13.56,13      1.04,94  (4234)  

Total 88



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.